|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 17:58 | Сообщение # 4246 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Voyageur) 106, кажется Ну почти х) 116 х) Предпочитаете вопросы на которые можно ответить односложно или всё таки отвечать развёрнуто? х)
|
| |
|
|
| Aim | Дата: Суббота, 2011-03-19, 17:58 | Сообщение # 4247 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 377
Награды: 20
Дата регистрации: 2010-02-13
Offline
| Quote (Le_hime) что у женщины вам больше нравится- грудь или попа? грудь и попа
|
| |
|
|
| RubchiK | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:00 | Сообщение # 4248 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1686
Награды: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Город Небес
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (Le_hime) что у женщины вам больше нравится- грудь или попа? Добрый характер.
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:01 | Сообщение # 4249 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Предпочитаете вопросы на которые можно ответить односложно или всё таки отвечать развёрнуто? Развернуто
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:02 | Сообщение # 4250 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| что для вас жизнь
|
| |
|
|
| Aim | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:03 | Сообщение # 4251 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 377
Награды: 20
Дата регистрации: 2010-02-13
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Предпочитаете вопросы на которые можно ответить односложно или всё таки отвечать развёрнуто? х) без разницы
|
| |
|
|
| RubchiK | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:03 | Сообщение # 4252 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1686
Награды: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Город Небес
Дата регистрации: 2009-08-29
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Предпочитаете вопросы на которые можно ответить односложно или всё таки отвечать развёрнуто? х) Все зависит от степени "загруженности" мозга в данный момент , когда отвечаеш на вопрос. Ведь бывают моменты, когда и на простой вопрос незнаеш что ответить.
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:03 | Сообщение # 4253 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Как относитесь к чёрному юмору? х)
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:04 | Сообщение # 4254 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (Le_hime) что для вас жизнь я и все, что со мной связаноДобавлено (19.03.2011, 18:04) ---------------------------------------------
Quote (XxXOrigamiXxX) Как относитесь к чёрному юмору? х) позетивненько
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:07 | Сообщение # 4255 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Как относитесь к чёрному юмору? х) как к черному юмору ))
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:10 | Сообщение # 4256 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Вам часто что-нибудь поручают?
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:10 | Сообщение # 4257 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вам часто что-нибудь поручают? чересчур часто(
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:11 | Сообщение # 4258 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вам часто что-нибудь поручают? Да, постоянно Задолбали уже...
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:12 | Сообщение # 4259 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вам часто что-нибудь поручают? угу (
|
| |
|
|
| Naruto_Ninja | Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:13 | Сообщение # 4260 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 55
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2011-03-17
Offline
| 15 раз в неделю
Сообщение отредактировал Naruto_Ninja - Суббота, 2011-03-19, 18:14 |
| |
|
|