Аватары и всё остальное делается только для этого сайта naruto-base.ru Для того чтобы был выполнен заказ вам надо написать: Если оформление заказа не соответствует требованиям - заказ просто не будет выполнен.
1. Аватар или Юзбар, Бигбар, Гигабар.(в день не больше 3) 2. С каким персонажем (персонажами) сделать Аватар, Гигабар, Бигбар или Юзбар. 3. Их размеры. (Если размер не стандартный, то обьяснить) (Ниже представлены стандартные размеры.)
4. Что написать на них.
И не забудьте наградой или плюсом отблагодарить создателей вашего аватара.
Если желаете принять участие в нашем проекте, вступайте в Designers Club.
Такс, можно сказать "заказ от администрации" .__. для оформления 3 тем нужны арты такого типа и размера http://s014.radikal.ru/i327/1101/d9/06059e9498b2.png 1 с хлоркой, 1- наруто, 1 - фт. надпись Обсуждение Аниме за работу - повышение репы(100) или кто захочет спец награду, или повышение ранга.
1) аватар 2) fc04.deviantart.net/fs36/i/2008/272/8/f/Vampire_Hunter_D_by_RinoaLeonmac.png 3)170-200 4) сделайте аву из верхней части картинки. белым литературным шрифтом написать ALBER желательно на левом крае шляпы от смотрящего или же на каком либо варатнике. заранее большое спасибо
Дата: Четверг, 2012-02-23, 21:34 | Сообщение # 4380
Группа: Удаленные
Пол:
SasuNaruCloseFriends1, 0_0 ты издеваешься? за твой заказ никто не возьмётся. Привыкай описывать заказ более понятным языком.
Quote (SasuNaruCloseFriends1)
можно разрезать верхнюю часть шляпы , а из ее боковых сторон если понадобится разрежте правый край от смотрящего а левую оставить, внизу желательно разрезать так чтоб волосы остались.белым