Боруто 1 сезон 108 серия
26 мая 2019 года
Манга Боруто 34
10 июня 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 310
26 мая 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
22 мая 2019 года.
Ван Пис 886
26 мая 2019 года
Манга Ван Пис 943
24 мая 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №91
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги One ...
Самурай 8: Хроники Ха...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги и сп...
Onepunchman / ВанПанч...
Solo Leveling / I alo...
Обсуждение манги и сп...
Топ сильнейших персон...
Спойлеры One Piece
Игра престолов / Game...
Mafia - Основная тема...
Арты по One Piece
ACT Clan Общалка №42
Шинки vs Наруто
Спойлеры манги Black ...
Арты по Наруте.
Мадара 2 рн дд vs Сас...
Мард Гир Тартарос vs ...
Коко vs Зебра
Мард Гир Тартарос vs ...
Badass Clan - общалка...
Кто переплюнет "...
Клан Узумаки
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Другая Манга » Solo Leveling / I alone level up (Поднятие уровня в одиночку)
Solo Leveling / I alone level up
NatsusamaДата: Вторник, 2018-11-20, 22:10 | Сообщение # 1
АНБУ

Награды: 45
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-13

Информация о манге

Томов: 1, выпуск продолжается
Жанры: фэнтези, сёнэн, приключения
Категории: В цвете, Веб, Манхва
Автор: Чжан Санг-Лак
Год выпуска: 2018
Издательство: Kakao (Daum Kakao)

Описание:
10 лет назад, после того, как «Врата», соединившие реальный мир с параллельным, открылись, некоторые из людей получили силу охотиться на монстров внутри "Врат".Они известны как «Охотники». Однако не все Охотники сильные. Меня зовут Сун Цзинь-Ву, охотник E-ранга. Я тот, кто рискует своей жизнью в самых низких уровнях подземелья. Не имея никаких сверхсильных навыков, я едва зарабатывал необходимые деньги, сражаясь в низкоуровневых подземельях ... по крайней мере, пока я не нашел скрытое подземелье с самыми трудными проблемами в подземельях D-ранга! В конце концов, когда я умер, я внезапно получил странную силу, журнал квестов, который мог видеть только я, секрет для поднятия уровня, о котором знаю только я! Если бы я тренировался в соответствии с моими квестами и охотился на монстров, мой уровень повышался. Переход от самого слабого Охотника к самому сильному, Охотнику S-ранга!

Свеженькая манхва, немного напоминает манхву про игрока. Хотелось бы, чтобы ее раскрутили
На русском
Ранобэ
Английский вариант

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Natsusama - Суббота, 2019-01-26, 16:41

PromethiumДата: Четверг, 2019-03-14, 00:09 | Сообщение # 496
Член Акацуки

Награды: 89
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

62 Инглиш

Подпись скрыта

MelanoДата: Четверг, 2019-03-14, 05:53 | Сообщение # 497
Член Акацуки

Награды: 202
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07

Все больше и больше похоже на типичную манхву про ОП героя.
Особенно судя по тому, что произойдёт чуть позже

Подпись скрыта

ZoroKenshiДата: Четверг, 2019-03-14, 06:14 | Сообщение # 498
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 2014-04-18

Что-то этот новый Ы ранговый вылитый Айзен

PlayermetДата: Четверг, 2019-03-14, 07:18 | Сообщение # 499
Член Акацуки

Награды: 28
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-23

Цитата Natsusama ()
походу 0шар выдал ошибку, когда он проверял свой ранг
Ну, тут мангака чуть ступил, когда рисовал монитор, и не показал сообщение целиком. Там было написано "Ошибка: уровень не может быть померян". Суть в том что S-рангом считаются охотники чей уровень силы нельзя точно померять. То же самое с вратами и монстрами.

Цитата Melano ()
Особенно судя по тому, что произойдёт чуть позже
А что дальше произойдет?

Цитата ZoroKenshi ()
Тоже так подумал, лол.

Цитата Absolute30 ()
не про мага пустоты, а про другого челика, которого победили уже после.
Я про него и говорю.
Цитата Absolute30 ()
Внезапно эти читерные скиллы можно юзать в бою.
Внезапно друзья тоже помогают в бою, но навык их получения к боевым возможностям за которые можно войти в небесную тысячу не относится.
Цитата Absolute30 ()
Или твоей извилине подобные логические цепочки недоступны?
Что, все так плохо что решил в переходы броситься?
Цитата Absolute30 ()
Так дно дна или середняк?
Дно дна.
Цитата Absolute30 ()
Потому что если ты сам признаёшь, что ГГ постепенно апается от дна до топчика, то большую часть времени он будет именно середняком, а не дном.
От дна дна он сдвинулся в просто дно в последних главах, которые я еще даже не читал. По ним он возможно даже войдет в топ-900.
Цитата Absolute30 ()
90% внимания из-за самой абилки
Нет. Все 95% внимания из-за мерисьюшности, а остальные 5% - из-за абилки.
Цитата Absolute30 ()
Чел сам признал, что это умный ход
Сказал, но после этого он сказал что победить его это не поможет.
Цитата Absolute30 ()
ТП тоже магия.
И мог ее юзать в любой момент. Как и барьер. Как и контроль пустоты. Он вообще тупо бездействовал и наблюдал почти весь бой, на этом даже акцентировалось. Потому что он был запрограммирован задержать, в этом была его цель, и он ее достиг. Если бы это был живой человек с намерением убить он бы их унизил внулищу.
Цитата Absolute30 ()
Ну да, без этого щита он на ваншот ГГ. Что не так?
Ну да, ГГ без абилок на ваншот статисту. Все логично, никаких ошибок тут нет.
Цитата Absolute30 ()
Вообще-то любой маг (кроме совсем уж нубов) может юзать обычные магические щиты.
1) Это многое меняет, ага. Щиты, барьеры. Совершенно разные вещи.
2) Может ты не заметил но в его теле было ровно 7 предзаданных заклинаний, и ни единым больше. Потому что это сраный робот.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2019-03-14, 07:55

Absolute30Дата: Четверг, 2019-03-14, 11:05 | Сообщение # 500
Член Акацуки

Награды: 8
Дата регистрации: 2017-08-24

Цитата Playermet ()
Я про него и говорю.

Он в топ10 гильды, которая сильнее дан ый мун (которые топ6 по силе в мире). Держу в курсе.

И он + маг пространства + призыватель демонов эту самую дан ый мун втроём по карте разводили. И те им ничего сделать не могли, пока ГГ не пришёл.

Цитата Playermet ()
Внезапно друзья тоже помогают в бою, но навык их получения к боевым возможностям за которые можно войти в небесную тысячу не относится.

Причём тут друзья? У тебя совсем уже крыша поехала?

Цитата Playermet ()
Что, все так плохо что решил в переходы броситься?

Не, просто уже поднадоело читать твой бред.

Цитата Playermet ()
Дно дна.

Ещё раз, для самых тупеньких - есть точка начала (дно), есть точка окончания (топ). Между ними прямая линия под углом примерно 45%. ГГ движется по этой линии равномерно. Следовательно около точки дно он будет находится ровно столько же времени, сколько и около точки топ.

Цитата Playermet ()
Нет. Все 95% внимания из-за мерисьюшности, а остальные 5% - из-за абилки.

Ну да, ты ведь лучше автора и персонажей знаешь, которые много раз писали/говорили, что всем интересна его абилка.

Цитата Playermet ()
И мог ее юзать в любой момент. Как и барьер. Как и контроль пустоты.

Только внутри барьера. А контроль пустоты вне барьера он смог заюзать, потому что ГГ отрубил шарики, чтобы сработала его пространственная атака.

Цитата Playermet ()
2) Может ты не заметил но в его теле было ровно 7 предзаданных заклинаний, и ни единым больше. Потому что это сраный робот.

Я говорю не про робота, а про оригинал. Судя по 2 другим из этой троицы они все чистые маги. А значит отлетают от антимагии ГГ.

Ну и, к слову, этот сраный робот вломился в секретное место дан ый мун, куда, как они считали, вломиться невозможно. То есть даже сраный робот круче топ6 мира.

MelanoДата: Четверг, 2019-03-14, 11:21 | Сообщение # 501
Член Акацуки

Награды: 202
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07

Цитата Playermet ()
что дальше произойдет?

Подпись скрыта

PlayermetДата: Четверг, 2019-03-14, 12:38 | Сообщение # 502
Член Акацуки

Цитата Melano ()
Спойлер
Я читал ранобку до 193 главы, я это знаю. Я думал ты по манхве будешь предполагать что дальше будет.

Цитата Absolute30 ()
Он в топ10 гильды, которая сильнее дан ый мун (которые топ6 по силе в мире). Держу в курсе.
И чо? ГГ и его друган оба на пол писечки касаются самой нижней планки небесной тысячи, которая суть топ-1000 верса. С этим бомжарой они еле разобрались, и то не совсем. Т.е все они где-то на самом дне топ-1000. То что он в топ-10 одной из из сильнейших гильдий не мешает ему быть слабее топ-1/3/5 каждой из десятков гильдий которые в целом намного слабее этой.
Цитата Absolute30 ()
Причём тут друзья?
При том же при чем и прокачка абилок к процессу боя.
Цитата Absolute30 ()
Не, просто уже поднадоело читать твой бред.
А мне поднадоело опровергать/исправлять каждое первое из десятков твоих утверждений сканами, и что теперь?
Цитата Absolute30 ()
Между ними прямая линия под углом примерно 45%.
Нет. Там степенная парабола с ускоряющимся ростом, потому что сила топ-1 персонажа в щщи раз выше чем сила персонажей из топ-10, которая в щщи раз выше чем у персонажей из топ-100, которая в щщи раз выше чем у персонажей из топ-1000, на дне которого и находится ГГ. Это все равно что утверждать что сильный чунин имеет средний уровень силы в Нарутоверсе времен 4МВШ. Там как раз несколько десятков топов, несколько сотен джонинов, и с 500+ сильных чунинов можно набрать, все вместе они - прямой аналог небесной тысячи.
Цитата Absolute30 ()
Ну да, ты ведь лучше автора и персонажей знаешь, которые много раз писали/говорили, что всем интересна его абилка.
Нет, я лишь лучше тебя знаю что именно говорили персонажи и после чего, а именно - не то что им приписываешь ты. Что прекрасно видно по десяткам сообщений выше.
Цитата Absolute30 ()
Только внутри барьера.
Т.е. ты утверждаешь что он не может телепортнуться сквозь свой же барьер?
Цитата Absolute30 ()
потому что ГГ отрубил шарики, чтобы сработала его пространственная атака
Т.е. ты утверждаешь что ГГ отрубил сам себе возможность юзать магию против противника, и называешь это "он законтрил магию противника"? А потом чтобы атаковать офнул эту штуку, и противник снова мог делать все что хотел? Я даже не буду просить пруф на отключение эффекта шаров, потому что так это даже больший фейл ГГ, пусть будет.
Цитата Absolute30 ()
Я говорю не про робота, а про оригинал.
А откуда тут вдруг взялся оригинал, если речь изначально шла про бой ГГ и робота, и то кто там кому что мог сделать?
Цитата Absolute30 ()
куда, как они считали, вломиться невозможно
Вот это вообще мощный аргумент. Уровня Нойторы которого невозможно пробить, абсолютного Баррагана, Саске МШ сильнее всех Акацук, и прочих перлов из этой степи.

Не говоря о том что в манге вообще нет слов "невозможно". Зато там есть слова "если кто-то вломился сюда, то он должен входить в небесную тысячу как минимум" (1, 2). Ну т.е. в худшем случае это значит что любой из топ-1000 персов потенциально может туда вломиться.
Цитата Absolute30 ()
То есть даже сраный робот круче топ6 мира.
Нет, этот сраный робот даже в небесную тысячу врядли входит. Туда входит оригинал, а этот робот - его обсосная днищенская версия с семью заклами.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2019-03-14, 13:33

Absolute30Дата: Четверг, 2019-03-14, 13:37 | Сообщение # 503
Член Акацуки

Цитата Playermet ()
Нет. Там степенная парабола с ускоряющимся ростом, потому что сила топ-1 персонажа в щщи раз выше чем сила персонажей из топ-10, которая в щщи раз выше чем у персонажей из топ-100, которая в щщи раз выше чем у персонажей из топ-1000

Вот только куча персонажей из топ100 таки могут навалять топ1 (3 гильды из топ9 могут вместе запинать короля гарема, который топ1 по силе). То есть там не в щщи разница. Разница, например, между S-рангом и небесной тысячей куда больше.

Цитата Playermet ()
И чо? ГГ и его друган оба на пол писечки касаются самой нижней планки небесной тысячи, которая суть топ-1000 верса. С этим бомжарой они еле разобрались, и то не совсем. Т.е все они где-то на самом дне топ-1000.

ГГ заюзал некрономикон + новый скилл = челик из топ10 отлетел сразу же. Еле-еле, ага.

Цитата Playermet ()
При том же при чем и прокачка абилок к процессу боя.

Не прокачка абилок, а получение новых абилок. Которые, внезапно, бывают боевые.

Цитата Playermet ()
Нет, я лишь лучше тебя знаю что именно говорили персонажи и после чего, а именно - не то что им приписываешь ты. Что прекрасно видно по десяткам сообщений выше.

Опять пустопорожняя бредятина. Ну, можешь уже начинать пруфать, что ГГ всем был нужен просто потому что потому, а не из-за абилки.

Цитата Playermet ()
Т.е. ты утверждаешь что он не может телепортнуться сквозь свой же барьер?

Я утверждаю, что из-за барьера шарики антимагии не могли попасть внутрь, поэтому внутри барьера тот сраный робот мог юзать магию. Если бы шарики оказались внутри, то там он тоже юзать магию не смог бы.

Цитата Playermet ()
Т.е. ты утверждаешь что ГГ отрубил сам себе возможность юзать магию против противника, и называешь это "он законтрил магию противника"?

У ГГ есть скиллы, которые не магия. И которые не отрубаются антимагией. Он, кстати, тоже может юзать Mind-техники, которыми его друган запинал сраного робота. И может превращаться в чёрное пламя, как цундера.

Цитата Playermet ()
Нет, этот сраный робот даже в небесную тысячу врядли входит.

Ты сам себе противоречишь в одном посте (впрочем, как обычно):

Цитата Playermet ()
Зато там есть слова "если кто-то вломился сюда, то он должен входить в небесную тысячу как минимум" (1, 2). Ну т.е. в худшем случае это значит что любой из топ-1000 персов потенциально может туда вломиться.

PlayermetДата: Четверг, 2019-03-14, 13:59 | Сообщение # 504
Член Акацуки

Цитата Absolute30 ()
Вот только куча персонажей из топ100 таки могут навалять топ1 (3 гильды из топ9 могут вместе запинать короля гарема, который топ1 по силе). То есть там не в щщи разница
Из первого не следует второго, скорее даже наоборот. И тем более это не делает из ГГ среднего по силе в этом топе.
Цитата Absolute30 ()
челик из топ10 отлетел сразу же. Еле-еле, ага.
Цитата Playermet ()
То что он в топ-10 одной из из сильнейших гильдий не мешает ему быть слабее топ-1/3/5 каждой из десятков гильдий которые в целом намного слабее этой.
Считать что ГГ сейчас может завалить топ-10 перса верса это зашквар на грани троллинга. Ставь себе напоминалку на пару лет вперед, чтобы потом, когда раскроют еще толпень сильных персов, поржать над тем что ты пишешь сейчас.
Цитата Absolute30 ()
Не прокачка абилок, а получение новых абилок. Которые, внезапно, бывают боевые.
Не имеет никакого значения. Получение боевых абилок само по себе боевой абилкой не является, потому что обычно не может быть использовано посреди боя.
Цитата Absolute30 ()
Опять пустопорожняя бредятина.
Сказал человек почти ВСЕ утверждения которого в этой теме были опровергнуты/исправлены сканами из манги. Ты вообще понимаешь как сейчас выглядишь, чтобы обвинять кого-то в пустопорожности? Почти все что ты написал выше - ложь по факту.
Цитата Absolute30 ()
ГГ всем был нужен просто потому что потому
Не потому что потому, а потому что он на мерисьюшности и плот-арморе договаривается со всеми и решает проблемы всех и вся.
Цитата Absolute30 ()
Я утверждаю, что из-за барьера шарики антимагии не могли попасть внутрь, поэтому внутри барьера тот сраный робот мог юзать магию.
Т.е. ты отказываешься от утверждения, что он не мог в телепортацию? Ведь для тепепортации ему не нужно физически пересекать барьер, а внутри его пределов магия работала.
Цитата Absolute30 ()
У ГГ есть скиллы, которые не магия.
Ну да, подумаешь он 95% всех очков прокачки всунул в стату качающую магию. Наверное это стоило того, раз у него есть скилы умеющие хоть немного сопоставимую силу но не требующие магии. А не, у него таких нет, и барьер бы он никак иначе как топовой на тот момент своей магической атакой не пробил.
Цитата Absolute30 ()
Ты сам себе противоречишь в одном посте (впрочем, как обычно):
Нет тут никакого противоречия, потому что чувак реально входящий в топ-1000 просто дал роботу скилы позволяющие туда проникнуть и достаточное количество маны для их юза. Т.е. наделил робота своим "уровнем взламывания", но не наделил его своим "уровнем боя". Найс попытка уйти от темы, кстати, после того как я очередной раз сканами размазал твои слова по полу, да.

Может ты таки начнешь читать что говорят персонажи перед тем как писать? Или ты просто надеешься что я не стану?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2019-03-14, 14:25

Absolute30Дата: Четверг, 2019-03-14, 14:34 | Сообщение # 505
Член Акацуки

Цитата Playermet ()
Считать что ГГ сейчас может завалить топ-10 перса верса это зашквар на грани троллинга. Ставь себе напоминалку на пару лет вперед, чтобы потом, когда раскроют еще толпень сильных персов, поржать над тем что ты пишешь сейчас.

Если ты не заметил, топ9 гильдий рекрутируют себе всех, кто поднимается до уровня небесной тысячи (или хотя бы рядом). Более того, когда упоминались топ20 магов (в арке с компанией-богом), то сказали, что лишь 2 мага из топ20 магов не состоят в 9 вратах. То есть из топ10 максимум 1-2 не состоят в топ9 гильдий (тот самый король гарема).

Цитата Playermet ()
Из первого не следует второго, скорее даже наоборот. И тем более это не делает из ГГ среднего по силе в этом топе.

Следует. Если разница между топ1 и топ100 так велика, то даже куча топ100 не сможет запинать топ1 (как пример, та же лолимастер может пачками выносить всех, кто слабее её, или тот же чёрный мог одним выбросом ауры испарять магов S-ранга). Более того, даже компания до обожествления позволяла себе перечить королю гарема (который топ1), а тот не стал развивать конфликт. Будь там такая огромная разница, компания даже пикнуть бы не посмела в присутствии короля.

Цитата Playermet ()
потому что обычно не может быть использовано посреди боя.

В бою с чуваком из топ10 ГГ получил абилку во время боя. Причём целенаправленно её получал. Прямо во время боя.

Цитата Playermet ()
Сказал человек почти ВСЕ утверждения которого в этой теме были опровергнуты/исправлены сканами из манги. Ты вообще понимаешь как сейчас выглядишь, чтобы обвинять кого-то в пустопорожности? Почти все что ты написал выше - ложь по факту.

Ну так пруфы будут или как всегда?

Цитата Playermet ()
Не потому что потому, а потому что он на мерисьюшности и плот-арморе договаривается со всеми и решает проблемы всех и вся.

Бла-бла-бла. Пруфы где?

Цитата Playermet ()
Т.е. ты отказываешься от утверждения, что он не мог в телепортацию? Ведь для тепепортации ему не нужно физически пересекать барьер, а внутри его пределов магия работала.

Я и не говорил, что он не мог в телепортацию. Я говорил, что он не смог бы телепортироваться, если бы шарики антимагии были бы непосредственно рядом с ним.

Цитата Playermet ()
Ну да, подумаешь он 95% всех очков прокачки всунул в стату качающую магию. Наверное это стоило того, раз у него есть скилы умеющие хоть немного сопоставимую силу но не требующие магии. А не, у него таких нет, и барьер бы он никак иначе как топовой на тот момент своей магической атакой не пробил.

Ты жопой читал? У ГГ мана = ки = энергия. То есть он может юзать ману, как ки, для техник, которые не являются магией. И они будут такими же мощными, как магия.

И да, ещё раз прочитай глазами хотя бы мой пост - у ГГ есть Mind-техники, одно лишь владение которыми уже ставит челика на уровень около небесной тысячи. И внезапно Mind-техники это не магия.

Цитата Playermet ()
Нет тут никакого противоречия, потому что чувак реально входящий в топ-1000 просто дал роботу скилы позволяющие туда попасть и достаточное количество маны для их юза. Т.е. наделил робота своим "уровнем взламывания", но не наделил его своим "уровнем боя".

Ты конечно же всё это пруфнешь сканами. Да?

Цитата Playermet ()
Найс попытка уйти от темы, после того как я очередной раз сканами размазал твои слова по полу, да.

Не вижу ни одного скана.

PaRaDoXxДата: Воскресенье, 2019-03-17, 07:51 | Сообщение # 506
TOP SECRET

Награды: 403
Дата регистрации: 2012-11-16

Айзен-доно :o

Добавлено (2019-03-17, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата ZoroKenshi ()

:p

Добавлено (2019-03-17, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Playermet ()
Тоже так подумал, лол.

:p

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Воскресенье, 2019-03-17, 07:52

ГиперионДата: Воскресенье, 2019-03-17, 12:57 | Сообщение # 507
АНБУ

Награды: 1
Дата регистрации: 2018-07-11

Цитата Melano ()
Все больше и больше похоже на типичную манхву про ОП героя.

Она типичной и до этого была.

Absolute30Дата: Понедельник, 2019-03-18, 17:12 | Сообщение # 508
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Она типичной и до этого была.

Из нетипичных, кстати, вернувшийся неплохая вебка.

ГиперионДата: Понедельник, 2019-03-18, 17:39 | Сообщение # 509
АНБУ

Награды: 1
Дата регистрации: 2018-07-11

Цитата Absolute30 ()
Из нетипичных, кстати, вернувшийся неплохая вебка.

Да годная манга,и гг не роялит и не сьюха,и не тупит.

ZoroKenshiДата: Четверг, 2019-03-21, 08:39 | Сообщение # 510
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 2014-04-18

Глава

Наруто База - Форум » Манга » Другая Манга » Solo Leveling / I alone level up (Поднятие уровня в одиночку)
Поиск: