Топ-10 сильнейших ТГ
|
|
Dein_Retter | Дата: Вторник, 2015-12-08, 22:28 | Сообщение # 31 |
Группа: Удаленные
| Топы мне очень плохо даются. Так, наверное: 1. Арима 2. Это 3. Йошимура 4. Норо 5. Косатка 6. Канеки 7. Такидзава 8. Шинохара 9. Аято 10. Джузо
|
|
|
|
H0jny | Дата: Вторник, 2015-12-08, 22:44 | Сообщение # 32 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-01
Offline
| Цитата Архимонд (  ) Топы мне очень плохо даются. Так, наверное: 1. Арима 2. Это 3. Йошимура 4. Норо 5. Косатка 6. Канеки 7. Такидзава 8. Шинохара 9. Аято 10. Джузо Хах, практически аналогичен с моим. Но да, насчет того, кто сильнее - Косатка или Норо - вопрос спорный. У первого - крайне прочное тело, высокие боевые навыки и он, в сравнении со многими сильными гулями(вроде Такизавы, Канеки-сколопендры, Это и вероятно Норо) имеет куда более стабильный разум. У второго - монструозные размеры(в сравнении с другими гулями за исключением Совы) и бешеный реген. Но у Норо всё же есть некоторые слабости, например, пусть ему и почти наплевать, он больно часто принимает атаки, хотя и имеет какие-никакие пределы. Может конкретно разрушительную мощь Косатка показал не настолько большую(хотя и все равно высокую), но каких-либо явных слабостей у него нет. Да и, честно говоря, не думаю, что Косатку бы слили комбинированные силы куинксов и отряда Ито.
|
|
|
|
Dein_Retter | Дата: Вторник, 2015-12-08, 23:02 | Сообщение # 33 |
Группа: Удаленные
| Цитата H0jny (  ) Хах, практически аналогичен с моим. Ну да, совпал.) Оптимальнее некуда, думаю. Ну вместо Аято или Джузо можно было бы Амона поставить, или там Куроиву. Со следователями вообще мутновато, есть топовые Ходжи, Хачикава, ещё кавказец тот, который Кому свалил. Киджима не особо впечатлил.
Цитата H0jny (  ) Но да, насчет того, кто сильнее - Косатка или Норо - вопрос спорный. У первого - крайне прочное тело, высокие боевые навыки и он, в сравнении со многими сильными гулями(вроде Такизавы, Канеки-сколопендры, Это и вероятно Норо) имеет куда более стабильный разум. У второго - монструозные размеры(в сравнении с другими гулями за исключением Совы) и бешеный реген. Но у Норо всё же есть некоторые слабости, например, пусть ему и почти наплевать, он больно часто принимает атаки, хотя и имеет какие-никакие пределы. Может конкретно разрушительную мощь Косатка показал не настолько большую(хотя и все равно высокую), но каких-либо явных слабостей у него нет. Да и, честно говоря, не думаю, что Косатку бы слили комбинированные силы куинксов и отряда Ито. Отдал предпочтение Норо, за счёт топовой регенерации та ещё имба, просто Ишида-сенсей слил его весьма бездарным образом.
|
|
|
|
H0jny | Дата: Вторник, 2015-12-08, 23:46 | Сообщение # 34 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-01
Offline
| Цитата Архимонд (  ) Отдал предпочтение Норо, за счёт топовой регенерации та ещё имба, просто Ишида-сенсей слил его весьма бездарным образом. Ну, можно было конечно и покрасивее слить, но на мой взгляд достаточно неплохо получилось. Это ведь не показатель слабости Норо, а скорее показатель развития Ширазу и Урие. Да и если бы не слил, больно бы имбой Норо вышел) А вообще, вполне вероятно реген у него за счет "кости" Это, как у Канае. Поэтому я немного сомневаюсь в стабильности разума Норо и потому его боевых возможностях в плане рационального мышления и боевых навыков.Добавлено (08.12.2015, 23:46) ---------------------------------------------
Цитата Архимонд (  ) Ну да, совпал.) Оптимальнее некуда, думаю. Ну вместо Аято или Джузо можно было бы Амона поставить, или там Куроиву. Со следователями вообще мутновато, есть топовые Ходжи, Хачикава, ещё кавказец тот, который Кому свалил. Киджима не особо впечатлил. Да, со следователями мутнее всего. Чисто за счет Араты сильно выделяются Шинохара и Иваччо, потому я их в топ и включил. Насчет Джузо тоже черт его поймешь, может он и немного слабее того же Амона или, например, Коори. Но среди следователей не особо многие показали себя, за исключением вышеназванных и того самого кавказца, а между собой их черт сравнишь.
Сообщение отредактировал H0jny - Вторник, 2015-12-08, 23:33 |
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Среда, 2015-12-09, 11:06 | Сообщение # 35 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| 1)арима 2)йошимура 3)кен\это.тут непонятки большие.это спецом слила или канеки ту стронг? 4)норо 5)косатка 6)аято 7)такизава 8)джузо 9)амон в режиме араты 10)канае со следователями сложно составить топ.якобы топы ссг вроде киджимы\ихей могут отлететь от мацумае,а якобы среднее звено фурута заовнит эту же мацумае за 2 скана.
|
|
|
|
H0jny | Дата: Среда, 2015-12-09, 13:27 | Сообщение # 36 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-01
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) со следователями сложно составить топ.якобы топы ссг вроде киджимы\ихей могут отлететь от мацумае,а якобы среднее звено фурута заовнит эту же мацумае за 2 скана. Ну, Фурута это исключение, он явно не так прост, как кажется) Хотя в целом да, сравнивать трудновато, но не думаю, что Киджима и Ихей в числе сильнейших следователей(хотя Ихей может и приблизително на уровне среднестатистического особого класса)
|
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Среда, 2015-12-09, 19:01 | Сообщение # 37 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| Цитата H0jny (  ) Ну, Фурута это исключение, он явно не так прост, как кажется) Хотя в целом да, сравнивать трудновато, но не думаю, что Киджима и Ихей в числе сильнейших следователей(хотя Ихей может и приблизително на уровне среднестатистического особого класса) ну с джузо была такая же ситуация.он бегал по моему 2 классом,хотя вырезал гулей пачками ну про топов ссг я образно говорю.понятное дело что это не топ 5 или даже топ 10,но в целом они на верхушке ссг. имхо исида троллит фурутой.скорее всего окажется что это просто сам по себе поехавший чувак,а не соута или кто-то там еще с маской
|
|
|
|
ZoroKenshi | Дата: Среда, 2015-12-09, 19:11 | Сообщение # 38 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10473
Награды: 29
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-18
Offline
| Какие-то гули и Арима.
|
|
|
|