Мог ли Михоук ваншотнуть флот Белоуса?
|
|
|
|
Arekku | Дата: Среда, 2016-09-21, 00:22 | Сообщение # 61 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Цитата FindYourWay (  ) Против кораблей или гор ты же меня не любишь, чего теперь мои аргументы приводишь? А о чем тут спорить то? Нам показаны размеры разрушений. Флот не больше. Или тип дерево не может резать Миха? О чем спор то? Конечно он бы навряд ли всю толпу ваншотнул, хотя чисто теоретически, этот слеш не был суператакой, он никак к нему не готовился, не устал от него. Обычный более-менее серьезный удар Михоука. Причем по силе, а не по направлению. Так в чем проблема ему просто бить такими ударами в направлении врага? Джоза на всех не хватит, такие дела. Или тип кто-то считает, что Михоук не в состоянии быстро мечом махать?
|
|
|
|
Jam | Дата: Среда, 2016-09-21, 00:33 | Сообщение # 62 |
Группа: Удаленные
| Цитата Arekku (  ) Или тип кто-то считает, что Михоук не в состоянии быстро мечом махать? Я так понял некоторые полагают что вот такие большие слэши миха может делать исключительно на рождество, при этом в главный корабль крейга залетело два ОДНОВРЕМЕННО! Т.е. ударов способных разрезать моби дик может залетать минимум по два секунду. Тут уже есть смысл считать персонажей, которые будут в состоянии что-то сделать. Бу понятно, джоз уже смог ну и пусть будет виста авансом. У марко урон именно такой сквозь него пройдет. Т.е. абсолютно очевидно, что начни миха пулеметить, эта троица спасала бы себя и корабль, остальные там тупо мясо. Но ода по понятным причинам такое рисовать не стал потому что весь смысл арки теряется. Это тоже самое как если бы дофла запаразитил всех кроме 3-4 человек или кума с мозгами тпшил и раздавал всем волшебные пиздюлины лапой. Т.е. любой из этой троицы мог довольно быстро выключить весь флот бу кроме топоа, а уж втроем и так и подавно. Паразит и дальше начинается резня с иереодической тпшкой к гейской поварихе. Но это всем кажется смегным. Занятно.
|
|
|
|
FindYourWay | Дата: Среда, 2016-09-21, 00:34 | Сообщение # 63 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11204
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-06-09
Offline
| ну что МИШАВК не имеет аргументов? пойду солью его на ацф торике
|
|
|
|
Rubilаx | Дата: Среда, 2016-09-21, 00:46 | Сообщение # 64 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1175
Награды: 6
Страна: Новая Зеландия
Дата регистрации: 2016-06-02
Offline
| Jam, Кума смог бы слеши Михи лапкой отразить, интересно как бы поступил Миха прилетев ему обратно свой же сплеш, какова его прочность...Еще кума отразит может паразиты и вопще всех лапой отправит на остров геев
|
|
|
|
Stampede | Дата: Среда, 2016-09-21, 13:58 | Сообщение # 65 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 568
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-07
Offline
| Цитата Rubilаx (  ) интересно как бы поступил Миха прилетев ему обратно свой же сплеш Парировал бы . В чём проблема отразить свою же не самую сильную атаку ?
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Среда, 2016-09-21, 14:46 | Сообщение # 66 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Мог в соло всю команду Белоуса и его самого слить, но не стал делать всю работу за Дозор.
|
|
|
|