Fire game №34
|
|
Lorcer | Дата: Пятница, 2016-10-07, 17:35 | Сообщение # 1 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
|
Эта история произошла много столетий назад. Она передавалась из уст в уста отцов к сыновьям, которые в свою очередь рассказали её своим сыновьям. История о настоящем героем, который исколесил всю Европу и Среднию Азию, расследуя легенды и сказания. История любви, предательства и борьбы человека за свои идеалы и против своих же идеалов. Может быть она никогда и не происходила? Именно вам предстоит расследовать это разыграв эту страшную сказку о Ричарде Гордоне. Мы переносимся в 1666 год. 1. TweakTheSound – Ричард Гордон. Славный парень, который готов помочь всем людям. Колеся на своей загадочной повозкой с вооружённый древним арбалетом он исследовал легенды и боролся со злом. Не сомневайтесь, зло встаёт, когда в небе Луна, а все суеверия могут оказаться правдивыми. Свои приключения он начинал в Лондоне. [Мафия][Анонимус]
2. Meles – Джек прыгун. Так же известный в Лондоне, как продавец кошмаров. Человек(?) изучающий природу людского страха. Его стиль основан на импровизации, он настоящий актёр, который пугал своих жертв до смерти в подворотнях Лондона. Всё это происходило до встречи с Ричардом Гордоном. Научно нельзя обосновать способности Джека, но Ричард помог ему найти себя и стать Священником.
3. Impactor – Томас Киллигрю. Директор Лондонского Театра. Так же известен в Лондоне, как театральный демон. Человек(?) который посвятил свою жизнь своему театру. Многоликий хитрец, который мастерски управляет куклами во время своих безумных представлений после которых посетители умирают столь же часто, сколь загадочно. Но на его след вышел Ричард Гордон, а он вышел на след Ричарда, ведь он был Следователем Скотланд Ярда. [Бывший Мэр]
4. Absolute – Исаак Ньютон. Злобный Гений, который скрывался от чумы в Вулсторпе, который был ей затронут в гораздо меньшей степени. В свои 23 года его ум мог соперничать лишь с его безумием. Увлекаясь акультными науками он смог прославится этим среди узкой группы людей. Через них на него и вышел Ричард Гордон. На самом деле Ньютон оказался учёным реформатором, который как заядлый Детектив исследовал все тонкости мироздания.
5. Roaring_Hamster – Рюйтер. Глава Северного голандоского флота. Энтузиаст прозванный в рядах своих подчинённых Седым Хомяком. Прославился тем, что никогда не отступал. Именно под его командование голандский флот смог войти в Тензу. По слухам именно он виноват в пожаре произошедшем в в 1666 году в Лондоне. Но Ричард смог раскрыть его настоящую натуру, что заставило уйти Рюйтера на пенсию. На самом деле он был самым обычным голландским комиссаром, но не будем забывать, что все голландцы немного Гейши.
6. The_Rebellion_Story – Франсуа Мансар. Закончив все свои дела на туманном альбионе Ричард отправился в Париж, где встретился со знаменитым тёмным учителем Франсуа Мансаром. Существо проживший сотни лет, гениальный архитектор и жуткий стригом. Ричард боролся с ним и его учениками на протяжение нескольких месяцев, что провело к тому, что смело вступил в бой и уничтожил представителя чёрных сил до того, как этот Безумец поджёг Лондон.
7. Night_Wolf – Лесник Вулф. Егерь загадочного Бескидского леса, который уже 30 лет находился на этой должности. Милый старик, за улыбкой которого скрывается ужас, постигший всех его жертв. Заманивая путников он скармливал их обортням, являясь частью их сообщества. К его огромный неудаче на его избушку наткнулся Ричард Гордон. Он узнал, что дед был обычным Безумецем, который сбежал от Ричарда и Поджёг Лондон в 1666 году. Мафия Активный житель Безумец
8. Lukovicika – Алексе́й Миха́йлович Тиша́йший. Кукла колдуна, по совместительству второй русский царь из династии Романовых. Подвергшись воздействую загадочного тёмного мага отослал патриарха Никона в монастырь и начал разделять православие. Убивая по ночам своих поданных, днём он разрушал основы государства. Встретившись с ним Ричард Гордон смог победить его НАРКОзависимость, убив его. [Фантом]
9. Bakur - Князь Юрий Никитич Барятинский. Русский воевода и боярин из княжеского рода Барятинских. Человек, который никогда не снимал свою маску и никто не знал, что же под ней. Ричард отправился с ним к центру конфликта на Днепре в 1667 году. Приняв участие в последней компании русско-польской войны ещё да заключения Андрусовского перемирия, он смог узнать, что скрывал русский полководец, тот был болен редким кожным заболеванием. И был Доктором пытающимся его вылечить.
10. Ems - Чжамьян Шадбы. Тибетский монах, чьё появления не сулит обычным людям ничего хорошего. Считается всеведующим, в результате его коварных действий города у подножья Гималай вымирали на корню. Добравшись до его обители и отвергнув секрет бессмертия Ричард Гордон сварил его в собственном котле, Фантом умер.
11. Rashomon - Фридрих Вильгельм I Бранденбургский. курфюрст бранденбургский, прозванный Великим курфюрстом и герцог Пруссии из династии Гогенцоллернов. В нём нет ничего занимательного кроме того, что он не любит осины и помешан на религии. А его бледная жена показалась Ричарду достаточно загадочной из-за чего он попытался разобраться в ситуации. Фридрих оказался [Маньяком] эксплуатирующим дочь Вурдалака, как настоящий [Сутенёр.]
12. Psyhopomp - Хуа́н де Сабале́та. Биографических данных о Сабалете мало. Известно, что он был физически очень некрасив, а в 1664 ослеп, после чего всё-таки продолжал заниматься литературой. Именно ему (так называемому писателю Гудвину) Ричард в 1667 году рассказал про все свои похождения. После чего Ричард научил его Блокировать воздествие тёмных сил.
13. Budda - Шабта́й Цви. Каббалист, один из самых известных еврейских лжемессий, возвратившийся колдун. Внушал людям страх, своей силой обращал людей в послушных марионеток, унося тысячи жизней. Ричард смог вывести этого Актёра на чистую воду, ведь тот оказался древним Безликим, который охотился за Доком, Нарко и Активным Жителем.
14. Aleks - Пётр Дорофе́евич Дороше́нко. украинский полководец и государственный деятель, гетман Войска Запорожского на Правобережной Украине в 1665—1676 годах с правом наследственной передачи власти под покровительством турецкого султана Мехмеда IV, противник Князя Юрия Никитича Барятинского. Кажется его встреча с Ричардом на скале была роковой. [Наставник]
Голосования
Сообщение отредактировал Lorcer - Пятница, 2016-10-14, 00:03 |
|
|
|
Lorcer | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:16 | Сообщение # 1636 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Цитата lukovicika (  ) Lorcer, как бы мой ночью не должен пройти. Ночные ходы: Ага давно ужё снял. Просто вчерашние заметки не учитывали ну ты сама понимаешь что.
|
|
|
|
TweakTheSound | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:16 | Сообщение # 1637 |
 Ride The Lightning
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22308
Награды: 263
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2015-02-28
Offline
| Цитата Bakur (  ) Рашамона не сутинер, ты соврал Вообще
Цитата Rashomon (  ) Чёрный с сутенёром. Вкусно, Я бы лорсу репу бы поднял за такое Как бы все понятно кто врёт... Не тупи
|
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:17 | Сообщение # 1638 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата lukovicika (  ) а ты нам как докажешь свою роль? А Абс? А другие?
Про остальных судить не могу, а вот по Твику есть точные данные, что он не актёр.
|
|
|
|
lukovicika | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:17 | Сообщение # 1639 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Lorcer (  ) Ага давно ужё снял. Просто вчерашние заметки не учитывали ну ты сама понимаешь что.
вчерашние? меня убили утром?)
|
|
|
|
TweakTheSound | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:17 | Сообщение # 1640 |
 Ride The Lightning
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22308
Награды: 263
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2015-02-28
Offline
| Цитата Dark_Saber (  ) Про остальных судить не могу, а вот по Твику есть точные данные, что он не актёр. Какие Блт?
|
|
|
|
lukovicika | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:18 | Сообщение # 1641 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_Saber (  ) Про остальных судить не могу, а вот по Твику есть точные данные, что он не актёр. исходя из твоей роли, которая бы вроде не информативная?
|
|
|
|
Lorcer | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:18 | Сообщение # 1642 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Цитата lukovicika (  ) вчерашние? меня убили утром?)
Не, я рано ушёл спать. Хоспаде, только бы скрытый смысл поискать в моих словах, мне надо было выспаться перед туром и интервью)
|
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:19 | Сообщение # 1643 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата TweakTheSound (  ) Какие Блт?
Догадайся, врунишка.
Цитата lukovicika (  ) исходя из твоей роли, которая бы вроде не информативная?
Почему же, если её годно применить, то информативная.
|
|
|
|
Rashomon | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:19 | Сообщение # 1644 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 144
Награды: 0
Страна: Остров Норфолк
Город: Астра Дель-Ноэртэ
Дата регистрации: 2016-10-07
Offline
| Цитата TweakTheSound (  ) Как бы все понятно кто врёт... Не тупи Действительно. Меня обвинил челик без фактов и говорит не тупить, класна
|
|
|
|
Ruiner_Hamster | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:20 | Сообщение # 1645 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11230
Награды: 154
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 2016-09-07
Offline
| Цитата Bakur (  ) Да, играет. Он на месте сук уседеть не может, крутить еще постоянно и жрать хочет)0 Тож песика хочу. Бульдожку французского, завидую)
|
|
|
|
TweakTheSound | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:20 | Сообщение # 1646 |
 Ride The Lightning
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22308
Награды: 263
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2015-02-28
Offline
| Цитата Dark_Saber (  ) Догадайся, врунишка. Я должен догадаться о том что ты думаешь у себя? Заешь чем тут пахнет?
Цитата Rashomon (  ) Действительно. Меня обвинил челик без фактов и говорит не тупить, класна Ночная инфа не факт? Да? И логический я бы называл сутенером кого-то наугад? Что блт происходит?
|
|
|
|
Meles | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:21 | Сообщение # 1647 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3139
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-14
Offline
| Хмм...
Вообще, подозрительно.
Могу предложить(просто как вариант) даблу Твик/Раш с моей проверкой.
Бустеров вроде как остаться не должно. Если сольется, то ищем черных среди бустеров.
|
|
|
|
lukovicika | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:21 | Сообщение # 1648 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Dark_Saber (  ) Почему же, если её годно применить, то информативная. я подумала о том, что ты бустер. Ошиблась?
Ок, упёрлись в Твика, может быть даже исходя из теории баланса, мол ни Чри, ни Абс (это ещё смотреть надо) не чёрные, значит точно Твик. Почему никто не смотрит на Волка?
Где сутенёр? Он может что-то сказать по Мелесу? Самый, чёрт возьми, главный вопрос: почему убили меня и Эмса? Мы вряд ли были похожи на чекеров, но вот парадокс, такие роли, как чекеры, блок, док до сих пор живы. Может пораскинете мозгами?
|
|
|
|
Meles | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:22 | Сообщение # 1649 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3139
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-14
Offline
| Цитата lukovicika (  ) Эмс Вообще не удивлен.
|
|
|
|
Будда | Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 13:22 | Сообщение # 1650 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
| Цитата lukovicika (  ) я подумала о том, что ты бустер. Ошиблась?
Ошиблась.
Цитата TweakTheSound (  ) Я должен догадаться о том что ты думаешь у себя? Заешь чем тут пахнет?
Знаю, твоей чернотой
|
|
|
|