Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей, не стоит их сравнивать с обычными играми. В обычных играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, поэтому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, в зависимости от того насколько успешно ее реализует. Подобный подход позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций, что повышает интерес от процесса. Если вам нравится оказывать существенное влияние на процесс игры, продумывать многоходовочки на основе механики и взаимодействия различных ролей или просто большое разнообразие ролей, то вы зашли по адресу.
В этой теме можно вести обсуждение текущих игр или просто что-нибудь обсуждать и здесь же проводится набор на новые игры.
Piromant Тенди Lorcer Awaken Angel (Мой_Ангел)
Стандартный формат:8 красных и 4 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат:11 красных и 5 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня.
Возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь.
Смешно, но мне они красными казались. Я же помнил, как Хомяк на чёрном играл. А ты вроде как тем более должен был.
Ну ты просто инактивил и по сути со стороны смотрел. А я с ним срался. Совсем разные ощущения.
Ну и подумай - вот ты видишь что игрок чернит, ты не будешь его трогать только потому, что там может оказаться мирка, творящая херню? Или таки будешь подозревать в черноте?
Ну ты просто инактивил и по сути со стороны смотрел
Я кстати сам нарочно чернил по ходу игры, чтобы они за своего считали Ну хотя я уже говорил)
ЦитатаAbsolute ()
Ну и подумай - вот ты видишь что игрок чернит, ты не будешь его трогать только потому, что там может оказаться мирка, творящая херню? Или таки будешь подозревать в черноте?
Мой косяк не в этом. Мой косяк в том, что я слишком поздно понял, что волк мне мозги пудрит. Пойми я это хотя бы на второй день - ты бы умер на голосовании.
Что ты ЧСВшный дурачок, который не хочет признавать свои ошибки и играть не на себя и свое эго, а на команду, беря в расчет мнение и позиции других игроков, а так же ведя с ними диалог, а не *ах ты ипаный лох, поддерживаешь Шикашу и не слушаешь меня!*
Я почти уверен, что если бы не это, красные бы реально могли победить. Прими уже к сведению. Я не первый и не последний это говорю, и это не ругань, а полезный совет.