Боруто 1 сезон 111 серия
16 июня 2019 года
Манга Боруто 36
20 июля 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 313
16 июня 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
27 июня 2019 года.
Ван Пис 889
16 июня 2019 года
Манга Ван Пис 946
21 июня 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Имя Учиха Мадара
Onepunchman / ВанПанч...
ACT Clan Общалка №42
Джирайя РО vs Обито 1...
Уровень Персонажа : О...
Обито Учиха vs Саске ...
Викторина по Наруто #...
Маленький Мадара vs М...
Эспада и Штерны vs Ак...
Какие игры у вас сейч...
Обсуждение манги и сп...
Саске не чувствует св...
Общалка Клана Наруто ...
Самая Трагичная смерт...
Портал Саске
На чей ты стороне?
Badass Clan - общалка...
Обито 1 мш с лисом vs...
Учиха клан на подсосе...
Хатаке Какаши vs Учих...
Спойлеры манги Семь С...
Akame ga Kill
Военный Какаши vs Пей...
Эйлин vs Большая мамо...
36 глава
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Комамура (Дангай) vs Эспада
Комамура (Дангай) vs Эспада
кто победит
1.Комамура[ 4 ][50.00%]
2.Эспада[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
ШисуйСенджуДата: Суббота, 2019-03-30, 19:04 | Сообщение # 31
Ниндзя-беженец

Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата Сенжу_Хаширама-доно ()
И то что вы рп в аое измеряете это рак мозга. Я уверен что ланза даже не поцарапает айзена, когда кидо деда (огненный столб) имея аое меньше это сделал с успехом, но что то я не вижу высеров по кд что ямамото на кидо разделает кого то

Что же ты тогда так про Наруто не говоришь, а напротив создаешь темы с размерами кратеров от удара, вырубающего Дельту?
От столбов и Улькиорры это нечем не отличается.

Подпись скрыта

Сенжу_Хаширама-доноДата: Суббота, 2019-03-30, 19:41 | Сообщение # 32
Чунин

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-02-27

Цитата ШисуйСенджу ()
Что же ты тогда так про Наруто не говоришь, а напротив создаешь темы с размерами кратеров от удара, вырубающего Дельту?
От столбов и Улькиорры это нечем не отличается.

где я что то подобное создаю?
я как раз таки наоборот пишу что новый наруто - дно, а дельту размажет см подросток

Добавлено (2019-03-30, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Playermet ()
Ник прежнего аккаунта в студию.

ага, щаз
а то что я вкурсе про таких личностей как разоблачитель и его серию тем про улькиорру и гена тебя не смущает
Цитата Playermet ()
Сейчас бы это говорить человеку защищающего Кому, который за всю мангу с самого начала по самый ее конец не пробил нормально ни единого персонажа клинком банкая/шикая. По Зараки он промазал, об Айзена стопнулся и ваншотнулся, иеро фрасьона По в Каракуре он не пробил, руку Тоусена там же не пробил, слился ему, потом еще раз слился Айзену, просрал оригинальную банку Бамбиетте, не пробил ее блют после апа, после чего жил он в будке долго и счастливо. Зато можно рассказать как РП Ульки сопоставимое с размером ЛН ничего не пробивало, лол.

это все не отменяет факта что ланза переоцененное фуфло
Цитата Playermet ()
Что ты там говорил про фактический пробой? Возьми то что ты сейчас применяешь на Улькиору, и примени это на Старка с Тией. А потом расскажи, как это релизный Старк ультой оставляющий поверхностные ушибы двум вайзардам без масок вдруг стал сильнее Ульки, который в Р1 в щщи сильнее Ичиго, который не слабее этих самых вайзардов. То что я не считаю Ульку Р1 сильнее Старка Р1 это чисто дар уважения словам про номера, потому что Кубо нарисовал Старку такой слив что с подходом "только показанное" ему выше середины эспады ничего не светит.

старк в базе просто блицает ичиго, когда мышке для этого нужно р2
про остальное мне даже лень писать, как и про то что скалить мышь через потерявшего волю к победе ичиго глупость чистой воды
Цитата Playermet ()
Банка Ичиго пробила нормально, например. Не такая уж у него и высокая прочка без барьеров.

ты опять куда то съезжаешь
итто касо била в барьеры
банкай ичиго с новой маской и который настроен серьезно и собран >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ичиго из боя с мышью

good_dayДата: Суббота, 2019-03-30, 20:07 | Сообщение # 33
АНБУ

Дата регистрации: 2018-09-20

Цитата ШисуйСенджу ()
де я что то подобное создаю?
я как раз таки наоборот пишу что новый наруто - дно, а дельту размажет см подросток

Он говорит что ты дрочишь на рп в наруте и визуальную составляющую разрушений и скейлов к подростков которы считаешь днинами по умолчанию.

Но в бличе ты говоришь что дрочить на размер разрушений тупо,аое могу не иметь убойной силы у тебя тут. :o

С чего это в наруте аое техника по убою всегда выше любой не аое? B) Если те же кости кагую прекрасный пример 0 рп ,но огромного пробоя фул сушку под РСЧ (суссано прошило словно фанеру пулей)и почти моментального убойного урона по телу.

PlayermetДата: Суббота, 2019-03-30, 20:08 | Сообщение # 34
Член Акацуки

Награды: 28
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-23

ага, щаз
Тогда без понятия в чем твои претензии, типо тут телепаты сидят.
это все не отменяет факта что ланза переоцененное фуфло
Расскажи как правильно оценить ланзу. Мне вот интересно узнать почему у энергобласта в форме копья нет своего РП в пробое в эпицентре взрыва. А еще очень интересно как это вообще повлияет на этот бой, в котором Кома лузает не из-за мощи атак противника, а из-за донности собственных стат и таймера на бессмертии.
старк в базе просто блицает ичиго, когда мышке для этого нужно р2
1) Пруф что Старк блицнул Ичиго. Т.е. Старк конечно ушел на сонидо с места куда ударил Ичиго с Зараки, но блицем это не является, а то что является ты не пруфанешь, потому что глаз персонажей не видно. Старк так же и от ударов Кио уходил, хотя никакой серьезной разницы в спидах между ними отродясь не было.
2) Улька в базе блицает этого же Ичиго:

как и про то что скалить мышь через потерявшего волю к победе ичиго
1) Шта? Ичиго до самого момента потери сознания не терял воли победе, у него каждая реплика было про то что он собирается напинать мыши. А Улька дрючил его еще то того, как тот мог нормально оценить в какой он жопе, чтобы что-то там терять.
2) Приплетать эфемерные воли к победам к скейлам - это очень конструктивно и объективно, ага.
ты опять куда то съезжаешь
1) Покажи предыдущий раз.
2) Съезжаю с прочки Айзена на прочку Айзена?
итто касо била в барьеры
Спасибо Капитан. А еще оно кроме этоих барьеров ничего больше и не пробило. Хотя я вообще не понимаю какие у тебя претензии к Итто-Касо у деда, которому на НБ принято записывать легкую победу как "ваншот с кулака".
банкай ичиго с новой маской и который настроен серьезно и собран >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ичиго из боя с мышью
И конечно же ты покажешь как ты это наскейлил?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 2019-03-30, 20:22

Сенжу_Хаширама-доноДата: Суббота, 2019-03-30, 20:25 | Сообщение # 35
Чунин

Цитата Playermet ()
Расскажи как правильно оценить ланзу. И как это вообще повлияет на этот бой.

Берс уже ее оценил
Цитата Playermet ()
1) Пруф что Старк блицнул Ичиго. Т.е. Старк конечно ушел на сонидо с места куда ударил Ичиго с Зараки, но блицем это не является, а то что является ты не пруфанешь, потому что глаз персонажей не видно. Старк так же и от ударов Кио уходил, хотя никакой серьезной разницы в спидах между ними отродясь не было.
2) Улька в базе блицает этого же Ичиго:

смотри как сразу у тебя пригорело и ты пошел за какими то левыми сканами
старк ушел с его любимой женщиной (с грузом) от двоих челов, это и есть блицнуть в щи

Цитата Playermet ()
1) Шта? Ичиго до самого момента потери сознания не терял воли победе, у него каждая реплика было про то что он собирается напинать мыши. А Улька дрючил его еще то того, как тот мог нормально оценить в какой он жопе.
2) Приплетать эфемерные воли к победам к скейлам - это очень конструктивно и объективно, ага.

ичиго по середине боя сам сказал что знает что улькиорра сильнее по сути признав поражение, а то что он там с покер фейсом обязан победить говорил ну это чистой воды идиотизм
а, ну и да

Цитата Playermet ()
И конечно же ты покажешь как ты это наскейлил?

даже не знаю...
мб лвл ап+ собранность и полная уверенность все таки не хило апают

Сообщение отредактировал Сенжу_Хаширама-доно - Суббота, 2019-03-30, 20:26

PlayermetДата: Суббота, 2019-03-30, 20:38 | Сообщение # 36
Член Акацуки

Награды: 28
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-23

Берс уже ее оценил
Берс скейлится от ланзы, а не ланза от берса.
смотри как сразу у тебя пригорело
Продолжай.
ты пошел за какими то левыми сканами
Мощно называть левыми сканы где Улька блицает Ичигу скинутые в ответ на утверждение что Улька не блицает Ичиго.
старк ушел с его любимой женщиной (с грузом) от двоих челов, это и есть блицнуть в щи
Нет, не есть. Блицнуть это значит что противник не реачит на тебя даже взглядом. На что тут влияет количество челов я вообще хз, это какая-то твоя фирменная логика. Фактор массы 40кг сисек в контексте разговора о захолмовых по физухе персах это вообще смехотворно.
ичиго по середине боя сам сказал что знает что улькиорра сильнее по сути признав поражение, а то что он там с покер фейсом обязан победить говорил ну это чистой воды идиотизм
Т.е. ты скейлишь статы за счет собственноручно выдуманных психологических состояний персонажей которые прямо противорячат заявленным мангой? Мощно.
ну и да
Без понятия к чему это тут.
мб лвл ап+ собранность и полная уверенность все таки не хило апают
Увеличение собранности и уверенности ты высрал с потолка. А вот как раз величину апа тебе и предлагается пруфануть скейлами, я жду.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 2019-03-30, 20:45

Сенжу_Хаширама-доноДата: Суббота, 2019-03-30, 20:59 | Сообщение # 37
Чунин

Цитата Playermet ()
Берс скейлится от ланзы, а не ланза от берса.

берс скейлится любым выходом пустым, который берет нестабильные реяцу ичиго под контроль и использует их по максимуму
офк фулл форма сильнейшая, но он в ней просто вытер жопу улькиоррой
Цитата Playermet ()
Мощно называть левыми сканы где Улька блицает Ичигу скинутые в ответ на утверждение что Улька не блицает Ичиго.

мне надо еще раз написать что у старка ситуация намного сложнее, тк уйти с иноуэ (лишний груз) да еще и с той за которую ГГ готов порвать любого?
именно когда иноуэ закричала дни улькиорры были сочтены

Цитата Playermet ()
Фактор массы 40кг сисек в контексте разговора о захолмовых по физухе персах это вообще смехотворно.

Цитата Playermet ()
фирменная логика

как раз таки твоя фирменная логика
йоруичи не рискнула брать больше одного пассажира убегая от бьякуи, так что ты слит в очередной раз

Цитата Playermet ()
Т.е. ты скейлишь статы за счет собственноручно выдуманных психологических состояний персонажей которые прямо противорячат заявленным мангой? Мощно.

и опять ты показываешь глупость
внимательно читай скан "сражаясь с каждым из них и понимая, что ты не уступаешь им по силе"
уверенность в своей победе = собранность. А что такое собранность отлично было показано в бою с Зараки.
Ты скейлишь ичиго из боев в которых ичиго был супер мотивирован и уверен в победе, благославлен хокиогу, а в бою с мышью всего этого нету. Я это не выдумал, это факт манги
Еще отличный пример с айзеном после битвы с улькиоррой
когда тот запудрил ичиге мозги, и тот потерял уверенность - меч стопиться пальцем
когда ичиго вновь обрел веру в свои силы - его меч снова угроза для айзена
это в манге отлично показано
Цитата Playermet ()
А вот как раз величину апа тебе и предлагается пруфануть скейлами, я жду.

я тебе 2 скана скинул
величина апа - пробив зеро эспады без 80% реяцу, пробив айзена

Сообщение отредактировал Сенжу_Хаширама-доно - Суббота, 2019-03-30, 21:01

Tobirama_SenjuSamaДата: Суббота, 2019-03-30, 21:01 | Сообщение # 38
Член Акацуки

Награды: 88
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Сенжу_Хаширама-доно,
Улькиорра говно итак понятно,Чё продолжать то постоянно об этом?

Подпись скрыта

Сенжу_Хаширама-доноДата: Суббота, 2019-03-30, 21:05 | Сообщение # 39
Чунин

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Сенжу_Хаширама-доно,
Улькиорра говно итак понятно,Чё продолжать то постоянно об этом?

:p

Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2019-03-30, 23:28 | Сообщение # 40
АНБУ

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата Playermet ()
При чем тут доктор? При чем тут РАН?

Проехали.
Цитата Playermet ()
Т.е. если бы он не начал бой с Бамби и избегал других боев, то был бы бессмертен вечно? И нахрен он тогда побежал к Баху после Бамби?

Да.
Не ищи логику так, где ее нет.
Если у него чисто временной лимит, то он должен был знать о нем и пойти сразу на Баха, как и хотел. Если у него лимит = бой с противником, то он все равно должен был идти на Баха.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Комамура (Дангай) vs Эспада
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: