Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Самая мудрая цитата С...
Мадара Учиха - мнение...
Обсуждение манги и сп...
Самая мудрая цитата И...
Учиха Саске Vs Ророно...
Орочимару vs Данзо
Общалка Клана Наруто ...
Саннины vs Пейн
Потенциал Мадары: мо...
Тацуми вс Зоро
Кира Би VS Ророноа Зо...
Виктор vs Нарутоверс
Саске vs Сидиус
Исшики - топ 1 и я за...
На кого из парней ман...
Уровень сил Наруто бе...
Карма vs ПП
Топ любимых персонаже...
Hydra ссылка на рабоч...
Onepunchman / ВанПанч...
ACT Clan Общалка №42
Syndicate Clan. Конку...
Эрудит Наруто-бэйс
Клан Адептов Пастафар...
Уровень сил: Магеллан...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Ягура может использовать Тотцуку
Ягура может использовать Тотцуку
CikоnioДата: Вторник, 2021-10-05, 09:44 | Сообщение # 31
Студент академии

Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2021-09-27

Цитата NukeninS ()
Если бы даже смог то умер бы от юза Тоцуки. Лишь персы уровня Хаширамы + могут юзать Тоцуку.

Пожалуйста, доказательства на это
Цитата Four-to-Eight ()
Название твоей темы "Ягура может использовать Тотсуку". Это всё равно, что заявить "каждый юзер ЭТ может использовать все додзюцу и все ниндзюцу, ведь он может призвать трупов с этими умениями".

Так уж и быть, предположу, что ты выражаешь свои мысли своеобразно.

Скопированный расенган нивелировал обычный расенган, это да. Но это не значит, что он скопирует все додзюцу. Зеркальный клон полетел и зеркально атаковал своим расенганом, после чего лопнул. Это не значит, что скопированный Итачи с Тоцукой начнёт протыкать роялемечом всех и вся. Он просто ударит своей Тоцукой по реальной Тоцуке, после чего исчезнет. Вот это нам показали.

А Ягура так вообще не контролирует ни противника, ни даже призванного клона. Водяное Зеркало показано как защитная техника, которая создаёт идентичный отпечаток нападавшего, который блокирует атаку. В принципе и всё. У самого Ягуры сила в другом и его вообще не раскрыли.

Если после всего тобою написанного ещё добавить, что удар из зеркала по силе идентичен нападающему, то получается, что самехада у призванного Би идентична по свойствам поглощения чакры как у настоящего. Поглощение чакры - это манипуляция ей. Нам уже показали, что Ягура может манипулировать сложными манипуляция чакры - расенганом и КМ1, где в первом случае он копирирует сложное аки Броуновское движение движение чакры, а во втором наполнение тела чужой чакрой (Наруто от Курамы). Следовательно, и Самехада у выпрыгнувшего Би была такой же как у настоящего, и Тоцука у Итачи будет такой же по её запечатывающим свойствам.

Four-to-EightДата: Вторник, 2021-10-05, 10:13 | Сообщение # 32
Генин

Награды: 0
Дата регистрации: 2021-09-30

Цитата Cikоnio ()
что удар из зеркала по силе идентичен нападающему, то получается, что самехада у призванного Би идентична по свойствам поглощения чакры как у настоящего

Неверно. Сила удара не связана со способностью поглощения чакры.

Цитата Cikоnio ()
Нам уже показали, что Ягура может манипулировать сложными манипуляция чакры - расенганом и КМ

Неверно. Ягура ничем не манипулировал. Он создал технику, которая создала клонов, которые выполнили одно действие.

Цитата Cikоnio ()
где в первом случае он копирирует сложное аки Броуновское движение движение чакры

Неверно. Принцип действия расенгана отличается от Броуновского движения. Расенган — только вращение, Броуновское движение — беспорядочное.

Цитата Cikоnio ()
а во втором наполнение тела чужой чакрой (Наруто от Курамы)

Неверно. Был скопирован внешний вид, а не "наполнение тела".

Цитата Cikоnio ()
Следовательно

выводы неверны. Самехада зеркального клона не будет превращать этого клона в акулу, а Тоцука не будет никого протыкать.

Автор ничего кроме одного действия клонов не показал. Если тебе интересно на этой основе что-то там предполагать и верить в свои теории — дело твоё. Но не утверждай их как доказанные факты.

Подпись скрыта

CikоnioДата: Вторник, 2021-10-05, 10:37 | Сообщение # 33
Студент академии

Цитата Four-to-Eight ()
Неверно. Сила удара не связана со способностью поглощения чакры.

На скане написано, что атака из зеркала равна по силе оригиналу. Как может Самехада по силе быть не равной самой себе, если поглощение чакры - это манипуляция чакрой, а нам её уже показали? Отвечай сначала на это, потом я уже отвечу на другое, ибо как ты выкручиваешься, когда факты против тебя это нечто:

Four-to-EightДата: Вторник, 2021-10-05, 11:19 | Сообщение # 34
Генин

Цитата Cikоnio ()
На скане написано, что атака из зеркала равна по силе оригиналу

На скане написано лишь название техники.

Цитата Cikоnio ()
Как может Самехада по силе быть не равной самой себе

Ни в каком месте на скрине Самехада не проявляла свою силу.

Цитата Cikоnio ()
если поглощение чакры - это манипуляция чакрой, а нам её уже показали?

"Нам" ничего не показали. Никакая чакра никем не была поглощена на скрине. Если ты там увидел что-то, чего там нет, то не приписывай свои галлюцинации другим.

Цитата Cikоnio ()
Отвечай сначала на это, потом я уже отвечу на другое

Ты ни на что ответить не можешь, вот уже перешёл на обычные сливы типа "отвечать не буду, сначала ты ответь". Я уже все ответы дал выше. Если ты игнорируешь их — это уже проблемы не моих ответов.

А про твои ответы я ничего и не говорил. Я указал на неверные предположения, которые ты почему-то называешь фактами. Отвечать мне я никого не заставляю, можешь продолжать верить в свои фантазии. Если не нравятся мои сообщения — игнорируй или пожалуйся администрации сайта, если они сочтут мои ответы неприемлимыми — удалят их.

Подпись скрыта

CikоnioДата: Вторник, 2021-10-05, 11:42 | Сообщение # 35
Студент академии

Four-to-Eight, что ты делаешь - не отвечаешь по факту, а с помощью софистики и болтологии пытаешься выкрутиться. ты написал стену с неверными измышлениями (спорящими с фактами) и думаешь, что я буду на неё отвечать и говоришь, что я не отвечаю, ибо мне "нечего ответить", когда задавая тебе один вопрос - почему ты споришь с фактами, ты начинаешь юлить и писать мне стену?

Я ещё раз тебя спрашиваю: почему клоны Би и Наруто дали такую же по силе атаку, как и оригиналы и почему Самехада и Тоцука "не будут" такими же, когда их способности основаны на манипуляции чакрой, а её в исполнении Ягуры нам показали? Отвечаешь одним предложением.

Four-to-EightДата: Вторник, 2021-10-05, 12:02 | Сообщение # 36
Генин

Cikorio, ты игнорируешь факты сам, перевирая слова и называя свои фантазии фактами. Ты действительно думаешь, что кто-то тебе будет серьёзно отвечать? Пока ты видишь реальность через свои очки фантазии, тебе ничего нормально объяснить не удастся.

P.S. Ответы даны выше. Перечитывай их, пока не поймёшь. Повторяться не стану.

Подпись скрыта

Itасhi_UchihaДата: Вторник, 2021-10-05, 12:14 | Сообщение # 37
Преступник уровня S

Награды: 82
Дата регистрации: 2010-07-15

Тоцука и Ята это Арты лидера клана Ооцоцуки. Поэтому Зецу и знает о них от Кагуи, которая видела лидера ))

Добавлено (2021-10-05, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Four-to-Eight ()
Пока ты видишь реальность через с

Он давно видит с помощью своего шарингана сквозь твои иллюзии

CikоnioДата: Вторник, 2021-10-05, 12:26 | Сообщение # 38
Студент академии

Цитата Four-to-Eight ()
Cikorio, ты игнорируешь факты сам, перевирая слова и называя свои фантазии фактами. Ты действительно думаешь, что кто-то тебе будет серьёзно отвечать? Пока ты видишь реальность через свои очки фантазии, тебе ничего нормально объяснить не удастся.

P.S. Ответы даны выше. Перечитывай их, пока не поймёшь. Повторяться не стану.

Просто берёшь и называешь нетривиальные факты фантазиями, когда они чётко расписаны по манге.

Позволь дать тебе совет - если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что этого нет, это значит, что ты этого не понимаешь (или в данном случае не хочешь признавать очевидное, ибо это противоречит твоей точке зрения, а ты не хочешь быть проигравшим в споре)

Four-to-EightДата: Вторник, 2021-10-05, 12:27 | Сообщение # 39
Генин

Цитата Itасhi_Uchiha ()
Он давно видит с помощью своего шарингана сквозь твои иллюзии

Я выше того, чтобы издеваться над ним, якобы поддакивая на форуме, а за спиной называя клоуном НБ. Человек имеет право на фантазии, пока он не пытается всем доказать, что его фантазии реальны.

Подпись скрыта

Itасhi_UchihaДата: Вторник, 2021-10-05, 12:28 | Сообщение # 40
Преступник уровня S

Cikоnio, что думаешь насчёт того, что Арты лидера клана ?)

Four-to-EightДата: Вторник, 2021-10-05, 12:29 | Сообщение # 41
Генин

Цитата Cikоnio ()
а ты не хочешь быть проигравшим в споре

Я не спорю с тобой. Я указал на неверные предположения. То, что ты там считаешь иначе, сильно дела не меняет. Я ответил тебе пару раз, понял, что ты выдаёшь свою фантазию за реальность и прекратил пытаться тебе что-то доказать. Я спорю с теми, кто способен предоставить внятные аргументы или хотя бы понимает разницу между реальностью и выдумкой. Ты в это число не входишь.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Four-to-Eight - Вторник, 2021-10-05, 12:30

Itасhi_UchihaДата: Вторник, 2021-10-05, 12:30 | Сообщение # 42
Преступник уровня S

Цитата Four-to-Eight ()
Я выше того, чтобы издеваться над ним, якобы поддакивая на форуме, а за спиной называя клоуном НБ. Человек имеет право на фантазии, пока он не пытается всем доказать, что его фантазии реальны.

Это отсылка к битве Саске и Итачи)) я давно вижу сквозь твоё гендзютсу))

CikоnioДата: Вторник, 2021-10-05, 12:33 | Сообщение # 43
Студент академии

Цитата Four-to-Eight ()
Я выше того, чтобы издеваться над ним

Ты не мой лвл, прости
Цитата Itасhi_Uchiha ()
что думаешь насчёт того, что Арты лидера клана ?)

Не понял) Что ты хотел сказать?)
Цитата Four-to-Eight ()

Я не спорю с тобой. Я указал на неверные предположения. То, что ты там считаешь иначе, сильно дела не меняет. Я ответил тебе пару раз, понял, что ты выдаёшь свою фантазия за реальность и прекратил пытаться тебе что-то доказать. Я спорю с теми, кто способен предоставить внятные аргументы или хотя бы понимаешт разницу между реальностью и выдумкой. Ты в это число не входишь.
Ты просто не смог, бро. В следующий раз пробуй лучше

да и в целом зачем тебе спорить со мной, если правда на моей стороне?

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Ягура может использовать Тотцуку
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: