Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Самая мудрая цитата С...
Мадара Учиха - мнение...
Обсуждение манги и сп...
Самая мудрая цитата И...
Учиха Саске Vs Ророно...
Орочимару vs Данзо
Общалка Клана Наруто ...
Саннины vs Пейн
Потенциал Мадары: мо...
Тацуми вс Зоро
Кира Би VS Ророноа Зо...
Виктор vs Нарутоверс
Саске vs Сидиус
Исшики - топ 1 и я за...
На кого из парней ман...
Уровень сил Наруто бе...
Карма vs ПП
Топ любимых персонаже...
Hydra ссылка на рабоч...
Onepunchman / ВанПанч...
ACT Clan Общалка №42
Syndicate Clan. Конку...
Эрудит Наруто-бэйс
Клан Адептов Пастафар...
Уровень сил: Магеллан...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Способности ЧокоТомое Мадары (порассуждаем на тему МШ изуны и Мадары)
Способности ЧокоТомое Мадары
ВсадникСмерть1Дата: Понедельник, 2021-09-27, 22:09 | Сообщение # 31
Чунин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2021-06-22

Цитата Sasai-Kudosai ()
Я больше поверю в то, что Кагуцучи - техника Изуны, а не Чмодары, так как:
1. Тобирама чаще сражался с Изуной. Следовательно шансов, что он видел эту технику у Изуны больше.
2. Изуна похож на Саске со слов Хаширамы.

верь во что хочешь, и тот и другой глаз то у Мадары) А то что абилки сохраняются это уже запруфал в теме

Добавлено (2021-10-01, 21:05)
---------------------------------------------
Вообще не понимаю вашего хейта Мадары, нагло отрицаете факт из игры от кишимото о таймтсопе Мадары

Подпись скрыта

MarkellДата: Пятница, 2021-10-01, 21:12 | Сообщение # 32
Преступник уровня S

Награды: 20
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14

Цитата ВсадникСмерть1 ()
А то что абилки сохраняются это уже запруфал в теме

Итого у Мадары аж целых 0 уникальных техник МШ:
0 своих и 0 от Изуны.

Лол
(с Саске другое объяснение, но не суть важно для стёба)

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Пятница, 2021-10-01, 21:32 | Сообщение # 33
Преступник уровня S

Награды: 14
Страна: Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата ВсадникСмерть1 ()
А то что абилки сохраняются это уже запруфал в теме

Ничего ты не запруфал.
А у Мадары только распознавание клонов.
Кстати, интересное наблюдение - техники МШ почти у каждого в том виде в котором были им необходимы:
1. Мадара распознает клонов, так как его противники - Хач и Тобич юзают клонов. И ему нужно знать, где настоящий. Обычный же шаринган не умеет распознавать.
2. Изуна скорей всего юзал Энтон, что бы угнаться за Тобичей, который делает акцент на Суйтоне, что сильней катона и скорости.
3. Обито юзал Камуи, потому, как он должен был защититься и пропустить все сквозь себя. Плюс, ПВТ, как у учителя.
4. Итачи владеет Амой и Цукой. Так как Итачи сражается за счет иллюзий и постоянно врет, Цукиеми - лучшее оружие - манипуляция временем и реальностью. А вот Аму никак не объяснить. Скорей всего на тот момент автор об этом еще не задумывался. Просто дал ему имена трех богов.
5. Саске ориентируется на ниндзюцу. Брат запечатал в нем Аму и он пробудил Аму. А затем пробудил силу, что бы контролировать Аму.
6. Шисуи был иллюзионистом и хотел мира. Он получил КА, что бы не только внушать вои мысли, а делиться мыслями.

Подпись скрыта

SaintShadowДата: Пятница, 2021-10-01, 21:44 | Сообщение # 34
Преступник уровня S

Награды: 195
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Автор манги не удосужился нам показать техник МШ Мадары, как и Изуны. Но это не значит, что их нет. На счёт клонов, Мадара был единственным обладателем ВМШ, за счёт чего мог и распозновать их. Нигде не говорится что это абилка МШ Мадары.

Sasai-KudosaiДата: Пятница, 2021-10-01, 21:46 | Сообщение # 35
Преступник уровня S

Награды: 14
Страна: Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата SaintShadow ()
Автор манги не удосужился нам показать техник МШ Мадары

Распознавание клонов.
Цитата SaintShadow ()
Мадара был единственным обладателем ВМШ, за счёт чего мог и распозновать их.

Саске с ВМШ не мог. Так что твоя теория говно.
Цитата SaintShadow ()
Нигде не говорится что это абилка МШ Мадары.

Мадара прямо заявил.

Подпись скрыта

SaintShadowДата: Пятница, 2021-10-01, 22:01 | Сообщение # 36
Преступник уровня S

Награды: 195
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Цитата Sasai-Kudosai ()
Где не мог? Лол. :')
Цитата Sasai-Kudosai ()
Мадара прямо заявил.
Ага, заявил, что сила его глаз делала его единственным, кто мог распознавать. Глазные способности - шаринган, а единственный он потому что был первым кто пробудил ВМШ. Ничего более не заявлено. Наоборот, Мадара знает про способности МШ и говорит Обите о том, что нужно оба глаза чтобы пробудить истинную силу шарингана.

ВсадникСмерть1Дата: Пятница, 2021-10-01, 22:08 | Сообщение # 37
Чунин

Цитата Markell ()
Итого у Мадары аж целых 0 уникальных техник МШ:
0 своих и 0 от Изуны.

Лол

я тебя не понял, слова тобирамы = факт, другие учихи с МШ фанфик, датабук в котором написано что управляемое пламя создал саске во время боя не аргумент, значит изуна или мадара тоже создали во время боя как и саске , раз тобирама видел
Цитата Markell ()
Лол

да я знаю, ты высрешь дичь о том что чтобы оставить у саске черное пламя при этом убрать риннеган, нужно переместить его в другой глаз, однако это лишь твои догадки, додумки , прирпысывание автору того что он не заявлял
Цитата Sasai-Kudosai ()
Ничего ты не запруфал.
А у Мадары только распознавание клонов.

У Мадары управляемое пламя от изуны, и контроль временем от игры официальной)
Цитата Sasai-Kudosai ()
Кстати, интересное наблюдение - техники МШ почти у каждого в том виде в котором были им необходимы:

нет, этой техники нету в датабуке, значит это не индивид абилка как минимум, а когда Мадара говорил что может только он , он имел ввиду чоко томое, он не знал на тот момент что он и у Саске есть
Цитата Sasai-Kudosai ()
1. Мадара распознает клонов, так как его противники - Хач и Тобич юзают клонов. И ему нужно знать, где настоящий. Обычный же шаринган не умеет распознавать.
2. Изуна скорей всего юзал Энтон, что бы угнаться за Тобичей, который делает акцент на Суйтоне, что сильней катона и скорости.
3. Обито юзал Камуи, потому, как он должен был защититься и пропустить все сквозь себя. Плюс, ПВТ, как у учителя.
4. Итачи владеет Амой и Цукой. Так как Итачи сражается за счет иллюзий и постоянно врет, Цукиеми - лучшее оружие - манипуляция временем и реальностью. А вот Аму никак не объяснить. Скорей всего на тот момент автор об этом еще не задумывался. Просто дал ему имена трех богов.
5. Саске ориентируется на ниндзюцу. Брат запечатал в нем Аму и он пробудил Аму. А затем пробудил силу, что бы контролировать Аму.
6. Шисуи был иллюзионистом и хотел мира. Он получил КА, что бы не только внушать вои мысли, а делиться мыслями.

похоже на имхо, совпадения есть, но не факт
Цитата Sasai-Kudosai ()
Распознавание клонов.

нет
Цитата Sasai-Kudosai ()

мадара на тот моент не знал что у Саске есть
Цитата Sasai-Kudosai ()
Мадара прямо заявил.

Потому что не знал что у Саске тоже есть такой глаз, кидай мне скан где САске не смог различить ДЕРЕВЯННЫХ клонов о которых говорил Мадара а не теневых

Подпись скрыта

NefrodДата: Пятница, 2021-10-01, 22:21 | Сообщение # 38
Каге

Награды: 31
Дата регистрации: 2015-05-27

Это называется "теории", а не факты. Тобирама мог видеть Энтон вообще от другого Учихи, т.к для использования Амы и, собственно, Энтона, достаточно обычного МШ.
Применение Саске Амы правым глазом также ничего не доказывает, т.к он ее и риннеганом создавал. Здесь более вероятно, что он может кастовать пламя вообще любым глазом.
Как именно произошел бой Мадары с Хаширамой рассказал сам Мадара и никаких техник со временем там не было, всего лишь изанаги. Более того, я в игре могу отпинать Мадару ДД Тен-Тен, а игру сделал Кишимото, значит он одобрил победу Тен-Тен над Мадарой. Тен-Тен > Мадара ДД. Факт.

MarkellДата: Пятница, 2021-10-01, 22:23 | Сообщение # 39
Преступник уровня S

Цитата ВсадникСмерть1 ()
контроль временем от игры официальной

О, ну это дурка. ^_^

Подпись скрыта

ВсадникСмерть1Дата: Суббота, 2021-10-02, 07:03 | Сообщение # 40
Чунин

Цитата Nefrod ()
Это называется "теории", а не факты. Тобирама мог видеть Энтон вообще от другого Учихи, т.к для использования Амы и, собственно, Энтона, достаточно обычного МШ.

А может теории это другие Учиха с МШ во времена Тобирамы кроме Мадары и Изуны?
Цитата Nefrod ()
Применение Саске Амы правым глазом также ничего не доказывает, т.к он ее и риннеганом создавал.

Нет... Он не создавал ее Риннеганом , у него МШ смешан с риннеганом поэтому , в ДБ написано что у него в том глазу именно Ама если не ошибаюсь
Цитата Nefrod ()
Как именно произошел бой Мадары с Хаширамой рассказал сам Мадара и никаких техник со временем там не было, всего лишь изанаги. Более того, я в игре могу отпинать Мадару ДД Тен-Тен, а игру сделал Кишимото, значит он одобрил победу Тен-Тен над Мадарой. Тен-Тен > Мадара ДД. Факт.

Алллооооооооо , шизоиды , игра на то и игра , чтобы там все от тебя зависело , вместе мозга героя там там ты , у тебя в арсенале есть куча техник имбовых, а как их использовать и какие использовать ты уже сам должен разбираться , то чтобы проиграл это не проблема способностей героя , это проблема того что ты нуб не умеющий пользоваться способностями , это тупейший аргумент против игры. Она на то и игра , чтобы там у любого была возможность выиграть , там максимум от тебя именно зависеть должно а не от персонажа . А вот уж какие именно способности у героя , это уже от героя зависит которого автор сделал

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ВсадникСмерть1 - Суббота, 2021-10-02, 07:05

MarkellДата: Суббота, 2021-10-02, 07:33 | Сообщение # 41
Преступник уровня S

Цитата ВсадникСмерть1 ()
А вот уж какие именно способности у героя , это уже от героя зависит которого автор сделал

Скинь список приемов из этой игры, где написана комбинация для активации Джикан но Ками. Ты же не разобрался даже о чем речь и продолжаешь доказывать. Типичный соджопа...

Подпись скрыта

DastromarДата: Воскресенье, 2021-10-03, 15:23 | Сообщение # 42
Студент академии

Дата регистрации: 2021-10-03

Ребят, расскажите про jikan no kami. Я сегодня узнал и несколько охуел. Откуда эта абилка, где можно на нее полюбоваться? Почему считается что она фанфикшн, кто ее придумал?
если бы она была на самом деле, то почему Мада не юзанул его когда того проткнули в конце? Может он ее и юзал на постоянке, просто никто (кроме самого Мадары) не мог бы этого заметить?

falling993Дата: Воскресенье, 2021-10-03, 15:39 | Сообщение # 43
Специальный Джоуннин

Награды: 33
Дата регистрации: 2021-05-19

Цитата Dastromar ()
кто ее придумал?

я, а что?

ВсадникСмерть1Дата: Воскресенье, 2021-10-03, 16:41 | Сообщение # 44
Чунин

Цитата Markell ()
Скинь список приемов из этой игры, где написана комбинация для активации Джикан но Ками. Ты же не разобрался даже о чем речь и продолжаешь доказывать. Типичный соджопа...

я ж написал выше, я не нашел этой игры, и этой абилки в ютубе, но все говорят что она есть в канон игре, вот я стобой и спорю
Цитата Dastromar ()
Ребят, расскажите про jikan no kami. Я сегодня узнал и несколько охуел. Откуда эта абилка, где можно на нее полюбоваться? Почему считается что она фанфикшн, кто ее придумал?
если бы она была на самом деле, то почему Мада не юзанул его когда того проткнули в конце? Может он ее и юзал на постоянке, просто никто (кроме самого Мадары) не мог бы этого заметить?

Ее вроде бы придумал кишимото для игры наруто, также эта абилка есть в фанатской ОВЕ Мадара против Хаширамы, а не юзанул он ее когда его проткнул зецу потому-что он заблокировал тело Мадары и его техники, Лимбо сразу отключилось когда его зецу проткнул, тоесть зецу его полностью парализовал
Цитата Dastromar ()
Может он ее и юзал на постоянке, просто никто (кроме самого Мадары) не мог бы этого заметить?

Я тоже так думаю

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Способности ЧокоТомое Мадары (порассуждаем на тему МШ изуны и Мадары)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: