Боруто 1 сезон 165 серия
13 сентября 2020 года
Манга Боруто 50
20 сентября 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
16 сентября 2020 года.
Ван Пис 941
13 сентября 2020 года
Манга Ван Пис 990
11 сентября 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
Потенциал Исшики: топ...
Кто из капитанов може...
Боруто говно/шедевр?
Саске vs Мадара
Конохомару вс Наруто
Рисунки
Второй тур: тема 2. О...
Badass Clan общалка: ...
Топ 10 Персонажей по ...
Конохомару вс Наруто
Рематч
моё творчество
Второй тур: тема 1. З...
Общалка Клана Наруто ...
Итачи vs Кабуто
Миф о том как Джирая ...
Саннины vs Гокаге
10 сильнейших в арке ...
The Archmage who retu...
Королевская идиотская...
Саске vs. Нагато
Onepunchman / ВанПанч...
Спойлеры One Piece
ACT Clan Общалка №42
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Уровень сил:Учиха Мадара
Уровень сил:Учиха Мадара
DEADWEIGHTДата: Понедельник, 2020-09-21, 21:15 | Сообщение # 31
Чунин

Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-02-26

Всех ваншотает Боруто+Наруто с помощью особого резонирующего расенгана от Коджийкера.

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Понедельник, 2020-09-21, 21:18 | Сообщение # 32
Преступник уровня S

Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата NinjaDattebayo ()
В общем. Можете верить, а можете нет, но все началось с того что на информатике мне резко захотелось есть, а так как в нашей хрючевальне под названием "столовая" особо ничего и не купишь за бедные студенческие 100-200 рублей, то я отправился в магазин покупать себе шаурму и фанту (хотя бы на продержаться на оставшиеся пары это нормальный такой сет). В общем, выхожу из магазина, простояв километровую очередь, как в 40-е за колбасой в Ленинграде, иду в сторону шараги, вроде не опоздал. Шаурма была вкусной, но обертку от неё надо было ведь куда-то девать, а по коридорам, как на зло, не было мусорок. Ну думаю, что сейчас зайду в ближайший незнакомый для меня туалет рядом с аудиторией, а не рядом со мной, за что я вскоре поплатился... О Господи, анон, ты даже не представляешь что случилось со мной в момент, когда я подходил к туалету. Резкий запах говна ударил в голову. Глаза стало резать, а самого стало шатать. Сначала подумал, что это шаурма просроченная, но я ошибался. Господи, на какое-то время я подумал, что это инсцинировка битвы при Ипре, когда немцы использовали удушающий газ для подавления врага, пока открытие двери в туалет не образумило меня. Туалет у нас, к слову, чистый, но этот случай стирал все границы и происходящее было за пределом моего разума. Какой-то чел со снятыми штанами неистово срал в раковину. Да-да, вам не послышалось. Он блять в прямом смысле того слова срал в раковину. Я до последнего пытался привести себя в порядок, думая что это побочный эффект такой галюны после шаурмы, но нет. Все тщетно. Передо мной сидел на раковине, видимо под какими-то веществами, какой-то старшеклассник, словно король на своём троне, принимавший своих заморских гостей. Я не знаю что на него нашло, но эта история оставила на моё и без того ещё неокрепшее сознание достаточный отпечаток. Он оглянулся в мою сторону, но ничего не сказал, продолжая кряхтеть так, будто бы он съел жареный картофель и запил кефиром. Я стоял и смотрел на все это, как вкопаный. Вонища стояла такая, что резало не только глаза, но и лёгкие изнутри. Я не знал что делать. Гавно, вытекавшее из жопы того чела было настолько мерзким, что мне хотелось блевать. Срал он достаточно долго судя по куче, которую он насрал в эту злосчастную раковину ещё до моего прихода. Мой мозг так и шептал мне, что пора валить, но руки и ноги не слушались меня в связи с тем, к чему меня жизнь никогда не готовила. Господи, я видел гавно много раз как собачье так и человечье, но это было просто несравнимо с вышеперечисленным. Просто пиздец. Задыхаясь и глотая воздух как рыба, я старался поскорее найти мусорку и свалить из этого форд боярда. Но мусорка, как на зло, находилась прямо под раковиной, куда срал этот чел. Вы спросите почему я не мог просто развернуться и уйти? Да потому что в тот момент я не мог осознать ничего, что происходило вокруг меня. Быстрым шагом я пошёл к мусорке, которая стояла под раковиной, проматывая у себя в голове различные пасты про ламповость, чтобы меня не вырвало на месте, я смотрел вниз и старался не дышать как можно дольше. Каждый шаг мне давался с трудом, будто бы я находился в группе дятлова и старался пройти сквозь стену снежной бури. Подходя к раковине я краем глаза заметил гавно, стекавшее с жопы чела, и понял, что если буду медлить, то я потеряю сознание и мой рот может стать преемником и без того бедной раковины. Но все, к счастью, обошлось. Я еле смог различить мусорку сквозь маску и кофту, которую я нацепил на свое лицо, и быстро выбежал из этого десятого круга ада. С этого дня я больше не буду ходить в толканы в нашей шараге. Это пиздец, анон

Цитата NinjaDattebayo ()
В общем. Можете верить, а можете нет, но все началось с того что на информатике мне резко захотелось есть, а так как в нашей хрючевальне под названием "столовая" особо ничего и не купишь за бедные студенческие 100-200 рублей, то я отправился в магазин покупать себе шаурму и фанту (хотя бы на продержаться на оставшиеся пары это нормальный такой сет). В общем, выхожу из магазина, простояв километровую очередь, как в 40-е за колбасой в Ленинграде, иду в сторону шараги, вроде не опоздал. Шаурма была вкусной, но обертку от неё надо было ведь куда-то девать, а по коридорам, как на зло, не было мусорок. Ну думаю, что сейчас зайду в ближайший незнакомый для меня туалет рядом с аудиторией, а не рядом со мной, за что я вскоре поплатился... О Господи, анон, ты даже не представляешь что случилось со мной в момент, когда я подходил к туалету. Резкий запах говна ударил в голову. Глаза стало резать, а самого стало шатать. Сначала подумал, что это шаурма просроченная, но я ошибался. Господи, на какое-то время я подумал, что это инсцинировка битвы при Ипре, когда немцы использовали удушающий газ для подавления врага, пока открытие двери в туалет не образумило меня. Туалет у нас, к слову, чистый, но этот случай стирал все границы и происходящее было за пределом моего разума. Какой-то чел со снятыми штанами неистово срал в раковину. Да-да, вам не послышалось. Он блять в прямом смысле того слова срал в раковину. Я до последнего пытался привести себя в порядок, думая что это побочный эффект такой галюны после шаурмы, но нет. Все тщетно. Передо мной сидел на раковине, видимо под какими-то веществами, какой-то старшеклассник, словно король на своём троне, принимавший своих заморских гостей. Я не знаю что на него нашло, но эта история оставила на моё и без того ещё неокрепшее сознание достаточный отпечаток. Он оглянулся в мою сторону, но ничего не сказал, продолжая кряхтеть так, будто бы он съел жареный картофель и запил кефиром. Я стоял и смотрел на все это, как вкопаный. Вонища стояла такая, что резало не только глаза, но и лёгкие изнутри. Я не знал что делать. Гавно, вытекавшее из жопы того чела было настолько мерзким, что мне хотелось блевать. Срал он достаточно долго судя по куче, которую он насрал в эту злосчастную раковину ещё до моего прихода. Мой мозг так и шептал мне, что пора валить, но руки и ноги не слушались меня в связи с тем, к чему меня жизнь никогда не готовила. Господи, я видел гавно много раз как собачье так и человечье, но это было просто несравнимо с вышеперечисленным. Просто пиздец. Задыхаясь и глотая воздух как рыба, я старался поскорее найти мусорку и свалить из этого форд боярда. Но мусорка, как на зло, находилась прямо под раковиной, куда срал этот чел. Вы спросите почему я не мог просто развернуться и уйти? Да потому что в тот момент я не мог осознать ничего, что происходило вокруг меня. Быстрым шагом я пошёл к мусорке, которая стояла под раковиной, проматывая у себя в голове различные пасты про ламповость, чтобы меня не вырвало на месте, я смотрел вниз и старался не дышать как можно дольше. Каждый шаг мне давался с трудом, будто бы я находился в группе дятлова и старался пройти сквозь стену снежной бури. Подходя к раковине я краем глаза заметил гавно, стекавшее с жопы чела, и понял, что если буду медлить, то я потеряю сознание и мой рот может стать преемником и без того бедной раковины. Но все, к счастью, обошлось. Я еле смог различить мусорку сквозь маску и кофту, которую я нацепил на свое лицо, и быстро выбежал из этого десятого круга ада. С этого дня я больше не буду ходить в толканы в нашей шараге. Это пиздец, анон

Плюсую. По теме думаю также.

Добавлено (2020-09-21, 21:19)
---------------------------------------------
А какая разница в приведённых Мадарах, если все они уровня говна?

InexДата: Понедельник, 2020-09-21, 21:38 | Сообщение # 33
Чунин

Награды: 7
Дата регистрации: 2016-07-05

Sasai-Kudosai, думаю её нет

Подпись скрыта

DEADWEIGHTДата: Понедельник, 2020-09-21, 21:41 | Сообщение # 34
Чунин

Цитата Inex ()
Sasai-Kudosai, думаю её нет

Разница в том, сколько заходов сзади он принял. Просто Мадара еще не принимал, а "Мадара ДД 2РН+РШ+ДРЕВО" уже несколько заходов получил.

Подпись скрыта

InexДата: Понедельник, 2020-09-21, 21:48 | Сообщение # 35
Чунин

Цитата DEADWEIGHT ()
Всех ваншотает Боруто+Наруто с помощью особого резонирующего расенгана от Коджийкера.

всех разом?

Добавлено (2020-09-21, 21:49)

Цитата DEADWEIGHT ()
Просто Мадара еще не принимал, а "Мадара ДД 2РН+РШ+ДРЕВО" уже несколько заходов получил.

это конечно, от ч зетсу

Подпись скрыта

DEADWEIGHTДата: Понедельник, 2020-09-21, 22:15 | Сообщение # 36
Чунин

Цитата Inex ()
всех разом?

Само собой, слишком мощное влияние от слияния двух чакр ж, то прорывает пространственно временной континуум и убивает Мадару во всех линиях времени.

Подпись скрыта

InexДата: Понедельник, 2020-09-21, 22:23 | Сообщение # 37
Чунин

Цитата DEADWEIGHT ()
Само собой, слишком мощное влияние от слияния двух чакр ж, то прорывает пространственно временной континуум и убивает Мадару во всех линиях времени.

логическое не оспоримое объяснение всему.

Подпись скрыта

NefrodДата: Понедельник, 2020-09-21, 22:43 | Сообщение # 38
Каге

Награды: 31
Дата регистрации: 2015-05-27

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара

Уровень школьника.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара Ш

Уровень школьника с шаринганом.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара МШ

Ниже уровня Итачи на одну-две ступени.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара ВМШ

Около уровня пятерки Каге.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара ВМШ+ЛИС

Около уровня Хаширамы.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара ЭТ

Выше уровня Хаширамы.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара ЖИВОЙ БЕЗ ГЛАЗ+РО+КХ

Выше уровня КМ1 Наруто и ВМШ Саске.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара 1РН+РО+КХ

На уровне восьми Биджу.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара 2РН+РО+КХ

Выше своей версии ВМШ + Лис, но ниже версии ЭТ.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара ДД 1РН+ДРЕВО

Ниже уровня РКСМ Наруто и РН Саске.

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара ДД 2РН+ДРЕВО

Выше уровня РКСМ Наруто и РН Саске (по отдельности)

Цитата ★Mаdarаfil★ ()
Мадара ДД 2РН+РШ+ДРЕВО

Это та же самая версия, что и выше, но с МЦ.

InexДата: Вторник, 2020-09-22, 14:29 | Сообщение # 39
Чунин

Цитата Nefrod ()

Уровень школьника.

уровень детсадовца

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2020-09-22, 14:43 | Сообщение # 40
Преступник уровня S

Награды: 10
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата Nefrod ()
Выше уровня Хаширамы.

И поэтому ЭТ Хач его скрутил, как лоха.

Odama_RasenganДата: Вторник, 2020-09-22, 15:11 | Сообщение # 41
Чунин

Награды: 16
Страна: Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 2020-08-10

уровень быть вечно вторым после Хаширамы
достаточно внимательно посмотреть как рассказывала Кушина о Хашираме, с уважением, сразу понятно кто был Альфой в деревне, а кто Амёбой.

Добавлено (2020-09-22, 15:15)

Цитата Sasai-Kudosai ()
И поэтому ЭТ Хач его скрутил, как лоха.

тоже не понимаю
Мадара ВМШ + Лис vs Хаширама. Мадара труп. Хаширама жив. Фанаты Мадары: они равны
Улучшенный Мадара ЭТ+Рн+ДНК vs Хаширамы ЭТ Без Будды. Хаширама обезвреживает Мадару, хоть и сам немного скован. Фанаты Мадары: Мадара сильнее.

InexДата: Вторник, 2020-09-22, 15:26 | Сообщение # 42
Чунин

Цитата Odama_Rasengan ()
уровень быть вечно вторым после Хаширамы

Добавлено (2020-09-22, 15:27)

Цитата Odama_Rasengan ()
Кушина о Хашираме, с уважением, сразу понятно кто был Альфой в деревне, а кто Амёбой

да вообще. по фатку карты разложила.

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Уровень сил:Учиха Мадара
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: