Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучшая доча БМ
Badass Clan - общалка...
Расенган vs Чидори
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги One ...
Обито Саске vs Наруто...
Mafia - Основная тема...
Now Playing №5
Какаши (до войны) vs ...
ACT Clan Общалка №38
Пирамида Какузу (Иной...
Демон-Лис vs Кабутопс
Отшельники против Сас...
Дыра в истории Хьюга.
Нагато плохой сенсор?
Общалка Клана Наруто ...
Сила поколения
Арты по One Piece
Дейдара и Обито vs Лю...
41 Mortal Jerk in Jus...
Будет ли Ода реабилит...
Как будут побеждать К...
Саске и Наруто
Герои Дозора VS Сильн...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Учихи немощи на фоне Мадары?
Учихи немощи на фоне Мадары?
Откуда у Мадары такие запасы чакры?
1.Натренировал[ 1 ][5.26%]
2.От природы[ 14 ][73.68%]
3.Украл[ 2 ][10.53%]
4.Не знаю[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
_Think_Дата: Суббота, 2018-09-22, 23:24 | Сообщение # 256
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

NukeninS,
1) я же говорю, ты тупо манги не знаешь, поэтому сколько бы я не повторил о том что это другие врата, будет бесполезно, до тебя тупо не дойдет. Одного этого уже достаточно, для того что бы понять насколько донные у тебя познания в манге, что ты даже не замечаешь как фейлишься вновь и вновь.
2) пиши коменты к цитатам нормально и такой проблемы не будет. И тут опять таки ты пишешь что у меня ПС = Джуби, где же тут твои слова о том что ты согласен что ПС = Джуби?))
3) это изначально не было никому интересно.
4) ха ха, что такое, обосрался?)) Я настаивал конкретно на том что на моем скане Джуби = ПС, на то что в твоей цитате были слова о 1км, мне изначально было насрать, ибо я "с самого начала" сказал о том что каждый сам для себя решает принимать ли ему размеры с пикселей в манге или нет, то что это простая фраза до твоего мозга так и не дошла не моя проблема, а лишь исключительно твоя, я не обязан каждому балвану в каждом своем комменте повторять одно и тоже вновь и вновь пока до них не дойдет. Вообще, больше похоже на то что ты намеренно решил сделать вид что я ничего этого не писал. Интересно зачем?))
4) именно так, я утверждаю что ПС против Хаша на войне больше чем ПС против Гокаге, потому что считаю что Джуби >> метеор, в чём тут проблема?
5) что такое, снова обосрался?)) Твое отрицание того что ПС = Джуби, там, где ты говоришь о том что Киши на скинутом мною скане просто показывает что барьер поднимается и что он полностью забил на размеры объектов внутри барьера, вот где твое отрицание или скажешь что ты такого не говорил и вообще первый раз об этом слышишь?))))
6) я же говорю, познания настолько дно что ты даже не понимаешь где ты ошибся, и потому в очередной раз на какую ахинею переключился))))

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Суббота, 2018-09-22, 23:40 | Сообщение # 257
Член Акацуки

Награды: 79
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

_Think_, со мной так если заговоришь - убью ^_^

Подпись скрыта

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 00:01 | Сообщение # 258
Ниндзя-беженец

Tobirama_SenjuSama, да нет конечно, он сам выбрал такой стиль общения, вот я и отвечаю ему его же монетой. Нормально дискутировать ему видимо возраст не позволяет)

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Воскресенье, 2018-09-23, 00:04 | Сообщение # 259
Член Акацуки

Награды: 79
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

_Think_, пф,маленький еще офк :o

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-09-23, 00:31 | Сообщение # 260
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата _Think_ ()
1) я же говорю, ты тупо манги не знаешь, поэтому сколько бы я не повторил о том что это другие врата, будет бесполезно, до тебя тупо не дойдет. Одного этого уже достаточно, для того что бы понять насколько донные у тебя познания в манге, что ты даже не замечаешь как фейлишься вновь и вновь.

Тебе мозгов хватает только что бы копировать мою манеру речи? :Q А хотя о чем речь, тебе даже не хватает мозгов что бы понять что тут не уместны аргументы о знании манги когда её можно в любой момент открыть и все увидеть даже если чего-то не знаешь и я прекрасно чекнул и вижу что это те самые большие врата которые держали шею Джуби, ты либо корчишь из себя дурика, либо осознано с отчаянья пытаешься подменять факты я не знаю))) Ты обосрался пока не пруфнешь что это другие врата :( :(
Цитата _Think_ ()
где же тут твои слова о том что ты согласен что ПС = Джуби?))

)0)00)))))))0)0))))) Вся суть мальцов вроде тебя, вы видите то что хотите видеть и думаете ваше мнение отображает действительность, потому что ты даже не смекаешь в чем разница между "Соглашаться" и "Не отрицать" Соглашаюсь я лишь в том что конкретно на том скане ПС=Джуби, а то что по факту ПС=Джуби я не отрицаю не более, но ты всеравно не поймешь в чем тут разница и продолжишь кудахтать что я обосрался когда на самом деле обосрался ты не умея слушать(в данном случае читать) слова оппонента.
Цитата _Think_ ()
3) это изначально не было никому интересно.

Ну нихера себе, а зачем ты тогда с этим споришь если я именно это и доказываю?))) И это существо говорит что я обосрался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ^_^ ^_^ ^_^

Цитата _Think_ ()
4) ха ха, что такое, обосрался?)) Я настаивал конкретно на том что на моем скане Джуби = ПС

А тут ты и попался - обосрешься ты если не пруфнешь где ты настаивал что ты говорил что конкретно на твоем скане ПС=Джуби, а не в целом ПС=Джуби.
Ври больше)))
Цитата _Think_ ()

Ну значит Джуби 100 метров, я че против что-ли, в любом случае размер того ПС = размер Джуби.

Чет здесь не видно "На моем скане"
Цитата _Think_ ()
ибо я "с самого начала" сказал о том что каждый сам для себя решает принимать ли ему размеры с пикселей в манге или нет, то что это простая фраза до твоего мозга так и не дошла не моя проблема, а лишь исключительно твоя, я не обязан каждому балвану в каждом своем комменте повторять одно и тоже вновь и вновь пока до них не дойдет.

Ваааауууу ты такой предусмотрительный!!!! А я с самого начала сказал что опровергаю сам принцип скалингов через несколько объектов но тебя это не остановило лицемер несчастный.
Цитата _Think_ ()
4) именно так, я утверждаю что ПС против Хаша на войне больше чем ПС против Гокаге, потому что считаю что Джуби >> метеор, в чём тут проблема?

Ааааааа теперь уже "Потому что считаю что Джуби >> метеор" агааа, вот оно что, найс овнишься. Начнешь утверждать "Я что обязан всю свою мысль расписывать до последнего слова?" ?))) Ну в том то дело что не обязан, но раз уж ты этого не сделал все выглядит так как будь-то ты отчаянно отмазываешься лишь бы не слиться))
Цитата _Think_ ()
5) что такое, снова обосрался?)) Твое отрицание того что ПС = Джуби, там, где ты говоришь о том что Киши на скинутом мною скане просто показывает что барьер поднимается и что он полностью забил на размеры объектов внутри барьера, вот где твое отрицание или скажешь что ты такого не говорил и вообще первый раз об этом слышишь?))))

Ну вот скажи мне пожалуйста ты читаешь мои мысли что бы делать такие выводы? Откуда ты знаешь с какой целью я это писал(хотя я это напрямую сказал, но ты половину моих слов игноришь, а вторую половину не способен уловить из-за своей однобокости)? С чего ты там сделал вывод что я отрицал что на твоем скане ПС=Джуби? Ты уже 10000000 раз видишь то что хочешь видеть и думаешь что это истина. Вся разница между нами что я читаю твои слова и вдумываюсь в них, а ты читаешь мои слова только для галочки и продолжаешь нести то что тебе выгодно))) Это у меня всегда был такой критерий что бы различать даунов, даун всегда смотрит на все лишь с одной стороны при чем с которой ему само выгодно и даже допускать не хочет что есть и другие стороны.

Цитата _Think_ ()
6) я же говорю, познания настолько дно что ты даже не понимаешь где ты ошибся, и потому в очередной раз на какую ахинею переключился))))

Тут все так же, такая хрень не канает - обосрался ты пока не покажешь в чем ошибка, иначе я на любые твои слова могу писать подобное и нихера не пруфать. Вообще кайф идейку ты мне подкинул))

Сообщение отредактировал NukeninS - Воскресенье, 2018-09-23, 00:32

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 01:12 | Сообщение # 261
Ниндзя-беженец

Без цитат и сканов тут не обойтись, отвечу как буду с компа)

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-09-23, 01:20 | Сообщение # 262
Джоуннин

Цитаты и сканы тебе логики не прибавят. Так как ты однобокий. Я уже давно доказал что хотел, мой интерес в этом споре остался лишь в том можно ли тебя поймать так что бы ты заткнулся и больше не раскрывался))

Добавлено (2018-09-23, 01:47)
---------------------------------------------
Короче я вижу ты все равно будешь ходить вокруг да около и вертеться как крыса на сковородке лишь бы не сливаться, нужно просто взять 5 судьей пусть они перечитают весь спор и рассудят, если я проигрываю то ухожу с форума, если выигрываю то просто выигрываю тебе ничем не грозит кроме зашквара)) Даже в случае проигрыша у меня есть в этом определенный интерес.
Соглашайся - хорошее предложение, у тебя сразу есть преимущество потому что я ноубади который пришел сюда относительно недавно и меня мало кто знает толком + практически ничем не рискуешь.

Сообщение отредактировал NukeninS - Воскресенье, 2018-09-23, 01:25

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:05 | Сообщение # 263
Ниндзя-беженец

NukeninS, а тут не нужна логика, ты просто начал отрицать свои слова о том что отрицал размеры объектов на том скане на котором Джуби = ПС, я лишь повторно ткну тебя в них приправив некоторыми измышлениями. Ткну тебе свои цитаты на которых я говорю о том что ПС = Джуби на скинутом мною скане и именно на нем, интересно будет послушать как ты тогда оправдываться будешь или же продолжишь говорить о том что я вру больше)

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:14 | Сообщение # 264
Джоуннин

_Think_, Ты на ходу переобуваешься, ты же говорил что я отрицал ПС=Джуби на том скане это ты и должен пруфнуть нормально, а теперь ты говоришь что я отрицал размеры объектов на том скане? Об этом речи никакой не было. Вы только посмотрите как он переобувается ^_^

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:14 | Сообщение # 265
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

А ведь всё начиналось размерами сусаны а закончилось НЁХ, которую я даже не подумаю читать.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:14 | Сообщение # 266
Джоуннин

_Think_, Ты лучше скажи - ты с предложением согласен?

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:15 | Сообщение # 267
Ниндзя-беженец

NukeninS, ахахах)))))

Делай что хочешь, мне по барабану, заниматься детской фигнёй и просить кого-либо читать что-либо для меня, я не собираюсь.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:15 | Сообщение # 268
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата NukeninS ()
пусть они перечитают весь спор
да спасёт господь их души.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:16 | Сообщение # 269
Ниндзя-беженец

NukeninS, а ПС и Джуби не являются объектами на том скане что-ли?)))

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:28 | Сообщение # 270
Джоуннин

_Think_,
1. Там нет Джуби на том скане, там врата.
2. Я ж говорю ты однобокий, миллион раз тебе повторяю что я отрицаю сам скалинг, но не результаты которые у тебя получились по тому скалингу, но ты не понимаешь что это значит и что из этого выходит, ну продолжай нести свою хрень дальше, посмотрим что из этого выйдет. Ты не понимаешь что такое ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ и в этом главная проблема.

Детской херней? Мне это пишет тот кому и 20 нет, а может даже и 18? Как ты тогда собираешься меня сливать?)) Ты действительно веришь что ты сможешь доказать что я имел ввиду что ПС не = Джуби когда я этого не говорил, а говорил совсем другую вещь, но с который ты просто сделал выгодный тебе вывод и уверен что именно таков был ход моих мыслей?))) Ты даже в мои слова толком не вчитываешься, а претендуешь на чтение моих мыслей, ты просто уникальный чел.

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Учихи немощи на фоне Мадары?
Поиск: