Боруто 1 сезон 36 серия
6 декабря 2017 года
Манга Боруто 19
14 декабря 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 817
10 декабря 2017 года
Манга Ван Пис 888
7 декабря 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Минато vs Обито
Mafia - Основная тема...
ACF С.П.С:Раунд 1.
Итачи против Акацуки
ACT Clan Общалка №35
Третий Райкаге
Кто из Акацуки способ...
Итачи vs Би
Роль Нагато в акацуки
Зачем Бабах высунул Н...
КСМ в ласте
Статы
Общалка Клана Наруто ...
Сколько Нагат нужно ч...
Месть Обито
41 Mortal Jerk in Jus...
Зоро и Луффарь vs Саб...
Про ту теоррио что ко...
Великий Боруто vs Сар...
Дофламинго против Ми...
Топ 10 самых сильных ...
Арты по One Piece
Обсуждение манги One ...
Вопросы по Бличу!
Общалка Badass Clan: ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Жид Тобен VS Савада Тсунаёши
Жид Тобен VS Савада Тсунаёши
Кто победит?
1.Жид Тобен[ 6 ][54.55%]
2.Савада Тсунаёши[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
Filius_ZektДата: Четверг, 2017-11-23, 03:20 | Сообщение # 31
Go ahead!

Награды: 20
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Zeroline ()
Если отбросить все фейлы

А этого делать не нужно. Потому что очевидно что нормальной скорости там нету.
Цитата Zeroline ()
Ну, например?

Мне казалось тут кое-кто и сам читал. Там достаточно моментов что бы наверняка сказать что скорость превосходит нижнюю планку того что гарантированно есть в дноборне. А верхняя там состоит из фак. физика и не может считаться чем то достоверным.

Пускай примеры ищет кто то кому не пофиг чуть больше чем мне.

Подпись скрыта

ZerolineДата: Четверг, 2017-11-23, 03:29 | Сообщение # 32
Генин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-08-16

Цитата Filius_Zekt ()
Мне казалось тут кое-кто и сам читал

- я потому и спрашиваю. Потому что на моей памяти все показатели скорости зиждятся на том, что показали Киэль с Му + частично всякие днари типа Рокхы и на факте того, что драконы их должны сильно превосходить, что с последними главами уже не то чтобы точно.

Цитата Filius_Zekt ()
А этого делать не нужно. Потому что очевидно что нормальной скорости там нет

- Ну это уже какой то сугубо хейтерский подход.Я таким образом ни за что не смогу нормально отвечать, извини

Filius_ZektДата: Четверг, 2017-11-23, 10:15 | Сообщение # 33
Go ahead!

Награды: 20
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Zeroline ()
- Ну это уже какой то сугубо хейтерский подход.

Это очевидная очевидность после могучих спид оф лайт последней арки и ЧД предпоследней. И кучи другой фигни.
Цитата Zeroline ()
- я потому и спрашиваю. Потому что на моей памяти все показатели скорости зиждятся на том, что показали Киэль с Му + частично всякие днари типа Рокхы и на факте того, что драконы их должны сильно превосходить, что с последними главами уже не то чтобы точно.

Собственно достаточно еще первых столкновений с драконами и скалинга от них и их бластов.

Подпись скрыта

Raistlin_MajereДата: Четверг, 2017-11-23, 11:35 | Сообщение # 34
Каге

Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Цитата Zeroline ()
Ну, если он берется на пике.

На пике - это значит, что его не привязали к стулу и он может использовать все свои абилки. Использовать. Он не по умолчанию с начала боя уже запустил все свои абилки в Тунца и не по умолчанию во всех своих защитах.
Так же, как и Тунец. Тот тоже не сходу в пиковом режиме и с уже активированным ХХХ-баннером.

Подпись скрыта

ZerolineДата: Четверг, 2017-11-23, 16:23 | Сообщение # 35
Генин

Цитата Filius_Zekt ()
Это очевидная очевидность после могучих спид оф лайт последней арки и ЧД предпоследней

- могучие спид оф лайт были непосредственно на словах и смысла на них обращать внимание не больше, чем на любые другие заявления такого рода, в любой другой вселенной, зато персонажи обгоняющие очередь из минигана или лазеры которые наглядно быстрее этой очереди, или же пролетающие 10км за отрезок времени меньше 5 секунд с учетом еще какого-то времени задержки. Были показаны не на словах а на деле. От чего и можно считать какие то характеристики скорости, ну а дальше уже более мелкие достижения приписывать и делать акцент на физическое усиление с помощью энергетической составляющей.

Цитата Raistlin_Majere ()
Он не по умолчанию с начала боя уже запустил все свои абилки в Тунца и не по умолчанию во всех своих защитах.
Так же, как и Тунец. Тот тоже не сходу в пиковом режиме и с уже активированным ХХХ-баннером.

- С такими условиями Жид просто даст Тсуне ваншот любым даже физическим ударом. Если Тсуна не в какой либо форме, то статы у него ниже человеческих

Yuuichirou_LuciferДата: Четверг, 2017-11-23, 23:36 | Сообщение # 36
Генин

Дата регистрации: 2015-09-26

Цитата Zeroline ()
- Нет...

Потому что?

Цитата Zeroline ()
- Жид в драконоформе при наличии Гер, не использует магию почти(в основном блинки для того, чтобы по скорости преимущество получать, да усиления для тех же целей). А если брать дыхание дракона или сильную магию, то Тсуна вряд ли такие объемы энергии поглотит в любом случае, у него хоть предел и не был показан, но поглощал он куда более слабые атаки и брать в расчет возможные объемы я бы не хотел.

Ещё в битве с Занзасом поглощал атаки сильнее своих, а у Тсуны они не сильно отстают от Жидовских.

Цитата Zeroline ()
- Нет, не логично. Ты с чего такой вывод вообще сделал? Физические атаки Тсуны значительно слабее энергетических.

Чувак, ты по моему вообще не понимаешь о чем пишешь.

Ну дыа, в финальной форме, в которой каждая клетка стала пламенем (с), будут обычные физ. удары.
Верь в это, манька картуна

Добавлено (2017-11-23, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Zeroline ()
Вряд ли получится, да и при всем желании с его физ силой тем более. Там разве что энергетическими атаками а они не факт что пробьют Жида в такой форме.

Ага, ох уж этот могучий Жид, которого пробивают челики, которые делают АЖ дырку в холме

Добавлено (2017-11-23, 23:35)

Цитата Filius_Zekt ()
Собственно достаточно еще первых столкновений с драконами и скалинга от них и их бластов.

Ухх могучая ФТшка тогда станет, если скайлить по Драконам

Добавлено (2017-11-23, 23:36)

Цитата Zeroline ()
- С такими условиями Жид просто даст Тсуне ваншот любым даже физическим ударом. Если Тсуна не в какой либо форме, то статы у него ниже человеческих

Либо наоборот, т.к. Жид не выше уровнем без баффов, лол. Только Тсуне достаточно сразу заюзать финальный режим, а Жиду нужно баффаться долго.

ZerolineДата: Пятница, 2017-11-24, 09:38 | Сообщение # 37
Генин

Цитата Yuuichirou_Lucifer ()
Потому что?

- Потому что в бою имеет смысл рассматривание только сильнейших призывов в которые входят Гер, Дардару и Та Риан. Тсуна не сможет "ваншотнуть" ни одну из них, хотя бы по причине наличия бессмертия или регенерации достаточно быстрой и сильной, чтобы такого не случилось.

Ещё в битве с Занзасом поглощал атаки сильнее своих, а у Тсуны они не сильно отстают от Жидовских.

- Количество пламени Занзаса примерно на том же уровне, что и Тсуны. Причина его превосходства в сражении заключалось в том, что его пламя чище из-за иного типа. Кроме того Занзас использовал пули в которых был запас дополнительной энергии прибавляющейся к атаке. Чистота пламени на объем никак не влияет, эта характеристика отражает мощность. Это неудачный пример.
Тсуна поглощал объем пламени больше своего в столкновении с Призраком, но там непонятны границы из-за того, что вся энергия ушла к Бьякурану. Больше адекватных примеров которые можно было бы использовать в качестве аргумента в пользу возможностей энергетического поглощения у Тсуны нет. К тому же поглощение не мгновенно и Тсуна не может забирать энергию которая дойдет до него раньше, чем он её поглотит, что показывалось как в битве с Занзасом, так и в битве с Генкиши. Т.е данный показатель крайне условен и его стоит рассматривать в качестве стоящей способности, при условии что Тсуна будет поглощать атаки около своего уровня. Энергетические атаки Жида в форме дракона этот уровень превосходят, хотя бы потому, что любое "дыхание" будет нести в себе энергии больше, чем Тсуна показывал в принципе.

Ну дыа, в финальной форме, в которой каждая клетка стала пламенем (с), будут обычные физ. удары.
Верь в это, манька картуна

Ага, ох уж этот могучий Жид, которого пробивают челики, которые делают АЖ дырку в холме

Ухх могучая ФТшка тогда станет, если скайлить по Драконам

Либо наоборот, т.к. Жид не выше уровнем без баффов, лол. Только Тсуне достаточно сразу заюзать финальный режим, а Жиду нужно баффаться долго.

- Чувак, че ты несешь вообще?

Сообщение отредактировал Zeroline - Пятница, 2017-11-24, 09:39

Yuuichirou_LuciferДата: Пятница, 2017-11-24, 17:20 | Сообщение # 38
Генин

Цитата Zeroline ()
- Потому что в бою имеет смысл рассматривание только сильнейших призывов в которые входят Гер, Дардару и Та Риан. Тсуна не сможет "ваншотнуть" ни одну из них, хотя бы по причине наличия бессмертия или регенерации достаточно быстрой и сильной, чтобы такого не случилось.

А ещё когда там в бою Жид их призывал всех? Ой, никогда.

Цитата Zeroline ()

- Количество пламени Занзаса примерно на том же уровне, что и Тсуны. Причина его превосходства в сражении заключалось в том, что его пламя чище из-за иного типа. Кроме того Занзас использовал пули в которых был запас дополнительной энергии прибавляющейся к атаке. Чистота пламени на объем никак не влияет, эта характеристика отражает мощность. Это неудачный пример.
Тсуна поглощал объем пламени больше своего в столкновении с Призраком, но там непонятны границы из-за того, что вся энергия ушла к Бьякурану. Больше адекватных примеров которые можно было бы использовать в качестве аргумента в пользу возможностей энергетического поглощения у Тсуны нет. К тому же поглощение не мгновенно и Тсуна не может забирать энергию которая дойдет до него раньше, чем он её поглотит, что показывалось как в битве с Занзасом, так и в битве с Генкиши. Т.е данный показатель крайне условен и его стоит рассматривать в качестве стоящей способности, при условии что Тсуна будет поглощать атаки около своего уровня. Энергетические атаки Жида в форме дракона этот уровень превосходят, хотя бы потому, что любое "дыхание" будет нести в себе энергии больше, чем Тсуна показывал в принципе.

Имхотню свою оставь. Количество энергии тоже влияет на мощность атаки, у Занзаса и выходила мощность выше, но Тсуна спокойно поглощал, практически мгновенно.
Ты пруфай давай кидай со сканами, где у Жида РП выше, а то тебя до этого просили это сделать, но ты ничего не кинул и оправдывался "фейлами" размеров, но на самом деле ты просто нафапываешь статы как здесь, так и на АЦФ, доказать ничего не можешь.

Цитата Zeroline ()

- Чувак, че ты несешь вообще?

Нечего сказать - переведи тему. Слив?

ZerolineДата: Пятница, 2017-11-24, 21:52 | Сообщение # 39
Генин

А ещё когда там в бою Жид их призывал всех? Ой, никогда.

- Он показывал контроль над ними и возможность управления\зова по своему желанию. Этого достаточно

Количество энергии тоже влияет на мощность атаки, у Занзаса и выходила мощность выше

- Чувак, не было заявлений о том, что у Занзаса больше пламени чем у Тсуны (Его конечно больше, но в основном из-за использования пуль в которых заранее было припасено большое количество пламени. но в целом даже с ними там разница вовсе не десятки раз), зато было заявление о том, что от эмоций пламя гнева становится мощнее. Единственный способ увеличить силу пламени (не прибегая к использованию различных физических усиляторов, вроде тех же пуль, или перчаток или еще каких либо предметов искуственно усиливающих пламя), это улучшить его чистоту, что так же укладывается в принцип эволюционного фактора пламени, который был в манге показан (от усиления за счет контроля и колец, до развития в собственный тип пламени)

Ты пруфай давай кидай со сканами, где у Жида РП выше

- Выше сообщения прочитай пожалуйста, я объяснил там от чего можно по минимуму ставить Жиду статы в двойном драконе.

до этого просили это сделать, но ты ничего не кинул и оправдывался "фейлами" размеров

- Я сказал, что кидать и выискивать с нуля сканы долго и гораздо лучше и быстрее будет, если посмотрят галерею у персонажа о котором я говорил, где эти сканы есть.

Чувак, прекращай херню нести, а то я просто не буду на это отвечать

Yuuichirou_LuciferДата: Суббота, 2017-11-25, 00:36 | Сообщение # 40
Генин

Цитата Zeroline ()
Он показывал контроль над ними и возможность управления\зова по своему желанию. Этого достаточно

И что? Он призывал их в бою? Нет. Мадара по датабуку имеет что-то типа таймстопа, но этого нет на Вики. И это даже не учитывается в боях. Почему? Не показал.

Цитата Zeroline ()
- Чувак, не было заявлений о том, что у Занзаса больше пламени чем у Тсуны (Его конечно больше, но в основном из-за использования пуль в которых заранее было припасено большое количество пламени. но в целом даже с ними там разница вовсе не десятки раз), зато было заявление о том, что от эмоций пламя гнева становится мощнее. Единственный способ увеличить силу пламени (не прибегая к использованию различных физических усиляторов, вроде тех же пуль, или перчаток или еще каких либо предметов искуственно усиливающих пламя), это улучшить его чистоту, что так же укладывается в принцип эволюционного фактора пламени, который был в манге показан (от усиления за счет контроля и колец, до развития в собственный тип пламени)

Нам нужен итог. А в итоге атаки Занзаса оказывались мощнее, чем атаки Тсуны, но второй мог поглощать атаки первого. Да и между Жидом и Тсуной и близко нет разницы в десятки раз. Хотя может быть... в сторону Тсуны.

Цитата Zeroline ()
- Выше сообщения прочитай пожалуйста, я объяснил там от чего можно по минимуму ставить Жиду статы в двойном драконе.

Я читал. Ты НИКАК не запруфал статы Жида. Только кукареки про фейлы были.

Цитата Zeroline ()
- Я сказал, что кидать и выискивать с нуля сканы долго и гораздо лучше и быстрее будет, если посмотрят галерею у персонажа о котором я говорил, где эти сканы есть.

Чувак, прекращай херню нести, а то я просто не буду на это отвечать

Мы спорим не на АЦФ, чтобы смотреть галерею. Да и в галерее я не увидел ничего уровня Тсуны, челик до этого уже показывал, какие там замки и горы.
Не вижу здесь херни.

trallyaДата: Суббота, 2017-11-25, 01:01 | Сообщение # 41
Каге

Награды: 1
Дата регистрации: 2014-12-26

Мы спорим не на АЦФ, чтобы смотреть галерею. Да и в галерее я не увидел ничего уровня Тсуны, челик до этого уже показывал, какие там замки и горы.
Не вижу здесь херни.

У Жида то есть реальные или около того горы, а не та херня, что Тунцу пытаются приписать.

iris_heartДата: Суббота, 2017-11-25, 01:27 | Сообщение # 42
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 791
Дата регистрации: 2010-06-17

Мадара по датабуку имеет что-то типа таймстопа, но этого нет на Вики.

Этого нет в ДБ, Мадарафил балабол

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Жид Тобен VS Савада Тсунаёши
Страница 3 из 3«123
Поиск: