Боруто 1 сезон 36 серия
6 декабря 2017 года
Манга Боруто 19
14 декабря 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 817
10 декабря 2017 года
Манга Ван Пис 888
7 декабря 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Badass Clan: ...
Mafia - Набор
ACT Clan Общалка №35
Роль Нагато в акацуки
Трио Очень крутых каг...
Итачи vs Би
Нидайме Каге vs Отшел...
41 Mortal Jerk in Jus...
I раунд 1 тур. Арена ...
Общалка Клана Наруто ...
Ваши впечатления от п...
Арты по One Piece
Обсуждение манги Семь...
ACF С.П.С:Раунд 1.
Месть Обито
Обсуждение манги Blac...
Mafia - Основная тема...
Небесный Царь Санни v...
Обсуждение манги и сп...
Итачи против Акацуки
Сколько Нагат нужно ч...
Umineko no naku koro ...
Нидайме Каге!
Великий Боруто vs Сар...
Кто из Акацуки способ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Жид Тобен VS Савада Тсунаёши
Жид Тобен VS Савада Тсунаёши
Кто победит?
1.Жид Тобен[ 6 ][54.55%]
2.Савада Тсунаёши[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
ZerolineДата: Среда, 2017-11-22, 02:02 | Сообщение # 16
Генин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-08-16

Цитата Научите ()

да и не сказать что большая, вот эту змейку

Цитата Научите ()
отлично видно на фоне замка

- Да, но подобные вот соотношения, особенно в манхве лучше сразу списывать. Фейлы с размерами в 4ку не очень сильно уступают им же в каком нибудь GOH. Поэтому я во всяком случае опираюсь на наибольшее показанное сравнение которое имеется, если оно конечно не выглядит как бред.

Даже вот с примером с замком, скрин который в профиле стоит значительно большую разрушенную площадь показывает, что сильно граничит с другими скринами и вызывает несоответствие. Поэтому логичнее выбрать какой то определенный в который можно поверить.

Цитата Научите ()

и даже на 50 метров этот замок не тянет
а сама борозда и того меньше

- Вот я как раз об этом. Потому и не стоит смотреть на сравнения по разерам с чем-то. В замке куча крупных комнат, был показан плац на котором нормальное кол-во солдат помещается, одна только башня не сильно меньше по размеру чем дракон, а та дорожка которая меньше чем голова выше указанного змея достаточно большая чтобы на ней драться. Ну и всякое там по мелочи
Ну и чисто логически, где ты замок меньше 50м видел? И если соотносить размеры, то там ворота должны быть тогда уж меньше человеческого роста)

Цитата harful ()
Берёшь картинку, грузишь на радикал, вставляешь ссылку в img, ??? профит!

Нужно попробовать. Но это чет, долго) Мне проще к пикчам которые я уже заливал отсылать. Да и шерстить через всю вебку утомительно. Я и так её уже трижды перечитывал... Пока профили писал

НаучитеДата: Среда, 2017-11-22, 10:31 | Сообщение # 17
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 2016-07-16

Цитата Zeroline ()
опираюсь на наибольшее показанное

я вот это наибольшее как раз и пытаюсь найти, и выходит пока не очень, есть вот такой скан

ворота под три метра, и это всё еще мало если смотреть на сканы с крупным планом замка
Цитата Zeroline ()
В замке куча крупных комнат

каких например, вот тот же тронный зал не особо большим выглядит

и на многих сканах где можно с замком что либо соотнести, размеры не впечатляют

Цитата Zeroline ()
где ты замок меньше 50м видел?

в фикшоне всё может быть, тем более что сам замок то необычный

Сообщение отредактировал Научите - Среда, 2017-11-22, 10:32

ZerolineДата: Среда, 2017-11-22, 15:51 | Сообщение # 18
Генин

Цитата Научите ()
ворота под три метра, и это всё еще мало если смотреть на сканы с крупным планом замка

- Под 5 тогда уж. У Фога рост около 3 метров будет, хотя иногда он сильно выше рисуетя. Но в среднем там как-то так.
Цитата Научите ()
каких например, вот тот же тронный зал не особо большим выглядит

- да вроде того же зала, посмотри на соотношение его высоты с фогом и в целом примерно и прикидывается. Там таких комнат достаточно много по этажам раскидано по идее, во всяком случае если учитывать даже наличие концертного зала (там где лиса высупала) и прочего, то нормальный замок и выходит.

Цитата Научите ()
и на многих сканах где можно с замком что либо соотнести, размеры не впечатляют

- так на этом скане тоже все более-менее. С учетом того, что замок там немного вдали находится и что там такие же размеры в другую сторону.

Ну и замок то по сути не обязан быть капец здором и.т.п, ему достаточно хотя бы какие то соотношения иметь, чтобы о том луче можно было говорить что-то. У замка примерно то и набирается на такое.
Там даже если убрать сказанное мной в 2 раза, т.е прикинуть что луч будет по 50м (что честно говоря уже даже визуально смотрится как-то неправильно, там адекватно давать куда больше), этого все равно должно быть достаточно, чтобы гора набралась за счет принципа разрушения и размеров оставленного следа. Но тут смотря на какой скан опираться, если на тот что ты кинул получается примерно так, если на тот который я юзал, то там уже побольше выходит.

Ну и в целом то пофиг, что так, что эдак, там за гору будет и Та Риан такое превосходит и вероятно сильно (именно по урону), а Жид её танкует в двойном драконе (хоть и с ранами, но не мешающими сражаться), так что на твой вопрос думаю я ответил)
Тсуна такой урон вряд ли может нанести, ну, мб и может, Х-банером, но это очень спорная тема, там я вообще никак не смогу обосновать. Если у тебя есть какие то док-ва или примеры, то говори, мб я чего упускаю.

Цитата Научите ()
в фикшоне всё может быть, тем более что сам замок то необычный

- не спорю в этом с тобой. Если еще и прикинуть, что Дардару больший объем замка в своих измерениях прячет которые не видны, то тем более можно поверить. Но там же даже просто на общих планах показывали, что были всякие комнаты крупные видны, да и башня Та Риан в которой она нормально себя чувствовала тоже относительно замка небольшая.

Хотя даже на моей пикче косяки видны. Там лесница непропорциональна и одна из стен толще другой в несколько раз)
Примерно об этом я и говорил. Раздирать какие то достижения в веб манхве это та еще морока, когда там такая вот херня происходит.

Сообщение отредактировал Zeroline - Среда, 2017-11-22, 15:53

Raistlin_MajereДата: Среда, 2017-11-22, 16:36 | Сообщение # 19
Каге

Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Цитата Zeroline ()
но тогда нужно будет сразу всех сильных ребят морозить которых Жид призывает, с этим хз как.

А он чего, по дефолту с призванными чуваками начинает?

Подпись скрыта

ZerolineДата: Среда, 2017-11-22, 17:05 | Сообщение # 20
Генин

Цитата Raistlin_Majere ()
А он чего, по дефолту с призванными чуваками начинает?

- Да, у него целый раздел личных способностей основан на использовании призывов и различных ребят которые у него в фактическом рабстве. Как правило он ими пользуется в бою

Yuuichirou_LuciferДата: Среда, 2017-11-22, 20:37 | Сообщение # 21
Генин

Дата регистрации: 2015-09-26

Любая призывная фигня будет получать ваншот от Тсуны.
Всякие бласты будут поглощены, гравитация не сработает, а физ. атаки контрятся Гиперинтуицией.
Тсуна банально либо морозит Жида, либо забивает. А если предположить, что в финальной форме его удары имеют пробой больше, чем его Сверхсжатый ХХ-Баннер (что логично), то на Жида хватит одного удара в сердце или голову.

Сообщение отредактировал Yuuichirou_Lucifer - Среда, 2017-11-22, 20:54

ZerolineДата: Среда, 2017-11-22, 21:18 | Сообщение # 22
Генин

Цитата Yuuichirou_Lucifer ()
Любая призывная фигня будет получать ваншот от Тсуны.

- Нет...

Всякие бласты будут поглощены

- Жид в драконоформе при наличии Гер, не использует магию почти(в основном блинки для того, чтобы по скорости преимущество получать, да усиления для тех же целей). А если брать дыхание дракона или сильную магию, то Тсуна вряд ли такие объемы энергии поглотит в любом случае, у него хоть предел и не был показан, но поглощал он куда более слабые атаки и брать в расчет возможные объемы я бы не хотел.

А если предположить, что в финальной форме его удары имеют пробой больше, чем его Сверхсжатый ХХ-Баннер (что логично)

- Нет, не логично. Ты с чего такой вывод вообще сделал? Физические атаки Тсуны значительно слабее энергетических.

Чувак, ты по моему вообще не понимаешь о чем пишешь.

Raistlin_MajereДата: Четверг, 2017-11-23, 00:55 | Сообщение # 23
Каге

Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Цитата Zeroline ()
- Да, у него целый раздел личных способностей основан на использовании призывов и различных ребят которые у него в фактическом рабстве. Как правило он ими пользуется в бою
Нет, я понимаю, что он может их призвать. Но начинает он не с армией монстров. Он именно что может их призвать. Как, например, Мадара может создать сусаноо, но не начинает в нем бой.
По сабжу: Если Тунец так уж многократно выше его по скорости, то он могёт наверное открутить Жиду башку до того, как Жид что то кастанет. Вот только Тунец так не делает и всегда предпочитает поболтать перед боем, в отличие от того же Жида. Так что тут мутна.

Подпись скрыта

ШисуйСенджуДата: Четверг, 2017-11-23, 01:06 | Сообщение # 24
Ниндзя-беженец

Награды: 20
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата Zeroline ()

- не спорю в этом с тобой. Если еще и прикинуть, что Дардару больший объем замка в своих измерениях прячет которые не видны, то тем более можно поверить. Но там же даже просто на общих планах показывали, что были всякие комнаты крупные видны, да и башня Та Риан в которой она нормально себя чувствовала тоже относительно замка небольшая.

Хотя даже на моей пикче косяки видны. Там лесница непропорциональна и одна из стен толще другой в несколько раз)
Примерно об этом я и говорил. Раздирать какие то достижения в веб манхве это та еще морока, когда там такая вот херня происходит.

А где эта башня расположена?Потому что если от нее и людей на ней считать и подставлять те 2 скана с замком,которые Научите кидал ,то там даже сотни метров можно борозде насчитать по пикселям.Но от других сканов значительно меньше будет. B)
Манхву не читал,поэтому только по скинутым сканам расчитывал чисто ради интереса.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ШисуйСенджу - Четверг, 2017-11-23, 01:06

ZerolineДата: Четверг, 2017-11-23, 01:19 | Сообщение # 25
Генин

Но начинает он не с армией монстров

- Ну, если он берется на пике. То очевидно, что у него все союзники уже с ним. Там тема в том, что "призыв" это просто типа зова, он их не мгновенно к себе телепортирует, они сами "прийти" должны. Ну у Гер правда с этим проблем нет, она сама телепортируется.

Если Тунец так уж многократно выше его по скорости, то он могёт наверное открутить Жиду башку до того

- Он там в форме дракона размером с крупный дом. Вряд ли получится, да и при всем желании с его физ силой тем более. Там разве что энергетическими атаками а они не факт что пробьют Жида в такой форме.

Цитата ШисуйСенджу ()
А где эта башня расположена?

На самом замке, самая высокая там постройка.

Цитата ШисуйСенджу ()
Манхву не читал,поэтому только по скинутым сканам расчитывал чисто ради интереса.

- Да там в том и трабл, что по сканам сложно что-то считать. Они косяковые почти все так или иначе. Я сам хз как нормально по ним там что-то считать, поэтому стараюсь какие-то средние вероятные значения подставлять.

Filius_ZektДата: Четверг, 2017-11-23, 02:17 | Сообщение # 26
Go ahead!

Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Zeroline ()
С другой стороны там разница в скорости колоссальная

Нет там никакой к хрену разницы. Жид быстрее будет. Все что стоит в профилях Реборна - ебаная надрочка.

Подпись скрыта

ШисуйСенджуДата: Четверг, 2017-11-23, 02:42 | Сообщение # 27
Ниндзя-беженец

Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата Zeroline ()
На самом замке, самая высокая там постройка.

Цитата Zeroline ()
- Да там в том и трабл, что по сканам сложно что-то считать. Они косяковые почти все так или иначе. Я сам хз как нормально по ним там что-то считать, поэтому стараюсь какие-то средние вероятные значения подставлять.

Попытался посчитать по пикселям,и вот что вышло:
Вариант1:

Вариант2:

Вариант3:

Вариант с дверью слишком мало выходит,а со змеей не до конца понятен размер и расстояние. B)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ШисуйСенджу - Четверг, 2017-11-23, 02:44

ZerolineДата: Четверг, 2017-11-23, 02:48 | Сообщение # 28
Генин

Цитата Filius_Zekt ()
Все что стоит в профилях Реборна - ебаная надрочка.

- Если в реборне надрочка. То в 4ку вообще бред сумасшедшего. Да и скорости там вообще фиг посчитаешь
И ты там обещал профиль Бьякурана и Юни.

Добавлено (2017-11-23, 02:48)
---------------------------------------------
Цитата ШисуйСенджу ()
Попытался посчитать по пикселям,и вот что вышло

3 больше всего на правду похож (хотя там тоже фиг поймешь, т.к на том плане башня слишком маленькой выглядит, там человек то не поместится, а на деле достаточно просторная комната была), т.к по первым двум сложно определить где они там идут.
Ну вот даже если по 3 считать, там у дыхания вполне нормально все выходит.

Спасибо за подсчет)

Сообщение отредактировал Zeroline - Четверг, 2017-11-23, 02:50

Filius_ZektДата: Четверг, 2017-11-23, 02:54 | Сообщение # 29
Go ahead!

Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Zeroline ()
Если в реборне надрочка. То в 4ку вообще бред сумасшедшего. Да и скорости там вообще фиг посчитаешь

Достаточно там моментов что бы посчитать скорость. В реборне достаточно моментов что бы понять что нормальной скорости там нету.
Цитата Zeroline ()
И ты там обещал профиль Бьякурана и Юни.

Вики мертва для меня. Можешь делать что хочешь.

Подпись скрыта

ZerolineДата: Четверг, 2017-11-23, 03:12 | Сообщение # 30
Генин

Цитата Filius_Zekt ()
Достаточно там моментов что бы посчитать скорость

- Ну, например? Я вот не могу вспомнить моменты от которых можно что-то начать считать, именно адекватно. Т.е проходов большого расстояния за небольшое время достаточно, но какое конкретно расстояния не понятно вообще.

Цитата Filius_Zekt ()
В реборне достаточно моментов что бы понять что нормальной скорости там нету

- и так же достаточно моментов, чтобы было от чего скорость считать. Причем с самого начала манги. Если отбросить все фейлы, то все более-менее просчитывается.

Наруто База - Форум » Прочее » Anime Characters Fight » Жид Тобен VS Савада Тсунаёши
Страница 2 из 3«123»
Поиск: