Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Папич едет на нары
Катакури vs Хаширама
Обсуждение манги и сп...
Последний трек на кот...
Боруто и Каваки вс Дж...
Overlord (ранобэ)
Какой коэффициент инт...
Самый худший знак зод...
Лимбо разрушает ПС
У Мадары нет ачив по ...
Общалка Клана Наруто ...
Как зайти на гидру че...
Футбол или Хоккей?
Топ сильнейших монстр...
Ваш IQ
Национальности персон...
Обсуждение "Прав...
Лимбо VS Таймстоп
Кто способен одолеть ...
Борушики вс Наруто
del.
ACT Clan Общалка №42
Какой коэффициент инт...
Теория: банкай Унохан...
Обсуждение манги One ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Лимбо VS Таймстоп (актуально ли Лимбо до сих пор?)
Лимбо VS Таймстоп
fаllingДата: Суббота, 2022-01-08, 15:39 | Сообщение # 211
Студент академии

Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2022-01-06

Цитата aizenka ()
а ты это опроверг?

если ты решил, что каждый должен разбираться в твоих больных маняфантазиях, то ты сильно ошибаешься, твой уровень искажать никнеймы юзеров и путаться в своих же аргументах.

aizenkaДата: Суббота, 2022-01-08, 15:49 | Сообщение # 212
Специальный Джоуннин

Страна: Алжир
Дата регистрации: 2021-10-17

Цитата fаlling ()
если ты решил, что каждый должен разбираться в твоих больных маняфантазиях, то ты сильно ошибаешься, твой уровень искажать никнеймы юзеров и путаться в своих же аргументах.

чего такой озлобленный, вечно агришься когда твоего любимого мадарку обидели? плак-плак

ЧерныйСветДата: Суббота, 2022-01-08, 15:52 | Сообщение # 213
Генин

Дата регистрации: 2021-12-19

Цитата aizenka ()
Я говорил что лимбо материализуются для удара. Также то что Сендзюцу каким-то образом может их пиздить.
а какой пруф тебя устроит, если у нас попросту есть та информация, которую мы знаем и нам и так приходится дознаваться про время в пространсве или еще какую нибудь хуиту? Вот как сендзюцу может бить людей из другого измерения - у сендзюцу теперь пвт характеристики есть?

Ты свою позицию нормально расскажи -каким конкретно образом что лимбо может со своего пространства (и времени?) дотрагиваться до шиноби из нашего мира, так и наоборот - как рсм может бить лимбо? fallos993 уже подобное говорил:

При чем тут что фаллинг говорил? Мне глубоко насрать на твои позиции и понимания, есть инфа от автора: Лимбо всегда в своем мире, лимбо касается реального мира
Как? Почему? Как такое возможно? С этими вопросами беги к автору и у него спрашивай, придумывать как самому это не выход
Цитата aizenka ()
так это я про себя говорил

я понял
Цитата aizenka ()

Ну так может у тебя и твой дневничок личный с написанным "мадара боГГ" будет пруфом? Тебе скинули кстати еще и старый датабук со старым описанием камуи и там тоже ничего не было. "я скинул левый ру перевод, но когда мне скинули другой перевод я расплакался и теперь прошу японский как пруф, хотя сам в начале японский не кинул"

Я взял этот перевод из группы ВК где знающие японский люди переводят странички, если есть опровержение на японском, то жду, если нет то жд пруфов что англ > рус
Цитата aizenka ()
Ну я опирался на здравую логику, а не того что автор может скрытно подразумевать) Насчет известно ли амадо про базу боро - по крайне мере других ученых в каре не было, а там стояли капуслы дельты и деймона. Кто их конструировал, это ж еще и поддерживать жизнь в них надо. По показанному не было персонажей такого ума кроме амадо.

Короче пруфов что амадо знал нету, ты слился как всегда, амадо мог их с капсулами своровать
Цитата aizenka ()
так это логично,что если у них будет бой и у момошики есть тайсмтоп то они и будут использовать сильнейшие способности. особенно если устраивать бой, где оба персонажа владеют знаниями друг о друге естественно я их столкнул, почему нет? Тогда если лимбо каким то образом могут двигаться даже после активации таймстопа, и он сможет активировать их до таймстопа, это даст мадаре хотя бы шанс спастить, но не победу. Но если момошики первый - то он побеждает, как минимум из-за кармы. Вот только кто сказал что момошики будет минуту кастовать таймстоп? Кто первый кастанет тогда уж, и я предположил что момошики быстрее, вот и все. Он ведь уже дрался с сильнейшими шиноби, а не каким-то мадарой

По манге момка бомж в скорости
Цитата aizenka ()
Во первых, я вообще то с милотой, чего ты.. aizhopka

чаго? :Q
Цитата aizenka ()
Во вторых, может хватить нюхать чужие пуканы?

Да я де с закрытым носом не могу спастись от запаха

Подпись скрыта

fаllingДата: Суббота, 2022-01-08, 15:57 | Сообщение # 214
Студент академии

Дата регистрации: 2022-01-06

Цитата aizenka ()
чего такой озлобленный, вечно агришься когда твоего любимого мадарку обидели? плак-плак

вроде по факту написал, а ты вставляешь сюда мадару, удобный слив, а про мадару можешь не беспокоиться, он до сих пор стоя афк побеждает боруто вёрс чисто от того, что враги умрут от старости, а лимбарям всё также не способны нанести дамаг без рикудо сен чакры, лимбо клон соло :Q

aizenkaДата: Суббота, 2022-01-08, 16:10 | Сообщение # 215
Специальный Джоуннин

Цитата ЧерныйСвет ()
При чем тут что фаллинг говорил? Мне глубоко насрать на твои позиции и понимания, есть инфа от автора: Лимбо всегда в своем мире, лимбо касается реального мира
Как? Почему? Как такое возможно? С этими вопросами беги к автору и у него спрашивай, придумывать как самому это не выход

А, т.е то что мы не знаем даже наличия у Момошики таймстопа стопроцентного тебя не смущает? ^_^ И ты как то не бежишь к автору расспрашивать а участвуешь в дискуссии. Эта тема в целом из разряда если-если, так что тут и так будет куча условностей и логических додумок (или их попыток).
+ ты забыл упомянуть а как именно сендзюцу позволяет пиздить лимбо из другого мира? ^_^

Цитата ЧерныйСвет ()
Я взял этот перевод из группы ВК где знающие японский люди переводят странички, если есть опровержение на японском, то жду, если нет то жд пруфов что англ > рус

опровержение на японском? Это как? ^_^ японская страница это и есть либо доказательство либо опровержения в зависимости от контекста. Только вот ни ты ни я не переводчик с японского, а значит контрить тебе мое инглиш опровержение нечем. Ты кинул то что было в интернете любителями переведено, и я кинул, теперь твой ход. Ты должен кинуть еще один перевод где будет указано время, что бы поставить точку над i. Либо ты не прав.
Если прав то ок, эта тема вообще из разряда физика из наруто ^_^ , но если нет то ты просто вкинул какую то дичь и просишь пруф второй раз получается. Скинуть пруф на пруф?

Цитата ЧерныйСвет ()
Короче пруфов что амадо знал нету

как и прямой цитаты от киши что таймстоп не действует на лимбо с его личной подписью. Либо кидаешь такой либо у тебя тоже пруфов нету :Q Мы спорим про абилку перса, о которой нихуя не знаем, что равно автоматически додумываем или логически рассуждаем. Я по сказанному персонажами сделал вывод что они не нашли базу на земле. а значит находится в другом измерении.
Цитата ЧерныйСвет ()
амадо мог их с капсулами своровать

ахах чего блядь? ^_^ У тебя все в порядке?

Цитата ЧерныйСвет ()
По манге момка бомж в скорости

дрался с двумя сильнейшими

Цитата ЧерныйСвет ()
чаго?

ну типо я ж думал ты оценишь, а ты решил что я бомблю или что..чего ты

Цитата ЧерныйСвет ()
Да я де с закрытым носом не могу спастись от запаха

отмазывайся теперь ^_^ переставай нюхать чужие задницы, не думаю что это до добра доведет. Или у тебя не просто так на аватарке собачка? ^_^

Добавлено (2022-01-08, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата fаlling ()
вроде по факту написал, а ты вставляешь сюда мадару, удобный слив, а про мадару можешь не беспокоиться, он до сих пор стоя афк побеждает боруто вёрс чисто от того, что враги умрут от старости, а лимбарям всё также не способны нанести дамаг без рикудо сен чакры, лимбо клон соло

а потом мадара проснулся от того что его обоссал черный зецу :p

Сообщение отредактировал aizenka - Суббота, 2022-01-08, 16:12

ЧерныйСветДата: Воскресенье, 2022-01-09, 19:01 | Сообщение # 216
Генин

Цитата aizenka ()
А, т.е то что мы не знаем даже наличия у Момошики таймстопа стопроцентного тебя не смущает? И ты как то не бежишь к автору расспрашивать а участвуешь в дискуссии. Эта тема в целом из разряда если-если, так что тут и так будет куча условностей и логических додумок (или их попыток).
+ ты забыл упомянуть а как именно сендзюцу позволяет пиздить лимбо из другого мира?

В рамках данной темы мы считаем что таймстоп есть, безуспешная попытка протолкнуть свои маняфантазии, в Датабуке лежит доказательство тому что таймстоп НЕ дейсвтует на Лимбо, опровержения этому нет
Цитата aizenka ()
+ ты забыл упомянуть а как именно сендзюцу позволяет пиздить лимбо из другого мира?

автор этого нам не рассказал
Цитата aizenka ()
опровержение на японском? Это как? японская страница это и есть либо доказательство либо опровержения в зависимости от контекста. Только вот ни ты ни я не переводчик с японского, а значит контрить тебе мое инглиш опровержение нечем. Ты кинул то что было в интернете любителями переведено, и я кинул, теперь твой ход. Ты должен кинуть еще один перевод где будет указано время, что бы поставить точку над i. Либо ты не прав.
Если прав то ок, эта тема вообще из разряда физика из наруто , но если нет то ты просто вкинул какую то дичь и просишь пруф второй раз получается. Скинуть пруф на пруф?

английский перевод не является опровержением русского, только японский опракидывает другие переводы
Цитата aizenka ()
как и прямой цитаты от киши что таймстоп не действует на лимбо с его личной подписью. Либо кидаешь такой либо у тебя тоже пруфов нету Мы спорим про абилку перса, о которой нихуя не знаем, что равно автоматически додумываем или логически рассуждаем. Я по сказанному персонажами сделал вывод что они не нашли базу на земле. а значит находится в другом измерении.

ТЫ не смог доказать что Амадо знает про убежище Боро, как и не смог доказать что таймстоп распротраняется на несколько измерений
Цитата aizenka ()
ахах чего блядь? У тебя все в порядке?

Боро своровал их с капсулами
Цитата aizenka ()
дрался с двумя сильнейшими

нубами
Цитата aizenka ()
у типо я ж думал ты оценишь, а ты решил что я бомблю или что..чего ты

:Q
Цитата aizenka ()
отмазывайся теперь переставай нюхать чужие задницы, не думаю что это до добра доведет. Или у тебя не просто так на аватарке собачка?

Добавлено (2022-01-08, 16:11)

а что с собачкой то не так было?

Подпись скрыта

aizenkaДата: Воскресенье, 2022-01-09, 19:51 | Сообщение # 217
Специальный Джоуннин

Цитата ЧерныйСвет ()
В рамках данной темы мы считаем что таймстоп есть, безуспешная попытка протолкнуть свои маняфантазии, в Датабуке лежит доказательство тому что таймстоп НЕ дейсвтует на Лимбо, опровержения этому нет

кинь цитату из датабука о том что таймстоп не действует на лимбо, что то я не вижу.

Цитата ЧерныйСвет ()
автор этого нам не рассказал

а, т.е когда тебе надо то ты делаешь логические выводи и сопоставления, а когда не надо ты их не делаешь? Силой болтовни сендзюцу наносит урон лимбо, ага :p

Цитата ЧерныйСвет ()
английский перевод не является опровержением русского, только японский опракидывает другие переводы

так что бы понимать японский нужно понимать японский. У нас таких нет, значит отталкиваемся от информации что у нас есть. Ты скинул один перевод как пруф, я тебе такой же любительский анг скинул как свой пруф. теперь ты кидай еще один с написанным пространство-время, хоть на немецком :Q

Цитата ЧерныйСвет ()
ТЫ не смог доказать что Амадо знает про убежище Боро, как и не смог доказать что таймстоп распротраняется на несколько измерений

Так я сделал логическое заключение из слов персонажей, и действий. Ты это делаешь, когда тебе выгодно. сверху ты не смог доказать что конкретно таймстоп не действует на лимбо, лишь пытаешься теперь сделать логическую цепочку, а это уже рассуждения но не прямой пруф. Слово таймстоп в датабуке лимб не было сказано вообще, как и не было комментариев автора по этому повода, героев внутри истории или страницы которая бы нам показала что лимбо игнорирует таймстоп.

Если ты не можешь пояснить как сендзюцу обходит твое лимбо то как ты пытаешься объяснить тоже самое про таймстоп, о котором ничего неизвестно? anme_2 Значит ты рассуждаешь, но почему то рассуждения других тебе кажутся имхотой, даже если они аргументированы чем то, а вот твои видете ли сразу являются фактом.

Цитата ЧерныйСвет ()
Боро своровал их с капсулами

Так Амадо или Боро? :Q
Цитата ЧерныйСвет ()
амадо мог их с капсулами своровать

В любом случае капсулы не автономны, к ним нужно жизнеобеспечение. К ним подключены те же провода что и к джигену:

А боро у нас тупой, да и не было показано вроде как никого кто мог бы следить за этим всем кибернетическим.
Боро то мог похитить, только гений амадо не догадался проверить одну из его баз (если она за земле)? Видишь, я тоже делаю выводы на основе того что есть. 100% факта пока что нет, как и того что лимб игнорит таймстоп. Как и объяснения почему рсм бьет лимбо.

Но да, получается если Амадо утаил то он будущий предатель :Q и мы заранее это заметили, хм.. Запомню эту мысль, кстати, будет весело если угадали. Впрочем, Шикамару уже его подозревает.

Цитата ЧерныйСвет ()
нубами

ну не знаю, сильнейшие шиноби...

Цитата ЧерныйСвет ()
а что с собачкой то не так было?

ну типо собаки друг другу зады нюхают ^_^

Сообщение отредактировал aizenka - Воскресенье, 2022-01-09, 19:54

ЧерныйСветДата: Понедельник, Сегодня, 18:07 | Сообщение # 218
Генин

Цитата aizenka ()
кинь цитату из датабука о том что таймстоп не действует на лимбо, что то я не вижу.

доказательство на это в теме, пространство и время связаны, это есть прямой пруф, опровергни пруф из темы
Цитата aizenka ()
а, т.е когда тебе надо то ты делаешь логические выводи и сопоставления, а когда не надо ты их не делаешь? Силой болтовни сендзюцу наносит урон лимбо, ага

я не делаю додумок, не додумываю за автора то чего он не говорил, в теме строго по факту все объяснено, не по моей логике, а по словам автора.
Цитата aizenka ()
Силой болтовни сендзюцу наносит урон лимбо, ага

Как то что сендхюцу способно воздейтсвовать на касающегося лимбо в другом мире таймстопу поможет?
Цитата aizenka ()
так что бы понимать японский нужно понимать японский. У нас таких нет, значит отталкиваемся от информации что у нас есть. Ты скинул один перевод как пруф, я тебе такой же любительский анг скинул как свой пруф. теперь ты кидай еще один с написанным пространство-время, хоть на немецком

К чему кидать еще один? Кто послдений скинет перевод со своей версией тот и прав? ^_^ Можно на экранной клаве вставить японский и перевести мангу в гугле

Цитата aizenka ()
ак я сделал логическое заключение из слов персонажей, и действий. Ты это делаешь, когда тебе выгодно. сверху ты не смог доказать что конкретно таймстоп не действует на лимбо, лишь пытаешься теперь сделать логическую цепочку, а это уже рассуждения но не прямой пруф. Слово таймстоп в датабуке лимб не было сказано вообще, как и не было комментариев автора по этому повода, героев внутри истории или страницы которая бы нам показала что лимбо игнорирует таймстоп.

Если ты не можешь пояснить как сендзюцу обходит твое лимбо то как ты пытаешься объяснить тоже самое про таймстоп, о котором ничего неизвестно? Значит ты рассуждаешь, но почему то рассуждения других тебе кажутся имхотой, даже если они аргументированы чем то, а вот твои видете ли сразу являются фактом.

Я не сделал никаких додумок, если тебе чтобы что либо понять нужны прямые слова автора то можешь выкинуть всю мангу, есть несколько фактов:
1 Лимбо всегда в своем мире/измерении и никогда из него не выходит
2 таймстоп действует в одном измерении с пользователем
Таймстоп не действует на Лимбо , это факт без домыслов
Цитата aizenka ()
Так Амадо или Боро?

Боро же стырил Эйду и Даемона, мог сделать это вместе с капсулами
Цитата aizenka ()
В любом случае капсулы не автономны, к ним нужно жизнеобеспечение. К ним подключены те же провода что и к джигену:

Цитата aizenka ()
А боро у нас тупой, да и не было показано вроде как никого кто мог бы следить за этим всем кибернетическим.
Боро то мог похитить, только гений амадо не догадался проверить одну из его баз (если она за земле)? Видишь, я тоже делаю выводы на основе того что есть. 100% факта пока что нет, как и того что лимб игнорит таймстоп. Как и объяснения почему рсм бьет лимбо.

нет , ты сам додумал что Амадо знал о Базе Боро, на его Базе ходит Дед который умеет пользоваться этими капсулами по показанному, я же вывел прямой факт, то что РСМ влияет таймстопу никак не помогает увы
Цитата aizenka ()
ну не знаю, сильнейшие шиноби...

по версии издателей

Цитата aizenka ()
ну типо собаки друг другу зады нюхают

Вообще-то на моей аве была не собака а грифон пожирающий волчицу)

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Лимбо VS Таймстоп (актуально ли Лимбо до сих пор?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: