Боруто 1 сезон 124 серия
15 сентября 2019 года
Манга Боруто 38
24 сентября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 326
15 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
17 сентября 2019 года.
Ван Пис 902
15 сентября 2019 года
Манга Ван Пис 956
20 сентября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan - общалка...
Джиген vs Момошики
Учиха Шин vs Киншики
ACT Clan Общалка №42
Джиген VS Акацки
Насчёт "кагуя бо...
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
Бой слабаков из Ист Б...
Мадара vs Эйлин
Акнология vs Обито.
Битва Стариков.
Mafia - Основная тема...
Бой слабаков из Ист Б...
Цепи ГМ
Блиц и какие условия ...
Орочимару и Кабуто пр...
Минато против Саске п...
Solo Leveling / I alo...
гг ослабели?
The Breaker
Onepunchman / ВанПанч...
Джиген
Какие игры у вас сейч...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Пейн vs Минато
Пейн vs Минато
good_dayДата: Пятница, 2019-01-04, 02:09 | Сообщение # 91
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20

Цитата good_day ()
В датабуке ничего о равных величинах не сказано и на этом уже можно заканчивать, но я продолжу.
Высосан из пальца твой аргумент что раз уж Минато реагирует на райкаге, то его реакция лучше, потому что реакция райкаге = его скорости, лол что? Ты вдумываешься хотя бы в то что ты пишешь? Ты связываешь скорость реакции Минато на скорость райкаге и поэтому у Минато лучше реакция чем у райкаге? Тем более райкаге раз уж двигается на такой скорости, то тоже реагирует на свою скорость, что делает его реакцию как минимум не хуже.
Короче, нормальных пруфов у тебя нет, когда будут - пиши, а эту АБСОЛЮТНО не логичную хуету я принимать не собираюсь, да и не нужно. То что ты написал это что-то на подобии "Я очень голоден, поэтому пойду по сру" - о логики, не связанная хуета.
У райкаге скорость и реакция равны из за брони принципа действия ее апает и то и то одинаково,минато реагировал на персонажей быстрее себя и райкаге и науто км-1,райкаге не реагировал на км-1 наруто при шуншине.Все.Запруфано.Минато в реакции >>>>Эя.

Дальше
Цитата NukeninS ()
Нахуй мне твое аниме?)))))) Минато вытягивает руку вперед и на некст фрейме уже засаживает расенган Обите в спину - ВСЕ, никакого замаха показано не было, та его там и быть не могло ведь Минато телепортировался уже с вытянутой рукой, а значит он уже телепортировался так, что расенган сразу же оказался в спине Обиты, либо в нескольких см от неё. Или ты думаешь что после телепорта он ЕЩЕ ОТТЯНУЛ РУКУ НАЗАД(хз зачем), А ПОТОМ УДАРИЛ, а Обито за время двух этих движений не среагировал?)) Пруфай тогда что там был замах, потому что манга показывает что его там быть не могло.

А я говорю про замах?Я говорю что он выдвинул из положение рука в крюке - рука вперед в аниме там же так же показано что они из положения с замахнутым расенганом тп сделал и опустил руку вниз.,Экшен сцены лишь аниме может точно передать и ничто больше(игры еще),плюс кишимиото консультирует такие вещи как показ действия техники на экра не если ты не знал.Так вообще любой мангака делает,торияма вон даже неканоничный ГТ полностью консультировал и одобрил в своем время и Гт считался каноном.

NukeninSДата: Пятница, 2019-01-04, 03:06 | Сообщение # 92
АНБУ

Награды: 18
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата good_day ()
У райкаге скорость и реакция равны из за брони принципа действия ее апает и то и то одинаково,минато реагировал на персонажей быстрее себя и райкаге и науто км-1,райкаге не реагировал на км-1 наруто при шуншине.Все.Запруфано.Минато в реакции >>>>Эя.

Ну то есть все же это твоя имхотня? Я и не сомневался.
Как скорость и реакция райкаге могут быть равны если это разные вещи? С чего ты взял?
На каких таких персов реачил Минато, на кого не реачил райкаге? Именно НЕ РЕАЧИЛ, в плане того что пропустил от них атаку, а не ВООБЩЕ не пересекался с ними, потому что в случае второго тебе придется пруфнуть что райкаге не среачил БЫ...

Цитата Freddie_Mercurу ()
Как он тогда впечатал Обито в землю?

Ну конечно же своей халковской физ силой одной руки(нет)!)) Расенганом впечатал, расенган нормально так в ебеня уносит, пример с Кабуто, а тут просто направлен был сверху вниз, вот и впечатал сверху вниз, ударил бы со стороны - Обито улетел бы в сторону. Повторюсь - у него рука уже была вытянута в тот момент как он телепортировался и он ну никак не мог успеть после телепорта оттянуть руку назад и снова ударить, эта 2 движения при чем в противоположные стороны, слишком долго что бы Обито не среачил + есть скан где он может ХШиться появляясь уже в контакте с целью.

Цитата good_day ()
плюс кишимиото консультирует такие вещи как показ действия техники на экра не если ты не знал.

Дай угадаю, так же консультирует как то, что в датабуке написано что покров райкаге одинаково апает скорость и реакцию райкаге?))) Если проще - пруфай. Тут один уже рассказывал без пруфов что Кишимото курировал аниме, знаешь где он теперь?)0))

Цитата good_day ()
А я говорю про замах?Я говорю что он выдвинул из положение рука в крюке - рука вперед в аниме там же так же показано что они из положения с замахнутым расенганом тп сделал и опустил руку вниз.,Экшен сцены лишь аниме может точно передать и ничто больше(игры еще),плюс кишимиото консультирует такие вещи как показ действия техники на экра не если ты не знал.Так вообще любой мангака делает,торияма вон даже неканоничный ГТ полностью консультировал и одобрил в своем время и Гт считался каноном.

И что? А что мешало ему её выдвинуть уже после касания расенгана к спине Обито? Тем более есть скан где он телепортируется к Обите снова сразу с готовым контактом, тоже за кадром наверное коснулся Обиты да?

Сообщение отредактировал NukeninS - Пятница, 2019-01-04, 03:10

Freddie_MercurуДата: Пятница, 2019-01-04, 03:11 | Сообщение # 93

Награды: 273
Дата регистрации: 2012-10-24

Цитата NukeninS ()
Повторюсь - у него рука уже была вытянута в тот момент как он телепортировался

В манге вообще не нарисован момент начала атаки Минато по Обито, так что хз, на каком основании ты это утверждаешь.
Цитата NukeninS ()
Ну конечно же своей халковской физ силой одной руки(нет)!))

Напоминаю, что первосезонный Саске ваншотает ударом с ноги гигантского медведя(да)!))
Цитата NukeninS ()
Расенганом впечатал, расенган нормально так в ебеня уносит

Это бы канало, если бы Обито улетел вниз от расенгана, а рука Минато осталась там, где была изначально, т.е. на высоте где-то около 1.5 метра над землёй.
А так вариант только один: Минато телепортировался к Обито с согнутой рукой, таким образом, чтобы расенган оказался в упор к спине Обито, после чего выпрямил руку и вдавил его в землю.

Добавлено (2019-01-04, 03:13)
---------------------------------------------

Вот согнутая рука Минато строго перед телепортацией. В какой это момент он успел её выпрямить?))

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Freddie_Mercurу - Пятница, 2019-01-04, 03:12

NukeninSДата: Пятница, 2019-01-04, 03:15 | Сообщение # 94
АНБУ

В манге вообще не нарисован момент начала атаки Минато по Обито, так что хз, на каком основании ты это утверждаешь.

Была показана его позиция прям до самого телепорта, а значит после телепорта он остался в той же позиции.

Напоминаю, что первосезонный Саске ваншотает ударом в ноги гигантского медведя(да)!))

Вот только тут мы совершенно точно знаем что такой эффект делает расенган.
А так вариант только один: Минато телепортировался к Обито с согнутой рукой, таким образом, чтобы расенган оказался в упор к спине Обито, после чего выпрямил руку и вдавил его в землю.

Его я тоже рассматриваю.
Цитата NukeninS ()
А что мешало ему её выдвинуть уже после касания расенгана к спине Обито?

Добавлено (2019-01-04, 03:17)
---------------------------------------------

Вот согнутая рука Минато строго перед телепортацией. В какой это момент он успел её выпрямить?))

Я имею ввиду что она перед ним, а не оттянута назад как в случае когда он попытался атаковать ДД Мадару и подарил Мадаре кучу времени на реакцию.

Freddie_MercurуДата: Пятница, 2019-01-04, 03:17 | Сообщение # 95

Цитата NukeninS ()
Была показана его позиция прям до самого телепорта, а значит после телепорта он остался в той же позиции.

Так в том-то и дело, что рука согнута. См. скан выше.
Цитата NukeninS ()
А что мешало ему её выдвинуть уже после касания расенгана к спине Обито?

Ок, принято

Подпись скрыта

NukeninSДата: Пятница, 2019-01-04, 03:17 | Сообщение # 96
АНБУ

Цитата NukeninS ()
Я имею ввиду что она перед ним, а не оттянута назад как в случае когда он попытался атаковать ДД Мадару и подарил Мадаре кучу времени на реакцию.

Freddie_MercurуДата: Пятница, 2019-01-04, 03:17 | Сообщение # 97

Цитата NukeninS ()

А, ну это да, вопрос снят

Подпись скрыта

NukeninSДата: Пятница, 2019-01-04, 03:18 | Сообщение # 98
АНБУ

Цитата NukeninS ()

Его я тоже рассматриваю.

Вернее это и есть вариант который я рассматриваю, просто я хреново уточнил что имею ввиду под выпрямленной рукой.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Пейн vs Минато
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: