Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Саннины с Тобирамой п...
Уровень сил: Магеллан...
Магеллан vs Пика
Аокидзи vs Маггелан
Хокинс против Зоро
Какие игры у вас сейч...
ACT Clan Общалка №37
Mafia - Основная тема...
ГГ vs Мадара
Итачи, Дей, Сасори и ...
Нара Шикамару vs Нару...
Обсуждение манги Blac...
Наруто vs Би
Hellsing VS Tsukihime
Хаширама vs Звери
Рисунки (ручная работ...
На сколько Луффи стал...
Fire game №87
Кто слабейший из 12 С...
Арты по One Piece
Тобирама и Саннины VS...
Общалка Клана Наруто ...
Лучшие моменты манги
ETC: Общалка
Eden's Zero
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Сеннины против Учиха (Сендзюцу против Мангеке)
Сеннины против Учиха
Кто победит?
1.Сеннины[ 12 ][63.16%]
2.Учиха[ 5 ][26.32%]
3.Ничья[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
NukeninSДата: Понедельник, 2018-09-03, 21:50 | Сообщение # 106
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Это относительно твоих субъективных представлений и понимания манги, много из того что ты пишешь я тоже считаю так же, но почему-то мне глубоко насрать :(

Tobirama_SenjuSamaДата: Понедельник, 2018-09-03, 21:51 | Сообщение # 107
Член Акацуки

Награды: 79
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

ну да,катон в 150 метров у обито без рн,кисаме > Мадара вмш,Саске мш > джи ро

Добавлено (2018-09-03, 21:52)
---------------------------------------------
Тобито на максималках в общем

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Понедельник, 2018-09-03, 21:52 | Сообщение # 108
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата NukeninS ()
Тот кто юзнет изанаги - разбудит остальных.

Изанаги против гензы? Самому не смешно? Изанаги спасает от смерти, а не от гензы. Так что пока все в гензе, Изанаги спасет только двоих. Остальные умрут.
Цитата NukeninS ()
При чем здесь реакция Обиты?

При всем! Обито реагирует на свои же ТП. Другие нет. И Итачи с Саске не исключение. Их реакция по факту ниже, чем у Кабуто.
Цитата NukeninS ()
Он уходил, ему не нужна там была реакцию на собственную технику, тут суть в том что пока он исчезал Наруто КМ1 к нему не подобрался, а тут во-первых появление на много быстрое потому что не самого Обиты, а других людей и во-вторых СМщики медленнее КМ1 Наруты и единственное их преимущество это реакция которая повыше, но ты мне так и не ответил нивелирует ли она эти 2 фактора позволив им атаковать учих во время появления.

Ты тугой, видимо. Представь, что тебя скинули с крыши здания со скоростью 100 мс. Твоя реакция на уровне черепахи. Тот кто скинул имеет реакцию на уровне сокола. Те на кого скинули имеют реакцию кролика. Вывод: кролики насрут на падающую черепаху до того, как как скастует аматерасу.
Цитата NukeninS ()
Саске в прыжке юзал

Скан.
Цитата NukeninS ()
медленный юз амы был лишь 3 раза в манге, остальные разы она срабатывала инстант без какой-либо подготовки. Я надеюсь ты просто вспомнишь и не будешь меня просить копаться во всех этих сканах

Попрошу.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Понедельник, 2018-09-03, 21:54 | Сообщение # 109
Джоуннин

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
ну да,катон в 150 метров у обито без рн,кисаме > Мадара вмш,Саске мш > джи ро

Как я и сказал относительно твоих субъективных представлений... Глупо писать такое и верить что за тобой подобное нельзя найти и я находил, только в отличии от тебя не запоминаю подобную хрень.

Tobirama_SenjuSamaДата: Понедельник, 2018-09-03, 21:56 | Сообщение # 110
Член Акацуки

Хрень которую писал ты и пытался ее рьянно доказывать,т есть ты признаешь что нес бред тупого дауна?

Подпись скрыта

NukeninSДата: Понедельник, 2018-09-03, 21:56 | Сообщение # 111
Джоуннин

Sasai-Kudosai, Придется подождать, окей.

Добавлено (2018-09-03, 22:01)

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Хрень которую писал ты и пытался ее рьянно доказывать,т есть ты признаешь что нес бред тупого дауна?

ТО ЕСТЬ ПОДОБНОЕ, в том смысле что так же хрень только относительно УЖЕ МОИХ субъективных представлений из того что нес ты и пытался доказать, вот и все. Вон твое "Расстояние не решает и райкаге быстрее амы" это такой зашквар. Короче, рекавери, я не хочу ссориться на этой херне, не лезь мне в глаза плиз и все.

Tobirama_SenjuSamaДата: Понедельник, 2018-09-03, 22:03 | Сообщение # 112
Член Акацуки

Долбаеб

Подпись скрыта

NukeninSДата: Понедельник, 2018-09-03, 22:06 | Сообщение # 113
Джоуннин

)0)0))

Добавлено (2018-09-03, 22:53)
Цитата Sasai-Kudosai ()
Скан.

Тут кстати тебе и инстант юз в отличии от моментов показанных ниже.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Попрошу.

Сначала где с задержкой.

А теперь без задержки:

Цитата Sasai-Kudosai ()

Изанаги против гензы? Самому не смешно? Изанаги спасает от смерти, а не от гензы. Так что пока все в гензе, Изанаги спасет только двоих. Остальные умрут.

Нет, прикинь. То что изанаги юзали для воскрешения ничего не говорит, это лишь самый выгодный способ использования изанаги, потому что если ты проигрываешь, то соответственно ты и умрешь и это причина для изанаги - другого выбора нет, а если выигрываешь, то изанаги тебе не нужно, зачем попусту тратить глаз? Ок, что бы не было что я какую-то имхотню несу - вот пруфы что изанаги можно юзать не только лишь когда умираешь.
Итачи говорит что можно отменить ЛЮБОЙ не выгодный тебе исход.
Обито говорит тоже самое.
Все что не выгодно юзеру изанаги, даже просто урон, а не только смерть. Генза так же может легко быть сброшена, это нисколько не противоречит описанию изанаги не одним из этих персов.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Ты тугой, видимо. Представь, что тебя скинули с крыши здания со скоростью 100 мс. Твоя реакция на уровне черепахи. Тот кто скинул имеет реакцию на уровне сокола. Те на кого скинули имеют реакцию кролика. Вывод: кролики насрут на падающую черепаху до того, как как скастует аматерасу.

Называть меня тугим и сразу после этого высрать такую наркоманию)))) Ты всем этим очень ловко(нет) уходишь от моего вопроса. Тут телепорт быстрее, а скорость относительно Наруты КМ1 у СМщиков медленнее и все на что ты уповаешь, это на то что реакция от СМ нивелирует всю эту разницу, а ну и еще на то, что учихам самим нужно будет реачить на свое появление, верно? Ничего подобного никогда и нигде не говорилось в манге. Даже если так, то им все равно высокая скорость телепортации, относительно не большая скорость СМщиков и собственные шаринганы купят ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ и реакция СМа никак это время не нивелирует. Как не крути реакция Обиты на собственное появление не может быть прям в разы выше только лишь за счет опыта потому что это его техника. Может быть выше, но не на столько.

Сообщение отредактировал NukeninS - Вторник, 2018-09-04, 03:28

PubeRRRRRДата: Вторник, 2018-09-04, 14:12 | Сообщение # 114
Чунин

Награды: 0
Страна: Азербайджан
Дата регистрации: 2017-03-31

В принципе, легко для тимы Хаширамы. Шодай создает клона и Мокуджина. Клон контролирует Мокуджина. И давит Итачку и Саске. Сам же Первый на Будде Мадару. Минато или Джи наблюдает за Обито. Джи призывает всех лягушек. Да, они ничего не сделают, но для отвлекающей роли пригодятся. Если же рассматривать, что устроят оргию в рубине, тогда будет бой два аватара против одного. Короче, у Учих нет шансов тут.
Супер комбо: Кабуто призывает Мэнду 2 и обездвиживает ИСО, АБ+ГЭ+Папоротник и все все все.

Сообщение отредактировал PubeRRRRR - Вторник, 2018-09-04, 14:14

SlaaneshДата: Вторник, 2018-09-04, 17:26 | Сообщение # 115
Каге

Награды: 11
Дата регистрации: 2015-03-17

Общий уровень сеннинов выше. Шин сильно тянет учих на дно.
По сути тут бой между Хаширамой и Мадарой, остальные саппорты. И Хаширама офк > Мадара, при этом сеннины могут саппортить его Энданами, РСами, звукогензами и т.д., а у учих только всякие говнокатоны... В общем, сенниные победят на среднем.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Сеннины против Учиха (Сендзюцу против Мангеке)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: