Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan - общалка...
Обито Саске vs Наруто...
Mafia - Основная тема...
Now Playing №5
Лучшая доча БМ
Какаши (до войны) vs ...
ACT Clan Общалка №38
Обсуждение манги One ...
Расенган vs Чидори
Обсуждение манги и сп...
Пирамида Какузу (Иной...
Демон-Лис vs Кабутопс
Отшельники против Сас...
Дыра в истории Хьюга.
Нагато плохой сенсор?
Обсуждение манги Blac...
Общалка Клана Наруто ...
Сила поколения
Арты по One Piece
Дейдара и Обито vs Лю...
41 Mortal Jerk in Jus...
Будет ли Ода реабилит...
Как будут побеждать К...
Саске и Наруто
Герои Дозора VS Сильн...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
ACT Clan Общалка №38
АlаnДата: Среда, 2018-10-03, 23:42 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Награды: 1109
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31

Подпись скрыта

АlаnДата: Воскресенье, 2018-10-07, 11:59 | Сообщение # 346
Мне pasaran!

Цитата Sonada ()
Виноваты те кто начал его снимать, предварительно выпустив убогий 7-й.

на-на-на-хуй дисней. Он уже не тот

Подпись скрыта

АlаnДата: Воскресенье, 2018-10-07, 12:02 | Сообщение # 347
Мне pasaran!

Цитата Ado_Burn ()
кебаб победил, но теперь находится под угрозой дисквалификации и лишения титула, а его братков вероятно погонят из юфс и скорее всего аннулируют их визу в сша(Хаба тоже с высокой вероятностью визу потерять может). Натуральное горное шакалье, что кебаб, что его команда. Если их погонят из организации, правильно сделают.
Кебеб так и остался быдловатым, жителем аула, который из деревни уехал, а деревня из него нет. Читер и одеяльщик хуев. Макнагетс был явно растренированным, такое чувство, что от старого Конора вообще ничего не осталось, он буквально деградировал. Видимо двухлетний простой в мма так на нем сказался.
Пусть на кебаба Вудли натравят, тот у него все желание выступать в мма отобьет(буквально).

мне просто интересно - ы его не любишь потому, что он чечен или можешь убедительно показать, что не так?
Просто откуда столько хейтеров кебаба? оО

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Воскресенье, 2018-10-07, 12:11 | Сообщение # 348
「Objection!」

Награды: 73
Дата регистрации: 2011-05-04

Интересно, они всё-таки решатся убить Карен или нет?

Добавлено (2018-10-07, 12:16)
---------------------------------------------
На Нью-Йоркском Комик-Коне показали начало Тёмного Феникса и там в ходе спасения астронавтов Джин облучило солнечной вспышкой. Скорее всего это и стриггерит Феникса.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jighurdinho - Воскресенье, 2018-10-07, 12:17

АlаnДата: Воскресенье, 2018-10-07, 12:18 | Сообщение # 349
Мне pasaran!

Цитата Jighurdinho ()
На Нью-Йоркском Комик-Коне показали начала Тёмного Феникса и там в ходе спасения астронавтов Джин облучила солнечной вспышкой. Скорее всего это и стриггерит Феникса.

так, непонятно. Еще раз.
Феникс был с апокалепсисом.
Мистик только после апокалипсиса присоединилась к команде
Стриггерят феникса в космосе. Где показали мистик.
Эээ. Эээ. Так это врожденная способность? Или космическая сущность? Они сами в своей логике не запутались?

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Воскресенье, 2018-10-07, 12:23 | Сообщение # 350
「Objection!」

Цитата Аlаn ()
так, непонятно. Еще раз.
Феникс был с апокалепсисом.
Мистик только после апокалипсиса присоединилась к команде
Стриггерят феникса в космосе. Где показали мистик.
Эээ. Эээ. Так это врожденная способность? Или космическая сущность? Они сами в своей логике не запутались?

Феникс в том или ином виде уже сидел в Джин, но облучение вспышкой скорее всего пробудило его на полную.

Подпись скрыта

АlаnДата: Воскресенье, 2018-10-07, 12:38 | Сообщение # 351
Мне pasaran!

Цитата Jighurdinho ()
Феникс в том или ином виде уже сидел в Джин, но облучение вспышкой скорее всего пробудило его на полную.

ты первый
ты первый, кто смог придумать оправдание для этой сцены и придать ей смысл.

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Воскресенье, 2018-10-07, 12:58 | Сообщение # 352
「Objection!」

Цитата Аlаn ()
ты первый
ты первый, кто смог придумать оправдание для этой сцены и придать ей смысл.

Да ну вряд ли. Это же очевидно.

Подпись скрыта

АlаnДата: Воскресенье, 2018-10-07, 13:04 | Сообщение # 353
Мне pasaran!

Цитата Jighurdinho ()
Да ну вряд ли. Это же очевидно.

просто это ооооочень натянуто звучит, шо никто такого не говорил
лол, тгу.нет не пускает меня на сайт едра ^_^ ток хотел по кобзону там глянуть

Подпись скрыта

MrNoobomnenieДата: Воскресенье, 2018-10-07, 13:38 | Сообщение # 354
Джоуннин

Награды: 6
Дата регистрации: 2015-07-01

Цитата MrNoobomnenie ()
А я бы хотел посмотреть на экранизацию маня-манги.

Что ж, моё желание исполнилось.

Ado_BurnДата: Воскресенье, 2018-10-07, 13:38 | Сообщение # 355
АНБУ

Награды: 3
Дата регистрации: 2014-01-17

Цитата Аlаn ()
мне просто интересно - ы его не любишь потому, что он чечен или можешь убедительно показать, что не так?

Он дагестанец, не чеченец B)
В первую очередь он мне не нравится из-за своего стиля ведения боя(унылый, однообразный одеяльщик), и то что он натуральный читак. Будучи природным средневесом-полутяжем, он сушится до легкого веса и таким образом там "чемпионит", ибо уже даже в полусреднем чемпионом ему не стать, чемпионство там держит Вудли, который просто уничтожит кебаба(и кебаб видимо сам это понимает). Вудли к слову не так давно уже уничтожил такого же читера, у которого антропометрия достаточно внушительная.
Его человеческие качества тоже мягко говоря ниоч. Собсно из-за этого у него так много хейтеров. К примеру ситуация с Тимати и Кридом. Все началось с того, что "праведный" кебаб начал требовать, что бы эти субъекты не выступали у него на родине - в Дагестане, ибо поют они о разврате и т.д., а ислам запрещает такое(и вообще, вспомните что нам завещали наши праведные предки). Ему Юнусов накатал ответ, без оскорблений, конструктивно, без всякого дерьма, и тут кебабика понесло...
Цитата
Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне, типа я не имею права на свое мнение, — это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ, и только МЫ, а не всякие петушары, которые, мол, чего-то хотят

Там еще сторонники Хабиба начали угрожать расправой Криду, если тот приедут в дагестан со своим концертом.
По мусульмански ответил :Q
Так же весь конфликт с Макчикенсом начался с того, что кебаб наехал на Лобова(который друганом Конору приходится) и его кореша толпой(группа была не мала) в типичной гоповской манере. Лобов просто когда-то давно назвал его ссыклом, и ведь отчасти это правда, если вспоминать конфликт с братьями Диаз. Да и почему-то за слова Кебаб захотел спросить у Лобова, только когда у него под боком солидная толпа была, а Лобов был лишь со своим корешом из чечни.
Так же был случай с бомжом, которому предложили отжаться за 20-ку. Сразу говорю, это было сделано, не что бы дать бомжу заработать, а в первую очередь что бы просто над ним поглумиться, что собственно Хабиб и его приятель и делали, ржали над бомжом пока он отжимался за 20 зеленых. Потом поперли оправдания, что они не над бомжом смеялись, а над тем как он смешно отжимается. Папаша Орла же в свою очередь начал его отмазывать, говоря что этот бомж их приятель и не над кем они не издеваются.
Он все время заявляет, что он является примером для молодежи, матом не ругается, весь из себя правильный, ярый мусульманин чтащий законы ислама и т.д. Но таким он лишь пытается казаться, и этот образ он частенько проебывает.
Двуличная сучка он. Из-за этого у него и дохрена ненавистников в россии, собсно за него топят-то в основной массе даги и обезумевшие патриоты, которые убеждены, что россияне обязаны болеть только за россиян и никого больше, а если ты не за нашего, то ты обоссаный предатель.

А я из легковесов топлю за Тони Фергюсона вообще B)

Сообщение отредактировал Ado_Burn - Воскресенье, 2018-10-07, 13:41

FindYourWayДата: Воскресенье, 2018-10-07, 14:09 | Сообщение # 356
Член Акацуки

Награды: 30
Дата регистрации: 2014-06-09

ну что маккрякер луз

Добавлено (2018-10-07, 14:14)
---------------------------------------------
самые рофлы что все пиздят типо что хабиб только борьбой может вин, во первых это можно, во вторых он и во 2 раунде отпиздил конора даже в стойке

Подпись скрыта

Pain_RikudoДата: Воскресенье, 2018-10-07, 14:18 | Сообщение # 357
Nobody wins, but I

Награды: 153
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Цитата Ado_Burn ()
кебаб победил, но теперь находится под угрозой дисквалификации и лишения титула, а его братков вероятно погонят из юфс и скорее всего аннулируют их визу в сша(Хаба тоже с высокой вероятностью визу потерять может). Натуральное горное шакалье, что кебаб, что его команда. Если их погонят из организации, правильно сделают.
Кебеб так и остался быдловатым, жителем аула, который из деревни уехал, а деревня из него нет. Читер и одеяльщик хуев. Макнагетс был явно растренированным, такое чувство, что от старого Конора вообще ничего не осталось, он буквально деградировал. Видимо двухлетний простой в мма так на нем сказался.
Пусть на кебаба Вудли натравят, тот у него все желание выступать в мма отобьет(буквально).

Я посмотрел на перемотке, 17 минут держания за таз и 5 минут смотрения друг на друга в стойке. Поэтому я и не люблю современный ММА, обнимания на полу и всё. Вот уж воистину "раньше было лучше", когда смотришь обзоры боев которые были раньше в прайде или к-1 сразу видна разница, а это что было? Бой какого-то борца и гопника, один только и лез пузо целовать, другой в стойке вообще ничего не показал "йа покажу фсё чему научился в бою с мейвезером" пиздюлей получать он научился, когда с ним на равных в стойке борцун был, выносливости 0 после защиты от тейкдаунов, работы ногами 0, как мешок стоял на месте и всё. Такой-то бой, были бы правила как раньше, кебаб бы без хребта остался от локтей по спине с его унылыми проходами по 5 минут и стоянием у сетки.

Подпись скрыта

MidДата: Воскресенье, 2018-10-07, 14:26 | Сообщение # 358
or not to [B]e

Награды: 280
Дата регистрации: 2013-08-17

Ещё и 3 сезон рельсы

Подпись скрыта

Ado_BurnДата: Воскресенье, 2018-10-07, 14:32 | Сообщение # 359
АНБУ

Награды: 3
Дата регистрации: 2014-01-17

Цитата Pain_Rikudo ()
Я посмотрел на перемотке, 17 минут держания за таз и 5 минут смотрения друг на друга в стойке. Поэтому я и не люблю современный ММА, обнимания на полу и всё. Вот уж воистину "раньше было лучше", когда смотришь обзоры боев которые были раньше в прайде или к-1 сразу видна разница, а это что было? Бой какого-то борца и гопника, один только и лез пузо целовать, другой в стойке вообще ничего не показал "йа покажу фсё чему научился в бою с мейвезером" пиздюлей получать он научился, когда с ним на равных в стойке борцун был, выносливости 0 после защиты от тейкдаунов, работы ногами 0, как мешок стоял на месте и всё. Такой-то бой, были бы правила как раньше, кебаб бы без хребта остался от локтей по спине с его унылыми проходами по 5 минут и стоянием у сетки.

Сейчас вообще правила с большим перевесом в пользу борцов, и из-за этого появилось множество любителей обнимашек. Ударники в очень невыгодном положении.
Коконор вообще вышел на бой в отвратительном состоянии. Динамит из ударов исчез, отличный тайминг тоже куда-то пропал, кардио он видимо вообще не тренировал. Такое чувство, что он к бою даже не готовился нормально + можно прибавить еще 2 года простоя в ММА. Перед этим файтом ему нужно было 2-3 разогревочных боя провести.

Посмотри бой Фергюсона и Петтиса. Имхо топ бой в этом карде(хотя я бой Волкова с Люисом не смотрел, ибо они не нужны).

Сообщение отредактировал Ado_Burn - Воскресенье, 2018-10-07, 14:34

Pain_RikudoДата: Воскресенье, 2018-10-07, 14:36 | Сообщение # 360
Nobody wins, but I

Награды: 153
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Цитата Ado_Burn ()
Сейчас вообще правила с большим перевесом в пользу борцов, и из-за этого появилось множество любителей обнимашек. Ударники в очень невыгодном положении.

Я понимаю что борцы сейчас в фаворе, но колени никто не отменял, у кебаба даже не топовые проходы в ноги были.
Цитата Ado_Burn ()
Коконор вообще вышел на бой в отвратительном состоянии. Динамит из ударов исчез, отличный тайминг тоже куда-то пропал, кардио он видимо вообще не тренировал. Такое чувство, что он к бою даже не готовился нормально + можно прибавить еще 2 года простоя в ММА. Перед этим файтом ему нужно было 2-3 разогревочных боя провести.

Можно конечно сказать что кебаб раскачал ударку до уровня макгребня, но я просто не увидел макгребня в этом бою вообще.
Цитата Ado_Burn ()
Посмотри бой Фергюсона и Петтиса. Имхо топ бой в этом карде(хотя я бой Волкова с Люисом не смотрел, ибо они не нужны).
Гляну на досуге.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
Поиск: