Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №38
Ямамото против Унохан...
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Основная тема...
Ичибей Против Кайдо
Топ 10 самых сильных ...
Обито vs Итачи final ...
ОВП
Наруто КМ1 vs Сасори
Дуэт vs Тобирама
Now Playing №5
Джирая против Конохи
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Тобирама и Джи vs Пей...
Eden's Zero
Обсуждение манги Семь...
АРЕНА. Лес Смерти: Чи...
Сеннины VS Райкаге
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
Кто способен одолеть ...
Топ 10 Персонажей по ...
Обсуждение манги и сп...
Ино, Шикамару и Чоудж...
Badass Clan - общалка...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
ACT Clan Общалка №38
АlаnДата: Среда, 2018-10-03, 23:42 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Награды: 1109
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:10 | Сообщение # 2701
「Objection!」

Награды: 73
Дата регистрации: 2011-05-04

Кстати о Персоне 2. Переводчик ЕП для ПСП на днях выложил скриншоты из начала игры. Значит перевод ещё жив.

Подпись скрыта

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:10 | Сообщение # 2702
or not to [B]e

Награды: 280
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата DarSh ()

В играх юбисофт есть реклама других игр юбисофт? В новом асасине есть стимуляция на покупку радуги 6, или что?
Не припомню такого.

То есть продавать и так пустую и хуёвую игру не то что по частям, а по кусочкам это лучше чем провести обычный чисто символический ивент от которого все только в плюсе?(даже те кто не купил РДР2 кстати)

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:16 | Сообщение # 2703
Дрейк в армор-танке

Награды: 42
Дата регистрации: 2014-02-08

Цитата DarSh ()
А, но когда тебе делают хуево, ты это терпишь, "вить разработчеке диньги нунжЫ, дорага стоит!!"? Ноу мен скай вышел неиграбельной хуитой, глав-дизайнер которой самое пиздобольское говно 2016 года? Ой да всё равно куплю!

Если игра вышла неиграбельной хуетой и я её купил я с большей долей вероятности не куплю следующею игру этого разработчика. Вот и всё. Проголосовал деньгами. Так же работает наоборот например разраб сделал хорошую игру и мне она понравилась. Вот разраб выпускает новую игру но мне сеттинг например не интересен, но я с больше вероятностью её куплю потому что знаю что разраб делает хорошие игры.
Цитата DarSh ()

Ведромеда кусок говна? Ну ничего, всё равно куплю!
Купил одну хуйню, купи другую, кросс-коммершиал. Ну купи, ну че ты, мы тебе хуиту какую-нибудь подарим. Давай блять, животное, покупай, тебе сложно что ли?
Купи ебучий пак овервотча, мы тебе сбрую для вонючего ВоВ подарим и шкурку на картишки.
Уроды блять.

Как раз если говно проект что бы разрабы тебе не обещали следующий проект ты не купишь. Кто блять вообще покупает игры ради каких то предметов в других играх если тебе не нравиться игра?

Подпись скрыта

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:19 | Сообщение # 2704
or not to [B]e

Цитата HronoWar ()
Кто блять вообще покупает игры ради каких то предметов в других играх если тебе не нравиться игра?

Подпись скрыта

Самый прикол что тут и не надо ничего покупать. Тебе в самой ГТА достаётся этот ствол, и хорошая сумма денег, особенно для новичков, за очень лёгкий квест
То есть ты уже получил что надо, а если ты ещё и хотел купить РДР, то тебе ещё и сверху прилетит. А если не собирался, то вот тебе и так награда

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:23 | Сообщение # 2705
「Objection!」

А вот если игра одной компании детектит на карте памяти другие игры этой компании и даёт за это всякие внутриигровые ништяки - это тоже плохо?

Подпись скрыта

kɵltДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:54 | Сообщение # 2706
Преступник уровня S

Награды: 179
Дата регистрации: 2010-12-31

Цитата Mid ()
Ни одного слова там нет что он золотой, там чётко написано «золотая гравировка», разницу думаю сам знаешь?)

"Golden"
Цитата Mid ()
Nope) colt new service на котором основан данный ствол уже начал выпускаться в 1898 году, как раз за год действий в игре

Нет, он сделан на основе пистолета Грэби.
Цитата Mid ()
Без этого ствола нельзя пройти игру или чо? Или может Рокстар написали что все без такого ствола в РДР2 пидорасы? Да вроде нет

Лол, а что, типа теперь "нет пейвола" = "норм"? По такой логике любая ф2п параша без пейвола норм.
Цитата Mid ()
Лол, ты сам понимаешь что в рокстаровских играх не быает понятие «лучший ствол»? Там враги умирают от 2-3 попаданий с чего угодно. Я в том же ГТА так и не понял различие урона в оружии. Единственное то что он самовзводный, но и это особо роли не играет, сомневаюсь что с обычным стрельба хотя бы на 10% медленнее

Ну, у тебя проблемы значит, потому что там есть такие параметры как скорость снаряда, скорострельность и стабильность, плюс, отсутствие разброса.
Цитата HronoWar ()
Дак это ты путаешь. Ты мне говоришь что разрабы меня грабят делая доп. контент потому что это типа вырезанный контент из игры (хотя не понимаю как может всякие свистоперделки внешнего вида быть вырезанным контентом). Я тебе говорю если не нравиться ты не покупаешь это просто, а ты мне говоришь мол я просто смирился и отдают деньги за то что мне не нужно. Мне нужен золотой револьвер, я не покупаю, если бы был нужен яб купил. В чём проблема?

Я говорю, что издатели щемят тебя, как потребителя, делая залоченный контент (и этим грешит вся индустрия нынче, это не какая-то злобная группа издателей), а ты отвечаешь, что тебе норм, раз итак пройти можно. Вот подсунут тебе игру, в которой надо идти по коридору 3 минуты, просто так, тебе норм будет, даже если за 30 баксов сверху можно будет купить сюжетную компанию для нее. Итак ж проходится!
Цитата Mid ()
Вот до кого тебе надо было доебаться лучше, так это до юбисофт. Не знаю как в новом, но в предыдущем асасине весь визуальны контент был за реальные деньги нахуй! в сюжетном блять режиме! А те вещи что были бесплатными - хуета

А чего ты стрелки-то переводишь?
Цитата Mid ()
Какой навязать то божееее. Ты не узнаешь что этот квест связан с РДР2 пока до конца его не пройдёшь, я его по началу вообще не брал, ибо лень было. Он даже никак не заманивает себя пройти, лол

Интернет был закрыт до выхода РДР2. Более того, это куда сильнее мотивирует людей, купивших РДР2 купить ГТА5, а не наоборот.

Добавлено (2018-10-29, 12:56)
---------------------------------------------
Колизей в Кивами это какая-то ультра-гриндилка, все еще не достиг высшего ранга, хотя уже больше 90 боев прошел.

Добавлено (2018-10-29, 12:57)

Цитата Jighurdinho ()
А вот если игра одной компании детектит на карте памяти другие игры этой компании и даёт за это всякие внутриигровые ништяки - это тоже плохо?

Да. "Хочешь получить ништяк? Пойди купи ту игру тоже. Ну че ты? Иди купи. Ну иди уже."

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:04 | Сообщение # 2707
「Objection!」

Цитата kɵlt ()
Да. "Хочешь получить ништяк? Пойди купи ту игру тоже. Ну че ты? Иди купи. Ну иди уже."

Атлус зашкварился B)
Цитата kɵlt ()
Колизей в Кивами это какая-то ультра-гриндилка, все еще не достиг высшего ранга, хотя уже больше 90 боев прошел.

Походу в оригинале с этим полегче - несколько турниров по три боя в каждом.

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:07 | Сообщение # 2708
Дрейк в армор-танке

Цитата kɵlt ()
Я говорю, что издатели щемят тебя, как потребителя, делая залоченный контент (и этим грешит вся индустрия нынче, это не какая-то злобная группа издателей), а ты отвечаешь, что тебе норм, раз итак пройти можно. Вот подсунут тебе игру, в которой надо идти по коридору 3 минуты, просто так, тебе норм будет, даже если за 30 баксов сверху можно будет купить сюжетную компанию для нее. Итак ж проходится!

Если ты видишь что издатель вырезает из игр значительную часть контента ты просто их не покупаешь. Всё просто вроде. Я не буду покупать игры издателя если у них в ДЛС содержится большая часть контента и ДЛС стоят дороже самой игры (хотя есть исключения). Но сейчас даже юбики уже так не делают. И господи злоупотребляют охуеть 1 пистолет или набор брони за предзаказ это ЗАЛОЧЕННЫЙ КОНТЕНТ ФУ ОТПИСТКА НЕ ПОКУПАЮ. Сейчас вообще у людей развилась привычка любой доп контент называть вырезанным из основной игры. Вот тебе ДЛС игрок, мы работали над ним пол год "ФУ РАЗРАБЫ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ИГРЫ И ПРОДАЮТ ОТДЕЛЬНО". Я конечно понимаю есть свинство вроде выпуска крупных ДЛС через 1-2 месяца после выхода игры но мы то тут про бонусы вроде говорили за предзаказ либо бонусы из других игор.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал HronoWar - Понедельник, 2018-10-29, 13:08

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:11 | Сообщение # 2709
「Objection!」

SINoALICE завезут гайдзинам.

Подпись скрыта

kɵltДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:14 | Сообщение # 2710
Преступник уровня S

Цитата HronoWar ()
Если ты видишь что издатель вырезает из игр значительную часть контента ты просто их не покупаешь. Всё просто вроде. Я не буду покупать игры издателя если у них в ДЛС содержится большая часть контента и ДЛС стоят дороже самой игры (хотя есть исключения). Но сейчас даже юбики уже так не делают. И господи злоупотребляют охуеть 1 пистолет или набор брони за предзаказ это ЗАЛОЧЕННЫЙ КОНТЕНТ ФУ ОТПИСТКА НЕ ПОКУПАЮ. Сейчас вообще у людей развилась привычка любой доп контент называть вырезанным из основной игры. Вот тебе ДЛС игрок, мы работали над ним пол год "ФУ РАЗРАБЫ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ИГРЫ И ПРОДАЮТ ОТДЕЛЬНО". Я конечно понимаю есть свинство вроде выпуска крупных ДЛС через 1-2 месяца после выхода игры но мы то тут про бонусы вроде говорили за предзаказ либо бонусы из других игор.

Там квест на поезде лочится, а не только пистолет. И да, это контент за стеной в 60 долларов США, плюс 15-60 долларов за подписку ПС+/ХБЛГолд. И логика твоя, вновь, "ну есть же куча говна побольше, че ты на эту жалуешься?"

Подпись скрыта

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:15 | Сообщение # 2711
or not to [B]e

Цитата kɵlt ()

"Golden"

Что ты несёшь боже? ^_^ ^_^

Пистолет называется Самовзводный револьвер в нашей локализации, и Double-Action Revolver в пендоской
Слова golden даже блять в описании к нему нет

Зато знаешь что есть в описании?) Его реальный прототип, это Colt M1892, который вообще был выпущен в 1892 году)) И тут ты снова обосрался)
Цитата kɵlt ()

Ну, у тебя проблемы значит, потому что там есть такие параметры как скорость снаряда, скорострельность и стабильность, плюс, отсутствие разброса.

Глянул его характеристики в игре, он даже близко не топовый, единственное что у него хорошо, это дальность

Бесполезно чото ещё отвечать тебе, ты ща чтобы только не признавать свой слив, начнёшь придумывать хуету аля "мой друг работает на оружейном заводе, и он сказал что ствол в РДР2 основан не на кольте, рокстар обложались.
Цитата kɵlt ()
А чего ты стрелки-то переводишь?

Нене, стрелки переводишь только ты. Сначала ты у нас говорил про подарочки в играх, потом якобы это не реалестично, потом у тебя уже доёб по датам пошёл, мол он был выпущен на 5 лет позже!!! боже да кого ебёт на сколько лет позже блять? ты сначала про атмосферу затирал, потом вдруг про достоверность дат. Куда дальше пойдёшь? будешь говорить что винтиков на пистолете не столько же как в реальности? ^_^

Подпись скрыта

kɵltДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:16 | Сообщение # 2712
Преступник уровня S

Цитата Jighurdinho ()
Походу в оригинале с этим полегче - несколько турниров по три боя в каждом.

Тут тоже, но каждый новый турнир надо анлокать повышением ранга, а не простой победой.

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:17 | Сообщение # 2713
「Objection!」

Цитата kɵlt ()
Тут тоже, но каждый новый турнир надо анлокать повышением ранга, а не простой победой.

Хм, а на ПС2 просто проходишь турнир - открывается новый либо сразу же, либо на определённой главе.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jighurdinho - Понедельник, 2018-10-29, 13:18

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:19 | Сообщение # 2714
or not to [B]e

Бля я в шоке, он пишет какие-то вообще левые даты, какие-то голдены в описании?? На что расчёт? На то что я не умею пользоваться интернетом и не смогу проверить?)))

Добавлено (2018-10-29, 13:20)
Так ладно, пора бы уж самому окунуться в мир дикого запада сук!

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 13:21 | Сообщение # 2715
Дрейк в армор-танке

Цитата kɵlt ()
Там квест на поезде лочится, а не только пистолет. И да, это контент за стеной в 60 долларов США, плюс 15-60 долларов за подписку ПС+/ХБЛГолд. И логика твоя, вновь, "ну есть же куча говна побольше, че ты на эту жалуешься?"

Тут суть не в сравнение размеров куч, тут суть в том что есть определённые рамки в которых на такое можно начинать бугрутить. Рамки зависят от студии и того насколько они качественный контент делают. Для той же рокстар хоть я и далеко не фанат ИМХО такое можно простить.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
Поиск: