Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Ямамото против Унохан...
ACT Clan Общалка №38
Дуэт vs Тобирама
Обито vs Итачи final ...
Общалка Клана Наруто ...
Now Playing №5
Джирая против Конохи
Топ 10 самых сильных ...
ОВП
Наруто КМ1 vs Сасори
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Тобирама и Джи vs Пей...
Eden's Zero
Обсуждение манги Семь...
Ичибей Против Кайдо
АРЕНА. Лес Смерти: Чи...
Сеннины VS Райкаге
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
Кто способен одолеть ...
Топ 10 Персонажей по ...
Обсуждение манги и сп...
Ино, Шикамару и Чоудж...
Badass Clan - общалка...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
ACT Clan Общалка №38
АlаnДата: Среда, 2018-10-03, 23:42 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Награды: 1109
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31

Подпись скрыта

kɵltДата: Понедельник, 2018-10-29, 08:20 | Сообщение # 2686
Преступник уровня S

Награды: 179
Дата регистрации: 2010-12-31

Цитата HronoWar ()
Я стараюсь всегда смотреть с нескольких точек зрения. Я вообще как игрок не понимаю бугурта на это. Для меня всё просто: если тебе это не надо ты это не покупаешь. Для меня лучше так чем если бы игра тупо стоила на 50% дороже.

А когда тебя в подворотне будут бить за 50 рублей ты, наверное, посмотришь на это с т.з. избивающего, и закинешь ему еще 50 рублей сверху, на доширак, а то кушать же нечего ему.
Одобрение подобного — логика терпил, иначе никак не сказать. А игра, внезапно, от такого не подорожает, потому что большинство ДЛЦ, в данный момент, это вырезанный контент, причем, порой, даже оставленный на диске и просто залоченный.

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 08:24 | Сообщение # 2687
Дрейк в армор-танке

Награды: 42
Дата регистрации: 2014-02-08

Цитата kɵlt ()
А когда тебя в подворотне будут бить за 50 рублей ты, наверное, посмотришь на это с т.з. избивающего, и закинешь ему еще 50 рублей сверху, на доширак, а то кушать же нечего ему.
Одобрение подобного — логика терпил, иначе никак не сказать. А игра, внезапно, от такого не подорожает, потому что большинство ДЛЦ, в данный момент, это вырезанный контент, причем, порой, даже оставленный на диске и просто залоченный.

Игроки голосуют своими деньгами а не бугуртами в интернете. Не понимаю как связаны обычные рыночные отношения когда ты платишь за какой то товар и услугу и насильный отжим денег? Абсолютно мимо сравнение. То что ты втираешь не лучше чем те отзывы на РДР2 что ты недавно кидал про озвучку и того что нет ПК версии. Они тоже такие "А КАКАЯ НАМ РАЗНИЦА ЧТО РАЗРАБАМ ЭТО В РОТ НЕ УПЁРЛОСЬ И ДЕНЕГ НЕ ПРЕНЕСЁТ НАМ НАДО!!!111 МЫЖ ИГРОКИ!11". Не нравиться - не платишь деньги - не приносишь прибыли разрабам. Всё очень просто.

Подпись скрыта

kɵltДата: Понедельник, 2018-10-29, 08:56 | Сообщение # 2688
Преступник уровня S

Награды: 179
Дата регистрации: 2010-12-31

Цитата HronoWar ()
Игроки голосуют своими деньгами а не бугуртами в интернете. Не понимаю как связаны обычные рыночные отношения когда ты платишь за какой то товар и услугу и насильный отжим денег? Абсолютно мимо сравнение. То что ты втираешь не лучше чем те отзывы на РДР2 что ты недавно кидал про озвучку и того что нет ПК версии. Они тоже такие "А КАКАЯ НАМ РАЗНИЦА ЧТО РАЗРАБАМ ЭТО В РОТ НЕ УПЁРЛОСЬ И ДЕНЕГ НЕ ПРЕНЕСЁТ НАМ НАДО!!!111 МЫЖ ИГРОКИ!11". Не нравиться - не платишь деньги - не приносишь прибыли разрабам. Всё очень просто.

А вот не надо равнять теплое с мягким. Я говорю, что твоя логика "ну делают — и ладно, пусть, все равно ничего страшного, переживем" — это неправильно.

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 09:14 | Сообщение # 2689
Дрейк в армор-танке

Цитата kɵlt ()
А вот не надо равнять теплое с мягким. Я говорю, что твоя логика "ну делают — и ладно, пусть, все равно ничего страшного, переживем" — это неправильно.

Дак это ты путаешь. Ты мне говоришь что разрабы меня грабят делая доп. контент потому что это типа вырезанный контент из игры (хотя не понимаю как может всякие свистоперделки внешнего вида быть вырезанным контентом). Я тебе говорю если не нравиться ты не покупаешь это просто, а ты мне говоришь мол я просто смирился и отдают деньги за то что мне не нужно. Мне нужен золотой револьвер, я не покупаю, если бы был нужен яб купил. В чём проблема?

Подпись скрыта

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 09:31 | Сообщение # 2690
or not to [B]e

Награды: 280
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата kɵlt ()
Нет, он золотой, там буквально так говорится.

Ни одного слова там нет что он золотой, там чётко написано «золотая гравировка», разницу думаю сам знаешь?)
Цитата kɵlt ()
Наверное в том, что конкретно такой пистолет изобрели в 1911 году.

Nope) colt new service на котором основан данный ствол уже начал выпускаться в 1898 году, как раз за год действий в игре
Цитата kɵlt ()
А я про плевок в лицо не говорил. Только сказал, что это плохо. И да, от одного сайд квеста, который недоступен тем, кто не купил гта5.

Без этого ствола нельзя пройти игру или чо? Или может Рокстар написали что все без такого ствола в РДР2 пидорасы? Да вроде нет
Просто они сделали бонус фанатам своей продукции, к тому же оооооочень символический. Хотя другие компании и такого не делают
Цитата kɵlt ()
И да, этот ствол — одно из лучших орудий в игре.

Лол, ты сам понимаешь что в рокстаровских играх не быает понятие «лучший ствол»? Там враги умирают от 2-3 попаданий с чего угодно. Я в том же ГТА так и не понял различие урона в оружии. Единственное то что он самовзводный, но и это особо роли не играет, сомневаюсь что с обычным стрельба хотя бы на 10% медленнее

Подпись скрыта

DarShДата: Понедельник, 2018-10-29, 11:31 | Сообщение # 2691
TON☆JI☆CHI!

Награды: 345
Дата регистрации: 2011-10-16

Цитата HronoWar ()
То что ты втираешь не лучше чем те отзывы на РДР2 что ты недавно кидал про озвучку и того что нет ПК версии. Они тоже такие "А КАКАЯ НАМ РАЗНИЦА ЧТО РАЗРАБАМ ЭТО В РОТ НЕ УПЁРЛОСЬ И ДЕНЕГ НЕ ПРЕНЕСЁТ НАМ НАДО!!!111 МЫЖ ИГРОКИ!11".

Ну так правильно втирают. Так и надо делать.
Ебать ты терпила. Тебе, как потребителю, вообще похуй должно быть, что там было у разраба и чем он руководствовался. Пойми это наконец.
А то что ты пишешь, это куколдство в последней стадии. Не нравятся лутбоксы - не покупай. Да пошел ты нахуй. Их не должно быть вообще там. И за их добавление надо топить таких говноразрабов.

Добавлено (2018-10-29, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Mid ()
Или может Рокстар написали что все без такого ствола в РДР2 пидорасы?

Это называется воздействие на психологию потребляди.

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 11:36 | Сообщение # 2692
Дрейк в армор-танке

Цитата DarSh ()
Ну так правильно втирают. Так и надо делать.
Ебать ты терпила. Тебе, как потребителю, вообще похуй должно быть, что там было у разраба и чем он руководствовался. Пойми это наконец.
А то что ты пишешь, это куколдство в последней стадии. Не нравятся лутбоксы - не покупай. Да пошел ты нахуй. Их не должно быть вообще там. И за их добавление надо топить таких говноразрабов.

Ага и это повод ставить игре 0 баллов на всяких агрегаторах? Охуенная логика. Раз мне это не нравиться я могу срать как хочу. Мерзкая логика, из-за этого в интернетах всяких говнарей навалом которые ставят своё мнение превыше других. Я живу по принципу не делай другим людям того что не хотел бы что бы делали тебе.

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 11:36 | Сообщение # 2693
「Objection!」

Награды: 73
Дата регистрации: 2011-05-04

Лучшая девочка прибыла! Это не учения, повторяю, это не учения!

Подпись скрыта

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 11:39 | Сообщение # 2694
or not to [B]e

Почему Джи ещё не глава Российского отделения персоны? если такое есть конечно? а если нет, то надо срочно создать и сделать джи главным!

Подпись скрыта

harfulДата: Понедельник, 2018-10-29, 11:53 | Сообщение # 2695
Джоуннин

Награды: 5
Дата регистрации: 2016-07-16

Знает кто, есть на андроид эмулятор лучше ppsspp?

DarShДата: Понедельник, 2018-10-29, 11:54 | Сообщение # 2696
TON☆JI☆CHI!

Цитата HronoWar ()
Ага и это повод ставить игре 0 баллов на всяких агрегаторах?

Имеют право. Их прокидывают, их не уважают.
Выпускать продукт на территории определённой страны и не делать перевод на язык этой страны - это неуважение, это наплевательское отношение к потребителю.
Первый рдр вообще не переведён на русский, даже сабов нет. Но что-то блять они не забыли открыть его продажи на территории Раши.
Цитата HronoWar ()
Я живу по принципу не делай другим людям того что не хотел бы что бы делали тебе.

А, но когда тебе делают хуево, ты это терпишь, "вить разработчеке диньги нунжЫ, дорага стоит!!"? Ноу мен скай вышел неиграбельной хуитой, глав-дизайнер которой самое пиздобольское говно 2016 года? Ой да всё равно куплю!

Ведромеда кусок говна? Ну ничего, всё равно куплю!
Купил одну хуйню, купи другую, кросс-коммершиал. Ну купи, ну че ты, мы тебе хуиту какую-нибудь подарим. Давай блять, животное, покупай, тебе сложно что ли?
Купи ебучий пак овервотча, мы тебе сбрую для вонючего ВоВ подарим и шкурку на картишки.
Уроды блять.

Добавлено (2018-10-29, 11:55)

Цитата harful ()
Знает кто, есть на андроид эмулятор лучше ppsspp?

Псп? Вроде нет.
Я на нём играю.

Добавлено (2018-10-29, 11:56)

Цитата Mid ()
Почему Джи ещё не глава Российского отделения персоны?

Потому что его не существует.

Подпись скрыта

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 11:58 | Сообщение # 2697
or not to [B]e

Цитата DarSh ()
А, но когда тебе делают хуево, ты это терпишь, "вить разработчеке диньги нунжЫ, дорага стоит!!"? Ноу мен скай вышел неиграбельной хуитой, глав-дизайнер которой самое пиздобольское говно 2016 года? Ой да всё равно куплю!

Ведромеда кусок говна? Ну ничего, всё равно куплю!
Купил одну хуйню, купи другую, кросс-коммершиал. Ну купи, ну че ты, мы тебе хуиту какую-нибудь подарим. Давай блять, животное, покупай, тебе сложно что ли?
Купи ебучий пак овервотча, мы тебе сбрую для вонючего ВоВ подарим и шкурку на картишки.
Уроды блять.

А рокстар то тут причём? ^_^

Или ты думаешь у них был план сделать один обоссаный пистолет ради которого люди побегут ГТА покупать? или наоборот из-за полученного ствола пойдут покупать РДР2?

Добавлено (2018-10-29, 12:01)
Вот до кого тебе надо было доебаться лучше, так это до юбисофт. Не знаю как в новом, но в предыдущем асасине весь визуальны контент был за реальные деньги нахуй! в сюжетном блять режиме! А те вещи что были бесплатными - хуета
Вот где пидорасы, продают тебе болванку игры, а самое вкусное предлагают за ебанутые бабки

Я понимаю если бы блять в РДР2 оружия бы было 5 стволов, а остальные 100 рокстар бы предлагали купить отдельно вместе с ГТА. Но тут блять один ебучий ивент, про который никто кроме игроков в ГТА онлайн и не слышал, ибо он только внутри игры СМСкой приходил. Я вообще про этот ебучий ствол вспомнил только после покупки РДР

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mid - Понедельник, 2018-10-29, 12:03

DarShДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:01 | Сообщение # 2698
TON☆JI☆CHI!

Цитата Mid ()
Или ты думаешь у них был план сделать один обоссаный пистолет ради которого люди побегут ГТА покупать?

Я тебе еще раз повторяю, это воздействие на психологию потребляди. Попытка навязать идею купить другой продукт, за свистелки и перделки.
То что ты этому не подвержен (что не факт), не значит что все остальные тоже не подвержены. Иначе они бы это не делали, не приноси оно профит.

Добавлено (2018-10-29, 12:02)

Цитата Mid ()
Вот до кого тебе надо было доебаться лучше, так это до юбисофт.

В играх юбисофт есть реклама других игр юбисофт? В новом асасине есть стимуляция на покупку радуги 6, или что?
Не припомню такого.

Подпись скрыта

harfulДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:04 | Сообщение # 2699
Джоуннин

Награды: 5
Дата регистрации: 2016-07-16

DarSh, А там можно как то убрать проекцию контролёра, если запомнил его уже? Раздражает B)

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 12:08 | Сообщение # 2700
or not to [B]e

Цитата DarSh ()
Попытка навязать идею купить другой продукт, за свистелки и перделки.

Какой навязать то божееее. Ты не узнаешь что этот квест связан с РДР2 пока до конца его не пройдёшь, я его по началу вообще не брал, ибо лень было. Он даже никак не заманивает себя пройти, лол
И это онлайн игра, я понимаю нам в сюжете ГТА один из нпс бы подходил, и шептал типо "Пссс, купи РДР2"
А тут вечные ивенты, приуроченные к миллиону событий, и одним из таких оказалась новая игра.

Если бы они реально пытались навязать, то явно не пистолетом, который выделяется только цветом, про который я забыл через 2 дня. Они бы там сверх ещё 100 пушек накрутили, а рекламу РДР2 присылали бы каждые 5 минут смской в игре

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
Поиск: