Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №38
Ямамото против Унохан...
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Основная тема...
Ичибей Против Кайдо
Топ 10 самых сильных ...
Обито vs Итачи final ...
ОВП
Наруто КМ1 vs Сасори
Дуэт vs Тобирама
Now Playing №5
Джирая против Конохи
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Тобирама и Джи vs Пей...
Eden's Zero
Обсуждение манги Семь...
АРЕНА. Лес Смерти: Чи...
Сеннины VS Райкаге
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
Кто способен одолеть ...
Топ 10 Персонажей по ...
Обсуждение манги и сп...
Ино, Шикамару и Чоудж...
Badass Clan - общалка...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
ACT Clan Общалка №38
АlаnДата: Среда, 2018-10-03, 23:42 | Сообщение # 1
Мне pasaran!

Награды: 1109
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31

Подпись скрыта

kɵltДата: Воскресенье, 2018-10-28, 23:08 | Сообщение # 2671
Преступник уровня S

Награды: 179
Дата регистрации: 2010-12-31

Цитата Mid ()
Ват? Каким хуём это атмосферу может уничтожить? В самой ГТА этот квест подаётся как борьба за ценный артефакт дикого запада, и ты должен будешь расследовать весь его путь, натыкаясь при этом на ложные следы, и трупы его искавших.

Да, спасибо, что не понял, что атмосфера порушиться в РДР2, а не ГТА5, в которой, в общем-то, и атмосферы нет.
Цитата Mid ()
В самой РДР2 я хз как этот револьвер тебе дадут, но вряд ли просто с неба упадёт, скорее будет просто доступен для покупки

а)Золотой пистолет на Диком Западе. Ага. Иммерсив сим.
б)Полуавтоматический пистолет на Диком Западе. Ага. Иммерсив сим.
в)Ты получаешь его по сайд квесту. Сайд квесту, который может быть открыт только если у тебя есть гта5 и ты прошел в ней в онлайне еще один сайдквест.

Добавлено (2018-10-28, 23:10)
---------------------------------------------
Я иду спать, но завтра отвечу.

Подпись скрыта

MidДата: Воскресенье, 2018-10-28, 23:25 | Сообщение # 2672
or not to [B]e

Награды: 280
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата kɵlt ()
а)Золотой пистолет на Диком Западе. Ага. Иммерсив сим.

Золотой он только на вид, ага, и причём на диком западе частенько украшали подобной хуйнёй стволы. позолотой в том числе
Цитата kɵlt ()
Полуавтоматический пистолет на Диком Западе

и? полуавтоматический пистолет изобретён в 1895, действие игры в 1899. в чём проблема собственно?
Цитата kɵlt ()
в)Ты получаешь его по сайд квесту. Сайд квесту, который может быть открыт только если у тебя есть гта5 и ты прошел в ней в онлайне еще один сайдквест.

А плевок в лицо то где? От двух доп квестов? Или может этот ствол дисбаланс создаёт в РДР2? Или может надо жопу за него порвать, а не выполнить квест по поиску на 10 минут? ^_^

Добавлено (2018-10-28, 23:26)

Цитата Mid ()
квест по поиску на 10 минут?

С вертолётом 3 минуты))

Добавлено (2018-10-28, 23:34)
Пока юбисофт добавляет платные скины в одиночные игры, EA делает кейсы в онлайн играх, нинтенда перевыпускает игры 20 летней давности с ценником в 5к, грязные рокстрары плюют тебе в лицо доп квестами в своих играх! Ублюдки!

Подпись скрыта

MrNoobomnenieДата: Понедельник, 2018-10-29, 00:11 | Сообщение # 2673
Джоуннин

Награды: 6
Дата регистрации: 2015-07-01

Решил со скуки подсчитать количество разных (именно разных - переводы я исключил) хентайных додзей по Тохо на Грустной Панде. Получилось 9826. Это на 2636 больше, чем по Кантаю (у него 7190). Для сравнения, по Евангелиону их там 1753, по Покемонам - 975, по Вокалоидам - 612, по Ван Пису - 606, по Наруто - 591, а по Бличу - 427.

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 00:12 | Сообщение # 2674
「Objection!」

Награды: 73
Дата регистрации: 2011-05-04

Сони тем временем деградирует до Нинтенды:

Код
Вскрылись некоторые свежие подробности цензурной политики Sony Interactive Entertainment, которые после передислокации своего главного офиса в Калифорнию решили, как и Steam в своё время, всерьёз взяться за вопрос японских трусов в своём игровом каталоге.

На своём недавнем стриме японские разработчики визуальных новелл light, подарившие миру серию Dies Irae, посетовали на то, что PS4 версия их новеллы Silverio Trinity уже давно готова, и они бы рады выпустить её хоть завтра, но новая политика Sony препятствует им.

Во-первых, Sony хотят выжить из своего репертуара порты игр категории 18+ с сексуальным контентом, причём правило распространяется в первую очередь на японские игры, включая те, что предназначены лишь для японского рынка.

Во-вторых, теперь Sony заставляют японских разработчиков, производящих японские игры для исключительно японского рынка, запрашивать разрешение на публикацию своих игр только в главном офисе в Калифорнии только на английском языке. Процесс цензуры также проходит исключительно на английском языке.

В итоге light не могут выпустить свою новеллу по причинам, независящим от них самих, хотя, по их же словам, в Steam они «могли бы выпустить игру в течение недели», однако из-за договора с Sony им остаётся только ждать.

Подпись скрыта

harfulДата: Понедельник, 2018-10-29, 00:17 | Сообщение # 2675
Джоуннин

Награды: 5
Дата регистрации: 2016-07-16

Ну и уебки, лол.

MidДата: Понедельник, 2018-10-29, 00:33 | Сообщение # 2676
or not to [B]e

Награды: 280
Дата регистрации: 2013-08-17

На плойку порнуха есть шоль? А чо я не в курсе???

Подпись скрыта

AIwassДата: Понедельник, 2018-10-29, 00:39 | Сообщение # 2677
Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 2013-09-14

Подпись скрыта

JighurdinhoДата: Понедельник, 2018-10-29, 00:46 | Сообщение # 2678
「Objection!」

Награды: 73
Дата регистрации: 2011-05-04

Йей, победил Амона.

Подпись скрыта

MrNoobomnenieДата: Понедельник, 2018-10-29, 01:07 | Сообщение # 2679
Джоуннин

Награды: 6
Дата регистрации: 2015-07-01

ИИ объясняет, что такое Биткоин ^_^

Pain_RikudoДата: Понедельник, 2018-10-29, 01:11 | Сообщение # 2680
Nobody wins, but I

Награды: 153
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10

Цитата MrNoobomnenie ()
Решил со скуки подсчитать количество разных (именно разных - переводы я исключил) хентайных додзей по Тохо на Грустной Панде. Получилось 9826. Это на 2636 больше, чем по Кантаю (у него 7190). Для сравнения, по Евангелиону их там 1753, по Покемонам - 975, по Вокалоидам - 612, по Ван Пису - 606, по Наруто - 591, а по Бличу - 427.

Всё что я видел по тохо, на хентай не наводит D:

Добавлено (2018-10-29, 01:59)

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 06:58 | Сообщение # 2681
Дрейк в армор-танке

Награды: 42
Дата регистрации: 2014-02-08

Цитата kɵlt ()
Во-первых, это лок контента игры за другой игрой, во-вторых, это анти-иммерсивный ивент, который, в некотором роде, может полностью уничтожить атмосферу.

Эм...чем он разрушает атмосферу то? Типа не могло быть золотого оружия на диком западе...но как бы история говорит об обратном. Охуенный лок контента 1 оружие. Это доп. контент как ДЛС или доп квесты при переносе сохранений из прошлых частей игры. Не понимаю чем это от обычных бонусов за предзаказ или других маркетинговых приёмов разработ отличается
Цитата DarSh ()
Если ты интуитивно не понимаешь, почему это плохо, то я не смогу тебе объяснить.
Для меня это как плевок в лицо. 100% ощущение, что тебя за человека не считают. Собственно р* как раз таки и известно своим уебанским, наплевательским отношением к потребителю. Так что всё закономерно.

о господи злые разработчики пытаются мне что то продать, о боже они пытаются заработать на мне денег. О господи они видят во вне только покупателя. Простите а какие тогда разработчики считают тебя за человека? Ну так для примера?

Подпись скрыта

kɵltДата: Понедельник, 2018-10-29, 07:57 | Сообщение # 2682
Преступник уровня S

Цитата Jighurdinho ()
Сони тем временем деградирует до Нинтенды:

Правильно делает.
Цитата Mid ()
Золотой он только на вид, ага, и причём на диком западе частенько украшали подобной хуйнёй стволы. позолотой в том числе

Нет, он золотой, там буквально так говорится.
Цитата Mid ()
и? полуавтоматический пистолет изобретён в 1895, действие игры в 1899. в чём проблема собственно?

Наверное в том, что конкретно такой пистолет изобрели в 1911 году.
Цитата Mid ()
А плевок в лицо то где? От двух доп квестов? Или может этот ствол дисбаланс создаёт в РДР2? Или может надо жопу за него порвать, а не выполнить квест по поиску на 10 минут?

А я про плевок в лицо не говорил. Только сказал, что это плохо. И да, от одного сайд квеста, который недоступен тем, кто не купил гта5. И да, этот ствол — одно из лучших орудий в игре.
Цитата HronoWar ()
Эм...чем он разрушает атмосферу то? Типа не могло быть золотого оружия на диком западе...но как бы история говорит об обратном. Охуенный лок контента 1 оружие. Это доп. контент как ДЛС или доп квесты при переносе сохранений из прошлых частей игры. Не понимаю чем это от обычных бонусов за предзаказ или других маркетинговых приёмов разработ отличается

Ты так говоришь, будто бонусы за предзаказ или ДЛЦ это хорошо.

Добавлено (2018-10-29, 07:58)

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 08:02 | Сообщение # 2683
Дрейк в армор-танке

Цитата kɵlt ()
Ты так говоришь, будто бонусы за предзаказ или ДЛЦ это хорошо.

Я говорю что это нормальная практика в современном игрострои где разработка стоит сотни миллионов бачей. Разрабам как то надо выезжать в + ибо всё ради бабл. Повышение цены на игоры не покрывает повышение затрат на разработку из-за всё большего требования к современным играм. Не вижу в этом ничего такого за что стоит осуждать разработчиков.

Подпись скрыта

kɵltДата: Понедельник, 2018-10-29, 08:08 | Сообщение # 2684
Преступник уровня S

Цитата HronoWar ()
Я говорю что это нормальная практика в современном игрострои где разработка стоит сотни миллионов бачей. Разрабам как то надо выезжать в + ибо всё ради бабл. Повышение цены на игоры не покрывает повышение затрат на разработку из-за всё большего требования к современным играм. Не вижу в этом ничего такого за что стоит осуждать разработчиков.

А ты разработчик шоле? Чего ты от их лица на что-то смотришь? Лично я — потребитель, и мне как-то слегка плевать на то, что там издателю что-то не нравится, потому что я не издатель. Как там говорил Ивински? "Говно это все ебаное, не будет у нас ДЛЦ и бонусов за предзаказ".

Подпись скрыта

HronoWarДата: Понедельник, 2018-10-29, 08:15 | Сообщение # 2685
Дрейк в армор-танке

Цитата kɵlt ()
А ты разработчик шоле? Чего ты от их лица на что-то смотришь? Лично я — потребитель, и мне как-то слегка плевать на то, что там издателю что-то не нравится, потому что я не издатель. Как там говорил Ивински? "Говно это все ебаное, не будет у нас ДЛЦ и бонусов за предзаказ".

Я стараюсь всегда смотреть с нескольких точек зрения. Я вообще как игрок не понимаю бугурта на это. Для меня всё просто: если тебе это не надо ты это не покупаешь. Для меня лучше так чем если бы игра тупо стоила на 50% дороже.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Кланы » ACT Clan Общалка №38 (Прокурорский)
Поиск: