Боруто 1 сезон 63 серия
21 июня 2018 года
Манга Боруто 25
5-6 июля 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 842
24 июня 2018 года
Манга Ван Пис 909
28-29 июня 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Хокаге vs шиноби отст...
ACT Clan Общалка №37
Burn the Witch
Обсуждение манги Blac...
Что Вы чувствуете на ...
Саске vs Акацуки
Уровень Сил: Трио Отс...
Уровень сил:Какаши Хо...
Саске vs 5 каге.
Общалка Клана Наруто ...
Now Playing №5
Цунаде против Асумы
Асума vs Джирая
41 Mortal Jerk in Jus...
Eden's Zero
Хаширама vs Кенпачи
ЧМ по футболу 2018
Badass Clan - общалка...
Кашин Коджи
Спойлеры One Piece
Onepunchman / ВанПанч...
ЧМ по футболу 2018 (с...
Ваш любимый Смертный ...
Сэр Крокодайл vs Хаши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №15 (Игровая комнатка Бис-тяна)
Mafia - Основная тема №15
PiromantДата: Вторник, 2018-07-03, 14:09 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 511
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

JesusДата: Четверг, 2018-07-05, 01:45 | Сообщение # 1051

Награды: 200
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата JellalMeteor ()

Жаль в этом патче роумеры послабже как-то, олдскул с 2-1-2 сейчас мета. А Ангел тоже не керри игрок?

Ну под роумом я 4-ую позицию целиком имею ввиду. Сейчас да, профитнее пойти в хард и развалить. Главное это разваливать с первых минут. Собсна за это и люблю 4ку. Там какого-нибудь зомбаря взял, пиу пиу пиу и вражеский керри стонет как побитая сучка))0 А зная ру пабы на 3-4к, особенно 4к (ибо там ЧСВ выше, а скилл такой же) челбасы тильтую и не камбекают в игру.
Ангел больше по корам, хотя не сказал бы, что он совсем не может в сапорта. Думаю воспроизвести то, шо я делаю на условной 5-ке он вполне может, а значит не совсем безнадёжен.
Цитата JellalMeteor ()

Я, емнип, играл с Абсом когда он на энигме был. Мы, правда, там слили.
За мипаря кстати я могу исполнить. Тупа 3 врейс бенда, пт и дагер на 10 минуте, и можно разносить кабины

Ну абс грозился развалить на энигме с лотаром))0
Ну если ты задротишь мипаря, то он весьма сильный противник. Через подконтрольные группы + квик касты играешь ?

Подпись скрыта

АзисДата: Четверг, 2018-07-05, 01:45 | Сообщение # 1052

Награды: 173
Дата регистрации: 2011-10-04

Цитата Lichter ()
Шо тут, клуб анонимных бессоников?

Плюсец

Подпись скрыта

-due-Дата: Четверг, 2018-07-05, 01:47 | Сообщение # 1053
Ниндзя-беженец

Награды: 0
Страна: Италия
Дата регистрации: 2013-02-02

Лол, все бессонники ^_^

Добавлено (2018-07-05, 01:47)
---------------------------------------------
Ару, то чувство, когда актив больше, чем в 2 дня)

АзисДата: Четверг, 2018-07-05, 01:47 | Сообщение # 1054

Дотеры ссаные, а у меня луз стрик, нужно наверное уже перекатываться с сапортов((99

Подпись скрыта

-due-Дата: Четверг, 2018-07-05, 01:48 | Сообщение # 1055
Ниндзя-беженец

То чувство, когда ты зеваешь и через 3 секунды зевает Бан на экране ^_^

JesusДата: Четверг, 2018-07-05, 01:49 | Сообщение # 1056

Цитата TweakTheSound ()

Молнии же апали, так что все должно работать.леший в МИД позиции имбалансный,
Быстрый лвл и разнос лайнов сложно законтрить

Та он и на 4-ке гуд, т.к схож с зевсом и скаем, а именно тонна маг урона. Только у него отличительная черта от них - хороший аое стан. Но до еула его дать стабильно можно только через молнии замакшенные. Т.е молнии замедляют и ты туда стан кладёшь. До патча комба стабильно работала, т.к рендж молний и стана +- одинаковые были. Т.е ты с макс ренджи клал и то и то одно за другим. Сейчас у стана -100 ренджа и потому я хз. Мб уже не будешь успевать положить стан, ибо пока добежишь - замедло спадёт. Но это теория и нужны тесты.

Добавлено (2018-07-05, 01:49)

Цитата Азис ()
Дотеры ссаные, а у меня луз стрик, нужно наверное уже перекатываться с сапортов((99

ЛАХ
6-0 стрик

Добавлено (2018-07-05, 01:49)
Азис, Кста. Калитку чекнул ?

Подпись скрыта

АзисДата: Четверг, 2018-07-05, 01:51 | Сообщение # 1057

Jesus, пока нет, завтра чекну, точнее сегодня утром

Добавлено (2018-07-05, 01:51)
Надеюсь маюши расплавила там очередной бананчик

Подпись скрыта

JesusДата: Четверг, 2018-07-05, 01:52 | Сообщение # 1058

Цитата Азис ()
Jesus, пока нет, завтра чекну, точнее сегодня утром
Добавлено (2018-07-05, 01:51)
Надеюсь маюши расплавила там очередной бананчик

Она там ни разу не сказала Ту-туру. И вообще в этой калитке очень мало ту-туру собсна поэтому оценка уже 9.09 и с каждой серией падает!

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Четверг, 2018-07-05, 02:04 | Сообщение # 1059
Carry This Shit

Награды: 85
Дата регистрации: 2014-02-06

Цитата Jesus ()
Ну под роумом я 4-ую позицию целиком имею ввиду. Сейчас да, профитнее пойти в хард и развалить. Главное это разваливать с первых минут. Собсна за это и люблю 4ку. Там какого-нибудь зомбаря взял, пиу пиу пиу и вражеский керри стонет как побитая сучка))0 А зная ру пабы на 3-4к, особенно 4к (ибо там ЧСВ выше, а скилл такой же) челбасы тильтую и не камбекают в игру.
Ангел больше по корам, хотя не сказал бы, что он совсем не может в сапорта. Думаю воспроизвести то, шо я делаю на условной 5-ке он вполне может, а значит не совсем безнадёжен.

Аааа, я понял) Ты из тех людей, которые мне не дают жизни на лайне. Вот просто жоска гнобят и ппц :\
Кстати, а какие по твоем сейчас самые жесткие даблы в хард?
Ангел мидер по большей части, да?

Цитата Jesus ()
Ну абс грозился развалить на энигме с лотаром))0
Ну если ты задротишь мипаря, то он весьма сильный противник. Через подконтрольные группы + квик касты играешь ?

Серьезно? Это что за страта такая?)0
Ну я раньше его задротил, он у меня в топ-3 героев вроде даже. Сейчас потестил в этом патче на другом акке (на моем просто лп, поэтому не могу потестить) и он с этими бафами брони несколько патчей подряд стал намного лучше стоять мид. Арты быстрее вывозятся, легче забрать вражеского мидера.
Ну да, через квик касты, но группы на отдельных мипарей не делаю. Только что бы главного можно выделить отдельно и всех остальных отдельно от главного. Сейчас даже аганим, в принципе, не надо собирать. Тупа таришь езериалов пару (ну вместо второго езериала иногда приходится хекс брать) и все, пару рошанов и быстро проносишь. Иначе в лейте сосешь писос, сливаешь стрики и т.д.

Добавлено (2018-07-05, 02:04)

Цитата Азис ()

Не хочешь помочь мне лп отбить? ^_^

Подпись скрыта

JesusДата: Четверг, 2018-07-05, 02:19 | Сообщение # 1060

Цитата JellalMeteor ()

Аааа, я понял) Ты из тех людей, которые мне не дают жизни на лайне. Вот просто жоска гнобят и ппц :\
Кстати, а какие по твоем сейчас самые жесткие даблы в хард?
Ангел мидер по большей части, да?

Да тут однозначно не скажешь. Надо под сапов/кора противников подбирать. Но есть +- стабильные хирычи. Например зомбас на линии почти никому не проиграет, правда по игре потом слабоват.
Из рили метовых и сильных дабл линий, которые могут приходить в харду и выигрывать её наверное выделю:
Варлок + Лега, Варлок + Акс
Брист + Висп, Брист + Котёл
Уже более скилозависимые:
Висп + Лега, Висп + Бистмастер
Если на линии у челбасов нет эксейпа и они не очень сильны, то Мк + Веник многих уверенно хоронят. Веника можно на лича менять, ибо он тоже сильно давит и замедло есть. На трента тоже можно.
Ну и 2 стана тоже неплохо доминируют. Например Кент + Леший. Мы такой связкой с Финей неплохо в одной игре бомбили.

Но все равно нужно понимать что и против кого хорошо сыграет. Ну если вы с абсом решили поиграть вдвоём и хотите ненапряжных птсов, то самый верный выбор - Брист + котёл / Акс + варлок. Это самый легкие в исполнении комбухи.
Ну ваще он раньше харду ходил. Щас с 1 по 3 позицию мотается. Хз даж кто он))00
Цитата JellalMeteor ()

Серьезно? Это что за страта такая?)0

ЕТОЖЕАБС
Цитата JellalMeteor ()
Ну я раньше его задротил, он у меня в топ-3 героев вроде даже. Сейчас потестил в этом патче на другом акке (на моем просто лп, поэтому не могу потестить) и он с этими бафами брони несколько патчей подряд стал намного лучше стоять мид. Арты быстрее вывозятся, легче забрать вражеского мидера.
Ну да, через квик касты, но группы на отдельных мипарей не делаю. Только что бы главного можно выделить отдельно и всех остальных отдельно от главного. Сейчас даже аганим, в принципе, не надо собирать. Тупа таришь езериалов пару (ну вместо второго езериала иногда приходится хекс брать) и все, пару рошанов и быстро проносишь. Иначе в лейте сосешь писос, сливаешь стрики и т.д.

Сук, ну ты жоский. Я вот не играю на мепе, хотя надо бы освоить, ибо ситуативно он оп

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Четверг, 2018-07-05, 02:22

-due-Дата: Четверг, 2018-07-05, 02:27 | Сообщение # 1061
Ниндзя-беженец

Цитата Jesus ()
в этой калитке очень мало ту-туру

Бляять ^_^
За тобой теперь закреплено ту-туру и все шутки с ту-туру связанные ^_^

JellalMeteorДата: Четверг, 2018-07-05, 02:30 | Сообщение # 1062
Carry This Shit

Jesus,
Жестко вы там развалили ^_^ ^_^
А висп разве сейчас не занерфлен в хлам, что бы его в такие связки брать? Котла там бафнули я слышал, поэтому он теперь такой жесткий на харде в дабле. :Q
А такие связочки типа вайпер + веник уже не катят?

Подпись скрыта

JesusДата: Четверг, 2018-07-05, 02:34 | Сообщение # 1063

Цитата JellalMeteor ()
Jesus,
Жестко вы там развалили
А висп разве сейчас не занерфлен в хлам, что бы его в такие связки брать? Котла там бафнули я слышал, поэтому он теперь такой жесткий на харде в дабле.
А такие связочки типа вайпер + веник уже не катят?

Ну да, там вообще однокалиточная игра, т.к тупо все 3 линии выиграны в салат.
Ну виспа в пабе брать вообще на свой страх и риск, т.к хирыч в пабе не реализует себя на 100%, но свою главную функцию (нарегенить маны бристу/бисту/леге) и поддамажить он исправно выполняет. В этом плане его не нерфили. Ток дамаг сферок подрезали, ибо был лютый. Котёл тоже в этих связках ценится из-за возможности залить маны. Т.е главное давление на линии идёт не от него, а от бриста.
Та связок много, но в связке веник + вайпер особо сильного ничего не вижу. Она неплохая, но на 1х уровнях урона не хватит, как по мне. Особенно против триплы. Т.е тот же мк на 1-м уровне под гель веника может убить за счёт пассивки, а вайпер и половину урона не нанесёт.
Цитата -due- ()

Бляять
За тобой теперь закреплено ту-туру и все шутки с ту-туру связанные

Та мне пихуй. Ту-туру топ. Поставлю себе на смс

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Четверг, 2018-07-05, 02:38 | Сообщение # 1064
Carry This Shit

Цитата Jesus ()
Ну да, там вообще однокалиточная игра, т.к тупо все 3 линии выиграны в салат.
Ну виспа в пабе брать вообще на свой страх и риск, т.к хирыч в пабе не реализует себя на 100%, но свою главную функцию (нарегенить маны бристу/бисту/леге) и поддамажить он исправно выполняет. В этом плане его не нерфили. Ток дамаг сферок подрезали, ибо был лютый. Котёл тоже в этих связках ценится из-за возможности залить маны. Т.е главное давление на линии идёт не от него, а от бриста.
Та связок много, но в связке веник + вайпер особо сильного ничего не вижу. Она неплохая, но на 1х уровнях урона не хватит, как по мне. Особенно против триплы. Т.е тот же мк на 1-м уровне под гель веника может убить за счёт пассивки, а вайпер и половину урона не нанесёт.

Релокейт же вроде порезали сильно. А благодаря котлу после залива брист сразу дает двойные иглы за раз или я что-то не так понял?
Ну хотя да, на первых лвлах с уроном у такой связки не очень. Хотя мк под замедлом вряд ли все таки убьет, даже если подстанить того же веника, он просто продамажит его. Если там конечно не какая-нибудь раста с сеткой и лион.

Подпись скрыта

JesusДата: Четверг, 2018-07-05, 02:42 | Сообщение # 1065

Цитата JellalMeteor ()

Релокейт же вроде порезали сильно. А благодаря котлу после залива брист сразу дает двойные иглы за раз или я что-то не так понял?
Ну хотя да, на первых лвлах с уроном у такой связки не очень. Хотя мк под замедлом вряд ли все таки убьет, даже если подстанить того же веника, он просто продамажит его. Если там конечно не какая-нибудь раста с сеткой и лион.

Релокейт да, порезали. Больше нельзя сейвить нажав сначала релик, потом тизер. Ну двойные иголки у котла уже 100 лет. Из последних изменений - котлу манакост на заливку маны убрали. Теперь он с 0 маны сможет залить маны бристу. Так шо берешь в 1 задувку и маналик, а остальное в залив маны и уничтожаешь с бристом все живое.
Ну мк с веником стакает палку без проблем. Т.е даже с 1 лвлом пассивы там около 110-120 урона. На 1-м уровне 500-600 хп, т.е надо дать 4 удара просто и еще 2-3 удара с палкой. И это без учета урона от веника, а он будет. Под замедло веника хватит + мк сам не медленный и ему неплохо заходит орба венома в харде. Крч тебе проще попробовать самому.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Четверг, 2018-07-05, 02:43

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №15 (Игровая комнатка Бис-тяна)
Поиск: