Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Mafia - Набор
Саске vs Кимимаро
Чоджи vs Саске
Now Playing №5
ACT Clan Общалка №37
Все Мугивары асексуал...
Общалка Клана Наруто ...
Топ 5 шиноби которые ...
Ах если бы, ах если б...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги и сп...
Соломенная пирамида Р...
Мертвые души
Саске vs Кабуто
Badass Clan - общалка...
Нагато,конан vs Нарут...
Саске vs Мицуки
Обсуждение манги Blac...
Ями и Улькиорра vs Хи...
Вайзардов безбожно сл...
Обсуждение манги Fair...
Eden's Zero
Почему вы смотрите Bl...
Ваши впечатления от п...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №13 (Гарем из 1000 наложниц Ночного Волка!)
Mafia - Основная тема №13
PiromantДата: Четверг, 2018-05-17, 19:38 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 515
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

SliderproДата: Понедельник, 2018-05-21, 17:42 | Сообщение # 991
Butt Pirate

Награды: 495
Дата регистрации: 2010-08-23

Melano, Absolute30, Владимир - гораздо более простой по сбору предмет чем доминатор (был по крайней мере), т.е. его могут собрать даже бомжесапорты. Доминатор - требует вполне конкретного умения играть в две пары рук твоим крипом и героем, т.е. уровень игры требует совсем другой с доминатором. Мне кто-то сказал еще очень давно, что доминатор практически не берут в пабе до ~2500 ммр и единицы берут его даже на сигнатурных для предмета героях на рейте в районе 3500.
Ну и я в общем то согласен, доминатор горазло более сложный в реализации предмет в отличие от ауры.

Добавлено (2018-05-21, 17:42)
---------------------------------------------
То чувство когда написали 6 страниц с момента этого обсуждения ^_^

Подпись скрыта

MelanoДата: Понедельник, 2018-05-21, 17:44 | Сообщение # 992
Член Акацуки

Награды: 201
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07

Цитата Jesus ()
Вот я пикнул первым нагу, они взяли Туска Сфа и Огра. Оба сапа очень сильные, и не хуже наги на лайнинге. Сф и Тусик вообще комбинируют прекрасно. А мой мидер взял Од, с которым тупо ничего не сделать

ОД идеально подходит под пик, ибо комфортно стоит 1х1 вс СФа, даёт урон в хроно и спасает от ульта джаггернаута.
Даже если ты считаешь, что со мной ничего не сделать и надо оставить меня умирать вс двоих и не прилетать сейвить - дело твоё (Хотя решение максимально тупое).
Отлично, помоги на боте, с кунккой можно делать вещи на наге, но нет и кункку на лайне отпиздили.
Хмм, есть вариант делать стаки и нага может сделать 3 стака за раз. Неее, тоже хуйня, я лучше сам буду фармить и писать в чат какой у меня хуёвый мидер.
Ты своей попыткой перевести стрелки только омерзение вызываешь.
Цитата Jesus ()
Ну даже не знаю. Наверное я все же имею моск и думаю, прежде чем пикать

Однозначно нет.
В играх со мной ты берешь ситуевщину на первые пики в большинстве случаев, а иногда и откровенную хуйню.

Подпись скрыта

JesusДата: Понедельник, 2018-05-21, 17:53 | Сообщение # 993

Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата Melano ()

ОД идеально подходит под пик, ибо комфортно стоит 1х1 вс СФа, даёт урон в хроно и спасает от ульта джаггернаута.
Даже если ты считаешь, что со мной ничего не сделать и надо оставить меня умирать вс двоих и не прилетать сейвить - дело твоё (Хотя решение максимально тупое).
Отлично, помоги на боте, с кунккой можно делать вещи на наге, но нет и кункку на лайне отпиздили.
Хмм, есть вариант делать стаки и нага может сделать 3 стака за раз. Неее, тоже хуйня, я лучше сам буду фармить и писать в чат какой у меня хуёвый мидер.
Ты своей попыткой перевести стрелки только омерзение вызываешь.

Какие стрелки, ты ебнутый ? Я на тебя бочку не качу, тут только ты её на меня покатил. У меня там был первый пик, ибо скорее всего никто не пикал. Я пикнул, враги адаптировались, что ожидаемо. Т.е переиграть их пиками уже должны были вы.
По боту. Щас бы убить Огра + Джагу с Кункой хардовой, который нихрена не мог(тк пик в харду хуёвый). Единственный варик это задавить пака, его задавили.
Цитата Melano ()

Однозначно нет.
В играх со мной ты берешь ситуевщину на первые пики в большинстве случаев, а иногда и откровенную хуйню.

На что я тебе отвечу в 4х словах:
Иди нахуй, ебаный лоускилл
Вот

Добавлено (2018-05-21, 17:53)
Melano, Вообще судя по дб тебе в мид разрешено пикать 1 героя. Если сделать поблажку, как лсу, то можно еще 3х накинуть)))0 Мб пора нормальный пул героев в миде заиметь ?
А прости. Пропустил темпларку. Тогда 2 можно и 3 ну хуй знает

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Понедельник, 2018-05-21, 18:00

SliderproДата: Понедельник, 2018-05-21, 17:54 | Сообщение # 994
Butt Pirate

Надо вам сыграть в твистер)

Добавлено (2018-05-21, 17:54)
ГОЛЫМИ АХАХА

Подпись скрыта

АзисДата: Понедельник, 2018-05-21, 17:55 | Сообщение # 995

Награды: 182
Дата регистрации: 2011-10-04

Цитата Sliderpro ()
ГОЛЫМИ АХАХА

уносите слудера

Подпись скрыта

SliderproДата: Понедельник, 2018-05-21, 17:57 | Сообщение # 996
Butt Pirate

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Понедельник, 2018-05-21, 18:20 | Сообщение # 997
Член Акацуки

Награды: 8
Дата регистрации: 2017-08-24

Чёт нормальных гайдов сложно найти в гугле. Смотрел гайды по энче - только в одном увидел в итембилде мастхэвный в лейте муншард.

JesusДата: Понедельник, 2018-05-21, 18:27 | Сообщение # 998

Цитата Absolute30 ()
Чёт нормальных гайдов сложно найти в гугле. Смотрел гайды по энче - только в одном увидел в итембилде мастхэвный в лейте муншард.

Не советую сейчас пикать энчу. Она и раньше была довольно ситуативной, а с перебалансировкой статов стала еще более редким пиком.
Но, имхо, если вдруг решишь ей играть, то она полезна только на роум позиции и в харде. Если идешь в харду, то сразу абилки не раскидываешь а играешь по ситуации. Если сильного давления на тебя нет, то качаешь энчант на 1-й минуте и берешь большого крипа. На такой стадии игры любой крип с большого спауна на порядок сильнее героя и стоять на линии для тебя становится намного проще, а врагам сложнее. А если давят,то пассивку и хил качай (правда я бы все равно энчант на 1 брал на лвле 4-м хотяб). На персе нельзя пренебрегать итемами на статы и живучесть, т.к родных статов там кот наплакал. Если против тебя много маг дамага, то бери худ не думая, а уже потом пику + аганим. Для разгона на неё неплохо смотрятся барабаны. Хз шо ещё посоветовать. Я обычно по игре ориентируюсь, а не по гайдикам, да и ты учти, что это совет от лса, который 80% пиков руинит и хуевый игрок.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Понедельник, 2018-05-21, 18:27

Absolute30Дата: Понедельник, 2018-05-21, 18:31 | Сообщение # 999
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
и в харде

Я как раз на хард ей против ботов и ходил. Даже 1 вс 2 стоял изи. Сразу беру 2 скилл и иду в лес. Ищу мощного крипа. С ним иду уже на линию. Потом по ситуации качаю либо хилл (если маги против или всякие лукари/снайпера), либо 1 скилл.

Цитата Jesus ()
На персе нельзя пренебрегать итемами на статы и живучесть, т.к родных статов там кот наплакал.

Ну я первым итемом стараюсь брать шмотку на +хп и +мана (для будущего аганима). Т.к. ей и маны надо много, и хп нужны. Ну и по ситуации стик апнутый беру.

Цитата Jesus ()
Для разгона на неё неплохо смотрятся барабаны.

Барабаны я обычно ей позже беру. Хз, есть ли смысл их брать в начале.

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-21, 18:36 | Сообщение # 1000
Ride The Lightning

Награды: 272
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-02-28

Цитата Absolute30 ()

Это дешевый придмет для разгона, он в начале только и дает какой-то импакт, лучше аквилы, но потом лучше на что-то поменять

Подпись скрыта

JesusДата: Понедельник, 2018-05-21, 18:38 | Сообщение # 1001

Цитата Absolute30 ()

Я как раз на хард ей против ботов и ходил. Даже 1 вс 2 стоял изи. Сразу беру 2 скилл и иду в лес. Ищу мощного крипа. С ним иду уже на линию. Потом по ситуации качаю либо хилл (если маги против или всякие лукари/снайпера), либо 1 скилл.

Ну в целом так и надо, но опять таки сразу его брать не стоит, ибо тебя за это могут наказать живые игроки. Нет никакой гарантии, что против тебя не сильная трипла, которая будет тебя постоянно тыкать и зонить. Так шо лучше сначала посмотри шо на линии происходит, а потом уже качай.
Цитата Absolute30 ()

Они дешевые, дают неплохой реген маны, немного статочков на хп и собираются очень просто через всякие итемы, которые тебе полезны в эрли гейме. Например Винд Лэйс. 250 голды, а с ним итак очень быстрая энча начинает бегать быстрее, чем многие сапы с сапогом. Брасик за 500 даст неплохие начальные статы. Т.е ты собираешь стиканы, винд лэйс, тапок (потом грейдишь его в пт/фейзы, тут вкусовщина) а дальше браслетик и добираешь барабаны. Если сильно уверен в себе, то еще веном орб можно бахнуть в начальном закупе. Это сильно напрягает вражеских хирычей.

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Понедельник, 2018-05-21, 18:41 | Сообщение # 1002
Член Акацуки

Цитата TweakTheSound ()
Это дешевый придмет для разгона, он в начале только и дает какой-то импакт, лучше аквилы, но потом лучше на что-то поменять

Ну он относительно дешёвый. Всё-таки 1600+ в начале не так просто набрать. И тогда уж лучше фаст аганим делать.

Добавлено (2018-05-21, 18:41)

Цитата Jesus ()
Они дешевые, дают неплохой реген маны, немного статочков на хп и собираются очень просто через всякие итемы, которые тебе полезны в эрли гейме. Например Винд Лэйс. 250 голды, а с ним итак очень быстрая энча начинает бегать быстрее, чем многие сапы с сапогом. Брасик за 500 даст неплохие начальные статы. Т.е ты собираешь стиканы, винд лэйс, тапок (потом грейдишь его в пт/фейзы, тут вкусовщина) а дальше браслетик и добираешь барабаны. Если сильно уверен в себе, то еще веном орб можно бахнуть в начальном закупе. Это сильно напрягает вражеских хирычей.

А фаст аганим думаешь не стоит делать? Так-то он нехило баффает ульту энчи (помимо статов, хп и маны).

Цитата Jesus ()
Ну в целом так и надо, но опять таки сразу его брать не стоит, ибо тебя за это могут наказать живые игроки. Нет никакой гарантии, что против тебя не сильная трипла, которая будет тебя постоянно тыкать и зонить. Так шо лучше сначала посмотри шо на линии происходит, а потом уже качай.

Не, ну понятно, что энча не фп, надо брать её 4-5 пиком. Ну или 3, если враги уже 3 взяли. То есть когда видно, против кого она хорошо может зайти. И не брать, если в первых 3 пиках есть очень неприятные для неё герои.

JesusДата: Понедельник, 2018-05-21, 18:41 | Сообщение # 1003

Цитата Absolute30 ()

Ну он относительно дешёвый. Всё-таки 1600+ в начале не так просто набрать. И тогда уж лучше фаст аганим делать.

Ну ты не сравнивай 1600 и 4200 ;) Ты же не 3 пачки барабанов берёшь.
На аганим тебе для каждой последующей детальки надо будет иметь по 1к+, а некоторые из них для энчи бесполезны.
На барабаны самая дорогая деталька стоит до 500 (не считая рецепта, который 575) и все они очень хорошо ей подходят. И лучше сначала собрать Драгон Лэнс хотя бы, а уже потом аганим (в идеале конечно пику, т.к пика > аганим)

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-21, 18:42 | Сообщение # 1004
Ride The Lightning

Награды: 272
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-02-28

Цитата Absolute30 ()

Никогда не пренебрегай начальными артами, Статы Аквилы и Барабанов, в суме за 2500 голды. Дают
10 Силы
12 Ловкости
9 инты
10 дмга.

Это статы Того же аганима, который стоит 4200
и это если не учитывать реген, и броню, с новыми механиками.

И в начале они тебе дадут возможность разгона.
А поинт бустер в инвентаре - ничего.

Подпись скрыта

JesusДата: Понедельник, 2018-05-21, 18:43 | Сообщение # 1005

Цитата Absolute30 ()

А фаст аганим думаешь не стоит делать? Так-то он нехило баффает ульту энчи (помимо статов, хп и маны).

Не, голый аганим на энче погоды не сделает. Он максимальынй манапул конечно увеличит, но самого регена маны практически не даст. Есть драгон лэнс за 1700, который тоже по сути апает твою ульту (тоже даёт дальность атаки), который апгрейдится в пику и превращает энчу в машину. Попробуй в тренировчном лобби его поюзать.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №13 (Гарем из 1000 наложниц Ночного Волка!)
Поиск: