Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №38
Лиль Барро vs Эспада
Луффи и Санджи vs Зор...
Обсуждение манги Blac...
Почему Риннеган видит
Mafia - Основная тема...
Mafia - Набор
Ланза vs Банкай СойФо...
Нэлл vs Улькиора
Спойлеры манги Семь С...
АРЕНА. Лес Смерти: Ге...
Badass Clan - общалка...
Обсуждение манги и сп...
Эксперты по сенсингу,...
АРЕНА. Лес Смерти: Цу...
Уровень Гина
41 Mortal Jerk in Jus...
АРЕНА. Лес Смерти: Эй...
Ями vs Улькиорра
Расположите по силе
Общалка Клана Наруто ...
Мадара, Наруто, Саске...
Два друга vs Два Бога
Вопросы.
Лучшие моменты манги
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №13 (Гарем из 1000 наложниц Ночного Волка!)
Mafia - Основная тема №13
PiromantДата: Четверг, 2018-05-17, 19:38 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 528
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:15 | Сообщение # 2476

Награды: 626
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Цитата TweakTheSound ()
У меня сейчас глубочайшие финансовые трудности, ткк уверенно коплю денюжку.
Одну заказал, другую пишу сам, правда тема обширная на теорию, так что нужно попотеть.

Глубочайшее лето наступило,уж на эту пору есть где поебашить))
По мне лучше с лопатой рождённым побыть,чем курсовую самому писать.Это ж ебаный ад ^_^

Добавлено (2018-05-28, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата TweakTheSound ()
Еще вопрос.
Вот если взять к примеру вот такую фирму.
Тык
С чего они берут прибыль от обучающих процессов?

Не очень суть вопроса понял) Перефразируй.

Если ты про конкретно интернет-серфинг,то просмотры/реклама или о чём речь?

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:18 | Сообщение # 2477
Ride The Lightning

Награды: 273
Дата регистрации: 2015-02-28

Цитата rtw0w ()
Глубочайшее лето наступило,уж на эту пору есть где поебашить))
По мне лучше с лопатой рождённым побыть,чем курсовую самому писать.Это ж ебаный ад

Да у меня постоянная как бы есть, но пока что работаю на пол ставки ткк учёба.
+с предложили работу в Киеве, сейчас закончу курс, если всё будет хорошо то поеду туда.

Добавлено (2018-05-28, 15:18)

Цитата rtw0w ()
Не очень суть вопроса понял) Перефразируй.

Если ты про конкретно интернет-серфинг,то просмотры/реклама или о чём речь?

Тут фирма которая занимается рекламой (не только тырнет, массовой), консалтингом, трудоустройством и обучением.
Дизайн и програмистика.
Суть в чём, обучение проходит по договорённостям с фирмами контрагентами, на их основе, или дурь которая ты заплатил а там как пойдёт?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:23 | Сообщение # 2478

Цитата TweakTheSound ()
Да у меня постоянная как бы есть, но пока что работаю на пол ставки ткк учёба.
+с предложили работу в Киеве, сейчас закончу курс, если всё будет хорошо то поеду туда.

Киев то тема.Один из городов,где есть реальная возможность.Так,что любой ценой туда езжай.

А у меня блин тут выбор стоит какое авто купить,если куплю варик о котором мечтал,то это моя первая машина,ещё въебу сходу,обидно будет,дороговато.
А взять чёто попроще для разгона... Ну такое.Хз чё делать.

Добавлено (2018-05-28, 15:23)

Цитата TweakTheSound ()
Тут фирма которая занимается рекламой (не только тырнет, массовой), консалтингом, трудоустройством и обучением.
Дизайн и програмистика.
Суть в чём, обучение проходит по договорённостям с фирмами контрагентами, на их основе, или дурь которая ты заплатил а там как пойдёт?

Без понятия.Это тебе нужно у них самих узнавать,как и что там.
Но я знаю,что онлайн обучения некоторые требуют денежку сразу электронную перевести на счёт.Короче тоже самое,что и в ирл,только дистанционно получаешь.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:27 | Сообщение # 2479
Ride The Lightning

Цитата rtw0w ()
Киев то тема.Один из городов,где есть реальная возможность.Так,что любой ценой туда езжай.

А у меня блин тут выбор стоит какое авто купить,если куплю варик о котором мечтал,то это моя первая машина,ещё въебу сходу,обидно будет,дороговато.
А взять чёто попроще для разгона... Ну такое.Хз чё делать.

Ну смотри, тут зависит от того какая твоя машина мечты, и о твоих качествах водителя.
если ты хочешь взять условную Вольву которая будет служить тебе до концца дней твоих то можно брать.
Промежуточные машины, по типу Ланоса или какой-то условной 9тки это машины на 5 лет, если новые(Хотя 9 уже не выпускается))0). Потом это сущий ад. Они постоянно ломаются. но там надрокаешь себя))0

Добавлено (2018-05-28, 15:27)

Цитата rtw0w ()
Без понятия.Это тебе нужно у них самих узнавать,как и что там.
Но я знаю,что онлайн обучения некоторые требуют денежку сразу электронную перевести на счёт.Короче тоже самое,что и в ирл,только дистанционно получаешь.

Суть в том что я встретился с Исполнительным директором этой фирмы, и в процессе разговора обменялись номерами, и было предложение того что она хочет меня видеть в своих рядах. Я узнал дальше что да как, и было сказано что работников сейчас не хватает. А у меня как раз тян, которая в душе дизайнер, а на деле Менеджер-Логистик, и ей это совсем не сдалось, так может сменить на веб дизайн.
информации пока что мало, но возможность дается 1н раз в жизни, мб рили что-то стоящее.
Причём как я понял из контекста фирма не только на Украине занимается, и есть варианты европейские.
И хз, думаю нужно пробовать, меня за это не побьют

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:33 | Сообщение # 2480

Цитата TweakTheSound ()
Ну смотри, тут зависит от того какая твоя машина мечты, и о твоих качествах водителя.
если ты хочешь взять условную Вольву которая будет служить тебе до концца дней твоих то можно брать.
Промежуточные машины, по типу Ланоса или какой-то условной 9тки это машины на 5 лет, если новые(Хотя 9 уже не выпускается))0). Потом это сущий ад. Они постоянно ломаются. но там надрокаешь себя))0

Короче,у меня есть варик купить i8(bmw) почти за даром,офк не с конвеера,но там нулевой пробег у неё,просто хозяин балуется и у него тех спорткаров дохера.
Ну как... За даром... Раза в 2 дешевле выйдет,кусков 70 отвалить.Но блт,ебал в рот по нашим дорогам на ней гасать.
Есть вариант с х5(новеньким),но мне хочется более спортивный кар.То есть варик выше.

Ну и как ты сказал,есть варик на део покататься года пол,чисто разведать ситуацию.Конечно i8 очень не практичный варик по сути,но у меня на неё сильно встаёт(
Смотрел модели по типу этой,не особо нашёл.

Добавлено (2018-05-28, 15:33)

Цитата TweakTheSound ()
Суть в том что я встретился с Исполнительным директором этой фирмы, и в процессе разговора обменялись номерами, и было предложение того что она хочет меня видеть в своих рядах. Я узнал дальше что да как, и было сказано что работников сейчас не хватает. А у меня как раз тян, которая в душе дизайнер, а на деле Менеджер-Логистик, и ей это совсем не сдалось, так может сменить на веб дизайн.
информации пока что мало, но возможность дается 1н раз в жизни, мб рили что-то стоящее.
Причём как я понял из контекста фирма не только на Украине занимается, и есть варианты европейские.
И хз, думаю нужно пробовать, меня за это не побьют

В качестве кого? Какова твоя задача вообще там будет? Не знаю,Твинки,тебе просто это изнутри виднее.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:37 | Сообщение # 2481
Ride The Lightning

Цитата rtw0w ()

Короче,у меня есть варик купить i8(bmw) почти за даром,офк не с конвеера,но там нулевой пробег у неё,просто хозяин балуется и у него тех спорткаров дохера.
Ну как... За даром... Раза в 2 дешевле выйдет,кусков 70 отвалить.Но блт,ебал в рот по нашим дорогам на ней гасать.
Есть вариант с х5(новеньким),но мне хочется более спортивный кар.То есть варик выше.

Ну и как ты сказал,есть варик на део покататься года пол,чисто разведать ситуацию.Конечно i8 очень не практичный варик по сути,но у меня на неё сильно встаёт(
Смотрел модели по типу этой,не особо нашёл.

Ты правильно понимаешь что у нашим краям такая машина не приспособлена, серьезно, даже не пытайся.
Ты не думал покупать машину более практичную чем эта? Просто эта машина чисто баб катать, а всё остальное уже не то.
Тот же х5 и на наших дорогах будет чувствовать себя комфортно, + более практичен.

Но эти машины супер дороги в ремонте, хотя если есть деньги то конечно пофигу, но через пару поломок ты оплатишь 2йную цену машины.

Предлагаю тебе купить однушку где нибудь под Дюрсендольфом, тогда можно и i8 покупать, там даже Асфальт резиновой крошкой притрушен ^_^

Я бы на твоем месте купил бы Део, что бы самому понимать что ты хочешь от машины, и как ты хочешь что бы она себя вела на дорогах.

Добавлено (2018-05-28, 15:37)

Цитата rtw0w ()
В качестве кого? Какова твоя задача вообще там будет? Не знаю,Твинки,тебе просто это изнутри виднее.

Менеджер в Рекламном.
Наверное виднее, просто может ты сталкивался с подобными.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:44 | Сообщение # 2482

Цитата TweakTheSound ()
Ты правильно понимаешь что у нашим краям такая машина не приспособлена, серьезно, даже не пытайся.
Ты не думал покупать машину более практичную чем эта? Просто эта машина чисто баб катать, а всё остальное уже не то.
Тот же х5 и на наших дорогах будет чувствовать себя комфортно, + более практичен.

Но эти машины супер дороги в ремонте, хотя если есть деньги то конечно пофигу, но через пару поломок ты оплатишь 2йную цену машины.

Предлагаю тебе купить однушку где нибудь под Дюрсендольфом, тогда можно и i8 покупать, там даже Асфальт резиновой крошкой притрушен

Я бы на твоем месте купил бы Део, что бы самому понимать что ты хочешь от машины, и как ты хочешь что бы она себя вела на дорогах.

Сук,постоянно выбор в пользу практичности %) %)
И так всю жизнь( Мне даже на картах нагадали,что у меня будет вариант по большой любви или практичную тян и выберу второе ^_^
А КОГДА ПОЖИТЬ ДЛЯ ДУШИ???? >(

Ну я реально вот смотрю на неё и просто слюни текут,не могу собраться с мыслями!
Просто х5 это джип,не моё.Хочется именно чёто по типу акулы(старенькая бэха такая,если слышал 95го шоле).В общем что-то более плоское.Чтобы вот,на светофоре стал и РЫМ РЫМ РЫМ ВИИУУ ^_^
Про цену поломок знаю,но то такэ.Благо вроде с финансами пока нормально идёт.
Мне тоже все советуют Део для старта,но на ней... Хз доеду хотя-бы до Киева?? Не развалиться по дороге ^_^

Добавлено (2018-05-28, 15:44)

Цитата TweakTheSound ()
Менеджер в Рекламном.
Наверное виднее, просто может ты сталкивался с подобными.

Ой биля.Конечно не эксперт,но в целом только негативные отзывы о подобном слышал.
На деле там оказывается,что тебе надо с нуля придумать,как раскрутить абсолютно неизвестный бренд и тогда может быть получишь масло на хлеб.И начнёшь подыматься только при условии,что компания разрастётся и будет новый персонал(младше по званию уже).
И обычно это девушкам предлагают такую работу.

Подпись скрыта

JesusДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:45 | Сообщение # 2483

Награды: 202
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата rtw0w ()
Просто х5 это джип,не моё.Хочется именно чёто по типу акулы(старенькая бэха такая,если слышал 95го шоле).В общем что-то более плоское.Чтобы вот,на светофоре стал и РЫМ РЫМ РЫМ ВИИУУ

Вот же укродебик! РЫМ РЫМ РЫМ и ходовая в первой яме))0

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:46 | Сообщение # 2484
Ride The Lightning

Цитата rtw0w ()
Сук,постоянно выбор в пользу практичности
И так всю жизнь( Мне даже на картах нагадали,что у меня будет вариант по большой любви или практичную тян и выберу второе
А КОГДА ПОЖИТЬ ДЛЯ ДУШИ????

Ну я реально вот смотрю на неё и просто слюни текут,не могу собраться с мыслями!
Просто х5 это джип,не моё.Хочется именно чёто по типу акулы(старенькая бэха такая,если слышал 95го шоле).В общем что-то более плоское.Чтобы вот,на светофоре стал и РЫМ РЫМ РЫМ ВИИУУ
Про цену поломок знаю,но то такэ.Благо вроде с финансами пока нормально идёт.
Мне тоже все советуют Део для старта,но на ней... Хз доеду хотя-бы до Киева?? Не развалиться по дороге

Так дело в том что пока что юношество не дает тебе сделать более разумный выбор, годика через 2 тебе позвонит беременная тян с доминиканы с маленьким Тёмой, и Нафуй тебе тот i8. Как бы ты не молодой, нужно куда-то идти.
Купи не джип, но тоже что-то практичное, тот же Камри. (ЛАДА СЕДАААН)

Доедешь я думаю, она хоть полный бюджет но люди же катаются.

А вообще круто иметь свой личный Автобус!

Подпись скрыта

BernseizerДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:46 | Сообщение # 2485

Награды: 335
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата TweakTheSound ()
Менеджер в Рекламном.

Сразу вспомнилось, как я ходил на собеседование по-подобной вакансии, где, мягко говоря, суть оказалась в том, чтобы впаривать хуету по квартирам ^_^

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:49 | Сообщение # 2486
Ride The Lightning

Цитата rtw0w ()
Ой биля.Конечно не эксперт,но в целом только негативные отзывы о подобном слышал.
На деле там оказывается,что тебе надо с нуля придумать,как раскрутить абсолютно неизвестный бренд и тогда может быть получишь масло на хлеб.И начнёшь подыматься только при условии,что компания разрастётся и будет новый персонал(младше по званию уже).
И обычно это девушкам предлагают такую работу.

Не на таких условиях предлагают, и суть в том что меня берут сразу под крыло опытного работника.
И я скорей всего вообще раскручивать ничего не буду. Буду узнавать ближе, и самом собой авантюр не хочу, так что буду размышлять.
Работу предлагают скорее человек-человек, для заключения договоров, а не для исполнения их.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:49 | Сообщение # 2487

Цитата Jesus ()
Вот же укродебик! РЫМ РЫМ РЫМ и ходовая в первой яме))0

Та да,так и будет.

Недавно ехали тоже,как раз перед нам остановился типок на ауди R8,красотка,базара нема.Как дал по газам,а там короче дорога устелена знаешь плитами этими цельными и одна из них просела в соеденении относительно другой,там приличный зазор.
Как въебался,даже мне больно стало.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:50 | Сообщение # 2488
Ride The Lightning

Цитата Bernseizer ()

Сразу вспомнилось, как я ходил на собеседование по-подобной вакансии, где, мягко говоря, суть оказалась в том, чтобы впаривать хуету по квартирам

Дык, я на такое тоже попадал ^_^
Но разница тут большая, да и как бы человека знаю по работе уже.

Подпись скрыта

JesusДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:52 | Сообщение # 2489

Награды: 202
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата rtw0w ()

Та да,так и будет.

Недавно ехали тоже,как раз перед нам остановился типок на ауди R8,красотка,базара нема.Как дал по газам,а там короче дорога устелена знаешь плитами этими цельными и одна из них просела в соеденении относительно другой,там приличный зазор.
Как въебался,даже мне больно стало.

Та да. Украина мб и Европа, но дороги там СНГшные ^_^
Део рили неплохой варик, если у тебя это первая тачка. Она надёжная и +- бюджетная

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2018-05-28, 15:54 | Сообщение # 2490
Ride The Lightning

Цитата Jesus ()
Она надёжная

Нууууу, смотря какой, если корейский то +-, а если Мариупольской сборки то как РТВ

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №13 (Гарем из 1000 наложниц Ночного Волка!)
Поиск: