Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Учихи немощи на фоне ...
ACT Clan Общалка №37
Сусаноо Саске ВМШ
Нагато эт vs Хаширама...
Айзен Соске vs Шуцшта...
Итачи и Нагато vs Мад...
Mafia - Основная тема...
2 супер брата vs бого...
О чем говорит тот фак...
Может ли,Нагато ЭТ ст...
Хаширама vs Звери
Уровень сил: Конохама...
Не забудь вернуть!)
Now Playing №5
Эрудит Наруто-бэйс
Общалка Клана Наруто ...
топ 5 слуг в ближнем ...
Badass Clan - общалка...
Сила Хаширамы при жиз...
Хаширама против Мадар...
Гаара vs Кимимаро
Спойлеры One Piece
Пруфы на силу персона...
Кто сможет победить а...
Флудилка во имя Велик...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Mafia - Основная тема №11
PiromantДата: Четверг, 2018-03-22, 00:41 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 00:23 | Сообщение # 271

Награды: 201
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата Absolute30 ()

Суть не в слабости, а в том, что она стесняется проявлять любовь. Тем более при всех. Взяться за руку или там сказать "ты - моё сердце" - для неё абсолютный максимум.

Только ему она это не говорила ^_^ Опять-таки тут дела не в её чувствах, а в том, что она тупо не открылась гг за весь тайтл. Типо те слёзы - вполне очевидное проявление любви и её брат это понял. И вот это меня убивает просто.
Цитата Absolute30 ()

Какие домыслы, если она там прямым текстом говорит, что любит его больше всего на свете?

Не в этом конкретно эпизоде, ОФК.

Я чет вообще не припомню где она такое говорила. И он кстати тоже, хотя не страдает Цундуростью (а лишь синдромом дауна)

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Пятница, 2018-03-23, 00:24 | Сообщение # 272
Член Акацуки

Награды: 8
Дата регистрации: 2017-08-24

Цитата Jesus ()
Я чет вообще не припомню где она такое говорила.

"Ты моё сердце. Если умрёт сердце - умру и я" (с)

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 00:26 | Сообщение # 273

Цитата Absolute30 ()

"Ты моё сердце. Если умрёт сердце - умру и я" (с)

Когда она ему это говорила ?

Подпись скрыта

MelanoДата: Пятница, 2018-03-23, 00:26 | Сообщение # 274
Член Акацуки

Награды: 202
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07

Норагами? Буря потерь или же волчий дождь в этот раз?

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 00:28 | Сообщение # 275

Цитата Melano ()
Норагами? Буря потерь или же волчий дождь в этот раз?

Буря :Q

Добавлено (2018-03-23, 00:28)
---------------------------------------------
Melano, Тупо по костям иду! Как Сакурако!

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Пятница, 2018-03-23, 00:29 | Сообщение # 276
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
Когда она ему это говорила ?

Не помню ему говорила или просто говорила сама с собой. Но говорила, и это "моё сердце" относилось именно к нему.

Это почти в конце было.

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 00:32 | Сообщение # 277

Цитата Absolute30 ()

Не помню ему говорила или просто говорила сама с собой. Но говорила, и это "моё сердце" относилось именно к нему.

Это почти в конце было.

Сама с собой она такое говорила и не раз. Это да. Но энивей она до него этого не донесла ;) Ты походу вообще предмет спора не понимаешь.

Добавлено (2018-03-23, 00:32)
Melano, А норагами я кстати посмотрел еще до твоего списка!!!! ;)

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Пятница, 2018-03-23, 00:33 | Сообщение # 278
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
Но энивей она до него этого не донесла

Потому что слишком стесняется открыто выражать свою любовь.

Цитата Jesus ()
Ты походу вообще предмет спора не понимаешь.

Это ты не понимаешь, что у неё характер такой, поэтому то, что в конце они просто взялись за руки - ЛОГИЧНО. Она иначе и не могла себя повести.

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 00:38 | Сообщение # 279

Цитата Absolute30 ()

Потому что слишком стесняется открыто выражать свою любовь.

Рыдать перед братаном (что как по мне равноценно признанию) она не стеснялась ;)
Цитата Absolute30 ()

Это ты не понимаешь, что у неё характер такой, поэтому то, что в конце они просто взялись за руки - ЛОГИЧНО. Она иначе и не могла себя повести.

Она могла бы поплакать для приличия. Поцундерить и обнять например :Q :Q :Q Это бы выглядело ну в 100 раз живее, чем нынешняя концовка. Да и он с похерфейсом к ней подошел "Привет мать, давай я тебе расскажу, как я 5 лет крошил людей в кашу" ^_^

Добавлено (2018-03-23, 00:38)
И вообще уберите этого защитника цундур! ^_^

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Пятница, 2018-03-23, 00:35

Absolute30Дата: Пятница, 2018-03-23, 00:39 | Сообщение # 280
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
Рыдать перед братаном (что как по мне равноценно признанию) она не стеснялась

Так братан не объект её любви.

Цитата Jesus ()
Она могла бы поплакать для приличия. Поцундерить и обнять например :Q

Это было бы не в её духе совершенно. То что ты хочешь - чтобы у неё ВНЕЗАПНО изменился характер. А с какого перепугу, собственно? ИРЛ характер у людей меняется редко и за длительный промежуток времени. Очень длительный.

Цитата Jesus ()
Это бы выглядело ну в 100 раз живее, чем нынешняя концовка.

Тебе просто надо, чтобы всё в лоб показали. А намёков и полутонов ты не понимаешь.

Цитата Jesus ()
Да и он с похерфейсом к ней подошел "Привет мать, давай я тебе расскажу, как я 5 лет крошил людей в кашу"

А как он должен был подойти после того, как 5 лет воевал? После такого люди эмоционально выгорают. Там уже эмоции почти не остаётся.

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 00:47 | Сообщение # 281

Цитата Absolute30 ()

Так братан не объект её любви.

Ну да. Он всего лишь её враг)0
Цитата Absolute30 ()

Это было бы не в её духе совершенно. То что ты хочешь - чтобы у неё ВНЕЗАПНО изменился характер. А с какого перепугу, собственно? ИРЛ характер у людей меняется редко и за длительный промежуток времени. Очень длительный.

Так она же Цундура, а не робот. Внутри она такая и есть. Ей даже менять ничего не надо, тупо открыться и все. Да и 5 лет разлуки не поменяют челика от слова совсем ?
Я вообще хотел чтобы у её характер менялся походу произведения и собсна предпосылки для этого были. Но в конце автор сказал - "дитенахуй! я художник я так вижу" и сделал безэмоциональный высер. А романтота ничто иное - как передача эмоций ггх зрителю. И потому норм так обламывает
Цитата Absolute30 ()

Тебе просто надо, чтобы всё в лоб показали. А намёков и полутонов ты не понимаешь.

Мне надо, чтобы это не выглядело, как встреча 2х роботов. Мне кажется даже давние друзья проявили бы больше эмоций, чем эти двое.
Цитата Absolute30 ()

А как он должен был подойти после того, как 5 лет воевал? После такого люди эмоционально выгорают. Там уже эмоции почти не остаётся.

У него нечему выгорать было ;)

Добавлено (2018-03-23, 00:47)
Absolute30, Крч релиф > Госик :Q

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Пятница, 2018-03-23, 00:51 | Сообщение # 282
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
Я вообще хотел чтобы у её характер менялся походу произведения и собсна предпосылки для этого были.

Не характер, а персонаж. Для изменения персонажа необязательно менять его характер. И изменения вполне есть - викторика влюбилась, осознала и приняла эту любовь. И терпеливо ждала своего возлюбленного 5 лет, притом, что терпение это явно не присущая ей добродетель.

Цитата Jesus ()
тупо открыться и все

Так у неё характер такой, что она не может тупо открыться. Тем более на людях. Откуда ты знаешь, что между ними было, когда они наедине после встречи остались? Может они там ебались как кролики? :Q

Цитата Jesus ()
А романтота ничто иное - как передача эмоций ггх зрителю. И потому норм так обламывает

Ты просто ждёшь, чтобы тебе всё на блюдечке выложили.

Цитата Jesus ()
Мне надо, чтобы это не выглядело, как встреча 2х роботов.

Если ты знаешь их характеры и обстоятельства, то это не выглядит как встреча двух роботов.

Цитата Jesus ()
Мне кажется даже давние друзья проявили бы больше эмоций, чем эти двое.

В такой ситуации? А с хрена ли?

Цитата Jesus ()
У него нечему выгорать было

Ты уже тупо придираться начинаешь.

Добавлено (2018-03-23, 00:51)

Цитата Jesus ()
Absolute30, Крч релиф > Госик

Я и не сомневался, что тебе госик не понравится, ведь тебе понравился релайф. :Q

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 01:03 | Сообщение # 283

Цитата Absolute30 ()

Не характер, а персонаж. Для изменения персонажа необязательно менять его характер. И изменения вполне есть - викторика влюбилась, осознала и приняла эту любовь. И терпеливо ждала своего возлюбленного 5 лет, притом, что терпение это явно не присущая ей добродетель.

Хз к чему ты это пишешь. Все это по идее и должно влиять на её характер непосредственным образом.
А про ждуна - у нее не было выбора [2]
Цитата Absolute30 ()

Так у неё характер такой, что она не может тупо открыться. Тем более на людях. Откуда ты знаешь, что между ними было, когда они наедине после встречи остались? Может они там ебались как кролики?

Ну это ты уже там фантазируешь))0
Цитата Absolute30 ()

Ты просто ждёшь, чтобы тебе всё на блюдечке выложили.

Просто жду от персонажей более живые эмоции))0 Это же не мехо хуйня про роботов)00
Цитата Absolute30 ()

Если ты знаешь их характеры и обстоятельства, то это не выглядит как встреча двух роботов.

Еще как выглядит. В том то и дело что они оба способны на большее, но все ограничилось этим.
Цитата Absolute30 ()

В такой ситуации? А с хрена ли?

Ну вот представь твоего парня заберут на войну на 5 лет))0 Он вернется и ты ему "Здарова, брат" и ушел в закат с ним))0 Да лять друзья и родственники своих даунят из армии более живо встречают, а они всего лишь год ляхи тянут на койке.
Цитата Absolute30 ()

Ты уже тупо придираться начинаешь.

К чему ? К тому что на протяжении всей анимы гг вообще не спрогрессировал ? Он не развился как личность от слова совсем и что в 1, что в 24 серии остался все тем же даунилом с 1 эмоцией "Гыгы я тебя защищу, а теперь напизди меня"
Цитата Absolute30 ()

Я и не сомневался, что тебе госик не понравится, ведь тебе понравился релайф.

Я бы не сказал, что Госик плох ;) Но концовка подпортила впечатление. В том же релифе (при всей банальности концовки, которая была очевидна еще за 50 глав) она все равно вышла лучше :Q Да и гг там развиваются походу сюжета

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Пятница, 2018-03-23, 01:08 | Сообщение # 284
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
А про ждуна - у нее не было выбора [2]

С чего это вдруг?

Цитата Jesus ()
Ну это ты уже там фантазируешь))0

Я говорю про то, что нам не показали её эмоции с ним наедине после этой встречи. Нам показали только то, что она проявила на людях.

Цитата Jesus ()
Еще как выглядит. В том то и дело что они оба способны на большее, но все ограничилось этим.

В данной ситуации - нет, не способны.
Он - выгорел за 5 лет войны, тупо эмоциональная тупость наступила уже.
Она - стесняется проявлять свои чувства, а тут ещё и куча народу кругом, для неё это стресс.

Цитата Jesus ()
твоего парня

Нах послан, фантазёр. :Q

Цитата Jesus ()
Да лять друзья и родственники своих даунят из армии более живо встречают, а они всего лишь год ляхи тянут на койке.

Дак в том и дело, что там всего год, а тут 5, банально уже привыкаешь ждать за столько времени и эмоции притупляются. :Q

Цитата Jesus ()
К чему ? К тому что на протяжении всей анимы гг вообще не спрогрессировал ? Он не развился как личность от слова совсем и что в 1, что в 24 серии остался все тем же даунилом с 1 эмоцией "Гыгы я тебя защищу, а теперь напизди меня"

К тому, что ГГ у тебя робот безэмоциональный. То, что он на войне выгорел, не значит, что он до войны был таким.

JesusДата: Пятница, 2018-03-23, 01:17 | Сообщение # 285

Цитата Absolute30 ()

С чего это вдруг?

мб потому-что она в розыске в своей стране и её единственный варик был - свалить в японию в хату своего куна ? И тип она бы там нашла себе нового куна, пока этот на войне ? Не зная никого, не зная японский и тд.
Цитата Absolute30 ()

Я говорю про то, что нам не показали её эмоции с ним наедине после этой встречи. Нам показали только то, что она проявила на людях.

Я бы в это поверил, если бы она наедине с ним уже проявляла другие эмоции, но соре ;)
Цитата Absolute30 ()

В данной ситуации - нет, не способны.
Он - выгорел за 5 лет войны, тупо эмоциональная тупость наступила уже.
Она - стесняется проявлять свои чувства, а тут ещё и куча народу кругом, для неё это стресс.

Там кроме его сестры толком никого и не было. Да и если ты испытываешь сильное эмоциональное волнение (например при встрече после долгой разлуки) то сложновато удержать слёзы. Но она с этим изи справилась))0 Ну или не такое уж и волнение это было :Q
Цитата Absolute30 ()

Нах послан, фантазёр.

Сук)))00
Цитата Absolute30 ()

Дак в том и дело, что там всего год, а тут 5, банально уже привыкаешь ждать за столько времени и эмоции притупляются.

Дак наоборот сильнее соскучишься + он стимулирует её интерес письмами ;)
Цитата Absolute30 ()

К тому, что ГГ у тебя робот безэмоциональный. То, что он на войне выгорел, не значит, что он до войны был таким.

А какие он вообще эмоции проявлял с 1 серии ? ^_^ Он как-раз классический даун-мазахист-гг, коих полным полно

Добавлено (2018-03-23, 01:17)
Absolute30, Крч мы так бесконечно можем спорить, но я энивей при своём мнении останусь. Если бы скорлупа гг лопнула - было бы лучше :Q Это бы показало, что она действительно изменилась и выросла

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Поиск: