Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №87
ACT Clan Общалка №37
Badass Clan - общалка...
Уровень сил: Магеллан...
Общалка Клана Наруто ...
Саннины с Тобирамой п...
Алукард vs Наруто-вер...
ГС vs Будда: Что силь...
Мадара VS Группа Шино...
Мадара Учиха vs Дуэт ...
Аокидзи vs Маггелан
Сила Хаширамы при жиз...
Нара Шикамару vs Нару...
Mafia - Основная тема...
Hellsing VS Tsukihime
Великий Боруто vs Сар...
Хокинс против Зоро
Рисунки (ручная работ...
Обсуждение манги и сп...
Эрудит Наруто-бэйс
Eden's Zero
Обсуждение манги Семь...
Минато vs Гай
41 Mortal Jerk in Jus...
Обсуждение манги One ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Mafia - Основная тема №11
PiromantДата: Четверг, 2018-03-22, 00:41 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 09:19 | Сообщение # 2566
Член Акацуки

Награды: 87
Дата регистрации: 2009-03-05

Цитата masha_san ()

А что ТЫ предлагаешь в такой ситуации?

Менять конституцию? Снижать налоги? Повышать зарплаты?....етрить...какие-то банальности говорю это ж невозможно нужно реально смотреть на вещи и предлагать АДекватные вещи!

Цитата masha_san ()

Я считаю, что трагедии в ТЦ может помешать ответственность собственников и проверяющих органов.
Но если собственник и органы попадется безответственный, то получим еще один сгоревший ТЦ...хениальный план.
Я считаю что трагедии в ТЦ могут помешать законы которые должны исполняться, если законы не исполняются, то эти законы не работают. И с чего я вообще что-то должен предлагать? Я что государственная дума? Или кандидат в президенты?

Цитата masha_san ()
Так что если без крайностей, то даже с имеющимися законами можно избежать проблем, соблюдай некоторые службы требования.

Нельзя т.к. ни одно ТЦ в России не работает с соблюдением ВСЕХ законов нашей прекрасной страны. Начиная от стадии проекта постройки и заканчивая эксплуатацией.

Цитата masha_san ()

Налоговое законодательство наше предусматривает вполне неплохие варианты для осуществления деятельности малых предприятий. 

А налоговые дяди предлагают тебе вполне неплохие варианты для избежания разных проблем ^_^

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 2018-03-28, 09:23 | Сообщение # 2567
Член Акацуки

Награды: 114
Дата регистрации: 2009-12-11

masha_san, ну да ртв прав в чем-то. Конечно они заменили одного жадного корупционера у власти на другого и непонятно на какие кардинальные улучшения надеется ртв в будущем. Но ты поняла, что народ должен сказать власти, что она так-то не очень. По поводу идеального правителя. Я конечно понимаю, что у нас в стране поголовно все дегенераты и Путин незаменимое высшее существо, но почему-то загнивающий запад находит альтернативы.

Сообщение отредактировал Impactor - Среда, 2018-03-28, 09:26

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 09:23 | Сообщение # 2568
Член Акацуки

Цитата masha_san ()

например? имея хотя бы среднее специальное образование и работу

Пфф слабо взяла. Имея высшее обрпзование или военное. Ты что нибудь слышала про работающую бедностб? Видела когда нибудь людей которые работают за 12т.р. в месяц? А представь еще что у этих людей беременные жены и дети. И эти люди ее пьют и не курят....потому что денег не хватит ^_^

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 09:27 | Сообщение # 2569
Светлая сторона силы

Награды: 564
Дата регистрации: 2014-06-19

Цитата DRON1001 ()
Менять конституцию? Снижать налоги? Повышать зарплаты?....етрить...какие-то банальности говорю это ж невозможно нужно реально смотреть на вещи и предлагать АДекватные вещи!

я тебя спрашивала в рамках обсуждения ТЦ. Ты же по нему развивал , что во всем виновата власть.

Цитата DRON1001 ()
Я считаю что трагедии в ТЦ могут помешать законы которые должны исполняться, если законы не исполняются, то эти законы не работают.

А кто мешает исполнять эти законы? Кто-то мешал проверяющим органам озадачиться построенным ТЦ?

Цитата DRON1001 ()
Нельзя т.к. ни одно ТЦ в России не работает с соблюдением ВСЕХ законов нашей прекрасной страны. Начиная от стадии проекта постройки и заканчивая эксплуатацией.

откуда такая осведомленность о ВСЕХ ТЦ в России?
В ТЦ компании , где я работаю, ты тоже был? лично видел проект и итоги?

Цитата DRON1001 ()
А налоговые дяди предлагают тебе вполне неплохие варианты для избежания разных проблем

опять же, откуда эти стереотипы? ты работаешь в такой фирме? твои знакомые рассказывают?

Я уже думаю закругляться с объяснениями, тк. тяжело общаться с теми, кто лично в этих сферах не работал и судит по тому, что "люди говорят" и в инете написали.

Подпись скрыта

АзисДата: Среда, 2018-03-28, 09:31 | Сообщение # 2570

Награды: 185
Дата регистрации: 2011-10-04

Лол, люди обсуждали внутреннюю политику своего государства без оскорблений, но тут почемут прибежал горящий ртвов и начал хохлосрач))))0000000000
Ну типичная для рунета ситуация, как из палаты мер и весов.

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 09:32 | Сообщение # 2571
Светлая сторона силы

Цитата Impactor ()
загнивающий запад находит альтернативы.

это ты о ком?

Цитата DRON1001 ()
Имея высшее обрпзование или военное. Ты что нибудь слышала про работающую бедностб? Видела когда нибудь людей которые работают за 12т.р. в месяц?

Ты же из калининграда, если не ошибаюсь? сопоставимость зарплат и расходов у вас такая же, как в большинстве регионов. Я знаю, что у вас одни из самых низких зп. Но и сравни с расходами.
И да, я знаю людей работающих за такие деньги и у нас. Бюджетники. (нет, не учителя и врачи, ибо они уже давно неплохо крутятся. А вот начинающему персоналу тяжело)
но давай сравним расходы. Сколько у вас выходит коммуналка за квартиру около 40 кв м? конкретно по квитанциям

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 2018-03-28, 09:36 | Сообщение # 2572
Член Акацуки

Награды: 114
Дата регистрации: 2009-12-11

masha_san, ну посмотри на выборы в Америке, в европейских странах, там сохраняется интрига. А когда все знают кто победит, это очень плохой признак, котором отличаются страны Африки и СНГ

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 09:46 | Сообщение # 2573
Член Акацуки

Цитата masha_san ()
я тебя спрашивала в рамках обсуждения ТЦ. Ты же по нему развивал , что во всем виновата власть.

А мои предложения не попадают в рамки случая с ТЦ? Вы тут сами пришли к выводу что виновата коррупция.
Коррупция есть во всех странах мира, НО в благополучных странах ее меньше=>сделать страну благополучной=>сделать условия в ней и жителей более лучше? Так чем плохи мои предложения и почему не попадают в рамки обсуждения ТЦ?

Цитата masha_san ()
А кто мешает исполнять эти законы?

Государство которое выстроило систему так, что эти законы невозможно соблюдать. Именно вот так не, хочется/не хочется, а невозможно и потому люди начинают забивать болт в том числе и на жизни вокруг, заботясь лишь о себе. Во истину начинают с себя....

Цитата masha_san ()
Кто-то мешал проверяющим органам озадачиться построенным ТЦ?

Очевидно мешала пачка денег отстегнутая в нужный момент/голос свыше сказавший не трогать праведных людей собственников ТЦ. Почему взяли деньги? Потому что зарплаты в проверяющих органах такие огромные, что люди предпочитают брать взятки. Почему послушали голос свыше? Потому что с работой в России так все прекрасно, что люди не боятся ее потерять.

Цитата masha_san ()
откуда такая осведомленность о ВСЕХ ТЦ в России?

У меня есть осведомленность о конституции России, ее работе, а так же работы бизнесов (крупных/мелких) в России.

Цитата masha_san ()
В ТЦ компании , где я работаю, ты тоже был? лично видел проект и итоги?

Мне не надо лично видеть ни проект ни итоге, чтобы знать, что даже честные люди которые НЕ ХАЛАТНО относятся к работе все равно делают неправильно из-за сторонних факторов системы в которой они работаю и так у нас везде сверху донизу.

Цитата masha_san ()
опять же, откуда эти стереотипы? ты работаешь в такой фирме? твои знакомые рассказывают?

Лично глазами видел.

Добавлено (2018-03-28, 09:46)
---------------------------------------------
Цитата masha_san ()
Ты же из калининграда, если не ошибаюсь? сопоставимость зарплат и расходов у вас такая же, как в большинстве регионов. Я знаю, что у вас одни из самых низких зп. Но и сравни с расходами.

?
У нас цены почти московские.
Расходы 7к в месяц на еду (это чисто еда, вот прям просто еда без всего остального вроде туалета,одежды и прочего) на человека. Теперь ты представишь человека который зарабатывает 12к в месяц о том что у такого человека может быть еще и семья лучше даже не заикаться....у меня волосы на затылке седеют когда я вижу таких....и таких не единицы к сожалению.

Цитата masha_san ()
И да, я знаю людей работающих за такие деньги и у нас. Бюджетники

Зачем ты тогда спрашиваешь раз сама знаешь о них?

Цитата masha_san ()
нет, не учителя и врачи, ибо они уже давно неплохо крутятся. А вот начинающему персоналу тяжело

Ты еще как Медведев выдай фразу в стиле "ну они сами винвоаты что в бизнес не идут"......вот жеж лохи думают что государство им платить будет, что за наивняк ^_^

Цитата masha_san ()
но давай сравним расходы. Сколько у вас выходит коммуналка за квартиру около 40 кв м? конкретно по квитанциям

Хз у себя не считаю ^_^
Вообще зависит от ситуации ну где-то думаю от 2к правда еще смотря сколько народу живет в квартире.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал DRON1001 - Среда, 2018-03-28, 09:50

BernseizerДата: Среда, 2018-03-28, 09:51 | Сообщение # 2574

Награды: 335
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата masha_san ()
учителя и врачи, ибо они уже давно неплохо крутятся.

Ну да.
Сплю и вижу, как в каком-нибудь Ногинске учителя и врачи рубят норм бабосики.

Подпись скрыта

АзисДата: Среда, 2018-03-28, 09:54 | Сообщение # 2575

Награды: 185
Дата регистрации: 2011-10-04

Цитата masha_san ()
Блин, у нас в городе какой-то апокалипсис сейчас, ветер сумасшедший. Такое ощущение, что всё здание сейчас сдует, звуки ппц

Жиза, у нас снегом все завалило, чуть не сдох в сугробе пока добирался до уника

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 09:55 | Сообщение # 2576
Член Акацуки

Цитата Bernseizer ()
Сплю и вижу, как в каком-нибудь Ногинске учителя и врачи рубят норм бабосики.

Знакомая педагог рубит 30к в месяц! Правда работает 7/24 %)

Подпись скрыта

BernseizerДата: Среда, 2018-03-28, 10:00 | Сообщение # 2577

Награды: 335
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Азис ()

У нас вчера было.
От души оторвался, идя 5км со сильным ветром и снегом в ебало.

Добавлено (2018-03-28, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата DRON1001 ()
Знакомая педагог рубит 30к в месяц! Правда работает 7/24

Наверное ей биткоинами вторую часть выплачивают ;)

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 10:01 | Сообщение # 2578
Светлая сторона силы

Цитата Impactor ()
ну посмотри на выборы в Америке, в европейских странах, там сохраняется интрига

я понимаю, что такие выборы , как у нас - не нормально, и интрига должна быть.
Но суть в том, что в этих странах УЖЕ всё стабильно. Плюс в той же америке, если не ошибаюсь, немалое влияние имеет Сенат или конгресс (точно не помню) А в Европе и подавно омг какой контроль.
Может и ошибаюсь, но видится это так.

Хотя, пусть и не слышим мы о каких-либо провалах президентов европейских стран, но вот была я к примеру в Италии. В то время там был кризис. Не знаю конечно, как сейчас, но тогда даже на центральных улицах не было освещения (и это Рим!). И русскоязычные гиды, которые там живут, не сказать что прям в восторге. Да, живут неплохо, но всё это из уже нажитого страной благополучия. Но и каких-то изменений там ожидать и глупо. наверно.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 10:03 | Сообщение # 2579
Член Акацуки

Цитата Bernseizer ()
Наверное ей биткоинами вторую часть выплачивают

Та не она просто фактически на двух работах пашет....я ж говорю без выходных B)

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 10:03 | Сообщение # 2580
Светлая сторона силы

Цитата Азис ()

Цитата Bernseizer ()
От души оторвался, идя 5км со сильным ветром и снегом в ебало.

ну в центральной россии такие весенние апокалипсисы не редкость. Помню и ледяные дожди у вас.
Сейчас снег и минус? или тает?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Поиск: