Боруто 1 сезон 55 серия
25 апреоя 2018 года
Манга Боруто 23
25-26 апреля 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Лето 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 834
29 апреля 2018 года
Манга Ван Пис 903
26-27 апреля 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Викторина по Наруто #...
ACT Clan Общалка №36
Аусвейлен, и как это ...
Общалка Клана Наруто ...
Badass Clan - общалка...
Иноуэ кеп лвл?
Tower of God | Б...
Уровень сил:Какаши Хо...
Гай vs Мадара. Taijut...
Пятерка Каге против Н...
Манга
Саске vs ОБИТО!
Злодеи
Обсуждение манги Семь...
Номера Вайзардов в эс...
Акаину vs Шанкс
Спойлеры манги Семь С...
ACT Clan
Ода, астанавись...
Внешность Маюри..
Ваше мнение по поводу...
Уровень персонажа:Мад...
Now Playing №5
Blet
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Mafia - Основная тема №11
PiromantДата: Четверг, 2018-03-22, 00:41 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 507
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 2018-03-28, 08:21 | Сообщение # 2551
Член Акацуки

Награды: 114
Дата регистрации: 2009-12-11

masha_san, на что угодно. Сантехник Вася может перестать бухать на смене, но это будет капля в море, если же губернатор перестанет отстаивать себе дачи на гос деньги и следить за тем, чтоб его подчинённые тоже этим не занимались, освободяться миллиарды, которые пойдут на разные ништяки для народа. Ты не замечаешь разницы между изменением сантехника Васи и губернатора. Что даст больший профит?

BernseizerДата: Среда, 2018-03-28, 08:22 | Сообщение # 2552

Награды: 325
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата masha_san ()
Вот скажи, КАК на таком элементарном уровне можно предотвратить хищения? Руки отрубать?

Не поверишь, нужно просто дать понять, что будет наказание, а не условочка на годик.
Можно и руки отрубать на нынешнем этапе.
Цитата masha_san ()
. С кого начинать в таком случае?

Внезапно, с верхушки!)))0)))0

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 2018-03-28, 08:28 | Сообщение # 2553
Член Акацуки

masha_san, то, что чиновники без взяток все делают через жопу или вообще никак.

BernseizerДата: Среда, 2018-03-28, 08:30 | Сообщение # 2554

Еще понравились попыткии оправдать власти за пожар.
Почему детей заперли? - потому что персонал и воспитатели работают через задницу.
Почему они так работают? - потом что всем похуй и никто не следит. Это прям основная мысль в голове многих.
Почему пожарные выходы заперты? - потому что приказ фсб такой - либо охранника нанимаешь съи ставишь тупо у пожарного выхода, либо запираешь.
Почему сигнализация не работала? - потому что, опять же, всем было похуй - администрации, проверке тц.
Итд...

Корни ведут туда же, куда и обычно.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 08:30 | Сообщение # 2555
Член Акацуки

Награды: 86
Дата регистрации: 2009-03-05

Цитата masha_san ()
еще раз повторю, в чем проблема КАЖДОМУ отвечать за себя? почему нужно перекладывать ответственность на то, что "ну власть ворует, чем мы хуже"? 
Тем более, что вы даже не можете предложить никого взамен нынешней власти. Есть гарант кристальной честности? 

Чот я сгорел.....и улетел на тяге в космос....
Действительно надо начать с себя, а система законов государства тебе поможет закончить.....любые начинания. Ведь в России 20 млн. человек за чертой бедности живут потому что не начинают да. И конечно законами в стране должна заниматься не власть, а Вася Петров с завода после того как закончит работать над собой.....

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 2018-03-28, 08:32 | Сообщение # 2556
Член Акацуки

Если ты скажешь, не давали бы взятки, стали бы делать все хорошо, то нет. Брали бы с тех кто продолжал давать,а первые были бы в жопе. А все сразу их давать не перестанут, как ты представляешь себе сразу изменение десятков миллионов человек?

Сообщение отредактировал Impactor - Среда, 2018-03-28, 08:33

BernseizerДата: Среда, 2018-03-28, 08:36 | Сообщение # 2557

Даже Друн не удержался ^_^

Привет кстать.

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 08:51 | Сообщение # 2558
Светлая сторона силы

Награды: 539
Дата регистрации: 2014-06-19

Цитата Impactor ()
то, что чиновники без взяток все делают через жопу или вообще никак.

ну так народ это хавает. Дальше то что?
ртвов в этом пожалуй и прав. Только немного не с той позиции преподнес.

Цитата DRON1001 ()
а система законов государства тебе поможет закончить.....любые начинания.

Я не говорю, что недочетов нет. Но вы, даже не начиная, постоянно жалуетесь.
Почему , мля, мои знакомые ведут бизнес и удачно пользуются лазейками в законе?
Много у тебя бизнеса или инноваций не получилось внедрить?

Цитата DRON1001 ()
Ведь в России 20 млн. человек за чертой бедности живут потому что не начинают да.

много ли живут за чертой бедности работоспособного непьющего населения?

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 08:57 | Сообщение # 2559
Член Акацуки

Bernseizer, Здарова.
Я не ожидал с утра пораньше нарваться прямо на этот пост ^_^
Вообще вера наших людей в том, что Один человек в России способен развалить страну или удержать меня убивает....А по поводу пожара, да люди виноваты из-за халатности которую пораждает система. Их посадят (или кто-то откупится это неважно), но что изменится? Что помешает загореться следущему ТЦ? Изменят какие-то законы? Влепят больше штрафов за противопожарку? Безусловно это поможет людям в очередной раз всеми силами избегать законов из-за неплатежеспособности.

Добавлено (2018-03-28, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата masha_san ()
 и удачно пользуются лазейками в законе? 

^_^
Ну то есть вести незаконно бизнес пользуясь размытой конституцией нашей страны это норма я тебя понял ^_^

Подпись скрыта

BernseizerДата: Среда, 2018-03-28, 09:00 | Сообщение # 2560

Цитата masha_san ()
удачно пользуются лазейками в законе?

Коротко и ясно про всю сознательность Маши.

Добавлено (2018-03-28, 09:00)

Цитата DRON1001 ()
Вообще вера наших людей в том, что Один человек в России способен развалить страну или удержать меня убивает....А по поводу пожара, да люди виноваты из-за халатности которую пораждает система. Их посадят (или кто-то откупится это неважно), но что изменится? Что помешает загореться следущему ТЦ? Изменят какие-то законы? Влепят больше штрафов за противопожарку? Безусловно это поможет людям в очередной раз всеми силами избегать законов из-за неплатежеспособности.

Ну дык да, бесполезно сажать пару охранников и администрацию тц, если через две недели опять все забьют болт ( а его забьют )

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 09:00 | Сообщение # 2561
Член Акацуки

Цитата masha_san ()
много ли живут за чертой бедности работоспособного непьющего населения? 

Я конечно не могу ответить за все 20 млн.человек, но на личном примере того что я видел из ограниченного круга лиц могу сказать да много.

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 09:00 | Сообщение # 2562
Светлая сторона силы

Цитата Impactor ()
А все сразу их давать не перестанут, как ты представляешь себе сразу изменение десятков миллионов человек?

с таким же трудом, как и внезапное появление идеального правителя, который и страну от военных действий спасет, и все реформы проведет, и всех коррупционеров арестует.

обсуждали же, и многие из вас и соглашались, что даже с европейским правлением наш народ не сможет сиюминутно жить хорошо.

Всю историю на руси воровали и искали выгоду. Я не представляю, что должно случиться, чтобы менталитет поменялся.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Среда, 2018-03-28, 09:04 | Сообщение # 2563
Член Акацуки

Цитата Bernseizer ()

Ну дык да, бесполезно сажать пару охранников и администрацию тц, если через две недели опять все забьют болт ( а его забьют ) 

В первый раз чтоле)
Больше всего мне нравится, что интернет стал почти на уровне с телевизором по подаче правдивой информации. Разделяй и влавствуй, государство добралось и сюда(

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 09:17 | Сообщение # 2564
Светлая сторона силы

Цитата DRON1001 ()

А что ТЫ предлагаешь в такой ситуации?
Я считаю, что трагедии в ТЦ может помешать ответственность собственников и проверяющих органов. Не согласен? Если ТЦ соблюдает все необходимые нормы, то про халатность уже никто не скажет. Разве нет?
Хотя, в ситуации, если какой-то терр пронесет бомбу, всё равно обвинят в "халатности" типа "надо было еще и рамки ставить и обыскивать на входе". Так что если без крайностей, то даже с имеющимися законами можно избежать проблем, соблюдай некоторые службы требования.

А по части пожара в Кемерово, еще куча вопросов к пожарным. Во всем этом реально видится какая-то первопричина. но мы вряд ли о ней узнаем.

Цитата DRON1001 ()
Ну то есть вести незаконно бизнес пользуясь размытой конституцией нашей страны это норма я тебя понял

Цитата Bernseizer ()
Коротко и ясно про всю сознательность Маши.

понимайте как считаете нужным. Речь идет о другом. О том, какие системы налогообложения выбрать, место, нормы по работникам и тд. Чтобы это знать, как минимум нужно либо изучать хорошо, либо работать в этом. Налоговое законодательство наше предусматривает вполне неплохие варианты для осуществления деятельности малых предприятий.

Добавлено (2018-03-28, 09:17)

Цитата DRON1001 ()
но на личном примере того что я видел из ограниченного круга лиц могу сказать да много.

например? имея хотя бы среднее специальное образование и работу и не имея "семеро детей по лавкам" твои знакомые живут за чертой бедности?

среди населения, которое не страдает какими-либо наркологическими зависимостями, я пожалуй выделю пенсионеров в круг тех, кто живет за чертой бедности. И это очень сложная тема.

Подпись скрыта

BernseizerДата: Среда, 2018-03-28, 09:18 | Сообщение # 2565

Цитата masha_san ()
понимайте как считаете нужным. Речь идет о другом. О том, какие системы налогообложения выбрать, место, нормы по работникам и тд. Чтобы это знать, как минимум нужно либо изучать хорошо, либо работать в этом. Налоговое законодательство наше предусматривает вполне неплохие варианты для осуществления деятельности малых предприятий.

Та можешь уже не переобуваться.
В той фразе твои двойные стандарты исчерпывающе проглядываются вне зависимости от трактовки.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Поиск: