Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №37
Гаара vs Кимимаро
2 супер брата vs бого...
Учихи немощи на фоне ...
Кто сможет победить а...
Хокинс против Зоро
Сильнейший шинигами н...
Хаширама vs Джинчурик...
Старик vs 4 звука
КА Шисуи
Бакуго vs Тодороки
Спойлеры One Piece
Общалка Клана Наруто ...
Можно ли убить айзена...
Хаширама vs Звери
Legend and the Hero
Фуджитора vs Маггелан
Уровень Айзена на мом...
Берс vs Киораку,Кенпа...
Айзен Соске vs Шуцшта...
Белоус против Аокидзи
Старк - единственный ...
Итачи и Нагато vs Мад...
Нагато эт vs Хаширама...
Мадара ДД vs тима Шин...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Mafia - Основная тема №11
PiromantДата: Четверг, 2018-03-22, 00:41 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 01:55 | Сообщение # 2506

Награды: 201
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата rtw0w ()

Ты видимо совсем хреново соображаешь.
Суть здесь не в результате,а действии.Добились мы по итогу чего-то или нет,то это будет ясно на дистанции,ибо нельзя поменять всё ежесекундно.

Ну,из таких глобальных изменений,то в нас новая полиция(органы власти).
Идёт система реформы образования,хотя и внедряется она постепенно.Чтобы объяснить понятнее для тебя,то со взятками теперь намного сложнее.
Вышли из под вашей газовой лапы.
Всё остальное,конкретнее процесс евро интеграции будет виден лишь через время выгорело или нет.

Но повторю,суть в том,что мы попытались и будем пытаться вновь и вновь,пока рано или поздно не достигнем цели,либо не умрём.В этом ключевая разница между нами и вами.

Пока ты настолько жалок, что регулярно опускаешься до оскорблений. Сразу видно типичный пещерный хохол дубиной машет ^_^
Я хочу хоть каких-то результатов от вас. 4 года прошло с присоединения Крыма. Мало ? Наверное надо 400 лет подождать ?
Новые органы власти - старые люди. Кайф изменения))0 Прям как у нас, когда Милицию на Полицию меняли))00
Про реформу образования у вас не в курсах, но глянем сколько великих ученых родит ваша страна))0 Пока ты льёшь лишь воду, я же хочу конкретные примеры от тебя услышать. Например почему со взятками сложнее. Можно без воды плес ?
Рад что вы теперь покупаете газ у Поляков. Интересно, откуда у них газ берется))))))0

Цитата rtw0w ()

Зачем мне перечислять тебе,если для тебя отделение донецка одно и тоже,что майдан и ты не знаешь разницы? То есть полный ноль в политике и какие аргументы сможешь привести? Из гугла?
В Румынии в 17 году,хотели выпустить бандюганов - народ восстал,минус президент.
Франция(не помню год),пытались повысить пенсионный возраст - народ вышел,закидал дом пиротехникой.Итог,постановления отменено.
И так далее,нахуй мне всё это писать? Суть в том,что там опять-же моментальная реакция шла.Вам же пох.

Ты уже сливаешься. Как грустно. У нас вот в декабре 11 года было 3 митинга на 10 60 и 100к тел. Прикинь. Ух какая Рашка боевая.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2018-03-28, 01:56 | Сообщение # 2507

Награды: 626
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Jesus, Всё ладно,слился.Уже противно становится с тобой говорить,чувствую себя свиньёй.Хз почему.
Ты победил.

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 02:00 | Сообщение # 2508
Светлая сторона силы

Награды: 564
Дата регистрации: 2014-06-19

Ох господи...
Сейчас бы кичиться разницей в менталитетах русских и украинцев...

Я только одно не могу понять среди тех, кто хает путина или любую действующую власть, а также тех, кто скандирует идти осаждать кремль - ну убрали того же путина, кого "на троне" прикажете видеть? кого-то из тех же клоунов , которые были в кандидатах? навальнаго? (упаси боже)
Не, я конечно рада за смелых украинцев. Но я также не пойму, вы не видите, что ваша нынешняя власть ничем не лучше нашей? или вы все одобряете своего президента?

Соглашусь с ртвовом только в одном, диванная аналитика изрядно режет глаз. А также что власть та, которую народ заслуживает (в любом смысле, хорошем ли, плохом). Но то же самое работает и на украинцах. Не пойму, чем так гордятся

Подпись скрыта

MelanoДата: Среда, 2018-03-28, 02:02 | Сообщение # 2509
Член Акацуки

Награды: 202
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07

Цитата masha_san ()
Я только одно не могу понять среди тех, кто хает путина или любую действующую власть, а также тех, кто скандирует идти осаждать кремль - ну убрали того же путина, кого "на троне" прикажете видеть? кого-то из тех же клоунов , которые были в кандидатах? навальнаго? (упаси боже)

Президент обязан быть публичной личностью?
Главное, чтобы у него не было вождизма, вот и всё.

Тут можно обсуждать уже политику или ждать поку уйдёт РТВ?

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 02:03 | Сообщение # 2510
Светлая сторона силы

TweakTheSound, раз уж ты остался за украинский народ, ну-ка, назови принципиальные отличия в менталитете.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 02:08 | Сообщение # 2511

Цитата rtw0w ()

Восточная Украина - да.Но суть в том,что за 20 лет отделения,даже она вполне успешно украинизируется.

Допустим мои родители жили ещё при СССР,естественно они вполне логично,что ещё больше совки,но уже начиная с моего поколения и ниже,всё совсем не так.Пройдёт ещё лет 30-40,когда вымрет всё старое поколение и от вашего влияния мало,что останется.
А ментально мы и сейчас уже совсем разные.

Бля. Я хоть 1 конкретный пример услышу чем мы разные ? Вот в чём ? Что есть у вас, чего нет у нас. Или наоборот. ^_^ Нахуй столько воды ?Мы разные разве что тем, что вам в голову нассали, что вы не славяне, а высшая раса и вам не следует якшаться с Русской чернью. Вот и все отличие.
Цитата TweakTheSound ()

Мы как бы никогда не были одним народом, ещё до совецкого союза с вашей стороны было много обманов, террора начиная со времён Хмельницкого.
Как и во время, те же 32-33 года.
И вот о5 повторяется, те же обманы, войны.
У нас революция, отсутствие власти и бац ваши войска уже в Крыму.
Даже Путин сам говорил что войну выграла Рашка.
А АБС начал интересоваться дотой потому что озлоблен на Украину за футбольные поражения.
И с вашей стороны никогда не было одной страны, была Россия и Малороссия

Ух клятые обманы. Украина же всегда исправно платила по долгам Россеи и никогда и пикнуть не смела в её сторону. Святая страна. А тут её злая Рашка обманула! А ещё воевала за неё, прощала долги. Вообще мразота.
Цитата rtw0w ()

Покажи тебе корейца/китайца/японца и О БОЖЕ,ты тоже врятли их внешне отличишь.Но ебать же они с одной страны)
Мы принимаем тот факт,что слабые.И живём с этим.Боремся.Подстраиваемся под реальность.Но суть сравнения потенциал вашей и нашей страны просто смехотворна.Вы должны жить лучше всех в мире при таких рессурсах,а живёте чуть-чуть лучше нас.Вот в чём смех и грех.

Отличу корейца и японца :Q
Видимо это ты тупой, раз не знаешь как устроена мировая экономика и наивно полагаешь что много ресурсов = лучшие условия жизни :Q

Добавлено (2018-03-28, 02:08)
---------------------------------------------
Блет, вот не лезу в полит срачи, но Ртв збал!

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 02:09 | Сообщение # 2512
Светлая сторона силы

Цитата Melano ()
Президент обязан быть публичной личностью?
Главное, чтобы у него не было вождизма, вот и всё.

ты про что?

--
Я бы только к одному призывала, что каждый должен нести ответственность за свои действия. Хорошая страна начинается не только с президента.
Вот даже в случае с трагедией в кемерове. Если бы владельцы ТЦ при строительстве отдавали себе отчет, к чему ведет их экономия, если бы соблюдали нормы , этой трагедии можно было избежать. Также службы, которые сейчас заявляют, что никто не давал разрешения на строительство. Если бы их руководители вели учет за незаконными объектами или не отвечающими требованиям, то также не было бы таких проблем.
Проблема заключается в каждом.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 02:10 | Сообщение # 2513

masha_san, Загоняй этого хохла под каблук. Он пьян

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Среда, 2018-03-28, 02:12 | Сообщение # 2514

Награды: 64
Дата регистрации: 2012-06-21

masha_san, это так сложно всё так.
Мы сами в офисе пытались пожарку отключить. У нас был частично ремонт и она вечно начинала истошно орать от пыли.

Подпись скрыта

MelanoДата: Среда, 2018-03-28, 02:12 | Сообщение # 2515
Член Акацуки

Награды: 202
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07

masha_san, Начинается. Рыба гниёт с головы. Если посадить коррумпированную верхушкк, то и люди гораздо ниже калибра будут гораздо меньше воровать.
Тот же Сингапур в пример.

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Среда, 2018-03-28, 02:15 | Сообщение # 2516

Цитата rtw0w ()
Но повторю,суть в том,что мы попытались и будем пытаться вновь и вновь,пока рано или поздно не достигнем цели,либо не умрём.

Скорее второе.

Вот чем мне укры не нравятся? У них всё на эмоциях. + Наивные + Мечтатели.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 02:15 | Сообщение # 2517

Цитата masha_san ()
Я бы только к одному призывала, что каждый должен нести ответственность за свои действия. Хорошая страна начинается не только с президента.
Вот даже в случае с трагедией в кемерове. Если бы владельцы ТЦ при строительстве отдавали себе отчет, к чему ведет их экономия, если бы соблюдали нормы , этой трагедии можно было избежать. Также службы, которые сейчас заявляют, что никто не давал разрешения на строительство. Если бы их руководители вели учет за незаконными объектами или не отвечающими требованиям, то также не было бы таких проблем.
Проблема заключается в каждом.

Отнюдь. коррумпированная верхушка садится на шею своих подчинённых вынуждая их прогнуться или уйти, а те на тех, кто ещё ниже и тд и тп.
Как пример. Если 100 работяг на заводе будут честно трудиться на станках и не брать/давать взятки (кто бы им еще дал), то это вообще никаким боком не повлияет на их прямое начальство, которое эти взятки будет давать всяким пожарным инспекциям (чаще всего из кармана работяг)
Цитата Melano ()
masha_san, Начинается. Рыба гниёт с головы. Если посадить коррумпированную верхушкк, то и люди гораздо ниже калибра будут гораздо меньше воровать.
Тот же Сингапур в пример.

Тут соглы

Подпись скрыта

masha_sanДата: Среда, 2018-03-28, 02:15 | Сообщение # 2518
Светлая сторона силы

В случае с кемерово остается слишком много вопросов, на которые даже СК и власть не смогут дать ответа. причина возгорания и почему двери кинотеатров были закрыты. Я была дофига в каких кинотаетрах, в т.ч. в разных городах, первый раз слышу про закрытые двери. Тем более с детьми. которым то пописить, то попить.

Про споры о количестве, также вчера (для меня уже вчера) читала и про митинги, и записи слушала, ну сотни это конечно преувеличение. Даже на площади не набиралось столкьо тех, у кого пропал кто-то. А вот когда записи слушаешь, реально остается осадок наигранности. "там короче уже 200 могил вырыли", "короче в больницу привезли 150 трупов и короче еще ожидается 100". Если было много детей из детдома, то отличие в цифрах заявивших возможно. Но тоже вряд ли сотни.
Еще прошла инфо про военную технику у города. Но тут уже хз...

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 02:17 | Сообщение # 2519

Цитата masha_san ()
В случае с кемерово остается слишком много вопросов, на которые даже СК и власть не смогут дать ответа. причина возгорания и почему двери кинотеатров были закрыты. Я была дофига в каких кинотаетрах, в т.ч. в разных городах, первый раз слышу про закрытые двери. Тем более с детьми. которым то пописить, то попить.

Про споры о количестве, также вчера (для меня уже вчера) читала и про митинги, и записи слушала, ну сотни это конечно преувеличение. Даже на площади не набиралось столкьо тех, у кого пропал кто-то. А вот когда записи слушаешь, реально остается осадок наигранности. "там короче уже 200 могил вырыли", "короче в больницу привезли 150 трупов и короче еще ожидается 100". Если было много детей из детдома, то отличие в цифрах заявивших возможно. Но тоже вряд ли сотни.
Еще прошла инфо про военную технику у города. Но тут уже хз...

Гос-ву нужны бурления говн, чтобы отвлечь народ от чего-то более важного))0

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Среда, 2018-03-28, 02:20 | Сообщение # 2520

Цитата Melano ()
Сингапур в пример.

Ну почему вечно с этим городом сравнивают? B)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Поиск: