Боруто 1 сезон 54 серия
18 апреоя 2018 года
Манга Боруто 23
25-26 апреля 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 833
1 апреля 2018 года
Манга Ван Пис 902
19-20 апреля 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №79
Ближний бой
эспада переоцененное ...
Айзен vs 0 отряд
Mafia - Основная тема...
Топ 5 шиноби которые ...
Обсуждение манги и сп...
Гг vs Гз
Викторина по Наруто #...
Учиха Саске vs Гай 8 ...
Тобирама vs Саске
ТОТАЛЬНЫЙ РАЗГОН ПО А...
ACT Clan Общалка №36
Сверхъестественное / ...
Саске vs ОБИТО!
Акаину vs Шанкс
Уровень:Глаз Обито
Топ 10 Персонажей по ...
Обито 2мш vs Момокинш...
Уровень сил:Какаши Хо...
Уровень персонажа:Мад...
Новая награда Луффи
Номера Вайзардов в эс...
Ичиго слабейший Вайза...
Обсуждение манги One ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Mafia - Основная тема №11
PiromantДата: Четверг, 2018-03-22, 00:41 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 507
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2018-03-28, 01:27 | Сообщение # 2491

Награды: 621
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
А чего вы англичанам этого не советовали? А то Садик Хан до сих пор мэр. Про Терезу молчу.

Какое мне дело ебать вообще до англичан? Мне то и до вас нет дела по сути,но мы сидим на одном ресурсе и мне не нравится то,что этот ресурс носит совсем другой тематический характер,нежели вы его используете.Хочется полит.срача и показать себя умными,так писдуйте на полит.форум и качайте там права,нойте какой плохой Путин и так далее.
Так-же есть тема политики здесь,специальный подраздел.Где тоже не буду читать.

Добавлено (2018-03-28, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Виталя Кличко москаль тайный.
Он приказал проверки ТЦ учинить.

АХАХАХАХАХ
суууууууууууука,как смешно))))))))))))))
Отсталый.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Среда, 2018-03-28, 01:29 | Сообщение # 2492
Член Акацуки

Награды: 263
Дата регистрации: 2015-02-28

Цитата rtw0w ()
Какое мне дело ебать вообще до англичан? Мне то и до вас нет дела по сути,но мы сидим на одном ресурсе и мне не нравится то,что этот ресурс носит совсем другой тематический характер,нежели вы его используете.Хочется полит.срача и показать себя умными,так писдуйте на полит.форум и качайте там права,нойте какой плохой Путин и так далее.
Так-же есть тема политики здесь,специальный подраздел.Где тоже не буду читать.

Ну тут уже ты перегнул)))
Как бы люди сами выбирают темы, и не исключение что некоторые беседы могут быть не по нраву.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 01:31 | Сообщение # 2493

Награды: 195
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата TweakTheSound ()

А теперь познай мощь ТТГЛа

Нэт
Цитата rtw0w ()

Всмысле?
Если ты чем-то недоволен(властью к примеру),то вали нахрен,тебя никто не держит,другой вопрос,что ты отрываешь кусок территории земли,на каком основании? Причём тут вообще днр/лнр до майдана? У тебя всё ок с головой? Ты хоть понимаешь,что это абсолютно разные события? И в Киеве стояли совсем не за Донецк.Писдос.

Ну и как ? Есть вести с полей ? Чего вы добились ? Кличко - мэра ? Возвращения Крыма ? Санкций для клятой Рашки ? ^_^ ^_^ ^_^ Кукарекаешь ты конечно красиво, но что-то власть вас не ощутила походу))0
Цитата rtw0w ()

Невозможно лучше жить,когда везде разруха.Когда с тебя выдоили всё,что только можно.Когда твои кредиты уже нельзя погасить.Интересно,кто ж довёл до такого состояния? Сама суть революции подразумевает изменение сложившейся ситуации и этот процесс не может происходить безболезненно.А что будет через 10-15 лет,то этого никто не знает,увидим.

Есть конкретный пример, что после революции у вас изменилось кардинальным образом ?
Цитата rtw0w ()

Бляяять,то есть по твоему,если-бы хотя-бы каждый десятый вышел из своих нор и стал в осаду перед Кремлём,то ничего-бы не изменилось? Хорошо,приведу другие примеры.Франция никому не нужная страна? Румыния? Египет? Индия?
Тебе ещё перечислять? Это с тех,что уже совсем недавно были перевороты.Только в России человек может мыслить в таком ключе.

Абсолютно ничего бы не изменилось. Разогнали бы, а самых активных посадили.
Давай конкретно с датами и целью митингов. И итогом плес
Цитата rtw0w ()

А ты думаешь,что мы похожи?

Больше, чем ты думаешь. Настолько похожи, что половина вашей страны говорит на Русском - который не государственный

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Среда, 2018-03-28, 01:32 | Сообщение # 2494
Член Акацуки

Я вот рыбки хочу а про рыбку со мной никто и не поговорит :(

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 01:32 | Сообщение # 2495

Цитата TweakTheSound ()

Генетика одно, менталитет другое

Это все слова. Не вижу никаких особых отличий. Может ты видишь ?

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Среда, 2018-03-28, 01:33 | Сообщение # 2496

Награды: 62
Дата регистрации: 2012-06-21

rtw0w, вот в чем соль.
Тот разговор затих, но ты сейчас всё полил бензином.

А основная тема давно стала флудильней обо всём. Так что терпи. Я терплю Абсиных лолек.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 01:33 | Сообщение # 2497

rtw0w, Я вообще ничего не писал про политику, кроме как высмеял бургер-кинг, и его заставочки "Скорбим", но ты на говно изошел и оскорблял всех подряд)00 Сам спровоцировал меня на полит.срач!

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2018-03-28, 01:33 | Сообщение # 2498

Цитата TweakTheSound ()
Ну тут уже ты перегнул)))
Как бы люди сами выбирают темы, и не исключение что некоторые беседы могут быть не по нраву.

Я опускаю и закрываю глаза на многие глупые шутки и прочий неуместный юмор,какое-то абсурдное мнение,всё это действительно имеет место быть и выбор тут сидящих,спору нет.Своя атмосфера.
Но всему пиздежу есть предела и когда человек чёто ляпает,лишь-бы ляпнуть,особенно на фоне того,что произошло,то имею права бомбануть на это.Такие дела.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Среда, 2018-03-28, 01:35 | Сообщение # 2499
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
Это все слова. Не вижу никаких особых отличий. Может ты видишь ?

Лень, да я и думаю что все и так очевидно.
Нет смысла размусоливать.
Спать пойду.

Добавлено (2018-03-28, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()

Я опускаю и закрываю глаза на многие глупые шутки и прочий неуместный юмор,какое-то абсурдное мнение,всё это действительно имеет место быть и выбор тут сидящих,спору нет.Своя атмосфера.
Но всему пиздежу есть предела и когда человек чёто ляпает,лишь-бы ляпнуть,особенно на фоне того,что произошло,то имею права бомбануть на это.Такие дела.

Ну, как знаешь, это тоже тема как никак.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 01:38 | Сообщение # 2500

Цитата TweakTheSound ()

Лень, да я и думаю что все и так очевидно.
Нет смысла размусоливать.
Спать пойду.

Это и я так могу написать)))))))))))))0 А по фактам ? Типо до Распада мы были одним народом, но за 16 с небольшим лет у вас кардинально изменился менталитет ? Или же у нас ? Это ведь меньше чем 1 смена поколений ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2018-03-28, 01:44 | Сообщение # 2501

Цитата Jesus ()
Ну и как ? Есть вести с полей ? Чего вы добились ? Кличко - мэра ? Возвращения Крыма ? Санкций для клятой Рашки ? Кукарекаешь ты конечно красиво, но что-то власть вас не ощутила походу))0

Ты видимо совсем хреново соображаешь.
Суть здесь не в результате,а действии.Добились мы по итогу чего-то или нет,то это будет ясно на дистанции,ибо нельзя поменять всё ежесекундно.

Ну,из таких глобальных изменений,то в нас новая полиция(органы власти).
Идёт система реформы образования,хотя и внедряется она постепенно.Чтобы объяснить понятнее для тебя,то со взятками теперь намного сложнее.
Вышли из под вашей газовой лапы.
Всё остальное,конкретнее процесс евро интеграции будет виден лишь через время выгорело или нет.

Но повторю,суть в том,что мы попытались и будем пытаться вновь и вновь,пока рано или поздно не достигнем цели,либо не умрём.В этом ключевая разница между нами и вами.
Цитата Jesus ()
Абсолютно ничего бы не изменилось. Разогнали бы, а самых активных посадили.
Давай конкретно с датами и целью митингов. И итогом плес

Зачем мне перечислять тебе,если для тебя отделение донецка одно и тоже,что майдан и ты не знаешь разницы? То есть полный ноль в политике и какие аргументы сможешь привести? Из гугла?
В Румынии в 17 году,хотели выпустить бандюганов - народ восстал,минус президент.
Франция(не помню год),пытались повысить пенсионный возраст - народ вышел,закидал дом пиротехникой.Итог,постановления отменено.
И так далее,нахуй мне всё это писать? Суть в том,что там опять-же моментальная реакция шла.Вам же пох.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 2018-03-28, 01:45 | Сообщение # 2502

Ох уж эти глупые промытые хохлы. Считают себя лучше Россеян, при этом если показать любому иностранцу кокла и виликого сверхчеловека, то вряд ли их кто-нибудь сможет отличить друг от друга. Банальнейший пример в доте, где любой русскоговорящий хохол - Русский в 98% случаях для любого пиндосика.
А так, конечно можно отречься от Россеи и считать себя частью ЕС (которая хохлов за людей не считает, особенно поляки) :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2018-03-28, 01:47 | Сообщение # 2503

Цитата Jesus ()
Больше, чем ты думаешь. Настолько похожи, что половина вашей страны говорит на Русском - который не государственный

Восточная Украина - да.Но суть в том,что за 20 лет отделения,даже она вполне успешно украинизируется.

Допустим мои родители жили ещё при СССР,естественно они вполне логично,что ещё больше совки,но уже начиная с моего поколения и ниже,всё совсем не так.Пройдёт ещё лет 30-40,когда вымрет всё старое поколение и от вашего влияния мало,что останется.
А ментально мы и сейчас уже совсем разные.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Среда, 2018-03-28, 01:47 | Сообщение # 2504
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
Это и я так могу написать)))))))))))))0 А по фактам ? Типо до Распада мы были одним народом, но за 16 с небольшим лет у вас кардинально изменился менталитет ? Или же у нас ? Это ведь меньше чем 1 смена поколений

Мы как бы никогда не были одним народом, ещё до совецкого союза с вашей стороны было много обманов, террора начиная со времён Хмельницкого.
Как и во время, те же 32-33 года.
И вот о5 повторяется, те же обманы, войны.
У нас революция, отсутствие власти и бац ваши войска уже в Крыму.
Даже Путин сам говорил что войну выграла Рашка.
А АБС начал интересоваться дотой потому что озлоблен на Украину за футбольные поражения.
И с вашей стороны никогда не было одной страны, была Россия и Малороссия

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2018-03-28, 01:53 | Сообщение # 2505

Цитата Jesus ()
Ох уж эти глупые промытые хохлы. Считают себя лучше Россеян, при этом если показать любому иностранцу кокла и виликого сверхчеловека, то вряд ли их кто-нибудь сможет отличить друг от друга. Банальнейший пример в доте, где любой русскоговорящий хохол - Русский в 98% случаях для любого пиндосика.
А так, конечно можно отречься от Россеи и считать себя частью ЕС (которая хохлов за людей не считает, особенно поляки)

Покажи тебе корейца/китайца/японца и О БОЖЕ,ты тоже врятли их внешне отличишь.Но ебать же они с одной страны)

Мы принимаем тот факт,что слабые.И живём с этим.Боремся.Подстраиваемся под реальность.Но суть сравнения потенциал вашей и нашей страны просто смехотворна.Вы должны жить лучше всех в мире при таких рессурсах,а живёте чуть-чуть лучше нас.Вот в чём смех и грех.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №11 (Веселые приходы Твика!)
Поиск: