Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №42
Мадара Учиха - мнение...
Саннины vs Пейн
Самая мудрая цитата С...
Обсуждение манги и сп...
Самая мудрая цитата И...
Учиха Саске Vs Ророно...
Орочимару vs Данзо
Общалка Клана Наруто ...
Потенциал Мадары: мо...
Тацуми вс Зоро
Кира Би VS Ророноа Зо...
Виктор vs Нарутоверс
Саске vs Сидиус
Исшики - топ 1 и я за...
На кого из парней ман...
Уровень сил Наруто бе...
Карма vs ПП
Топ любимых персонаже...
Hydra ссылка на рабоч...
Onepunchman / ВанПанч...
Syndicate Clan. Конку...
Эрудит Наруто-бэйс
Клан Адептов Пастафар...
Уровень сил: Магеллан...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аlаn, Metallyuga, Ichimarik, Krimbel-Ko  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Прочее » Флуд » Женщины не нужны
Женщины не нужны
Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2021-09-30, 12:40 | Сообщение # 76
Член Акацуки

Награды: 139
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Поколение тиктокеров епт

Добавлено (2021-09-30, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата NukeninS ()
ты любишь приезжать и бить ебала ирл

Через мужа Мсмк по боксу,только видимо с дивана вставать не хочет для отстояния чести

Добавлено (2021-09-30, 12:42)
Не ну щас женщины не нужны. Следуя такой логика автора,рука ему хорошо заменяет вагину

Подпись скрыта

То6иДата: Четверг, 2021-09-30, 15:44 | Сообщение # 77
Ниндзя-беженец

Награды: 200
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-01-08

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Ты эти деньги сам заработал еще скажи,а не взял у мамы с отцом

Скажу по секрету, я с 17 лет не рубля не взял у родителей. И более того, я сейчас и сам помогаю им, обеспечиваю их многим. Помимо своей девушки и брата. А так же десятка человек, что работают в нашей компании и кормят свои семьи. Так получилось. Тебе это сложно понять, так как не всегда в жизни нужно судить по себе, но в моем окружении, я один из самых бедных, но не менее целеустремленный.

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
А,сорян,ты тертый калач в свои 25 лет,бизнесмен форумный

Я не горделивый, но уважаю себя за то, что в свои юношеские годы не сидел на месте, закончил один из лучших университетов страны, работал с 6 утра до 23:00 без выходных. И только благодаря этому я оказался там-где я нахожусь сейчас.

Форум для меня это хобби, когда я зарегестрировался тут я был совсем юным и зеленым. Прошло столько лет, почему ты решил, что люди здесь не развиваются и не могут параллельно идти к своей мечте.

Цитата DVaterLawOrochi ()
Тяжело поверить, что без особого семейного древа и будучи на форуме+ в таком возрасте можно иметь опцию тратить 200к только на даму)

Скажу честно, 10 лет назад я бы тоже в это не поверил, но в моем окружении зарабатывали куда более высокие суммы и в более юные годы.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал То6и - Четверг, 2021-09-30, 15:45

Дон_ВишенкаДата: Четверг, 2021-09-30, 17:14 | Сообщение # 78
Член Акацуки

Награды: 363
Страна: Латвия
Дата регистрации: 2009-02-22

Постановка вопроса в теме изначально неправильная. Если я хочу анально и неанально развлекаться со своим парнем/девушкой/ручным карликом, то какое моральное право имеет кто либо мне запрещать.
Нынешнее молодое (еще даже моложе меня на лет 10-15) поколение (как и все прошлые) принято чмырить, но у них есть один большой плюс. Им до одного места кто как одевается, кто в какой цвет красит волосы и кто кого долбит. Ща будем читать интересные посты

Добавлено (2021-09-30, 17:17)
Цитата Coffey ()
ФЕМИНИСТКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ

НАМ НУЖНО СОЗДАТЬ СТРАНУ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН , а до тех пор каждый мужчина должен стоять на коленях перед своей королевой , мужчины это всего лишь рабочая сила , кроме денег от них никому и ничего не нужно ! ( ну кроме дона вишенки . у него вольво 90 ых годов

Нормальная 2010 года, универсал как у пенсионеров. В какую-нибудь дыру съездить самое оно

Добавлено (2021-09-30, 17:30)
Да, это не только проблема баборабов, что баба скачет на чужих докторских колбасках, но когда мужики готовы брать в жены последнюю (пусть будет такое слово) блудницу, то только сами этот культ и развивают. Так что логика автора темы была бы понятна, если бы он написал, что женщины лишь для веселья, а не отношений (тогда можно было бы интереснее поспорить). А так как он написал, что для продолжения рода, то я задам автору еще один встречный вопрос с примерно той же логикой - ок, я сдохну через лет 50-70 (если меня раньше не пробьют по айпи некоторые нбшники). Какое мне дело, что там будет с родом и его продолжением? Я его все равно не увижу. И если женщина для продолжения рода, то согласен ли ты изначально оплодотворить какую-нить самку, дабы потом платить алименты (как я понимаю, в России они исходят из зарплаты мужчины, а не из минимальной заработной платы как у нас)?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Дон_Вишенка - Четверг, 2021-09-30, 17:31

CoffeyДата: Четверг, 2021-09-30, 18:18 | Сообщение # 79
Ниндзя-беженец

Награды: 1128
Страна: Южная Африка
Дата регистрации: 2010-02-20

Цитата Дон_Вишенка ()
Да, это не только проблема баборабов, что баба скачет на чужих докторских колбасках, но когда мужики готовы брать в жены последнюю (пусть будет такое слово) блудницу, то только сами этот культ и развивают.

ты мыслишь как сальватора из 2011 года , щас так или иначе одни БЛУДНИЦЫ , че ты хочешь этим сказать ? Будешь как вейд искать всю жизнь девственницу , а потом женишься на какой то непонятной девке которая залетит от тебя ? Я знаю что он лоханулся и она 100% это продумала и под каблук загнала бедного , но все равно , тот факт что щас в основном одни блудницы никуда не делся ! Но с другой же стороны всегда были есть и будут баборабы ! Открываешь сайт знакомств , открываешь комменты любой девки ( даже самой страшной и жирной ) и читаешь там какая она королева , богиня и как ее там любят сотни человек , ваще мужчины ( по крайней мере в снг ) давно потеряли какое то чувство достоинства , вот посредственная тянка выставила жопу в тик ток , там за день 90 к просмотров , 10 к лайков и 1 к комментов по типу какая она королева , о каких самцах ваще может быть речь ? Этих людей ваще ничего не поменяет уже , нужно ломать всю систему в целом , уничтожим страну , создадим страну только для женщин , долой патриархат

Подпись скрыта

Дон_ВишенкаДата: Четверг, 2021-09-30, 18:41 | Сообщение # 80
Член Акацуки

Награды: 363
Страна: Латвия
Дата регистрации: 2009-02-22

Цитата Coffey ()
ты мыслишь как сальватора из 2011 года , щас так или иначе одни БЛУДНИЦЫ , че ты хочешь этим сказать ? Будешь как вейд искать всю жизнь девственницу , а потом женишься на какой то непонятной девке которая залетит от тебя

Да хоть на анальном карлике. Ибо я здесь никого не учу правильно жить. Если считаешь, что риск сопооставим/не сопоставим, то женись/не женись на ком хочешь. Тут тема такая, что автор преподносит мне свою концепцию, считая её единственно правильной.
Цитата Coffey ()
Но с другой же стороны всегда были есть и будут баборабы ! Открываешь сайт знакомств , открываешь комменты любой девки ( даже самой страшной и жирной ) и читаешь там какая она королева , богиня и как ее там любят сотни человек , ваще мужчины ( по крайней мере в снг ) давно потеряли какое то чувство достоинства , вот посредственная тянка выставила жопу в тик ток , там за день 90 к просмотров , 10 к лайков и 1 к комментов по типу какая она королева , о каких самцах ваще может быть речь

То же самое я уже написал, только без конкретных примеров. Да, если бы мне каждая баба писала какой я классный, то я бы тоже ещё как динамил, ходил на халяву в ресторанусы и так далее.
Цитата Coffey ()
Этих людей ваще ничего не поменяет уже , нужно ломать всю систему в целом , уничтожим страну , создадим страну только для женщин , долой патриархат

Не надо ничего ломать. Просто в момент, когда ты отказываешь страшной бабе, то она понимает, что у неё по-любому есть запасной вариант. С этим бороться почти не возможно, это должно пройти само. Но пока ты можешь уберечь конкретно себя.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Дон_Вишенка - Четверг, 2021-09-30, 18:42

ars20331Дата: Четверг, 2021-09-30, 19:32 | Сообщение # 81
АНБУ

Награды: 16
Дата регистрации: 2011-09-01

То6и, семья это одно, баба это другое, она не твоя кровь, не родной тебе человек, и с тобой 99% из за денег, рано или поздно она изменит тебе, с каким нибудь красавчиком, который просто присунет ей, и она оправдает это тем, что ты как то косякнул. У меня примеров таких больше десяти, все вы на одни и те же грабли наступаете. Ну, финансовая зависимость её от тебя удержит её конечно, пока она не найдет кого то получше, особенно, когда, спустя года, ты ей надоешь.

Больше скажу, чем больше вложений в человека, даже не только материальных, но и эмоциональных, мысленных, тем больше её значимость для тебя, а твоя значимость в её глазах, если она востребована и есть другие варианты, все ниже.

Не бывает счастливых браков долго, это сказка, бывает, 3-5 лет нормально живут, потом любовь проходит, и если нет детей, пара быстро распадается. Да даже если и есть, начинаются обоюдные гулянки, перед которыми происходит обоюдный вынос мозгов. Такова реальность, но мужики постоянно на одни и те же грабли наступают.

Трахаться можно и нужно, если хочешь. Если ты хорош, пару любовниц, влюбленные в тебя, которые периодически меняются, наилучший вариант. С каждой раз в неделю.

Хочешь детей - найди бабу, которая будет очень сильно влюблена в тебя, единственный минус, она будет намного хуже тебя и у тебя не будет чувств к ней, она будет часто раздражать, но зато, будет страдать по тебе и все стерпит.

Но, лично мне не знакомо желание иметь детей, да и любил я один раз, разочаровался, и осознал, что "той самой" не существует, замутить можно с огромным количеством баб, много кто тебе подойдет, вопрос, какой смысл завышать значимость одной?)

WildcardДата: Четверг, 2021-09-30, 19:52 | Сообщение # 82
Ниндзя-беженец

Награды: 106
Страна: Австралия
Дата регистрации: 2016-09-06

То6и, ты рили тратишь 200к рублей каждый месяц на одну бабу?))))))))
Что ты ей там покупаешь, одни ожерелья и сёрьги с алмазами? Или она просто по магазину Гучи тусит постоянно.

Подпись скрыта

То6иДата: Четверг, 2021-09-30, 20:09 | Сообщение # 83
Ниндзя-беженец

Награды: 200
Дата регистрации: 2013-01-08

Цитата ars20331 ()
То6и, семья это одно, баба это другое, она не твоя кровь, не родной тебе человек, и с тобой 99% из за денег, рано или поздно она изменит тебе, с каким нибудь красавчиком, который просто присунет ей, и она оправдает это тем, что ты как то косякнул. У меня примеров таких больше десяти, все вы на одни и те же грабли наступаете. Ну, финансовая зависимость её от тебя удержит её конечно, пока она не найдет кого то получше, особенно, когда, спустя года, ты ей надоешь.

Ты имеешь право на это мнение, но у меня немного другие мысли на этот счет. Нельзя судить о всех лишь по одному конкретному человеку, или по 100. Не все люди одинаковы и действуют по шаблону. Моя была со мной, когда я ничего не имел, при этом она была всегда одарена вниманием. Возьми к примеру жену Конора Макгрегора и вспомни его историю.

Цитата ars20331 ()
Больше скажу, чем больше вложений в человека, даже не только материальных, но и эмоциональных, мысленных, тем больше её значимость для тебя, а твоя значимость в её глазах, если она востребована и есть другие варианты, все ниже.

У тебя прям образ плохого парня сложился, спорить и что-то доказывать я не буду, знаю лишь то-что любому человеку приятно, когда его радуют.

Цитата ars20331 ()
Не бывает счастливых браков долго, это сказка, бывает, 3-5 лет нормально живут, потом любовь проходит, и если нет детей, пара быстро распадается. Да даже если и есть, начинаются обоюдные гулянки, перед которыми происходит обоюдный вынос мозгов. Такова реальность, но мужики постоянно на одни и те же грабли наступают.

Все бы так, но в мире миллионы счастливых семей, которые живут бок о бок и не бросают друг друга. Вот моей бабушке и моему дедушке сейчас за 70, у дедушки начались серьезные проблемы после ковида. И я просто наглядно вижу, как сильно бабушка беспокоится и старается для него. Как их дети и внуки участвуют в этом процессе и всей семьей оберегают его. Нельзя путать любовь и страсть.

Цитата ars20331 ()
Трахаться можно и нужно, если хочешь. Если ты хорош, пару любовниц, влюбленные в тебя, которые периодически меняются, наилучший вариант. С каждой раз в неделю.

Если жить по таким принципам- то и удивляться не стоит, почему не может быть нечто более серьезного.. Почему в жизни нет постоянства и всегда будет казаться, что любовь и гармония никогда не наступит с одним человеком.

Цитата ars20331 ()
Хочешь детей - найди бабу, которая будет очень сильно влюблена в тебя, единственный минус, она будет намного хуже тебя и у тебя не будет чувств к ней, она будет часто раздражать, но зато, будет страдать по тебе и все стерпит.

Зачем быть с той, кого не любишь? Тем самым оправдывая твои слова о несчастных семьях и порождая этот круг несчастья.

Цитата ars20331 ()
Но, лично мне не знакомо желание иметь детей, да и любил я один раз, разочаровался, и осознал, что "той самой" не существует, замутить можно с огромным количеством баб, много кто тебе подойдет, вопрос, какой смысл завышать значимость одной?)

В том и суть, в мире миллиарды женщин, а такие выводы ты сделал всего по одному человеку. Это я тебе говорю как человек, который так же в жизни обжигался, пусть и будучи совсем юным=) Но я понимаю, что там больше проблема во мне была, что я был еще не сформулировавшимся мужчиной, впрочем как и она.

Добавлено (2021-09-30, 20:12)

Цитата Wildcard ()
То6и, ты рили тратишь 200к рублей каждый месяц на одну бабу?))))))))
Что ты ей там покупаешь, одни ожерелья и сёрьги с алмазами? Или она просто по магазину Гучи тусит постоянно.

А что удивляться? В Москве ценники такие, что офигеешь)Стоит ли говорить, что по меркам развитых стран это ничто.

Подпись скрыта

Ne_UchihaДата: Четверг, 2021-09-30, 21:39 | Сообщение # 84
Чунин

Награды: 1
Страна: Бразилия
Дата регистрации: 2021-08-09

Цитата То6и ()
Стоит ли говорить, что по меркам развитых стран это ничто.

Московские ценники по меркам развитых стран ничто? :D

ars20331Дата: Четверг, 2021-09-30, 22:05 | Сообщение # 85
АНБУ

Награды: 16
Дата регистрации: 2011-09-01

То6и, жена Конора стремная баба, а Конор и раньше был симпотным и харизматичным, плюс перспективный, это тот случай, когда баба намного хуже мужика, и в целом не востребованная, а парень наоборот. У бойцов и боксёров кстати нередко стремные жены, и наверняка ходят налево.

Ну конечно радуют, когда халява приходит, но это любовь к халяве, а не к человеку. Уж мы так устроены, если кем то пользуемся, мы не ценим его. И, когда источник халявы уходит, мы, будучи опиравшиеся на него, обвиняем его во всех грехах. У баб это особенно актуально.

В целом, как я говорил, "серьёзные отношения", "потребность в любви", "потребность в семье", это все навязанная обществом хрень, и бывает она у слабого внутри человека, сильный человек независим, и понимает, что мы рождаемся и умираем одни. Ближе к 25 как раз и значимость друзей уменьшается, с взрослением.

Счастливые семьи, я ни одной не знаю, вообще ни одной, хотя мне тоже 25. Максимум что видел, как муж и жена дружат, как родственники, секса нету, есть дети.

У человека есть инстинкты, секс это физ потребность и инстинкт, не более того. Передать свои гены как можно больше. Ничего в этом духовного нету, остальное все бред. Наше желание денег это инстинкт, наше желание доминирования это инстинкт, желание трахаться такой же инстинкт, но желание иметь серьёзные отношения, потребность во второй половинке, это противоестетственно.

Зачем жить с той/тем, кого не любишь? Если тебя любят больше, значит, у тебя больше власти и рычагов влияния, ты доминируешь. И то, и другое важно, чтоб ты любил как можно меньше, а тебя как можно больше. Больше власти, значит, можно больше профитов с отношений поиметь, и ты себя чувствуешь в комфорте и безопасности. Мб звучит аморально, но такова наша природа, без приукрас. Это важно в построении вообще любых отношений между людьми, у кого больше влияния, тот и победил.

Сообщение отредактировал ars20331 - Четверг, 2021-09-30, 22:06

LockHeartДата: Четверг, 2021-09-30, 22:10 | Сообщение # 86
Студент академии

Награды: 67
Дата регистрации: 2016-05-20

Халява, приди

Ne_UchihaДата: Четверг, 2021-09-30, 23:42 | Сообщение # 87
Чунин

Награды: 1
Страна: Бразилия
Дата регистрации: 2021-08-09

Цитата LockHeart ()
Халява, приди

Нужно еще и красивой быть.

Four-to-EightДата: Пятница, 2021-10-01, 00:25 | Сообщение # 88
Генин

Награды: 0
Дата регистрации: 2021-09-30

Это какая-то мусульманская "истина"? Не сильно понятны мотивы автора.

Подпись скрыта

CikоnioДата: Пятница, 2021-10-01, 09:59 | Сообщение # 89
Студент академии

Награды: 4
Дата регистрации: 2021-09-27

Цитата Дон_Вишенка ()
Да, это не только проблема баборабов, что баба скачет на чужих докторских колбасках, но когда мужики готовы брать в жены последнюю (пусть будет такое слово) блудницу, то только сами этот культ и развивают. Так что логика автора темы была бы понятна, если бы он написал, что женщины лишь для веселья, а не отношений (тогда можно было бы интереснее поспорить). А так как он написал, что для продолжения рода, то я задам автору еще один встречный вопрос с примерно той же логикой - ок, я сдохну через лет 50-70 (если меня раньше не пробьют по айпи некоторые нбшники). Какое мне дело, что там будет с родом и его продолжением? Я его все равно не увижу. И если женщина для продолжения рода, то согласен ли ты изначально оплодотворить какую-нить самку, дабы потом платить алименты (как я понимаю, в России они исходят из зарплаты мужчины, а не из минимальной заработной платы как у нас)?

Бро, я предлагаю найти себе верную, целомудренную и преданную даму и с ней жить долго и счастливо, зная что род продлится твой, он не угаснет и твои дела продолжатся в нём. Даже если не увидишь продолжения. Понимать, что твоя родословная прервалась - конец для любого мужика, как по мне. Всё равно всё счастье в твоём роду.

Добавлено (2021-10-01, 10:01)

Цитата ars20331 ()
и понимает, что мы рождаемся и умираем одни.

Неа.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Прочее » Флуд » Женщины не нужны
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: