Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
ACT Clan Общалка №32
Cмерть Баха
Спойлеры Fairy Tail
Сверхъестественное / ...
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Общалка Клана Наруто ...
Орочимару vs Нагато
Mafia - Основная тема...
Викторина по Наруто #...
Обсуждение манги и сп...
Кизару против Кайдо
Самый заниженный верс...
Контроль Биджу? Саска...
Нагато. Мощь. Чакра
33 Tasty Cakes in Jus...
Now Playing №5
Общалка Badass Clan: ...
Нагато VS Мадары
Тима Насуверса vs ХСТ
За что Нагато просил ...
Кого из вицей и капит...
NB-кроссворд
Отношение Михоука к т...
Обсуждение манги Blac...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Аlаn, Енот, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Возможно ли такое?
Возможно ли такое?
?
1.Да[ 17 ][65.38%]
2.Нет[ 9 ][34.62%]
Всего ответов: 26
i_am_misha1991Дата: Пятница, 21.10.2016, 08:34 | Сообщение # 46
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.11.2011

Цитата WhySoSerious ()
А потом вполне ясно показал, как Мугивара солирует шишек. И он будет солировать главных, за него это не сделает кто-то другой, ГГ остается ГГ. Проблема только в том, что это будет очередной неинтересный слив. Если бы его изначально выставили хотябы на приближенный уровень своего противника, это выглядело бы логично. Поэтому я более чем уверен, тут проблема не в командной игре, а в том, что ГГ все равно будет солировать, но выезжая на роялях и сливах, а это полнейший зашквар.

Кого в соло выносил Лу без постороней помощи?
Арлонг? Он бы под водой концы отбросил и КП стал бы кто-то другой, если бы его не спасли. Кроме того, против Арлонга немного Зоро и Санджи стояли.
Мистер 3? Даже тут он сам не справился.
Крокодайл? Не будь там Робин, он умер бы как минимум дважды (лол)

Короче, продолжать можно дальше, единственными исключениями были Энель и Луччи,дальше все становилось только хуже. Про послеТС я вообще молчу.

PlayermetДата: Пятница, 21.10.2016, 14:19 | Сообщение # 47
Член Акацуки

Награды: 9
Дата регистрации: 23.09.2010

Цитата CooLY ()
Это нам неизвестно
Т.е. ты считаешь что есть вероятность, что все 20 лет Йонок учил на порядок более опытный чем они учитель? Это вообще как?
Цитата CooLY ()
Если эти стычки с самыми сильными топами — то нет.
Да. Важна не абсолютная сила противника, а твое с ним соотношение. Если твой противник - топ, а ты его на среднем выносишь, то никакого замтного роста не будет. И наоборот, если противник топ, а ты слился ему легко, никакого опыта получить не успеешь.

Частота встреч в плавании невелика. А вероятность при этом наткнуться на стоящего противника, с которым сможешь совладать - крайне мала. Луффи же 24/700 находился на острове, где всегда был противник правильного для эффективных тренировок уровня.
Цитата CooLY ()
Да и заметь как сильно апались Мугиварцы пока плавали по Гранд Лайну до ТС
Это условность жанра, выраженная в росте протагонистов через невероятное сюжетное везение. Все те, кого они побили на пути такой удачей не обладают, поэтому при своих годах и опыте были опережены мугиварами.
Цитата CooLY ()
Ну за 20 лет доползёт куда надо
Суть не в том, куда доползет, а в резком скачке силы от ее освоения. Да и вообще, чем ты слабее - тем проще тебе апаться. Йонки могут хоть стереться об спортивный инвентарь, апа во много раз им не видать даже до конца жизни. Недостатист Коби вырос в десятки раз за небольшой срок.
Цитата CooLY ()
Ты про кого? В НМ все уже давным-давно состоявшиеся Ёнки
Прям все 20 лет? Либо они почти не апнулись, либо любой сегодняшний админ солирует 20-летний состав Йонок. Ну или не 20 лет они Йонко.
Цитата CooLY ()
Я бы согласился что 2 года супер-оптимальной тренировки > 5-6 лет плавания в НМ, не более.
Т.е. 6 лет назад Йонки были настолько же слабее, насколько сильнее стал Луффи за ТС?

Цитата WhySoSerious ()
а в том, что ГГ все равно будет солировать, но выезжая на роялях и сливах, а это полнейший зашквар
Было бы лучше, если бы Луффи просто солировал всех на среднячке? Или какие еще есть варианты без "роялей", превозмогания, и помощи друзей?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Пятница, 21.10.2016, 14:31

Uchiha_BobrihaДата: Пятница, 21.10.2016, 15:32 | Сообщение # 48
Furion zabanen

Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.01.2012

Цитата i_am_misha1991 ()
Кого в соло выносил Лу без постороней помощи?
Арлонг? Он бы под водой концы отбросил и КП стал бы кто-то другой, если бы его не спасли. Кроме того, против Арлонга немного Зоро и Санджи стояли.
Мистер 3? Даже тут он сам не справился.
Крокодайл? Не будь там Робин, он умер бы как минимум дважды (лол)

Короче, продолжать можно дальше, единственными исключениями были Энель и Луччи,дальше все становилось только хуже. Про послеТС я вообще молчу.

Было бы лучше если Луффи на каких-то роялях в соляного раскатывал всех врагов?
Арлонг кстати был довольно силен даже по меркам первой половины ГЛ, но мог чёто сделать ток за счёт воды
С Мистером 3 типичная ситуация, когда член команды ГЗ типа унижает ГГ и показывает насколько крут сам ГЗ. Супер типичная ситуация для многих манг
Крок банально сильнее

Добавлено (21.10.2016, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата WhySoSerious ()
А потом вполне ясно показал, как Мугивара солирует шишек. И он будет солировать главных, за него это не сделает кто-то другой, ГГ остается ГГ. Проблема только в том, что это будет очередной неинтересный слив. Если бы его изначально выставили хотябы на приближенный уровень своего противника, это выглядело бы логично.

Какой из врагов Луффи был слит? Конкретно

Подпись скрыта

CooLYДата: Пятница, 21.10.2016, 19:26 | Сообщение # 49
Чунин

Награды: 0
Дата регистрации: 21.08.2016

Цитата Playermet ()
что все 20 лет Йонок учил на порядок более опытный чем они учитель

Нет, как я дальше написал в предложении (советую до конца читать написанное), повторюсь: у них мог быть очень сильный учитель в прошлом, например Рейли мог дополнительно обучать Шанкса после смерти Роджера, итд. Любой из Ёнко мог лохануться как Луффи в своё время и потом много трениться условных 2 года (тот же Кайдо не один раз проигрывал в прошлом), а потом уже дозреть в НМ, то есть для Ёнк это давно пройденный этап.
Цитата Playermet ()
Да. Важна не абсолютная сила противника, а твое с ним соотношение. Если твой противник - топ, а ты его на среднем выносишь, то никакого замтного роста не будет. И наоборот, если противник топ, а ты слился ему легко, никакого опыта получить не успеешь.

О чём я и говорю, в НМ все Ёнки приблизительно равны между собой, если ты не под стать остальным Ёнко, то сам не станешь Ёнко, Тич тебе в пример — Борода отправился в Импел Даун за самыми сильными заключёнными, ибо не хотел уступать по силе команды остальным Ёнкам. Поэтому драки приблизительно равных Ёнко между собой >>> драки Луффи со зверюшками, Санджи с окамами, Зоро с бабуинами, Усоппа с растениями, итд. Согласен что из этих драк Мугивары могут больше почерпнуть, но это только потому что они несоизмеримо слабее Ёнк, поэтому быстрее спрогрессируют, но им до "потолка" ещё далеко, в отличии от тех же Ёнк, потому они щас слабее.
Цитата Playermet ()
Йонки могут хоть стереться об спортивный инвентарь, апа во много раз им не видать даже до конца жизни. Недостатист Коби вырос в десятки раз за небольшой срок.

Ага, не спорю, только какое это отношение имеет к моему комменту? Повторюсь: если давно владеешь и активно практикуешь волю, то её уровень будет выше, чем у того кто её только-только выучил.
Цитата Playermet ()
Все те, кого они побили на пути такой удачей не обладают, поэтому при своих годах и опыте были опережены мугиварами.

Удача + перспективный молодняк + они ГГ всё таки.) Им не позволительно было проигрывать вплоть до Сабаоди (иначе померли бы), а в той арке сюжетно появился добрый дядя Кума, который ещё и сделал им услугу, отправив их порознь на разные острова, чтобы те в уединении тренились (подходящий у Кумы фрукт). :Q
Цитата Playermet ()
Прям все 20 лет? Либо они почти не апнулись, либо любой сегодняшний админ солирует 20-летний состав Йонок. Ну или не 20 лет они Йонко.

Я хз сколько, с такими вопросами к Оде.) Знаю лишь что Шанкс был Ёнко ещё в первой главе, а он в этом статусе выглядит самым молодым из них, ну кроме Тича, конечно.
Цитата Playermet ()
Т.е. 6 лет назад Йонки были настолько же слабее, насколько сильнее стал Луффи за ТС?

Я даже не знаю какие они по силе сейчас, не то чтобы 6 лет назад.)) Знаю лишь что Лу несоизмеримо слабее, по крайней мере по показанному.) А с вопросами о силе Ёнк на разных временных промежутках, опять же, к Оде.
Моё мнение что Ёнки значительно превосходят адмов по силе, ибо Конфетники/Катастрофы уже показывают себя не хуже админ лвла. Также считаю что Акаину близко к Ёнко лвл и сильнее других адмов (сугубо моё субъективное мнение, за прописную истину не выдаю).

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал CooLY - Пятница, 21.10.2016, 19:57

FindYourWayДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:47 | Сообщение # 50
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

Цитата FindYourWay ()
1. Да [ 14 ] [60.87%]
2. Нет [ 9 ] [39.13%]
Всего ответов: 23

ну что лууфи войдет в конце манги в топ5?

Добавлено (28.11.2016, 19:47)
кайдо 90% сольют какой то особой слабостью, которую луффи не могет юзать

Подпись скрыта

0-0-0-0Дата: Понедельник, 28.11.2016, 22:54 | Сообщение # 51
Джоуннин

Дата регистрации: 22.07.2016

Жду от Луффи 8 Гирь

FindYourWayДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:06 | Сообщение # 52
Член Акацуки

0-0-0-0, сук нет 5 максимум

Подпись скрыта

0-0-0-0Дата: Понедельник, 28.11.2016, 23:10 | Сообщение # 53
Джоуннин

Дата регистрации: 22.07.2016

Цитата FindYourWay ()
сук нет 5 максимум

сук 8!!!
5 Гирь на БМ
6 Гирь на Кайдо
7 Гирь на Тича
8 Гирь на Акаину

Добавлено (28.11.2016, 23:10)
Какое соотношение возраста между няшкой Тичем и Псом?

FindYourWayДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:34 | Сообщение # 54
Член Акацуки

0-0-0-0, тич 40 пес 55

Подпись скрыта

MelpopsДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:47 | Сообщение # 55
АНБУ

Дата регистрации: 23.09.2015

Цитата 0-0-0-0 ()
8 Гирь на Акаину

Нет, на него хватит 5-го уже с лихвой

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Возможно ли такое?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: