Последние ответы Мини-Чат Информация
Наруто, Джирая vs Кон...
Cмерть Баха
Аниме-премьеры зима 2...
Fire game №42
Аниме-премьеры Осень-...
Исида Урю VS Гилдартс...
Эсканор vs Аскин и Пе...
ACT Clan Общалка №32
Флэш/Flash
Эрза vs Исида, Ренджи...
Крекер против Армии м...
Почему в новой главе ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Клинок Королевы: Насл...
Mafia - Основная тема...
Асага вс Джиро
кто сможет победить Н...
Тобирама Vs 3 райкаге
Нагато vs Сарутоби
Now Playing №5
Общалка Клана Наруто ...
Кизару против Кайдо
Ляп
Какаши Vs Кимимару
Саске vs Забуза и Хак...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Аlаn, Енот, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Акаину проти Луффи и Эйса (братья против адмирала)
Акаину проти Луффи и Эйса
Кто победит ?
1.Акаину.[ 12 ][80.00%]
2.Братья.[ 2 ][13.33%]
3.Дуэт с потерями .[ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
Makavellly^_-Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:15 | Сообщение # 16
Scarlet Warrior True Faith

Награды: 417
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2012

По существу- Акаину держал два смертельных удара Белоуса и после него умудрился не просто выжить, а еще и участвовать в дальнейшем противостоянии. Убил Эйса с двух ударов. Щемил целое скопление очень сильных пиратов. Спугнул Тича, который на секундочку является охотником за фруктами. На секундочку обладавшем двумя очень внушительными фруктами.
Без шансов.

Подпись скрыта

StampedeДата: Четверг, 06.10.2016, 12:07 | Сообщение # 17
Специальный Джоуннин

Награды: 19
Дата регистрации: 07.01.2010

Цитата Makavellly^_- ()
По существу- Акаину держал два смертельных удара Белоуса и после него умудрился не просто выжить, а еще и участвовать в дальнейшем противостоянии.

Отлетел от двух ударов , а потом старик на него просто забил . Так себе достижение .
Цитата Makavellly^_- ()
Убил Эйса с двух ударов

А это просто воля сюжета , нужна была мотивация для дальнейшего развития гг . В этом бою у Эйса вряд ли будет необходимость закрывать братишку спиной ибо сейчас он и сам сможет блочить удары админа .
Цитата Makavellly^_- ()
Спугнул Тича, который на секундочку является охотником за фруктами
"спугнул" Тича , который на секундочку избегает любых лишних действий на пути к своей цели и идёт к ней кротчайшим путём , а не нужный бой с админом точно не кротчайший путь.
Цитата Makavellly^_- ()
Без шансов.

ну такое

Подпись скрыта

Makavellly^_-Дата: Четверг, 06.10.2016, 12:20 | Сообщение # 18

Цитата Stampede ()
Отлетел от двух ударов , а потом старик на него просто забил . Так себе достижение .

И правда, Эдвард собрался бодаться со всем дозором из-за одного человека. И тут этого человека убивают. На его глазах. В минуте от достижения цели. Разумеется он по нему бил как по статисту-великану. Самому не смешно? БУ хотел его убить. Причем максимум быстро и энергзатратно. Пояснить как такие удары называются?
Цитата Stampede ()
"спугнул" Тича , который на секундочку избегает любых лишних действий на пути к своей цели и идёт к ней кротчайшим путём , а не нужный бой с админом точно не кротчайший путь.

Да ты моя умница. А теперь поясни каким боком Тич упустил возможность очень серьезно ослабить дозор и получить очень внушительный фрукт. Видимо я для даунов поясняю об охоте за фруктами.

Подпись скрыта

StampedeДата: Четверг, 06.10.2016, 12:45 | Сообщение # 19
Специальный Джоуннин

Цитата Makavellly^_- ()

И правда, Эдвард собрался бодаться со всем дозором из-за одного человека. И тут этого человека убивают. На его глазах. В минуте от достижения цели. Разумеется он по нему бил как по статисту-великану. Самому не смешно? БУ хотел его убить. Причем максимум быстро и энергзатратно

А я написал , что БУ бил по немму как по статисту ? нет ! я написал , что Акаину слили с пары ударов , а потом забили на него . По факту Акаину от смерти спас Тич который появился в нужный момент и отвлёк всех на себя . Угадай кто был зол на Тича больше всех?
Цитата Makavellly^_- ()
А теперь поясни каким боком Тич упустил возможность очень серьезно ослабить дозор и получить очень внушительный фрукт. В

Ну если совсем разжёвывать , прям как для самых маленьких... давай попробую : Тич преследует свои цели , подходит к этому крайне прагматично и тут появляется карабль Акаину , Тич признаёт силу адмирала , понимает что с ним не получится быстро не разобраться , а в бою с ним он может потерять часть своих сил , время , а так же лишится транспорта тем самым лишь отдалится от своей первоначальной цели . Чёрная борода понимает ,"овчинка выделки не стоит " и решает отступить .
ps. не смей воровать моего доктора секси-фокси .

Подпись скрыта

Makavellly^_-Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:01 | Сообщение # 20

Цитата Stampede ()
А я написал , что БУ бил по немму как по статисту ? нет !

Он бил максимально возможной силой. 2 раза. Белоус. 2, епт, раза. Ты там вообще дум-дум, дружище?

Добавлено (06.10.2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Stampede ()
Тич преследует свои цели , подходит к этому крайне прагматично и тут появляется карабль Акаину , Тич признаёт силу адмирала , понимает что с ним не получится быстро не разобраться , а в бою с ним он может потерять часть своих сил , время , а так же лишится транспорта тем самым лишь отдалится от своей первоначальной цели . Чёрная борода понимает ,"овчинка выделки не стоит " и решает отступить .

Я тут вспоминаю как Тич до усёру противостоял Сенгоку. Интересно, а Сенгоку в его "планы" входил? Ну или он так, на раслабоне двигался?
У тебя на Тича бомбит или ты с рождения отбитый? Только честно ;]

Подпись скрыта

StampedeДата: Четверг, 06.10.2016, 13:15 | Сообщение # 21
Специальный Джоуннин

Цитата Makavellly^_- ()
Он бил максимально возможной силой. 2 раза. Белоус. 2, епт, раза. Ты там вообще дум-дум, дружище?

Йонко , пусть даже и с болезню , но всё еще считающимся самым сильным на нёс пару ударов админу . Ну как бы ... что с того ? В манге много примеров , как персонажи на уровень ниже могут блочить и наносить урон более сильным соперникам . Я в этом ничего удивительного не вижу . И Акаину не показал нечего выдающегося в этом плане , он как раз таки валялся на земле после тех ударов и был спасён тем , что БУ переключился на Тича.

Добавлено (06.10.2016, 13:15)

Цитата Makavellly^_- ()
Я тут вспоминаю как Тич до усёру противостоял Сенгоку. Интересно, а Сенгоку в его "планы" входил? Ну или он так, на раслабоне двигался?

Да на куроже он тогда был , наконец заполучил сильнейший фрукт , добился своей цели , хотел проверить свои силы , вот и разошёлся.
Цитата Makavellly^_- ()
У тебя на Тича бомбит или ты с рождения отбитый? Только честно ;]

А мне вот интересно , что с тобой то не так ? переходишь на личности , выделяешь все свои сообщения цветом , когда кто-то не согласен с твоим мнением пытаешься оскорбить . Откуда такой эгоцентризм ? У меня два предположения , ты либо школьник , либо у тебя проблемы со психикой .

Подпись скрыта

Makavellly^_-Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:20 | Сообщение # 22

Цитата Stampede ()
Йонко , пусть даже и с болезню , но всё еще считающимся самым сильным на нёс пару ударов админу . Ну как бы ... что с того ? В манге много примеров , как персонажи на уровень ниже могут блочить и наносить урон более сильным соперникам

Эм, ок. Приведи хоть одну ульту по персонажу в ВП, который бы стал дееспособным на уровне Акаину. Причем дважды.

Добавлено (06.10.2016, 13:20)

Цитата Stampede ()
Да на куроже он тогда был , наконец заполучил сильнейший фрукт , добился своей цели , хотел проверить свои силы , вот и разошёлся.

Он таковым не был при встрече со своей мечтой- Ями-Ями, ибо сразу свалил с корабля. А тут при фрукте Белоуса внезапно окуражил. Тич. Ну да))
Цитата Stampede ()
А мне вот интересно , что с тобой то не так ? переходишь на личности , выделяешь все свои сообщения цветом , когда кто-то не согласен с твоим мнением пытаешься оскорбить . Откуда такой эгоцентризм ? У меня два предположения , ты либо школьник , либо у тебя проблемы со психикой .

Это элементарное анализирование, неосведомлённый дилетант.

Подпись скрыта

StampedeДата: Четверг, 06.10.2016, 13:39 | Сообщение # 23
Специальный Джоуннин

Цитата Makavellly^_- ()
Эм, ок. Приведи хоть одну ульту по персонажу в ВП, который бы стал дееспособным на уровне Акаину. Причем дважды.

А это была ульта ? прям ульта ? Атака которая ничем не выделяется на фоне других , может быть использована множества раз подряд и не имеет последствий для пользователя по определению не может быть ультой .Вот чем тот удар отличается от тех что он отвесил в великана ? или тогда когда он бил Тича ? что каждый раз ульта ? как ты блин это определяешь ? Ульту использовал Луффи что бы добить Дофлу , вот там ульта по всем критериям , там отличия по мощи от обычных атак есть , и куча сил вкладывается , а также кд и ослабления пользователя. А то что покозал Эдвард обычные панчи , хоть и на уровень выше что показывали другии персонажи , но это уже уровень йонко .
Цитата Makavellly^_- ()
Он таковым не был при встрече со своей мечтой- Ями-Ями, ибо сразу свалил с корабля. А тут при фрукте Белоуса внезапно окуражил. Тич. Ну да))

А каким он был в момент когда он получил ями ями , я этого момента не помню . Да и ясень пень получив два сильнейших фрукта он будет куда самоуверенней , чем когда получил только один . К тому же он вполне мог себе позволить в тот момент .
Цитата Makavellly^_- ()
Это элементарное анализирование, неосведомлённый дилетант.

Подпись скрыта

Makavellly^_-Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:05 | Сообщение # 24

Цитата Stampede ()
А это была ульта ? прям ульта ? Атака которая ничем не выделяется на фоне других , может быть использована множества раз подряд и не имеет последствий для пользователя по определению не может быть ультой

Цитата Makavellly^_- ()
дилетант.

Цитата Makavellly^_- ()
Ты там вообще дум-дум, дружище?

Цитата Makavellly^_- ()
БУ хотел его убить. Причем максимум быстро и энергзатратно. Пояснить как такие удары называются?

Ты и правдо тупой, прости. Ну или БУ.
Цитата Stampede ()
А каким он был в момент когда он получил ями ями , я этого момента не помню

Он был тем, кто оставил самый значимый шрам на Шанксе.
Цитата Stampede ()
а и ясень пень получив два сильнейших фрукта он будет куда самоуверенней , чем когда получил только один . К тому же он вполне мог себе позволить в тот момент .

Омг, он при получении этого фрукта сразу настроил себе некст левел, алё

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Акаину проти Луффи и Эйса (братья против адмирала)
Страница 2 из 2«12
Поиск: