Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №32
Нагато vs Сарутоби
Mafia - Основная тема...
33 Tasty Cakes in Jus...
Fire game №42
Какаши Vs Кимимару
Саске vs Забуза и Хак...
Наруто, Джирая vs Кон...
Кизару против Кайдо
Тобирама Vs 3 райкаге
Флэш/Flash
Эсканор vs Аскин и Пе...
Тима Насуверса vs ХСТ
Крекер против Армии м...
Спойлеры Fairy Tail
Кагуя, Мадара, Обито ...
Fairy Tail Clan - Общ...
Асага вс Джиро
Микаса Аккерман vs Ри...
Исида Урю VS Гилдартс...
Now Playing №5
Общалка Клана Наруто ...
Хроники Зазеркалья
Кого из вицей и капит...
Ляп
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Аlаn, Енот, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Зоро против Ичиджи, Йонджи и Ниджи
Зоро против Ичиджи, Йонджи и Ниджи
1.Винсмоки[ 11 ][35.48%]
2.Зоро[ 20 ][64.52%]
Всего ответов: 31
tikiariusДата: Пятница, 23.09.2016, 22:14 | Сообщение # 76
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 07.01.2016

Цитата i_am_misha1991 ()
Вангую, Санджи в этой арке блеснет так, что Лу в гире-4 и Зоро на данном уровне ракрытия покажутся блеклыми по сравнению с ним.

Вот, честно говоря, мне сложно представить что Санджи покажет что-то такое, рядом с чем нарезающий гору в салат Зоро или разбивший напополам город Луффи поблекнут. На ком? Где? Разобьет с ноги весь плавучий замок Джермы? Ну, мб.

Сообщение отредактировал tikiarius - Пятница, 23.09.2016, 22:15

i_am_misha1991Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:29 | Сообщение # 77
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.11.2011

Цитата tikiarius ()
Вот, честно говоря, мне сложно представить что Санджи покажет что-то такое, рядом с чем нарезающий гору в салат Зоро или разбивший напополам город Луффи поблекнут. На ком? Где? Разобьет с ноги весь плавучий замок Джермы? Ну, мб.

Что есть больший показатель силы: масштаб разрушительности атак или же уровень побежденных соперников? По мне, так второе больше свидетельствует о силе, ибо можно иметь большую разрушительную силу (Элизабелло и его королевский удар), но оставаться нубом, а можно не иметь таких разрушительных атак по площади, но в бою 1 на 1 атаки на пробой будут сильнее (более чем уверен, что Шанкс никогда не имел столь разрушительного потенциала, чем БУ с гурой, но это не значит, что он слабее)

Цитата Будда ()
подобная детская наивность ещё никого не доводила до добра.

Честный человек далеко не всегда глупый. Искренность и доброта - прекрасные качества, которое в жизни, к сожалению, встречаются довольно редко, и во многом из-за того, что быть искренним и добрым сейчас сродни позору. Но такие люди, слава Богу, есть, ибо без них мир (конечно же мое малозначимое в глобальном плане ИМХО) не заслуживал бы существования.

JamДата: Пятница, 23.09.2016, 22:45 | Сообщение # 78
Член Акацуки

Награды: 61
Дата регистрации: 25.03.2013

i_am_misha1991, не ну я не спорю, я сам таких людей уважаю. Но проблема именно в том, что люди плохие, а их гораздо гораздо больше, всегда по-черному используют этих хороших людей, про которых ты говоришь. И потом, после пары таких оверюзов, эти хорошие люди тоже превращаются в здраво оценивающих жизнь циничных полусволочей. Если человек не стал таким, то а нем будут ездить всегда и использовать всегда.
К сожалению, с этим ничего не сделаешь. Так устроено наше общество.

BatyaДата: Пятница, 23.09.2016, 22:53 | Сообщение # 79
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 21.02.2015

Цитата i_am_misha1991 ()
Но, несомненно, кок займет свое место в м3, так что даже хейтеры признают его ровней или почти ровней Зоро, одним из сильнейших в команде мугивар.

Я чот не верю в это. А жаль. Как по мне он должен быть слабее Зоро, но совсем чуть-чуть. А пока, он даже рядом не стоял с Зоро.

Dark_SaberДата: Пятница, 23.09.2016, 23:00 | Сообщение # 80
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата i_am_misha1991 ()
Честный человек далеко не всегда глупый. Искренность и доброта - прекрасные качества, которое в жизни, к сожалению, встречаются довольно редко, и во многом из-за того, что быть искренним и добрым сейчас сродни позору.
Чрезмерная доброта и искренность не является чем-то, достойным одобрения и тем более восхищения.
В самих качествах ничего плохо нет, разумеется.

Подпись скрыта

Vingt_Ans_AprèsДата: Пятница, 23.09.2016, 23:02 | Сообщение # 81
Ниндзя-беженец

Награды: 13
Дата регистрации: 11.11.2015

Дзори изи

Подпись скрыта

i_am_misha1991Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:13 | Сообщение # 82
Джоуннин

Цитата Jam ()
не ну я не спорю, я сам таких людей уважаю. Но проблема именно в том, что люди плохие, а их гораздо гораздо больше, всегда по-черному используют этих хороших людей, про которых ты говоришь. И потом, после пары таких оверюзов, эти хорошие люди тоже превращаются в здраво оценивающих жизнь циничных полусволочей. Если человек не стал таким, то а нем будут ездить всегда и использовать всегда.
К сожалению, с этим ничего не сделаешь. Так устроено наше общество.

С этим трудно спорить... Но, в любом случае, я всегда уважал и буду уважать людей, которые не смотря ни на что остаются на правой стороне. Я не назову их лохами, ведь они, на мое мнение, воплощают тот образ, те качества, кои отличают нас от мира жывотных, где и вправду все устроено так, что выживает сильнейший. Я себя животным не считаю. Людям, которые признают себя таковыми легко перенести законы животного мира в общество, и поступая таковым образом, они даже не чувствуют угрызений совести, ибо оправдывают себя тем, что так устроен мир. Но общество людей потому и существует, чтобы дать возможность прожить счастливую, полную, безопасную жизнь даже тем, кто от природы в каком-то аспекте слаб, тогда как живи мы все по законам дикой природы, такие люди бы погибали. Именно искренние, добрые люди, руководствующиеся честью, и являются той опорой, не позволяющей человечеству пасть на уровень диких зверей.

Dark_SaberДата: Пятница, 23.09.2016, 23:14 | Сообщение # 83
Knower the darkness

Цитата i_am_misha1991 ()
е качества, кои отличают нас от мира жывотных, где и вправду все устроено так, что выживает сильнейший.
Мм...у нас также. От животных произошли, ими и останемся.

Подпись скрыта

i_am_misha1991Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:17 | Сообщение # 84
Джоуннин

Цитата Будда ()
Чрезмерная доброта и искренность не является чем-то, достойным одобрения и тем более восхищения.

В корне не согласен. Древо познается по плодам. Хорошие люди вряд ли вносят в мир плохое. Чего нельзя сказать о плохих.

Dark_SaberДата: Пятница, 23.09.2016, 23:18 | Сообщение # 85
Knower the darkness

i_am_misha1991, хорошие и плохие, добро и зло...это субъективно. Особенно когда мы оцениваем тот или иной поступок. А уж на тему справедливости столько всего написано...
Хотя бы Канта прочитай...

Подпись скрыта

i_am_misha1991Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:21 | Сообщение # 86
Джоуннин

Цитата Будда ()
Мм...у нас также. От животных произошли, ими и останемся.

Каждый сам для себя решает, каким ему быть. Я не считаю, что человечество произошло от животных. И уж точно характер и законы животного мира - это не то, на что нужно равнятся человеку.

Добавлено (23.09.2016, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Будда ()
хорошие и плохие, добро и зло...это субъективно. Особенно когда мы оцениваем тот или иной поступок. А уж на тему справедливости столько всего написано...
Хотя бы Канта прочитай...

Это только если не верить в обьективное существование добра и зла как идеальных моделей.

Dark_SaberДата: Пятница, 23.09.2016, 23:23 | Сообщение # 87
Knower the darkness

Цитата i_am_misha1991 ()
Это только если не верить в обьективное существование добра и зла как идеальных моделей.
Моделей чего? Кто их придумал и с чего в них надо верить?

Подпись скрыта

JamДата: Пятница, 23.09.2016, 23:25 | Сообщение # 88
Член Акацуки

Награды: 61
Дата регистрации: 25.03.2013

Цитата i_am_misha1991 ()
Я себя животным не считаю

а зря. Мы все к ним относимся биологически.
Цитата i_am_misha1991 ()
и поступая таковым образом, они даже не чувствуют угрызений совести, ибо оправдывают себя тем, что так устроен мир

именно эти люди и правят в мире. Политики, олигархи и так далее. Среди них нет таких людей как ты описываешь. А ведь именно они и закладывают основы развития общества. И за показной добродетелью почти всегда кроется холодный расчет.
Цитата i_am_misha1991 ()
огда как живи мы все по законам дикой природы, такие люди бы погибали

да они и погибают. Спиваются, вешаются и так далее. Наше общество - социализированная модель дикого стада. Каждый сам за себя и смотрит прежде всего себя. Это заложено в нашей природе. Такие люди как ты описываешь во все времена были как белые вороны. Или великие мученики или великие праведники. Без крови не бывает побед. Также как без нищеты одних не бывает богатсва для других.

Короче, ты немного летаешь в облаках. Я искренне желаю тебе сохранить этот настрой, не сломаться из-за трудностей и придерживаться этих взглядов как можно дольше. Такие люди как ты - это уже вымирающий вид.

i_am_misha1991Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:28 | Сообщение # 89
Джоуннин

Будда,

Dark_SaberДата: Пятница, 23.09.2016, 23:28 | Сообщение # 90
Knower the darkness

Цитата Jam ()
Я искренне желаю тебе сохранить этот настрой,
А я бы предостерёг от таких иллюзий...хотя, ему решать...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Зоро против Ичиджи, Йонджи и Ниджи
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: