Последние ответы Мини-Чат Информация
Тендо против Саске ПП...
ACT Clan Общалка №32
Почему Обито боялся Д...
Cмерть Баха
Mafia - Основная тема...
Спойлеры манги Семь С...
Можно ли убить Бана?
Топ10 личной скорости
33 Tasty Cakes in Jus...
3 РК vs Пейн
Акацуки vs Каге прошл...
Обсуждение манги One ...
Энель vs Белоус
Спригганы vs Штернрит...
Алибаба Vs Улькиорра
Саске из боя с Би про...
Бан VS Барро VS Зереф
Mafia - Набор
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги Семь...
Тоширо VS Барраган
Общалка Клана Наруто ...
Распределяем по Лигам
Team Fortress vs Over...
Семь Смертных Грехов ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Модератор форума: Аlаn, Енот, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Крекер vs Дофламинго. (кого под шконку, бандиты?)
Крекер vs Дофламинго.
Кто кого щеманет?
1.Крекер[ 30 ][52.63%]
2.Дофламинго[ 27 ][47.37%]
Всего ответов: 57
virusZETДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:25 | Сообщение # 241
Чунин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2014

Цитата Дядя_Женя ()
И насколько большая вероятно что Дофла не сможет взять клона под контроль?

100%, бисквит не живой, паразит использовался только против живых противников.

Подпись скрыта

Дядя_ЖеняДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:47 | Сообщение # 242
Преступник уровня S

Награды: 22
Дата регистрации: 01.10.2015

Цитата virusZET ()
100%, бисквит не живой, паразит использовался только против живых противников.

А какая разница? он в любом случае будет сам ими управлять. Или ты думаешь что он не сможет прицепить паразит к неживому объекту?

Подпись скрыта

LG545Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:29 | Сообщение # 243
АНБУ

Награды: 1
Дата регистрации: 14.11.2013

Цитата Будда ()
Ну так пинки наносили немалый урон. Да и мечи. А Луффи и так бодро нагибал, как мог.

еще раз-кое кто с кишками в кашу бегает
Цитата Будда ()
Но Тревора всё же хватило, чтобы оттянуть внимание Ло на себя.

Ло его шотал

JamДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:17 | Сообщение # 244
Член Акацуки

Награды: 61
Дата регистрации: 25.03.2013

Дядя_Женя, мне лично кажется, что это какая-то унылая стена текста без смысла.

CooLYДата: Пятница, 09.09.2016, 17:56 | Сообщение # 245
Чунин

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.08.2016

Цитата Jam ()
ахахахаха тонко

А что тонкого то?
При той технике он просто обездвиживал врага, опутывая его кучей нитей, я полагаю чтобы проделать такую технику нужно время, и чтобы враг определённый промежуток стоял времени на одном месте, как было с тем же Санджи. Паразит же совсем отличительная техника, в которой он просто суёт одну нить в спинной мозг и получает управление над телом. Челики уровня Кироса уже без проблем отбивают паразит. А Луффи попался ибо был оглушён стремительной техникой Дофлы, за то время пока Луффи отходил Доффлик и засунул в него паразит (ах как грязно, а Дофле то давали время отходить от всех атак, как-то неспортивно с его стороны, чуял походу что Мугивара сейчас его шотнет).
Цитата Будда ()
То есть без паразита Санджи бы отвесил ему пинка, ты на это намекаешь?

Ну если бы Санджи знал об скилах Дофлы то не попался бы в ту технику, которую все ошибочно паразитом называют. Бой был бы примерно как Луффи без 4-го гира против Дофлы без пробуждения, то есть медленное но методичное избиение Кока, до тех пор пока он не использует новую фичу что выучил во время ТС, а там бы уже последовало методичное избиение пернатого с неясным результатом. Я лишь знаю что у Санджи есть улучшенный DJ, но я не читаю мангу, а терпеливо и мучительно жду аниму, хотя на спойлеры по неволе наткнулся...

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Пятница, 09.09.2016, 17:59 | Сообщение # 246
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата CooLY ()
Бой был бы примерно как Луффи без 4-го гира против Дофлы без пробуждения, то есть медленное но методичное избиение Кока, до тех пор пока он не использует новую фичу что выучил во время ТС, а там бы уже последовало методичное избиение пернатого с неясным результатом. Я лишь знаю что у Санджи есть улучшенный DJ, но я не читаю мангу, а терпеливо и мучительно жду аниму, хотя на спойлеры по неволе наткнулся...
У тебя Санджи равен Луффи с вторыми и третьими гирами? >(

Подпись скрыта

CooLYДата: Пятница, 09.09.2016, 18:29 | Сообщение # 247
Чунин

Цитата Будда ()
У тебя Санджи равен Луффи с вторыми и третьими гирами?

До ТС он спокойно при помощи DJ отбивал атаки Орза, который копировал техники второго гира Луффи но был в 100 раз больше в размерах.
Ну а если и слабее, то не на много. Могу точно сказать что по скорости он как минимум равен Луффи, в потенциале быстрее, ведь все мощные техники Санджи базируются на скорости, а не на физухе как в случае с Зоро, и на это есть масса отсылок в самой манге и аниме. Как пример, вспоминаем бой с Бруно, что мы видим? Санджи наносит обычную атаку ногой, Бруно 0 реакции, стоит как статуя, тут Санджи подключает свою фишку, а именно, атаки с разворота, и чем больше крутиться, тем больше скорости он развивает, а скорость как известно прямо пропорционально увеличивает массу удара. Раскрутка — Конкассе, у бедолаги Бруно чуть орбиты из глаз не повылазили.
Возьмём бой с Верго, сперва Кок на огромной, опять же, скорости, наносит удар по Верго, тем самым откинув его, потом идёт обмен обычными ударами, которые, как мы видим, слегка уступают атакам Верго, ведь тот по физухе явно превосходит Кока, да и ВВ у Верго одна из лучших что нам пока показали. Во время обмена ударами Кок понял что такого физушника так просто не сдержать, он выжидает момента, и опять же, раскрутка — набирание скорости — Longe Shot, Верго с едва ли не сломанной шеей улетает головой в стену, тем самым пробивая её. Возьмём тот же Diable Jambe, в чём суть этой техники? — Санджи быстро раскручивается, благодаря чему сила трения раскаляет ногу до такой температуры, что та даже не горит, а светиться. Это ж насколько быстро надо крутиться? И какую нагрузку могут выдерживать его ноги ещё до ТС? Такими ногами хоть морепоезд останавливай.:D
Вот тут и вывод, Санджи — бешенная скорость, нереальная мобильность / Зоро — просто чёртов танк, лютый физушник. Две стороны одной монеты. А Луффи наверняка что-то среднее между ними.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал CooLY - Пятница, 09.09.2016, 18:31

ElderДата: Пятница, 09.09.2016, 18:44 | Сообщение # 248
Джоуннин

Награды: 63
Дата регистрации: 28.11.2011

Цитата CooLY ()
Челики уровня Кироса уже без проблем отбивают паразит.

Пруфани. Где кто там отбивал паразит?

Добавлено (09.09.2016, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата CooLY ()
но я не читаю мангу, а терпеливо и мучительно жду аниму, хотя на спойлеры по неволе наткнулся...

А, ясно. Бедный парень... жаль тебя.

Добавлено (09.09.2016, 18:44)
Если ты не знаком с оригиналом, а лишь поделкой на его основе, как общеизвестно крайне плохого качества, не стоит так уверенно аргументировать, иначе можно крупно ошибиться в этой самой аргументации..
И мой тебе, человеческий, от все души совет. Берешь такой, рестартуешь ван пис, с первой главы манги, читаешь, наслаждаешься высшим уровнем качества этого произведения, узнаешь много нового(!), всегда будешь в курсе событий, не надо будет опасаться спойлеров.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Elder - Пятница, 09.09.2016, 18:46

CooLYДата: Пятница, 09.09.2016, 19:24 | Сообщение # 249
Чунин

Цитата Elder ()
И мой тебе, человеческий, от все души совет. Берешь такой, рестартуешь ван пис, с первой главы манги, читаешь, наслаждаешься высшим уровнем качества этого произведения, узнаешь много нового(!), всегда будешь в курсе событий, не надо будет опасаться спойлеров.

Я читал начальные главы, так-как в начале самое большое различие аниме и манги.
Всю мангу не читал, так-как мне интересней анимированная картинка с годным саундтреком и крутыми сейю.
Цитата Elder ()
Пруфани. Где кто там отбивал паразит?

Я точно не помню, мб и не отбивал так-как не юзали на него эту технику, знаю только что он сухим под дождём может остаться.) Точно помню что слепой Фуджи ловил паразита рукой.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал CooLY - Пятница, 09.09.2016, 19:40

LoLO_OДата: Пятница, 09.09.2016, 19:44 | Сообщение # 250
Судья Anime Characters Fight

Награды: 72
Дата регистрации: 11.07.2011

Цитата CooLY ()
Точно помню что слепой Фуджи ловил паразита рукой.

в аниме.

Подпись скрыта

ElderДата: Пятница, 09.09.2016, 19:51 | Сообщение # 251
Джоуннин

Цитата CooLY ()
Я точно не помню, мб и не отбивал так-как не юзали на него эту технику, знаю только что он сухим под дождём может остаться.) Точно помню что слепой Фуджи отбивал.

Не было ничего подобного. Про отсебятину в аниме забуть (там ее море). Никто из тех на кого видимо применялся паразит не смог его отконрить, кроме Луффи, за счет резкого многократного увлечения своей массы и физической силы посредством 4того гира, что не имеет никакого отношения к поймать и отбить.
Цитата CooLY ()
Всю мангу не читал, так-как мне интересней анимированная картинка с годным саундтреком и крутыми сейю.

Качество анимации, картинки, графики в целом в аниме по ван пису очевидно ужасного качества сейчас и лучше никогда уже не станет (да и раньше было слабовато).
Против четкой, детализированной картинки в манге, с простой и понятной, эффектной динамикой движения.
Саундтрек на любителя (мне нравится, но его мало, редко что то новое появляется), звуковые эффекты ужасные и всегда таковыми были и будут. + отсебятина + растягивания.
Сейю, да, единственный твердый плюс аниме, всегда четко подбирают актеров. Но с ними достаточно единожды ознакомится. А саундрек читая мангу можно включить любой по душе.
Мне кажется у тебя в целом опыта чтения манги мягко говоря не много, иначе ты бы такой выбор не сделал, если конечно не...странный. Поверь, статичная, прорисованная, картинка, застывший эпичный момент может порой куда больше внушить чем пресловутая анимация.
Смотреть аниме, потому что это аниме? Стоит ли?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Elder - Пятница, 09.09.2016, 20:02

FindYourWayДата: Пятница, 09.09.2016, 19:52 | Сообщение # 252
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

последние 3 серии вп нормально делают

Подпись скрыта

ElderДата: Пятница, 09.09.2016, 19:59 | Сообщение # 253
Джоуннин

CooLY, Посмотри вот этот момент в аниме с 3:40.

А потом взгляни на него же в оригинале(799 глава). Я думаю это вполне может заставить тебя задуматься.
Ради чего ты ждешь ЭТО, когда можно спокойно читать оригинальную, качественную работу автора.

Добавлено (09.09.2016, 19:59)
ЗА ВАРУУУДО БЛЕТЬ

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Elder - Пятница, 09.09.2016, 19:57

CooLYДата: Пятница, 09.09.2016, 20:20 | Сообщение # 254
Чунин

Цитата Elder ()
Саундтрек на любителя (мне нравится), звуковые эффекты ужасные и всегда таковыми были и будут. + отсебятина + растягивания.

Хз, мне лично очень нравиться, хотя порой бывают и косяки.
Но например та музыка что играла когда Дофла после гамма-ножа встал, ибо зашил органы нитями, просто сидишь и думаешь что он чёртов демон. Или когда Луффи юзнул 4-ый гир, и начал натягивать руку как пружину с характерным звуком, Дофла сразу почуял неладное, просто мурашки по коже от таких моментов. И по всей манге очень много таких моментов, всё и не вспомнишь...
Цитата LoLO_O ()
в аниме.

Ну поймал Фуджи паразита рукой, ничего плохого в этом не вижу, даже если не канон. В манге главы гораздо короче, там может этого момента и не показали, но он мог быть, и с одобрения Оды добавили в аниме, ведь серию за пару минут не посмотришь как ту же мангу, нужно добавлять эксклюзивный контент, которого может и не быть в манге. Тот же Ода говорил что если бы он нарисовал всё что задумал при войне в Маринфорде, то арка бы длилась во много раз дольше, в аниме эти идеи Оды могли подхватить, и то что ему лень было нарисовать могли показать, и все орут что не канон, но от этого как по мне хуже не стало.
Цитата Elder ()
А потом взгляни на него же в оригинале(799 глава). Я думаю это вполне может заставить тебя задуматься.
Ради чего ты ждешь ЭТО, когда можно спокойно читать оригинальную, качественную работу автора.

И что такого плохого в добавлении спец-эффектов и зрелищности? Может Ода изначально хотел чтобы атака выглядела именно так, но к сожалению такого в манге не нарисуешь. Если ты не знал то аниматоры плотно сотрудничают с мангакой.

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Пятница, 09.09.2016, 20:23 | Сообщение # 255
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

CooLY, он про само качество анимации, персонажи как бревна двигаются.
Хотя есть один чувачек в тоей, который все норм моменты в аниме делает. Типо морковки спасающий луффи в последней серии

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Крекер vs Дофламинго. (кого под шконку, бандиты?)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск: