Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Клана Наруто ...
Fire game №42
Викторина по Наруто #...
ACT Clan Общалка №32
Ямамото vs Икарус
Распределяем по Лигам
Кайдо против Мишоука
Галактический экспрес...
Спойлеры Fairy Tail
Отношение Михоука к т...
Mafia - Основная тема...
Орочимару vs Нагато
Overwatch
Нагато VS Мадары
Кизару против Кайдо
<<<Клан Нару...
Топ сприганнов по сил...
Ляп
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги и сп...
Какаши
Изгнанные из Рая [201...
Кто сильнее? Команда...
Халк vs ФФ7
Эрза vs Исида, Ренджи...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Аlаn, Енот, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Михоук vs Белоус
Михоук vs Белоус
1.Сильнейший мечник[ 7 ][38.89%]
2.Сильнейший человек[ 11 ][61.11%]
Всего ответов: 18
Bishokukai_BossДата: Вторник, 23.08.2016, 13:07 | Сообщение # 46
Член Акацуки

Награды: 1180
Дата регистрации: 25.03.2013

Jam, в манге, слеш который разрезал " гору" не попал по Луффи...

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 23.08.2016, 13:18 | Сообщение # 47
Член Акацуки

Награды: 61

King_of_Pride, ну да, он же уклонился.
Давай я тебе расскажу как было
Луффи понимая что сейчас сдохнет, решил проскочить. Миха ему со старта показал с какого радиуса и как именно он может его порезать. Дальше луффи понимая что проскочить не получится, решает попробовать ударить и вот тут ода ясно дает понять что произойдет если он хотя бы попытается - отрубленные руки. Миха не ожидал такого поворота (о чем сам и сказал) продолжил гасить по нему мини слэшами все также стоя на месте. А потом и вовсе сказал а дальше что? Ты к брату так и не приблизился, т.е. если бы луффи захотел пройти дальше без всяких сюжетов и вмешательств это закончилось бы плачевно как и подсказала его мантра и миха разумеется попал бы.

Добавлено (23.08.2016, 13:18)
---------------------------------------------
King_of_Pride, кстати в ближайших главах будет очень интересно - кулаки вс мечи. Вот и посмотрим как ода этоэпреподнесет.

Bishokukai_BossДата: Вторник, 23.08.2016, 13:28 | Сообщение # 48
Член Акацуки

Цитата Jam ()
King_of_Pride, кстати в ближайших главах будет очень интересно - кулаки вс мечи. Вот и посмотрим как ода этоэпреподнесет.

думаю Луффи победит, все же он резина.
Цитата Jam ()
Луффи понимая что сейчас сдохнет, решил проскочить.

типа Белоус не понимает когда надо уклонится, а когда нет?)

Подпись скрыта

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 23.08.2016, 13:32 | Сообщение # 49
Преступник уровня S

Награды: 22
Дата регистрации: 01.10.2015

Цитата Jam ()
кстати в ближайших главах будет очень интересно - кулаки вс мечи. Вот и посмотрим как ода этоэпреподнесет.

Типа если Крекер победит, то шансы у Михоука увеличатся?

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 23.08.2016, 13:44 | Сообщение # 50
Член Акацуки

Цитата King_of_Pride ()
все же он резина

Да, это худший вариант против мечника.
Цитата King_of_Pride ()
типа Белоус не понимает когда надо уклонится, а когда нет?)

Это ж сарказм был)) белоус не станет уклоняться от таких атак, он всем своим видом в мф это показал, т.е. не выскочи там джоз, бу танкавал бы как-то.

Я тебе по секрету скажу, что самая большая проблема этого раздела - мысль, что миха не пованшотал всех к кому прикоснулся. Из-за этого у него и уровень чуть выше вица. Но есть же логика. Зачем михе убивать крока? бонса? висту? да даже луффи? Это было примерно так - оверпаурд перс со скуки приперся в мф и решил себя как-то развлечь (тем не менее 80% войны тупо простоял)))), довольно избирательно как ты видел - кинуть слэш в силтнейшего, проверить удачу пацаненка шанкса ну.... и все как бы. Остальное ему было вообще фиолетово, т.е. если бы на него никто не нападал, скорее всего он бы там так и уснул со скуки. У него не было вообше никаких мотивов драться с вышеперечисленными и как-то выкладываться.
Но тут же как? Не смог ваншотнуть висту? Все ты виста левел, на остальное насрать.
При этом половина кто так считает (тот же мильпопс) тупо троллят, прекрасно все понимая. Я уже привык.

Добавлено (23.08.2016, 13:44)

Цитата Дядя_Женя ()
Типа если Крекер победит, то шансы у Михоука увеличатся

Ну не совсем так. Мы по крайней мере увидим что нынешний луффи может противопоставить такого плана бойцу. Пока что унылое ноги руки в мечи, но там походу ничего другого и не будет.

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 23.08.2016, 13:48 | Сообщение # 51
Преступник уровня S

Цитата Jam ()
Но тут же как? Не смог ваншотнуть висту? Все ты виста левел, на остальное насрать.

А что если Виста админ лвл?

Добавлено (23.08.2016, 13:48)

Цитата Jam ()
. Остальное ему было вообще фиолетово, т.е. если бы на него никто не нападал, скорее всего он бы там так и уснул со скуки. У него не было вообше никаких мотивов драться с вышеперечисленными и как-то выкладываться.

Ну то есть, он просто цепляется за титул Шича, просто если нет мотивов, то нет резона приходить в МФ.

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 23.08.2016, 13:49 | Сообщение # 52
Член Акацуки

Дядя_Женя, да как-то наверное админ левел при внезапной лобовой атаке по второму админ левелу какой-то урон нанес бы. У акаину даже шрамов не осталось. Ну т.е. ты прикинь что также как виста по акаине жахнул пол фуллхаки фуджи, что было бы? Фонтан крови. А тут таким и не пахнет

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 23.08.2016, 13:51 | Сообщение # 53
Преступник уровня S

Цитата Jam ()
да как-то наверное админ левел при внезапной лобовой атаке по второму админ левелу какой-то урон нанес бы. У акаину даже шрамов не осталось. Ну т.е. ты прикинь что также как виста по акаине жахнул пол фуллхаки фуджи, что было бы? Фонтан крови. А тут таким и не пахнет

Да я пошутил, не считаю его таким.

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 23.08.2016, 13:52 | Сообщение # 54
Член Акацуки

Цитата Дядя_Женя ()
Ну то есть, он просто цепляется за титул Шича, просто если нет мотивов, то нет резона приходить в МФ.

Я точно не могу сказать зачем ода всунул миху туда, но есть только две причины, взаимоисключающие друг друга:
1 он пришел тупо от нех делать, т.е. ему предложили, а он и пошел, делать то впятницу вечером все равно особо нехер
2 если бы не пошел, его бы лишили титула и тогда да - статус шича для михи важен.
Я хз что там у оды в голове.

Grim123Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:54 | Сообщение # 55
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.07.2016

Михавк пришел в Маринфорд чтобы сразиться с Вистой. Очевидно же, ну.

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 23.08.2016, 13:56 | Сообщение # 56
Преступник уровня S

Цитата Jam ()
Я точно не могу сказать зачем ода всунул миху туда, но есть только две причины, взаимоисключающие друг друга:
1 он пришел тупо от нех делать, т.е. ему предложили, а он и пошел, делать то впятницу вечером все равно особо нехер
2 если бы не пошел, его бы лишили титула и тогда да - статус шича для михи важен.
Я хз что там у оды в голове.

1 норм, просто добавить к этому, что ему интересно было посмотреть на силу Бу. Ну и там можно встретить достойного/интересного соперника, как Виста.
Блин, если он так скучает по хорошим боя, он мне чот тогда начинает напоминать Юдзи, только тот больной эксцентричный псих, в отличии от Михоук. ^_^

Подпись скрыта

Bishokukai_BossДата: Вторник, 23.08.2016, 13:56 | Сообщение # 57
Член Акацуки

Цитата Jam ()
Это ж сарказм был)) белоус не станет уклоняться от таких атак, он всем своим видом в мф это показал, т.е. не выскочи там джоз, бу танкавал бы как-то.

что? Белоус увернулся от Акаину( пусть и не до конца) был на равных с ним, даже смог задеть Кизару, чего не смог Луффи, уклонившись от слеша Михоука.
Цитата Jam ()
Я тебе по секрету скажу, что самая большая проблема этого раздела - мысль, что миха не пованшотал всех к кому прикоснулся. Из-за этого у него и уровень чуть выше вица. Но есть же логика. Зачем михе убивать крока? бонса? висту? да даже луффи? Это было примерно так - оверпаурд перс со скуки приперся в мф и решил себя как-то развлечь (тем не менее 80% войны тупо простоял)))), довольно избирательно как ты видел - кинуть слэш в силтнейшего, проверить удачу пацаненка шанкса ну.... и все как бы. Остальное ему было вообще фиолетово, т.е. если бы на него никто не нападал, скорее всего он бы там так и уснул со скуки. У него не было вообше никаких мотивов драться с вышеперечисленными и как-то выкладываться.
При этом половина кто так считает (тот же мильпопс) тупо троллят, прекрасно все понимая. Я уже привык.

Это могло бы не более,чем пафосный уход и не желание сражаться) но мы судим, по тому что есть, а не по тому как хочется нам)

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 23.08.2016, 14:18 | Сообщение # 58
Член Акацуки

Цитата King_of_Pride ()
что? Белоус увернулся от Акаину( пусть и не до конца) был на равных с ним, даже смог задеть Кизару, чего не смог Луффи, уклонившись от слеша Михоука.

От уже с этим кизару, бу его практически спидблицнул!!!!111 пересмотри сам момент, кактам было преподнесено.
Цитата King_of_Pride ()
не желание сражаться

Это оно и было, просто некоторые делают на основании этого какие-то странные выводы об уровне сил.
Цитата Дядя_Женя ()
достойного/интересного соперни

Который его хотя ранит. Его ж так никто никогда и не ранил, даже шанкс.
А виста, достойный соперник... ну хз. Миха его знал естественно, но я думаю с его маниакальным желанием подраться с кем-нибудь сильным, он бы его уже давно нашел и бу не стал бы в это даже влезать, там же вопрос чести уже. Но он его искать не стал, значит либо зассал (что противоречит самому существу его титула и желанию искать кого-то реально сильного), либо слышал о нем, но не посчитал его достойным. Но это вообще к оде вопрос, далеко же не факт, что все кого он считает не достойными не смогут его повеселить на макс и дать приличный бой. Из-за этой неувязки многие не видят смысла в его титуле. Ну тут хз, посмотрим дальше.

Bishokukai_BossДата: Вторник, 23.08.2016, 14:21 | Сообщение # 59
Член Акацуки

Цитата Jam ()
От уже с этим кизару, бу его практически спидблицнул!!!!111 пересмотри сам момент, кактам было преподнесено.

ну Кизару собирается уйти от Белоуса, но Бу его касается)
Цитата Jam ()
Это оно и было, просто некоторые делают на основании этого какие-то странные выводы об уровне сил.

обратного ничего не сказано и не показано.
в битве при Маринфорде, только админы имели шансы победить Белоуса, Кизару и Акаину то точно, даже тот же Кузан, был бесполезен против Белоуса)

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 23.08.2016, 14:23 | Сообщение # 60
Член Акацуки

Цитата King_of_Pride ()
обратного ничего не сказано и не показано.

а что нужно было сказать? Что-то вроде только адмирал может его победить? Или виста должен был сказать мол миха мы с тобой равны?)))
Цитата King_of_Pride ()
собирается уйти

Цитата King_of_Pride ()
собирается уйти

Это почти спидблицнул ^_^

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Михоук vs Белоус
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: