Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Badass Clan: ...
Fire game №42
Какаши Vs Кимимару
Кагуя, Мадара, Обито ...
Викторина по Наруто #...
ACT Clan Общалка №32
33 Tasty Cakes in Jus...
Рикудо АПы каждому
Mafia - Основная тема...
Минато Vs Саске
Тима Насуверса vs ХСТ
Отношение Михоука к т...
Асага вс Джиро
Ларкейд Драгнил проти...
Общалка Клана Наруто ...
Почему в новой главе ...
Спойлеры Fairy Tail
Спойлеры манги Семь С...
Ляп
Клуб гвинта
Тонери vs Доктор Вест
Обсуждение манги One ...
Как и ожидал, моя шко...
Overwatch
Повелитель OVA [2016]
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Аlаn, Енот, Dm1triy, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Кто сможет одолеть Драгона? (раскидаем по понятиям, бродяги.)
Кто сможет одолеть Драгона?
FindYourWayДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:54 | Сообщение # 31
Член Акацуки

Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2014

акаину проиграет крекеру

Подпись скрыта

Grim123Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:27 | Сообщение # 32
Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 21.07.2016

Цитата Будда ()
Так я имею ввиду в плане Сайфер Пол) С Драгоном-то и революционерами да)
А, в этом плане как раз таки Тич мог, как и в случае с Акаину, просто избежать ненужного ему боя. Ему то с СП-0 вообщеникакого резона нет биться.
Цитата Будда ()
Не совсем так. Гарп хотел убить Акаину. А вот получилось ли бы-большой вопрос. У меня вот есть подозрение, что это скорее Ода не дал старику(а он их уважает, сам говорил) погибнуть так бездарно и нелепо.
Сэнгоку по части подвигов вообще не ахти, не смог толком пробить Луффи в 3 гире до тс. Понятное, что в целом он его сильнее и прилично, но сам по себе факт того, что он не убил Луффи в стычке, хотя пытался, говорит не в его пользу.
Да вроде говорю же, нет причин сомневаться в том что смог бы). С учетом того что сам Акаину отлетел от взбесившегося Белоуса за два удара... В случае как с Сенгоку и Луффи есть масса примеров, где по какой-то причине более сильные персы не шотают всякое нубло. Например Михавк и Даз Бонс тебе в пример.
Цитата Будда ()
Так в Маринфорде и Тич был не один. К тому же, там один Сэнгоку сражался, Гарп только в моменте с Берджессом вмешался, вроде как.
Сэнгоку и Гарп были сильнее Акаину во времена своего рассвета. Сейчас они уже не те.
Из тех кто был в Маринфорде с Тичем именно на тот момент уважения заслуживает только Ширью. Что за момент с Берджессом?
Вот что было в манге. ЧБ соло стоял против Сенгоку и Гарпа. Собстна все. И они вдвоем железно сильнее Акаину. Я так думаю что Гарп и в одиночку бы мог попробовать.
Цитата Будда ()
Ну хз, было бы неплохо)
Просто пока что их сильными весьма показывают.
Я ж не против, говорю же. Просто все портит интервью Оды. Но если будет как я сказал выше, на счет "просто командир", то получается лаконично.
Цитата Будда ()
Так не дрались, вроде бы...
Это я к тому что они не по одиночке лазают.
Цитата Будда ()
Марко...Тичу проиграл)
Что и не мудрено. Тич - йонко, причем скорее всего самый сильный сейчас. И команда у него за год явно раскачалась. А кто был у Марко? Виста? Однорукий Джоз?)) Если Марко смог простоять таким составом против Чернобородых хотя бы день, то он уже очень крут.

BatyaДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:27 | Сообщение # 33
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 21.02.2015

Йонко, Акаину, мб Михоук.

Grim123Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:29 | Сообщение # 34
Джоуннин

Цитата Stampede ()
Михоук
Уахахах.
Цитата Stampede ()
Кудзан
Он уже в манге проиграл...

И с Шики довольно мутно на самом деле.

FindYourWayДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:30 | Сообщение # 35
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

шики кого угодно унизит, взлетев в небо и закидав островами

Добавлено (22.08.2016, 16:30)
---------------------------------------------
кроме кизару

Подпись скрыта

Grim123Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:33 | Сообщение # 36
Джоуннин

Jam, вливайся, чо.

Dark_SaberДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:45 | Сообщение # 37
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата Grim123 ()
А, в этом плане как раз таки Тич мог, как и в случае с Акаину, просто избежать ненужного ему боя. Ему то с СП-0 вообщеникакого резона нет биться.
Ну с Сэнгоку и Гарпом тоже не было, но он предпочёл обороняться, хотя момент для побега был идеальный, пока адмиралы гонялись за Мугиварой.
Цитата Grim123 ()
Да вроде говорю же, нет причин сомневаться в том что смог бы). С учетом того что сам Акаину отлетел от взбесившегося Белоуса за два удара... В случае как с Сенгоку и Луффи есть масса примеров, где по какой-то причине более сильные персы не шотают всякое нубло. Например Михавк и Даз Бонс тебе в пример.
Ну Михоук как раз снёс Дас Бонса, когда захотел снести. Вся заслуга последнего только в том, что он остановил какой-то вшивый слэш, который предназначался не ему.
Так-то, если бы Сэнгоку там развлекался и у него не было мотивации сражаться, как у того же Михи, то я бы, что называется, "не возникал" по этому поводу, но ведь она была, и он старался его убить. То есть если бы Мистер 3 воском отбил удар, предназначенный Луффи, вот как было с Даз Бонсом, то ещё куда ни шло(шутка).
Цитата Grim123 ()
Вот что было в манге. ЧБ соло стоял против Сенгоку и Гарпа. Собстна все. И они вдвоем железно сильнее Акаину. Я так думаю что Гарп и в одиночку бы мог попробовать.
Ширью, Катарина, Пекомс, Лаффит и тд. Не думаю, что они там зевали в сторонке, не в стиле Тича это.
Цитата Grim123 ()
Я ж не против, говорю же. Просто все портит интервью Оды. Но если будет как я сказал выше, на счет "просто командир", то получается лаконично.
Может и так. Будем ждать, короче говоря.
Цитата Grim123 ()
Тич - йонко, причем скорее всего самый сильный сейчас.
А как же Кайдо и остальные?
Было бы странно, если новичок-йонко, который стал им только из-за кражи фрукта и победы над командой без своего йонко, был бы сильнейшим. Разве что за счёт команды...
Цитата Grim123 ()
И команда у него за год явно раскачалась.
И при этом один из её членов огреб от Сабо)
Может, правда, Ширью и ко. реабилитируют его команду.

Добавлено (22.08.2016, 16:45)

Цитата Stampede ()
Кудзан
По манге они равны, при этом Кудзан уже проиграл в бою.
Цитата Stampede ()
Сэнгоку
Ясно...
Цитата Stampede ()
Золотой Лев» Сики
Ещё одно "ясно..."

Подпись скрыта

Grim123Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:55 | Сообщение # 38
Джоуннин

Цитата Будда ()
Ну с Сэнгоку и Гарпом тоже не было, но он предпочёл обороняться, хотя момент для побега был идеальный, пока адмиралы гонялись за Мугиварой.

Не, там он как раз таки в полную мощь тестил свои новые способности. Логично вполне.
Но вот уже Шанксу он говорит что "я получил то что хотел" и уходит.
Цитата Будда ()
Ну Михоук как раз снёс Дас Бонса, когда захотел снести. Вся заслуга последнего только в том, что он остановил какой-то вшивый слэш, который предназначался не ему.
Так-то, если бы Сэнгоку там развлекался и у него не было мотивации сражаться, как у того же Михи, то я бы, что называется, "не возникал" по этому поводу, но ведь она была, и он старался его убить. То есть если бы Мистер 3 воском отбил удар, предназначенный Луффи, вот как было с Даз Бонсом, то ещё куда ни шло(шутка).

Давай оставим Михавка в покое) Ты вроде бы в курсе как я отношусь к его поведению на войне и уровню в целом, давай приведу другой пример: Белоус мог шотнуть Киджи или Кизару как Пса, в два удара, но зачем-то просто бил их алебардой... Хотя мотив у него был не хуже чем у Сенгоку.
Цитата Будда ()
Ширью, Катарина, Пекомс, Лаффит и тд. Не думаю, что они там зевали в сторонке, не в стиле Тича это.

Ширью - ок. Он реально на что-то был там способен, все-же примерно уровень Магеллана, но вот остальные - треш. Они там что есть, что нету. Тем более на фоне боя таких противников.
Цитата Будда ()
А как же Кайдо и остальные?
Было бы странно, если новичок-йонко, который стал им только из-за кражи фрукта и победы над командой без своего йонко, был бы сильнейшим. Разве что за счёт команды...

Я так думаю что Тич за еще год, еще круче раскачал гура-гура. Да и два фрукта такого рода - имба же на самом деле. Плюс Тич умудрился без всяких фруктов оставить шрамы во все рыло Шанксу.
Цитата Будда ()
Может, правда, Ширью и ко. реабилитируют его команду.

Всегда считал Хуисуса самым днищем среди них всех. Но даже он кое-как освоил хаки. Кстати до сих пор не могу взять в толк почему именно он командир первого дивизиона... Видимо просто в силу того что первым присоединился к Тичу.

Dark_SaberДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:16 | Сообщение # 39
Knower the darkness

Цитата Grim123 ()
Но вот уже Шанксу он говорит что "я получил то что хотел" и уходит.
А до прихода Шанкса что-то не спешил.

Цитата Grim123 ()
Давай оставим Михавка в покое) Ты вроде бы в курсе как я отношусь к его поведению на войне и уровню в целом, давай приведу другой пример
Как угодно)
Цитата Grim123 ()
Белоус мог шотнуть Киджи или Кизару как Пса, в два удара, но зачем-то просто бил их алебардой... Хотя мотив у него был не хуже чем у Сенгоку.
Так Акаину повернулся к нему спиной. А до этого блочил ту же алебарду ногой. Остальным админам либо лень было, либо ещё что-то.
Надо сказать, у меня тоже своё мнение по поводу Белоуса и его силы)
Цитата Grim123 ()
Ширью - ок. Он реально на что-то был там способен, все-же примерно уровень Магеллана, но вот остальные - треш. Они там что есть, что нету. Тем более на фоне боя таких противников.
Так не он один с Импел Дауна пришёл. Остальные тоже топчиками должны быть.
Цитата Grim123 ()
Я так думаю что Тич за еще год, еще круче раскачал гура-гура. Да и два фрукта такого рода - имба же на самом деле. Плюс Тич умудрился без всяких фруктов оставить шрамы во все рыло Шанксу.
По идее Кайдо тоже за годы пребывания йонко не сидел на месте. Да и Шанкс тоже. Про БМ молчу, лучше бы её и не было...
Цитата Grim123 ()
Кстати до сих пор не могу взять в толк почему именно он командир первого дивизиона... Видимо просто в силу того что первым присоединился к Тичу.
Может это намёк, что они распределены не по силе, что-то вроде "слабые могут командовать сильными". Нелогично, но вполне в духе Тича.

Подпись скрыта

Grim123Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:25 | Сообщение # 40
Джоуннин

Цитата Будда ()
А до прихода Шанкса что-то не спешил.

Шанкс в тот момент не только планы Тича нарушил) Акаину вон тот же Шанкс осадил вообще напрямую.
Цитата Будда ()
Так Акаину повернулся к нему спиной. А до этого блочил ту же алебарду ногой. Остальным админам либо лень было, либо ещё что-то.
Надо сказать, у меня тоже своё мнение по поводу Белоуса и его силы)

В первый раз - да. Но вот потом он развернулся и снес Белоусу половину башки, после чего схватил плюху, от которой встать не мог несколько глав, за которые Белоуса успели убить, отжать фрукт и начать новый махач. Я к чему - что мешало Белоусу такими же плюхами ушатать всех админов одного за другим?
Цитата Будда ()
Так не он один с Импел Дауна пришёл. Остальные тоже топчиками должны быть.
Ну тут вообще не факт. Ведь на том же уровне сидел Крок...
Цитата Будда ()
По идее Кайдо тоже за годы пребывания йонко не сидел на месте. Да и Шанкс тоже. Про БМ молчу, лучше бы её и не было...

Кайдо плодил своих хаоситов, Шанкс хз что делал, мы этого не знаем, но тут соль в том, что про Тича сказано прямо - начал охоту за топ.фруктами. (я кстати не удивлюсь, если Марко уже без зоана, а Джоз уже не "бриллиант"). Кроме того Тич явно за два года раскачал фрукт как следует, что его делает в разы сильнее.
Цитата Будда ()
Может это намёк, что они распределены не по силе, что-то вроде "слабые могут командовать сильными". Нелогично, но вполне в духе Тича.

Там на самом деле вообще черт ногу сломит по какому принципу распределяли номера) Если с точки зрения доверия капитана, то почему тогда Ширью второй, а не Лаффит или Огер? Если по силе, то почему Ширью опять же второй, а не первый?

Dark_SaberДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:27 | Сообщение # 41
Knower the darkness

Grim123, я пока занят, да и устал, так что отвечу чуть позже.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Будда - Понедельник, 22.08.2016, 17:27

Grim123Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:28 | Сообщение # 42
Джоуннин

Будда, не вопрос.
Джам, давай пока ты пиши что-нибудь.

StampedeДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:08 | Сообщение # 43
Специальный Джоуннин

Награды: 19
Дата регистрации: 07.01.2010

Цитата Grim123 ()
Михоук
Уахахах.

Хоть он еще и не раскрыт но потенциально его уровень должен быть ни как не меньше уровня адмирала .
Цитата Grim123 ()
Кудзан
Он уже в манге проиграл...

Нууу , бой длился три дня а это значит ,что противники равны и победа зависит от всяких левых факторов .
Цитата Grim123 ()
И с Шики довольно мутно на самом деле.

чувак который может жанглировать островами ( так в вики написано ) может вполне затащить уронив адмирала в океан . Мне сложно судить ибо читаю только мангу .
Цитата Будда ()
Он был на кураже , чувствовал ,что может победить и хотел испытать свой новый фрукт .
Цитата Будда ()
Было бы странно, если новичок-йонко, который стал им только из-за кражи фрукта и победы над командой без своего йонко, был бы сильнейшим. Разве что за счёт команды.

То что Тич новичок в "должности " йонко не значит что у него недостаток опыта и сил , он просто выжидал нужного момента , а теперь настала его эра. К тому же он без всяких фруктов покарал Шанкса .
Цитата Будда ()

И? Сабо предположительно топ2 революционер сейчас , темболее скорее всего в будущем ближе к финалу все\большинство приближёных Тича получат по несколько фруктов и апнутся .

Подпись скрыта

Grim123Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:13 | Сообщение # 44
Джоуннин

Цитата Stampede ()
Хоть он еще и не раскрыт но потенциально его уровень должен быть ни как не меньше уровня адмирала .

С какого перепуга? Вон его уровень, Виста/Крок.
Цитата Stampede ()
Нууу , бой длился три дня а это значит ,что противники равны и победа зависит от всяких левых факторов .

10 дней... Это значит что они равны, но Акаину ровнее.
Цитата Stampede ()
чувак который может жанглировать островами ( так в вики написано ) может вполне затащить уронив адмирала в океан . Мне сложно судить ибо читаю только мангу .

Он все же полуфиллерный. Точнее в манге он появился задолго до мувика, в котором участвовал, но тем не менее. Потенциал то у него огромен, не спорю, а вот как-то никто о нем особо четко не отзывался.

StampedeДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:37 | Сообщение # 45
Специальный Джоуннин

Награды: 19
Дата регистрации: 07.01.2010

Цитата Grim123 ()
С какого перепуга? Вон его уровень, Виста/Крок.

1)Он по идеи это финальный зоро , которому надо быть как минимум адмирал уровня что бы тащить в конце манге как топ 2 мугивара .
2) Он еще не раскрытый перс , который очень лениво махал мечом на войне , но статус топ 1 дорого стоит.
3) раньше он был соперником шанкса , а сейчас он его не признаёт и считает слабее себя ибо тот без руки .
Цитата Grim123 ()
10 дней... Это значит что они равны, но Акаину ровнее.

темболее . В битве на столько равных персонажей играют роль всякие мелочи , может кто-то одел не счастливую обувку и оступился или у кого-то заболела любимая бабушка и он очень за неё переживал во время боя . Да и от ландшафта очень многое зависит .

Добавлено (22.08.2016, 18:37)

Цитата Grim123 ()
а вот как-то никто о нем особо четко не отзывался.

Гарп и Сенгоку не в счёт , да и кому о нём отзываться ? он пират другого поколения .

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Кто сможет одолеть Драгона? (раскидаем по понятиям, бродяги.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: