Боруто 1 сезон 1 серия
5 апреля 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 528
25-26 марта 2017 года
Ван Пис 781
26 марта 2017 года
Манга Ван Пис 861
30 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Грэмми и Зараки vs Бе...
40 days of roses and ...
Ветто vs.Торафуса
Ветто vs.Торафуса
Общалка Клана Наруто ...
Какаши 2МШ vs Мелиода...
Сильнейшие из изведан...
Собака Нагато vs Кака...
Уровень сил:Какаши Хо...
Против Смерти | ...
Фт против Наруто
Поместье ФТБояр
Общалка Badass Clan: ...
ETC: Общалка
Орочимару vs Кабуто
Битвы между йонко, ре...
Спойлеры One Piece
Конрон vs Гуррен Лага...
Обсуждение манги Blac...
Как был создан Август...
Будет ли Катакури сил...
ACT Clan Общалка №33
Александр Андерсон vs...
Он Нам Не Олень
Йонко, опять слив в 0...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: Metallyuga, Ichimarik, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » "Иной уровень"
"Иной уровень"
Согласны?
1.Да, я адекватный человек[ 9 ][60.00%]
2.Нет, я маня и отрицаю факты манги[ 6 ][40.00%]
Всего ответов: 15
Aventador666Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:48 | Сообщение # 136
Генин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2016

Цитата Frost1821 ()
Опять фанфики идут?

А, то есть тот Айзен > Бах, ясно ^_^

RetardДата: Суббота, 14.01.2017, 11:48 | Сообщение # 137
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 20.06.2015

Цитата Frost1821 ()
Тебе прямым текстом говорят, что он не чувствовал его реацы даже в коконе

А тебе прямым текстом автор устами Урахары говорит, что Айзен со стула сильнее и там уже пофиг, кто что чувствовал.

И ты не игнорируй вопрос, ответь. Урахара идиот что ли по-твоему, от балды сказал, вообще не зная их уровней сил ни тогда, ни потом?

Сообщение отредактировал Retard - Суббота, 14.01.2017, 11:52

Frost1821Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:49 | Сообщение # 138
Каге

Награды: 2
Дата регистрации: 11.09.2015

Цитата Aventador666 ()
Ты в глазки не долбись, быть быстрее кого-либо, значит сильнее ?

Не суть. Потому что они не быстрее даже Айзена шинигами, ты выдаешь такой убогий пост и еще называешь себя адекватом. И к чему-то приплетаешь иные уровни,когда мы говорим про скорости. Я даже больше скажу, даже Рукия может поспевать за ритерами, Айзен шиник по скорости>>Рукия.Айзен бабочка по скорости>>>>>Айзен шиник. Айзена шинигами - это топовый шинигами, так как он достиг предела сил шинигами. Я еще я бы сказал, что Айзен шиник 1 на 1 сливает любого ритера на КС, кроме элитки.

Сообщение отредактировал Frost1821 - Суббота, 14.01.2017, 11:50

Aventador666Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:51 | Сообщение # 139
Генин

Цитата Retard ()
Есть мнение, что Айзен вообще все замуты с хогиоку устроил чтобы Монаха хотя бы на шикай развести

Вполне возможно, он собирался попасть во дворец короля, но что ему там ловить, я вообще незнаю. Ичибей даже будучи под шикаем может выдавать масштабный каст чернил и на этом все для Айзена

Frost1821Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:53 | Сообщение # 140
Каге

Цитата Retard ()

А тебе прямым текстом автор устами Урахары говорит, что Айзен со стула сильнее и там уже пофиг, кто что чувствовал.

Хрень, которая ничего не значит. Давай пруфай что он говорил про бабочку. Ах да, по манге он же не мог чувствовать реацу даже Кокона, так что все эти слова идут в унитаз и говорят только о том Айзене, который был запечатан.

Добавлено (14.01.2017, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Retard ()
И ты не игнорируй вопрос, ответь. Урахара идиот что ли по-твоему, от балды сказал, вообще не зная их уровней сил ни тогда, ни потом?

Я и не игнорировал, Урахара ничего не мог знать, потому что он сражался только с коконом, и даже узнать силу Кокона он бы не смог, потому что тот просто всплеском реацу их слил, ну т.е он вообще против них не выкладывался, а ты говоришь про последующие стадии,которые он даже не видел, и пришел лишь тогда, когда Айзен был без сил.

Aventador666Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:58 | Сообщение # 141
Генин

Цитата Frost1821 ()
Потому что они не быстрее даже Айзена шинигами

Именно поэтому они ловят Ичегу с высокими гипером ? Конечно можно начать говорить, мол, все эти расчеты Бревна на скорость ерунда, но там впринципе все ясно. Учитывая, что Айзен-шинигами имеет нормальный гипер+, там нет такой сильной разницы, чтобы вот прямо > > >. Ну всяких Ройдов и Гремми он даже с кс не потянет, у них подвиги как по мне гораздо лучше

Frost1821Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:03 | Сообщение # 142
Каге

Цитата Aventador666 ()
Именно поэтому они ловят Ичегу с высокими гипером ?

Зачем мне цифры из АЦФ? Давай так, ты считаешь Ренджи,Бьякую, Рукию, Кому и т.д быстрее Айзена в финальной форме? Вот серьезно? Когда даже будучи шиником он достиг предела шинигами и никак не может сильно отставать по скорости тем же шинигами? По твоим словам выходит такой, что любой мидловый ритер сливает весь готей на момент аа тупо на скорости, причем мгновенно.

Добавлено (14.01.2017, 12:03)
Да и это, реацы, емнип, апают скорость.

RetardДата: Суббота, 14.01.2017, 12:11 | Сообщение # 143
Специальный Джоуннин

Цитата Frost1821 ()
Хрень, которая ничего не значит. Давай пруфай что он говорил про бабочку.

А про кого он говорил, про Айзена-шинигами и Сокиоку? Я уже подзабыл, это тот ушибленный, который мне это недавно доказывал?
Урахара говорит, что он сильнее, чем в битве с Куросакием.
Ренджи понимает однозначно, что это то самое крылатое угробище Айзен прокачался в Мугене.
Урахара это никак не оспаривает, очевидно потому что сам так считает.

Цитата Frost1821 ()
Я и не игнорировал, Урахара ничего не мог знать, потому что он сражался только с коконом, и даже узнать силу Кокона он бы не смог, потому что тот просто всплеском реацу их слил, ну т.е он вообще против них не выкладывался, а ты говоришь про последующие стадии,которые он даже не видел, и пришел лишь тогда, когда Айзен был без сил.

Ты опять полил какую-то воду и на вопрос не ответил.
Не надо мне отвечать мог он или не мог знать, я не спрашивал про это. Я спрашиваю Урахара это заявление о силе Айзена от балды сделал потому что идиот или как?

Frost1821Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:15 | Сообщение # 144
Каге

Цитата Retard ()
Я спрашиваю Урахара это заявление о силе Айзена от балды сделал потому что идиот или как?

Я бы последние слова тебе, но не буду. Я повторяю, пруфай что он говорил про Айзена бабочку, вот пруфни мне. Он пришел на момент того, когда Айзен был без сил и именно про него он и мог сказать, больше не про кого.

Цитата Retard ()
А про кого он говорил, про Айзена-шинигами и Сокиоку? Я уже подзабыл, это тот ушибленный, который мне это недавно доказывал?
Урахара говорит, что он сильнее, чем в битве с Куросакием.
Ренджи понимает однозначно, что это то самое крылатое угробище Айзен прокачался в Мугене.

Ренджи вообще понимать ничего не может. Я еще раз повторяю, уже в коконе Урахара ничего не мог, никакого уровня силы он и близко не мог оценить. Все твои слова имхотня, и по фактам манги выходит, что он говорил уже о Айзене, который был запечатан, ну т.е о Айзене, который не иноуровневый.

Aventador666Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:17 | Сообщение # 145
Генин

Цитата Frost1821 ()
Когда даже будучи шиником он достиг предела шинигами и никак не может сильно отставать по скорости тем же шинигами?

Из этих только Ренджи и Бьякуя тянут какой то такой уровень. Ренджа тамщета спокойно сносил Маска, который еще до всех основных апов и фольша шотает Роуза и Кенсея, точно также как и Айзен-шинигами, а Бьякуя явно сильнее Ренджи, почему нет то.

Цитата Frost1821 ()
любой мидловый ритер сливает весь готей на момент аа тупо на скорости, причем мгновенно.

Учитывая, что кепы на момент АА кое-как потянули эспаду, то есть все шансы, я не беру в расчет всяких Унохан и Ямамот

RetardДата: Суббота, 14.01.2017, 12:24 | Сообщение # 146
Специальный Джоуннин

Цитата Frost1821 ()
Все твои слова имхотня, и по фактам манги выходит, что он говорил уже о Айзене, который был запечатан, ну т.е о Айзене, который не иноуровневый.

Т.е. всё-таки Урахара идиот?
Ты же понимаешь, что для того чтобы не понимать, что в Битве против Куросакия Айзен был несколько сильнее (по крайней мере имел достаточно сил чтобы стоять, а не жрать землю), надо быть конченым дауном и Урахара именно таким с твоих слов выходит?
В любом случае как не крути чтобы делать заявления о силе Айзена во время битвы с Куросакием, а на самом деле иметь ввиду какого-нибудь валяющегося без сил, разрубленного пополам Айзена, надо быть дауном.
Цитата Frost1821 ()
Я повторяю, пруфай что он говорил про Айзена бабочку, вот пруфни мне

Цитата Retard ()

Самое очевидное и логичное, что речь идёт о персонаже на пике в момент битвы. Так это понимает Ренджи и Урахара это не поправляет, что в общем-то значит, что он именно такой смысл в эти слова и вложил.
Это я тебе разжёвываю и кладу в ротик то что уже объяснял, но ты не понял.
Понятно дело, что базовый Ич никаких особенных скоростей не имеет, лол. Хотя он и в этом состоянии уже сильнее большинства банкайных кэпов. Основные апы у него в релизах и сильнее дангайного он только в банке.
А базовый-то и Аскину сливается

Сообщение отредактировал Retard - Суббота, 14.01.2017, 12:33

zavoДата: Суббота, 14.01.2017, 12:37 | Сообщение # 147
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 01.04.2010

Цитата Retard ()
Урахара изобрёл хогиоку, от которого у челкастого силы

Айзен его изобрел раньше+Ура даже не понял,что он сделал
Цитата Retard ()
Урахара дважды за время эволюций с ним сражался

один раз,и они с Исшином прямо сказали,что оценить силу Айзена не могут
Цитата Retard ()
Урахара запечатал его разработанной под него печатью

а тут какая заслуга?Печать сработала,когда Айзен потерял силу
Цитата Retard ()
Конечно откуда же ему знать уровень сил Айзена

именно так,все что он может сказать об уровне Айзена,это то что он силен и все B)
Цитата Retard ()
И вообще Урахара же известен тем, что он один из самых тупых персонажей манги, поэтому он от фонаря делает заявления, что Айзен сильнее.

сильнее,чем на момент запечатывания
Цитата Retard ()
А на самом деле это просто Урахара идиот.

вообще да,даже не проверяет убил он врага или нет

Добавлено (14.01.2017, 12:37)
Цитата Retard ()
А про кого он говорил

единственный момент,где Урахара может определить уровень Айзена и вот сюрприз,это битва с Курасаки

Сообщение отредактировал zavo - Суббота, 14.01.2017, 12:37

Frost1821Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:38 | Сообщение # 148
Каге

Цитата Retard ()

Т.е. всё-таки Урахара идиот?

Можешь называть его как хочешь, мне без разницы.
Цитата Retard ()
Ты же понимаешь, что для того чтобы не понимать, что в Битве против Куросакия Айзен был несколько сильнее (по крайней мере имел достаточно сил чтобы стоять, а не жрать землю), надо быть конченым дауном и Урахара именно таким с твоих слов выходит?

Да без разницы вообще. Мне сколько раз повторять? Он дрался с Айзеном в коконе, и даже тогда не мог оценить его силы по известным причинам. Далее Айзен апнулся на несколько стадий, Урахара ну ни как не мог знать на сколько стадий, Урахара даже не может знать разницу в силе между стадиями, вот вообще, потому что апают они по разному.
Еще один факт: Хоугиоку отвергло Айзена, и Айзен вернулся на уровень шинигами, но с единственным изменением - он слился со своим зампакто и из-за это стал прилично сильнее обычной версии шинигами. Айзен на стуле такой же, просто сильнее себя шинигами за счет слияния с зампакто.
Цитата Retard ()
Это я тебе разжёвываю и кладу в ротик то что уже объяснял, но ты не понял.

Можешь забирать своей имхо обратно. Ты основываешься на одних лишь словах, который могли значить именно то, о чем я говорил ранее. Я же основываюсь на множестве фактов, которые ты не опроверг, не единый.
Цитата Aventador666 ()
Из этих только Ренджи и Бьякуя тянут какой то такой уровень. Ренджа тамщета спокойно сносил Маска, который еще до всех основных апов и фольша шотает Роуза и Кенсея, точно также как и Айзен-шинигами, а Бьякуя явно сильнее Ренджи, почему нет то.

Если что, Рукия блицает среднего ритера, а если средний ритер по скорости = Айзен бабока, то это просто удивительно, что Рукия превзошла по скорости не только шинигами,достигшего своего предела, но и того, что превосходит этого шинигами в сотни раз. Это совершенно не логично.

zavoДата: Суббота, 14.01.2017, 12:45 | Сообщение # 149
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 01.04.2010

Цитата Retard ()

Урахара тот гроб не видел,и Ренджи тоже B) они просто прикинули,что даже Айзен-шиник так не мог,а значит пока он сидел в своей камере,он прокачался

Добавлено (14.01.2017, 12:45)

Цитата Retard ()
Понятно дело, что базовый Ич никаких особенных скоростей не имеет, лол

ага

KotorobotДата: Суббота, 14.01.2017, 12:48 | Сообщение # 150
АНБУ

Награды: 3
Дата регистрации: 12.07.2016

Цитата Frost1821 ()
Кео не был сильным, он получил ваншот от Айзена шиника. ДКД Ичега получает в хлебало от квартальной бабы. Айзен шиник>готей. Айзен бабочка>>>>>>>>>>>>>>Айзен шиник.

Дык я и не писал, что он был топом. Но то, что он был на тот момент сильнее любого кэпа кроме Ямамото-факт. И да эта квартальная баба его даже не поцарапала.
Цитата Frost1821 ()
Какие?

Шикайные
Цитата Frost1821 ()
Никто его не ваншотнул. А еще он долгое время сражается с топ ритером.

Ну да ведь это не Роберт его спидблицнул и пробил глаз. А Роберт против Бьякуи продержался меньше той самой квартальной бабы.
Цитата zavo ()
техники разные

И? Шикай то один.
Цитата zavo ()
есть такая штука которая называется Иерро

Азя в базе рукой останавливает банкай Комамуры, а также танчит в упор хадо итто кассо ямамоты. Может и они бы базового ульку не пробили бы?
Цитата zavo ()
эффект Тоусена

Тоусена ударили со спины, когда он не видел противника. Айзен Урахару прекрасно видел.
Цитата zavo ()
^_^

Цитата zavo ()
по твоему мнению Иккаку,Хисаги и Юмичко апнулись достаточно,чтоб чувствовать Айзена?серьезно да?

А где это они его чувствуют?
Цитата zavo ()

хоть 1 пруф на ап у тебя есть?Урахара,такой же как и Кио/Уки/Яма/Уна они уже были на вершине своих сил к моменту арки АА,и никакие Нули их не прокачивали,и сами от тренировок они сильнее стать уже не могли+Урахара тебе не Маюри,чтоб себя прокачивать

Цитата Kotorobot ()
атаки которые раньше ладошку базового Улькиорры не пробивали, потлм пробивали Айзена в коконе

Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » "Иной уровень"
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: