Последние ответы Мини-Чат Информация
Самый быстрый верс
Fire Game №43
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
уровень какаши
Учиха Мадара
Асага против Шрайбера
Самый перефапанный ве...
Кол-во чакры Джирайи
Поместье ФТБояр
Classic mafia №2
Джирайа против акацук...
Наруто с моего фанфик...
My hero academia
Обито vs Нагато
Минато КМ2 vs Акацуки
Кто побил няшку?
Хст, сила слов
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги и сп...
Жерар vs Брандиш
Рассомаха убивает все...
Джирая vs Мадара ВМШ
кто сможет победить Н...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Metallyuga, Ichimarik, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Киораку VS СойФонг/Йоруичи (главком против 2-х барышень)
Киораку VS СойФонг/Йоруичи
Кто кого?
1.Киораку[ 11 ][55.00%]
2.Дуэт[ 9 ][45.00%]
3.свой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
DroniosДата: Суббота, 01.10.2016, 17:19 | Сообщение # 76
Студент академии

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2016

Цитата Playermet ()
Разверни ответ. Если реацы недостаточно, банкай даже не включится, а Киораку полностью прошел все этапы банкая и сам же его выключил. На этот момент у него дефицита в реаце быть не может, а больше он ее и не тратил кроме как на пару переходов по теням.

Осталось лишь выяснить, сколько её у него в принципе, мелочь, неправда ли ?
Цитата Playermet ()
В том месте в которое попал луч этого нет не только у него, но и у всех обычных людей.

Там вроде как раз почки обитают.
Цитата Playermet ()
Какой факт? Сойка ваншотнула небазового Ямамото на спидблице. Цель не важна, все сами поймут...

Шта ? Ты вообще в контекст фразы не можешь ?

Цитата Playermet ()
А в честь какого праздника Киораку стопроцентно должен попадать? По факту его шикайные техники даже включаться могут не всегда.

Кио куда более опытный боец, атаку из тени невозможно предугадать, уклониться так же невозможно. Техники его работают когда нужно, его занпакто не страдает умственными отклонениями и подчиняется когда нужно. Бой с птичкой тому прямое доказательство.

PlayermetДата: Суббота, 01.10.2016, 17:30 | Сообщение # 77
Член Акацуки

Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.09.2010

Цитата Dronios ()
Осталось лишь выяснить, сколько её у него в принципе
Зачем, если мы говорим о ее доле?
Цитата Dronios ()
Там вроде как раз почки обитают.
Почки от края такой туши дальше чем на 10 см. Ну и опять же, для шинигами они не являются критичным органом, к тому же их две.
Цитата Dronios ()
Ты вообще в контекст фразы не можешь?
Нет, не могу. А что там за контекст был?
Цитата Dronios ()
атаку из тени невозможно предугадать
Возможно. Кио пред эти погружается в тень.
Цитата Dronios ()
уклониться так же невозможно
Барро уклонялся, при этом по скейлам он не быстрей ни Сойки ни Йороучи, даже когда они не используют шунко.
Цитата Dronios ()
Техники его работают когда нужно
А нужно - это когда?
Цитата Dronios ()
Бой с птичкой тому прямое доказательство.
Его техники начали работать раньше, чем Кио хоть примерно узнал противника и его способности. Всех способностей Старка Кио тоже не сразу знал.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 01.10.2016, 17:33

DroniosДата: Суббота, 01.10.2016, 17:57 | Сообщение # 78
Студент академии

Цитата Playermet ()
Зачем, если мы говорим о ее доле?

Затем что не зная целого, не определить часть.

Цитата Playermet ()
Почки от края такой туши дальше чем на 10 см. Ну и опять же, для шинигами они не являются критичным органом, к тому же их две.

Вот об этом я и говорил. Давайте скажем что оторвав ему одно полушарие, никакого урона не нанесём, ведь их два! Давай-ка ты предоставишь пруф на важность органов для синигами, или будем считать их столь же важными, как и для людей. И уровень урона будем считать таким же, в процентном отношении.

Цитата Playermet ()
Нет, не могу. А что там за контекст был?

Контекст был о БОЛЬШОМ тесаке ( если вы понимаете о чём я :Q ) Обычной ли катаной проткнуть ( ширина клинка - сантиметров 7 ), или тесачиной в 25 см распополамить туловище.

Цитата Playermet ()
Возможно. Кио пред эти погружается в тень.

И как это можно интерпретировать ? Я бы счёл, что парень просто смылся с поля боя. Но никак не ожидал, что мне из моей же собственной тени вдруг прилетит . . .

Цитата Playermet ()
Барро уклонялся, при этом по скейлам он не быстрей ни Сойки ни Йороучи, даже когда они не используют шунко.

Кио сказал, что это первый раз, когда кто-то уклонился от первого удара Кагеони. К тому же, Лиллье был в курсе, как работают его техники.

Цитата Playermet ()
А нужно - это когда?

Это когда драка идёт всерьёз. Когда они дрались с Примерой, оба были не особо рьяны, так что можно было и повыделываться. В битве с птичкой, меч не выпендривался, ибо понимал, что это черевато боком.

Цитата Playermet ()
Его техники начали работать раньше, чем Кио хоть примерно узнал противника и его способности. Всех способностей Старка Кио тоже не сразу знал.

А вот тут не соглашусь. Кио прекрасно знал, что его противник далеко не слабак и уже настрогал немало народу. И в принципе, ситуация уже была критической. Так что нет, оценить степень угрозы Кио смог уже давно, а следовательно, его меч был в курсе, что не время для упрямства.

Сообщение отредактировал Dronios - Суббота, 01.10.2016, 20:08

PlayermetДата: Суббота, 01.10.2016, 19:29 | Сообщение # 79
Член Акацуки

Цитата Dronios ()
Затем что не зная целого, не определить часть.
Определить. Если конечно тебе не нужно абсолютное значение, но мы не о нем говорим.
Цитата Dronios ()
Давай-ка ты предоставишь пруф на важность органов для синигами
Души могут не есть годами - факт. В таком случае что кроме крови потеряет шинигами, лишившись желудка/поранив кишку/задев край одной почки?
Кроме того, в манге шинигами неоднократно получали подобный урон, и никогда не реагировали на это так, так должны простые смертные.
Цитата Dronios ()
Контекст был о БОЛЬШОМ тесаке
Эмм, Киораку никогда не протыкал ни Айзена, ни кого бы то ни было еще своим большим тесаком. Была хорошая попытка с Барро, но тот сконтрил шрифтом.
Цитата Dronios ()
Я бы счёл, что парень просто смылся с поля боя.
Сойка и Йороучи - не ты. У них есть сенсорика, и они столетия жили рядом с Киораку. Инфа в теме не указана, а значит она как по манге.
Цитата Dronios ()
Кио сказал, что это первый раз, когда кто-то уклонился от первого удара Кагеони.
Киораку раньше и не приходилось сражаться с персонажем с превосходящей скоростью.
Цитата Dronios ()
В битве с птичкой, меч не выпендривался, ибо понимал, что это черевато боком.
В битве с птичкой меч выложился раньше чем Барро показал на что способен.
Цитата Dronios ()
Кио прекрасно знал, что его противник далеко не слабак и уже настрогал немало народу.
Да, лейтов всяки там настрогал... Все кого он настрогал точно также пованшотались бы и Старком.

Подпись скрыта

DroniosДата: Суббота, 01.10.2016, 19:52 | Сообщение # 80
Студент академии

Цитата Playermet ()
Определить. Если конечно тебе не нужно абсолютное значение, но мы не о нем говорим.

Ок. Переведя рейацу в числовой эквивалент маны, представим, что Киораку потратил на все абилки 150 очков маны, сколько у него их осталось ?

Цитата Playermet ()
Души могут не есть годами - факт. В таком случае что кроме крови потеряет шинигами, лишившись желудка/поранив кишку/задев край одной почки?
Кроме того, в манге шинигами неоднократно получали подобный урон, и никогда не реагировали на это так, так должны простые смертные.

Это как-то доказывает важность органов ? А ты смешной. . .

Цитата Playermet ()
Эмм, Киораку никогда не протыкал ни Айзена, ни кого бы то ни было еще своим большим тесаком. Была хорошая попытка с Барро, но тот сконтрил шрифтом.

То есть, даже так до тебя не доходит, что я говорил не о том что кто-то был им проткнут, а о размере меча ? У меня для тебя плохие новости.

Цитата Playermet ()
Киораку раньше и не приходилось сражаться с персонажем с превосходящей скоростью.

Ему больше тысячи лет, пруф на то что никогда ранее ему не приходилось сражаться с превосходящим его по скорости противником.

Цитата Playermet ()
В битве с птичкой меч выложился раньше чем Барро показал на что способен.

Выложился ?

Цитата Playermet ()
Да, лейтов всяки там настрогал... Все кого он настрогал точно также пованшотались бы и Старком.

Ещё раз, это был один из элитных воинов квинси, при учёте, что парни рангом пониже уже превратили ОД в руины. К тому же, он построгал лейтенантов так, что никто не понял, откуда прилетело, что в свою очередь говорит о крайней опасности нападавшего. Ты продолжаешь отрицать очевидное, вот только не пойму зачем. Опять же, ты не представляешь никаких доказательств или обоснований своих слов, это бессмысленно. Можно построить предположение, основываясь на логике и косвенных фактах, ты же строишь предположения на основе своих домыслов.

Сообщение отредактировал Dronios - Суббота, 01.10.2016, 20:09

RonaldinhoДата: Суббота, 01.10.2016, 20:29 | Сообщение # 81
Генин

Дата регистрации: 05.09.2016

алкаш не сложно
если бой чисто на шикаях то алкаш легко

PlayermetДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:59 | Сообщение # 82
Член Акацуки

Цитата Dronios ()
Переведя рейацу в числовой эквивалент маны, представим, что Киораку потратил на все абилки 150 очков маны, сколько у него их осталось?
Зачем? Который раз уже повторяю, нам не нужно абсолютное количество реац.
Цитата Dronios ()
Это как-то доказывает важность органов?
Окей, абстрагируемся от шинигами. Что потеряет обычный человек с поврежденной почкой в краткосрочном периоде, если нет кровотечения и есть сопротивляемость к боли, кроме возможности выделять мочу?
Но все же, да, вышенаписанное доказывает важность органов пищеварения в бою.
Цитата Dronios ()
А ты смешной
Вот и переходы на личности пошли. Обычных аргументов не нашлось?
Цитата Dronios ()
что я говорил не о том что кто-то был им проткнут, а о размере меча?
Т.е. написав "Киораку насквозь проткнул Айзена" ты не имел в виду что Киораку хоть кого-то протыкал, а теперь говоришь что у меня какие-то проблемы с пониманием? Не у тебя с написанием, точно?
Цитата Dronios ()
У меня для тебя плохие новости.
Еще переходы.
Цитата Dronios ()
Ему больше тысячи лет
При этом тысячу лет назад он был маленьким ребенком.
Цитата Dronios ()
Выложился?
Что именно тебя смущает?
Цитата Dronios ()
пруф на то что никогда ранее ему не приходилось сражаться с превосходящим его по скорости противником
Никогда даже не намекалось, что приходилось, да и персонажей таких не было. Бритва Оккама в помощь.
Цитата Dronios ()
это был один из элитных воинов квинси
Киораку не знал кто это и какой у него ранг.
Цитата Dronios ()
К тому же, он построгал лейтенантов так, что никто не понял, откуда прилетело, что в свою очередь говорит о крайней опасности нападавшего.
Что говорит о бесшумности его выстрелов, и больше ни о чем. Да и отстреливал он отстающих, на которых и не смотрел никто.
Цитата Dronios ()
Ты продолжаешь отрицать очевидное
Факты манги важней того, что очевидно лично тебе.
Цитата Dronios ()
ты не представляешь никаких доказательств или обоснований своих слов
Кулстори.
Цитата Dronios ()
ты же строишь предположения на основе своих домыслов
Ты тоже, но мои основаны на том что показала манга, а твои - нет.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Воскресенье, 02.10.2016, 15:03

zavoДата: Вторник, 04.10.2016, 14:45 | Сообщение # 83
Ниндзя-беженец

Награды: 5
Дата регистрации: 01.04.2010

Цитата Playermet ()
Укитаке болезнь не реацей контрил.

контрил таки

PlayermetДата: Вторник, 04.10.2016, 16:57 | Сообщение # 84
Член Акацуки

Цитата zavo ()
контрил таки
Кривоватый перевод, там не говорилось что "он поддерживает тело в нормальном состоянии". Его болезнь контрила Мимихаги, и только ради этого Укитаке пожертвовал ей органы.

Подпись скрыта

zavoДата: Вторник, 04.10.2016, 22:01 | Сообщение # 85
Ниндзя-беженец

Награды: 5
Дата регистрации: 01.04.2010

Цитата Playermet ()
Кривоватый перевод

я и на инглише читал,и там было примерно "Укитаки юзает свою реацу,для поддержания своего слабого тела"
другого перевода не видел,если видел где другой перевод,скажи а то момент важный :o

DroniosДата: Четверг, 06.10.2016, 19:13 | Сообщение # 86
Студент академии

Цитата Playermet ()
Вот и переходы на личности пошли. Обычных аргументов не нашлось?

Ты пишешь параноидный бред, как мне ещё отреагировать ? Я трижды написал в разных формах одно и то же, но ты так и не понял, что я написал, как прикажешь тебя воспринимать ? Так уж сложилось, что я продолжаю спор до тех пор, пока не станет ясно кто прав, либо же, как в данном случае, пока не станет очевидно, что какие бы аргументы я не приводил, оппонент будет отрицать их просто потому, что ему нечем крыть. Ты утверждаешь, что твои слова подтверждены тем что было указано в манге и ни одной ссылки. Что ж, пожалуй ты выпадаешь из списка достойных оппонентов. Найди кого-нибудь из своего мира, мб он станет тебя слушать, а ты сможешь его понять.

PlayermetДата: Пятница, 07.10.2016, 13:00 | Сообщение # 87
Член Акацуки

Цитата Dronios ()
Ты пишешь параноидный бред, как мне ещё отреагировать?
Ну так опровергни его нормально, если это бред.
Цитата Dronios ()
но ты так и не понял
Процитируй что конкретно я по твоему не понял.
Цитата Dronios ()
какие бы аргументы я не приводил, оппонент будет отрицать их просто потому, что ему нечем крыть
Цитируй.
Цитата Dronios ()
Ты утверждаешь, что твои слова подтверждены тем что было указано в манге и ни одной ссылки
Потому что в этом форуме большинство активных читают блич годами, и сами вспоминают когда о чем-то идет речь. Если ты не можешь вспомнить, то процитируй на что тебе нужны ссылки.
Цитата Dronios ()
Что ж, пожалуй ты выпадаешь из списка достойных оппонентов
Кулстори. Накидай сюда еще псевдопафосных фраз, которые якобы должны меня задеть.
Цитата Dronios ()
Найди кого-нибудь из своего мира, мб он станет тебя слушать, а ты сможешь его понять.
Раскомандовался. Проблема возникает только у тебя, так что сам и предпринимай что хочешь.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Киораку VS СойФонг/Йоруичи (главком против 2-х барышень)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: