Последние ответы Мини-Чат Информация
Мобильный доспех Ганд...
Топ сприганнов по сил...
Дейдара vs Итачи
Минато КМ2 vs Акацуки
Самый рояльный верс р...
Спойлеры Fairy Tail
ACT Clan Общалка №32
Джерар vs Эйлин
Onepunchman / ВанПанч...
Akame ga Kill
Рассомаха убивает все...
Classic mafia №2
Ваши впечатления от п...
33 Tasty Cakes in Jus...
Tokyo ghoul: re
Fire Game №43
Самый быстрый верс
Mafia - Основная тема...
Хст, сила слов
уровень какаши
Общалка Клана Наруто ...
Алибаба Vs Улькиорра
Имбер vs Тацуми
Самый перефапанный ве...
Дворянство - Начало р...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Metallyuga, Ichimarik, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Кто победит?
1.Вайзарды[ 3 ][23.08%]
2.Арранкары[ 10 ][76.92%]
Дата завершения опроса: Суббота, 12.08.2017, 16:05
Всего ответов: 13
MENTALOSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:18 | Сообщение # 91
АНБУ

Награды: 1927
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 19.06.2010

Цитата DRON1001 ()
+-= Хицугая

Финалка Хицугайи среди кэпов-среднячков - одна из топовых атак.
Цитата DRON1001 ()
Странно то, что перс по уровню сил сильнее Халибель, но слетает от тычек в спину.

Цитата MENTALOS ()
И вообще невнимательность никак напрямую не зависит от уровня сил.

Цитата DRON1001 ()
А от чего тогда зависит внимательность/невнимательность? От конкретного случая? Ну так Вайзардши все еще укладывают Халибель на ударе в спину. Потому что их трое и они выносливые.

От персонажей: у кого-то лучше скорость, у кого-то сила, у кого-то интеллект, и так далее.
Цитата DRON1001 ()
Там как бэ Капитаны есть....которые разобравшись со своими противниками добьют/убьют Халибель

Жаль только, что вряд ли разберутся.
Цитата DRON1001 ()
С чего ты взял? У Баррагана все ни как у нормальных людей
Кусок отколовшегося черепа вполне у него может обозначаться как пробитие или рана на голове, но без гарантии что она "дошла" до мозга.
Все таки Банкай Сойки это не внутренний урон по органам чувств, а внешнии повреждения.

А теперь смотри внимательнее:

Как можно не нанести урон мозгу, когда снесло почти половину черепа? Вдобавок на скане ясно видно, что внутри черепной коробки ничего нет.
Цитата DRON1001 ()
Ну на мой взгляд пистолеты все равно эффективнее т.к. серо быстрее волков.
А дальше ему просто привыкать надо будет к технике.

Но Старк считал, что серо слабовато против противников, типо Лава и Роуза, поэтому использовал волков.
Цитата DRON1001 ()
Во первых Ямми можно запинать до безсознательного состояния......
Во вторых сравнивать Лава с какими нибудь Ренджи и Исидами не оч.
В третьих Ямми пинали на протяжении всей манги и он помнил каждого обидчика кто ему что-то сделал.

Ямми пинали в базовой форме на протяжении манги. Запинать его не так просто, он довольно живуч. В базе-то ему ловить нечего, но если перейдёт в релиз, то тут вполне помахается и наберёт ярости.
Цитата DRON1001 ()
Та хрен там до чего догадаешься. Большая Туша которая ничего не смогла сделать против Двоих (Троих?) Капитанов. Это все что я знаю

Вот насчёт Маюри даже интересно, вмешивался ли он хоть как?
Цитата DRON1001 ()
Ну....да. Да мангака изначально сделал Кепов победителями. В принципе раскидай он по другому Кепы все равно выйграли бы просто это выглядело бы рояльнее чем "случайная" встреча подходящих противников)

С квинси почти та же байда. Новая сила Рукии идеально подходила против Нодта. Маюри хорошо подходил против Перниды. Банкай Кио против Барро. Банкай Урахары против Аскина. В общем-то опять много нужных совпадений.
Цитата Jadespir ()
Хреново читаем,да?

Судя по всему ты вообще читать не умеешь. Хьятен Хьякассо >>>>> обычный банкай лёд, так как он против Хали был бесполезен.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:44 | Сообщение # 92
Член Акацуки

Награды: 81
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2009

Цитата MENTALOS ()
Финалка Хицугайи среди кэпов-среднячков - одна из топовых атак.

Ты про Лепестки которыми он Хали морозил?
Ну это техника она ж на статы не влияет. Да он мб читернее Коммамуры, но я и писал что +-=.

Цитата MENTALOS ()
От персонажей: у кого-то лучше скорость, у кого-то сила, у кого-то интеллект, и так далее.

Но мы уже выяснили, что у нее не такая уж топовая внимательность потому, что от взмаха меча Ази она не уклонилась (и пофигу что Азя топовый Кеп Готея после Ямомоты ^_^ )

Кстати даже Азя прикрывает свой затылок Кидошками против толпы врагов :Q

Цитата MENTALOS ()
Жаль только, что вряд ли разберутся.

-_-

Хачиген, Роуз, Хирако ее шатают стабильно.
У Лава и Кенсея есть неплохие шансы, если втянут ее в ближку (что не особо проблематично она сама в ближку лезит)

Цитата MENTALOS ()
Как можно не нанести урон мозгу, когда снесло почти половину черепа? Вдобавок на скане ясно видно, что внутри черепной коробки ничего нет.

Я понмаю, что у человека под черепом должен быть мозг.....но у Баррагана там нифига нету
Как и в глазницах нету глаз которыми он смотрит. Я не вижу причин почему нельзя считать, что ему просто задело голову просто у него так показываются раны.Условно говоря это как у Кио отстреленый глаз к прмеру.

Цитата MENTALOS ()
Но Старк считал, что серо слабовато против противников, типо Лава и Роуза, поэтому использовал волков.

Старрк нуб.....если стрелять Метралеттой оно нифига не слабовато. В конце концов он может сначала вычислить настоящего а потом бомбануть волками.

Цитата MENTALOS ()
Ямми пинали в базовой форме на протяжении манги. Запинать его не так просто, он довольно живуч. В базе-то ему ловить нечего, но если перейдёт в релиз, то тут вполне помахается и наберёт ярости.

Я вот представляю картинку как Лав с булавой пинает Ямми до безсознательного состояния ^_^ ^_^

Хз почему, но мне кажется это будет на изи....ну или очень мучительно для Ямми ^_^

Цитата MENTALOS ()
Вот насчёт Маюри даже интересно, вмешивался ли он хоть как?

Предположу, что нет. Но это лишь преположение по причине того, что Маюри не вмешается в драку к Капитанам, если только им не угрожает смертельная опастность. Капитаны вроде без особых проблем пришли в ОД.

Цитата MENTALOS ()
С квинси почти та же байда. Новая сила Рукии идеально подходила против Нодта. Маюри хорошо подходил против Перниды. Банкай Кио против Барро. Банкай Урахары против Аскина. В общем-то опять много нужных совпадений.

Мало совпадений, но еще и рояльщины лютой повытаскивал сколько.....

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:05 | Сообщение # 93
АНБУ

Цитата DRON1001 ()
Ты про Лепестки которыми он Хали морозил?
Ну это техника она ж на статы не влияет. Да он мб читернее Коммамуры, но я и писал что +-=

Там все среднячки были плюс минус равны.
Цитата DRON1001 ()
Но мы уже выяснили, что у нее не такая уж топовая внимательность потому, что от взмаха меча Ази она не уклонилась (и пофигу что Азя топовый Кеп Готея после Ямомоты )

Кстати даже Азя прикрывает свой затылок Кидошками против толпы врагов

Он там гипноз использовал. Как от него уклоняться? Ну и он таки топ, ты верно заметил.
Айзен оказался предусмотрительный. Но не все персы Блича такие.
Цитата DRON1001 ()
-_-

Хачиген, Роуз, Хирако ее шатают стабильно.
У Лава и Кенсея есть неплохие шансы, если втянут ее в ближку (что не особо проблематично она сама в ближку лезит)

Я вообще не про Хали говорил, а про других эспадовцев. Что до неё, то Хирако справится, может Роуз в банкае, насчёт остальных не уверен. Вряд ли они особо сильнее других кэпов-среднячков. В последней арке Кубо вообще любил их унижать.
Цитата DRON1001 ()
Я понмаю, что у человека под черепом должен быть мозг.....но у Баррагана там нифига нету
Как и в глазницах нету глаз которыми он смотрит. Я не вижу причин почему нельзя считать, что ему просто задело голову просто у него так показываются раны.Условно говоря это как у Кио отстреленый глаз к прмеру.

Таков релиз у Барыги - скелет в чистом виде. Это ещё не самая странная форма в Бличе, так что отсутствию внутренностей не стоит удивляться.
Цитата DRON1001 ()
Старрк нуб.....если стрелять Метралеттой оно нифига не слабовато. В конце концов он может сначала вычислить настоящего а потом бомбануть волками.

В отношении серо он прав, от этой техники в Бличе редко был толк.
Цитата DRON1001 ()
Я вот представляю картинку как Лав с булавой пинает Ямми до безсознательного состояния

Хз почему, но мне кажется это будет на изи....ну или очень мучительно для Ямми

Кен тоже думал, что запинал, но тот только больше злился.
Цитата DRON1001 ()
Предположу, что нет. Но это лишь преположение по причине того, что Маюри не вмешается в драку к Капитанам, если только им не угрожает смертельная опастность. Капитаны вроде без особых проблем пришли в ОД

Возможно, но бой за кадром там и остался.
Цитата DRON1001 ()
Мало совпадений, но еще и рояльщины лютой повытаскивал сколько.....

Рояльна вся арка.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:22 | Сообщение # 94
Член Акацуки

Награды: 81
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2009

Цитата MENTALOS ()
Там все среднячки были плюс минус равны.

Ну так Тоусен пинал ногами Коммамуру то есть это уровень Зараки не среднего Кепа даже а повыше.

Цитата MENTALOS ()
Он там гипноз использовал. Как от него уклоняться? Ну и он таки топ, ты верно заметил.
Айзен оказался предусмотрительный. Но не все персы Блича такие.

Это понятно, но первый удар она видела (пусть удар и наносила иллюзия)

По поводу последнего заявления. Хали как раз относится к таким. Которая не предусмотрительна.

Цитата MENTALOS ()
Я вообще не про Хали говорил, а про других эспадовцев. Что до неё, то Хирако справится, может Роуз в банкае, насчёт остальных не уверен. Вряд ли они особо сильнее других кэпов-среднячков. В последней арке Кубо вообще любил их унижать.

Аа...ну так то я ж говорю противники равные в плане читов потому друг друга завалить у обоих шансы есть.

И по статам тоже примерно равные не считая Лейтенантш Вайзардок.

Цитата MENTALOS ()
Таков релиз у Барыги - скелет в чистом виде. Это ещё не самая странная форма в Бличе, так что отсутствию внутренностей не стоит удивляться.

Фишка в том, что на него без проблем работают способности. Просто он их старит не подпуская к себе, но не все он может блокировать. Как убедились технику гипноза и телепорта он не способен заблочить.

Цитата MENTALOS ()
В отношении серо он прав, от этой техники в Бличе редко был толк.

Ну как сказать....она не убивает....но в бличе вообще редко убивают.....А вот урон она всяко наносит.

Цитата MENTALOS ()
Кен тоже думал, что запинал, но тот только больше злился.

Ну так то уже накопленный Яростью Ямми. Я просто не уверен, что он без ярости вообще сразу Нулем в релизе станет....

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:40 | Сообщение # 95
АНБУ

Цитата DRON1001 ()
Ну так Тоусен пинал ногами Коммамуру то есть это уровень Зараки не среднего Кепа даже а повыше.

Тоусен скорее всего по уровню и был где-то за Хали, но перед Старком и Барыгой. А это, само собой, выше уровня тогдашнего Зараки.
Цитата DRON1001 ()
Это понятно, но первый удар она видела (пусть удар и наносила иллюзия)

Удар наносил топ, там была иллюзия, плюс удар от босса, от которого она не так не ожидала и вела себя расслаблено.
Цитата DRON1001 ()
По поводу последнего заявления. Хали как раз относится к таким. Которая не предусмотрительна.

Она хотя бы раз ушла от удара в спину, которого не могла ожидать.
Цитата DRON1001 ()
Аа...ну так то я ж говорю противники равные в плане читов потому друг друга завалить у обоих шансы есть.

И по статам тоже примерно равные не считая Лейтенантш Вайзардок.

Вообще до последней арки я считал, что кэпы-вайзарды сильнее кэпов-среднячков на тот момент (Кен, Тоша, Бьякуя, Кома, Сойка), всё же они старше и опытнее, плюс у них есть маски. А Кубо в итоге решил поиздеваться над ними. Обидно даже как-то, но что взять с последней арки.
Цитата DRON1001 ()
Фишка в том, что на него без проблем работают способности. Просто он их старит не подпуская к себе, но не все он может блокировать. Как убедились технику гипноза и телепорта он не способен заблочить.

Понятно, что не всё он контрит, но всё же, как мне показалось, отсутствие внутренностей даёт ему большую живучесть. Когда нет органов, которые можно повредить, - остаются одни только кости.
Цитата DRON1001 ()
Ну как сказать....она не убивает....но в бличе вообще редко убивают.....А вот урон она всяко наносит.

Серо Оскурас было чуть ли не сильнейшим, а Ичиго только потрепало. Гран Рей Серо тоже держдал без проблем. Только 2 выстрела в упор серо смогли чего-то добиться: Улька по Ичиго и Гримм по Люппи.
Цитата DRON1001 ()
Ну так то уже накопленный Яростью Ямми. Я просто не уверен, что он без ярости вообще сразу Нулем в релизе станет....

В плане силы - конечно, нет, сразу в релизе он там хорошо если уровня Зоммари какого, так как Кен пинал его проще, чем Ноя, а для того, чтобы подняться до уровня топов в эспаде, - ярости надо много.

Подпись скрыта

Pirata-AruДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:20 | Сообщение # 96
Ниндзя-беженец

Награды: 2
Дата регистрации: 01.10.2015

Хачиген убивает Барыгу - это факт манги, тут не поспоришь.
Хиери и Лиза вполне могли держать Тию в релизе. Им помогал Широ, но теперь вместо него будет Маширо, которая в маске пинала Вандера, который обоссал Укитаке ваншотом. Это три легко может сдерживать Тию.
Роуз и Лав держали Старка. И это без банкаев. Банкай Роуза может и угробить Старка. Дать им в помощь Шинджи и это будет рейп для Койота.
Кенсей в маске и с банкаем может держать удар Ямми. Возможно умрет. Но к этому моменту 1 и 2 уже умрут. Хач поможет добить дно Тию. А Шинджи, Лав и Роуз нассут в глаза Ямми.

Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Страница 7 из 7«12567
Поиск: