Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Hunter x Hunter
Обсуждение манги и сп...
Асага вс Джиро
3 райкаге vs Итачи
Минато КМ2 vs Акацуки
Уровень шичибукаев
33 Tasty Cakes in Jus...
Семь Смертных Грехов ...
Джирайа против акацук...
Наруто и Саске до шип...
Луффи vs Берджесс
Ученики Акации vs Фри...
Спригганы vs Штернрит...
Anime Characters Figh...
Часовой vs Гоку+Ведж
Асага вс Дарк Шнайдер
Russian History in Ja...
Саске. Его ап или сли...
Халк против Мьюту
Уровень Джирайи
Почему Обито боялся Д...
Спойлеры манги Black ...
Что случилось бы если...
Поместье ФТБояр
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Metallyuga, Ichimarik, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Кто победит?
1.Вайзарды[ 3 ][23.08%]
2.Арранкары[ 10 ][76.92%]
Дата завершения опроса: Суббота, 12.08.2017, 16:05
Всего ответов: 13
MENTALOSДата: Суббота, 13.08.2016, 23:56 | Сообщение # 76
АНБУ

Награды: 1927
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 19.06.2010

Цитата DRON1001 ()
На сражении не была сконцентрирована. Не успела разогрется и войти во вкус битвы. В результате успела среагировать.

Если не была сконцентрирована на сражении и не ждала атаки, но уклонилась, то это только в плюс.
Цитата DRON1001 ()
Замени имена Тоусен и Хисаги на любое понравившееся имя и получи атаку в затылок в подарок.

С какой стати? Про Тоусена уже всё разжёвана, а Хали вон уклонилась. Не надо думать, что все персонажи равны.
Цитата DRON1001 ()
Оба не могут убить противника, но думают что он сдох.
Особенность одного персонажа в том, что он не уклоняется от атаки в спину особенность другого что уклоняется?

Внимательность, реакция и всё такое, это у всех разное.
Цитата DRON1001 ()
Еще раз. Тия не среагировала на удар Айзена.

Ох, а с чего вообще должна? Она его и врагом не считала.
Цитата DRON1001 ()
При том, что Тоусен выше, что Хисаги, что Коммамуры по всем статам.
А еще сам Тоусен сказал, что он круче Эспады, когда пинал Коммамуру.

Непонятно, к чему тут про статы писать. Но Хисаги хорошо знал возможности Тоусена. Хотя балаболить тоже любят некоторые, вон взять Нойтору.
Цитата DRON1001 ()
При чем здесь Шинигами и Тоусен в частности остается загадкой. Особенно это остается загадкой, когда Тоусен был в маске (без зрения), но был пойман цепью Хисаги со спины и впечатан в здание.

Тут вообще многие пропускали удар в спину, мне лень даже всех перечислять.
Цитата DRON1001 ()
А с чего ей ожидать атаки со спины? Но от одной она уклоняется от второй нет....что-то тут не так.

Почувствовала как-то удар и увернулась. Ну и ты сравнил Тошу и Айзена с гипнозом. Как выяснилось, Айзен не просто ударил её, но ещё и гипноз применил. Так как ответной атакой она проткнула мираж.
Цитата DRON1001 ()
Я жду Пруфа.
Нойтору распополамило надвое до паха. Он руками приклеил свою падающую половинку и побежал на Зараки чтобы получить последний добивающий от него удар.....и пофигу ему было что там все органы перерублены пополам были.

Пруф надо давать на наличие, а не отсутствие. Были бы внутренности, были бы и наружные органы. Тут и идиоту ясно. А Нойтора там уже никакой был, из последних сил ринулся. Барыга же и с более страшной раной сражался без проблем.

Цитата DRON1001 ()
Улькиорра вообще нижнюю часть туловища потерял. Но довольно таки резво прыгал на Хичиго.

А если посмотришь внимательнее, то там туловище и голова были целы. Ни Нойтора, ни Улька даже бы не встали без половины головы.
Цитата DRON1001 ()
Ну да. Я изначально писал, что в идеале. Все же волкам тоже надо концентрироваться и они тоже будут видеть что и Старрк и теряться в пространстве. Потому преимущество у Хирако, но небольшое. И да лучше Старрку от этой фичи отбиваться пистолетами а не волками.

Пистолетами во все стороны не постреляешь, а много волков хорошо кроют.
Цитата DRON1001 ()
Что за первая форма? Первая форма релиза это когда у него цифра 10.

Это форма, в которой он был при переходе в релиз и вплоть до динозавроформы.
10 у него без релиза.
Цитата DRON1001 ()
А потом он становится нулевым от злости......и продолжает апаться от злости до неизвестного уровня.

Ну да, после перехода в релиз он копит ярость и апается.
Цитата DRON1001 ()
Когда у него была цифра 10 он сражался с Ренджи и Садо, уточнять что эти двое по тем временам полные днари на фоне Вайзардов надо?
А потом с Рукией и Ичиго, а еще до этого с Исидой и бесился.

10 у него без релиза, в релизе сразу 0 у него становится.
Цитата DRON1001 ()
Учитывая раны Ямми. Его не били Банкаем Сенбонзакуры 100%.
Потому два варианта либо его нашинковал Кен, либо Наркотой свалил Маюри.

Сенбонзакура может собраться в клинки и бить.
Цитата DRON1001 ()
Но я еще раз повторяю, что в этом бою без злости Лав ушатает его в релиз на Шикае и Маске.

Если он перейдёт в релиз, то Лав уже не успеет его ушатать.
Цитата DRON1001 ()
Ну давай так Хирако и Кенсей + Вайзардши против Старрка и Халибель....еще лучше....точнее для Халибель Хуже.

Барыга и Ямми гулять что ли будут?
Цитата Jadespir ()
Кенпачи этого Дноширо ваншотнет за пару секунд,все делаешь лишь бы завысить Тию,лол)

Я не настолько упоротый, что наяривать но Нелл и Ноя, как ты, по себе всех равнять не надо. Уже делаешь всё, чтобы унизить остальных на фоне фап-идолов. Приставка "дно" уже намекает на то, что общаюсь с неадекватом.
Цитата Jadespir ()
Для слепых там четко написано что у него топ 2 иерро.А у Тии еще ниже,а раз его пробивает фракция то Тию будет пробить еще проще

Какая фракция его пробивала и в какой момент?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал MENTALOS - Суббота, 13.08.2016, 23:57

JadespirДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:12 | Сообщение # 77
Член Акацуки

Награды: 155
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата MENTALOS ()
Я не настолько упоротый, что наяривать но Нелл и Ноя, как ты, по себе всех равнять не надо. Уже делаешь всё, чтобы унизить остальных на фоне фап-идолов. Приставка "дно" уже намекает на то, что общаюсь с неадекватом.

По сравннеию с Кенпачи,Тоширо вообще не впечатляет,как и Тия.
Он настолько слабый что ничего не может 10 сделать,а на Тию все прекрасно работает,что намекает. B)

Цитата MENTALOS ()
Какая фракция его пробивала и в какой момент?

Меноли его пробивала *секретарша* Айзена,причем ножичком.В момент начала последней битвы против Ульки.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:19 | Сообщение # 78
Член Акацуки

Награды: 81
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2009

Цитата MENTALOS ()
Если не была сконцентрирована на сражении и не ждала атаки, но уклонилась, то это только в плюс.

Оф корс, но где гарантия что в пыл драки уклонится в таком же варианте?

Цитата MENTALOS ()
Не надо думать, что все персонажи равны.

^_^
В том то и дело, что Тоусен выше нее по всем статам, но сливается, а она типа нет? ^_^

Цитата MENTALOS ()
Внимательность, реакция и всё такое, это у всех разное.

Еще раз. Тоусен выше нее по всем статам.

Цитата MENTALOS ()
Непонятно, к чему тут про статы писать. Но Хисаги хорошо знал возможности Тоусена. Хотя балаболить тоже любят некоторые, вон взять Нойтору.

К тому, что если Хали реагирует на атаки сзади, то Тоусен и подавно должен контрить такое лолище тем более от Лейтенанта.

Цитата MENTALOS ()
Почувствовала как-то удар и увернулась. Ну и ты сравнил Тошу и Айзена с гипнозом. Как выяснилось, Айзен не просто ударил её, но ещё и гипноз применил. Так как ответной атакой она проткнула мираж.

Я и говорю, что ей повезло....а с Айзеном не повезло.....ну так вот к чему это я.....ну да.....рано или поздно ей не повезет махаясь с тремя противниками.

Цитата MENTALOS ()
Пруф надо давать на наличие, а не отсутствие. Были бы внутренности, были бы и наружные органы. Тут и идиоту ясно. А Нойтора там уже никакой был, из последних сил ринулся. Барыга же и с более страшной раной сражался без проблем.

Ну давай Иначе. Барыга чувствует боль несмотря на отсутствие органов. Значит Иллюзия Роуза на него сработает.

Цитата MENTALOS ()
А если посмотришь внимательнее, то там туловище и голова были целы.

Так я про нижнюю часть туловища.....его Хичиго напололам перерубил.

Цитата MENTALOS ()
Пистолетами во все стороны не постреляешь

Эм. Ты мб забыл он чтобы сконтрить Сюмпо Киораку полностью заблокировал все стороны залпами Серо и ждал его в последней точке чтобы нанести серьезной урон прямым попаданием, но Кио поменялся с Укитаке (или это только в аниме было? Чот я забыл...)

Цитата MENTALOS ()
в релизе сразу 0 у него становится.

Я забыл об этом. Все равно ему злости надо накопить чтобы десятка стерлась.

Цитата MENTALOS ()
Сенбонзакура может собраться в клинки и бить.

Там небыло таких ран. Ну если только на лице.

Цитата MENTALOS ()
Если он перейдёт в релиз, то Лав уже не успеет его ушатать.

Если накопит достаточно ярости.

Цитата MENTALOS ()
Барыга и Ямми гулять что ли будут?

Я кажется уже писал, что на Баррагане Хачиген и Роуз, а не Ямми Лав.

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:19 | Сообщение # 79
АНБУ

Цитата Jadespir ()
Меноли его пробивала *секретарша* Айзена,причем ножичком.В момент начала последней битвы против Ульки.

Ямми без релиза - слабейший в эспаде. Ты вообще 2+2 в состоянии сложить? Второе по силе йерро там у него в лучшем случае в релизе, когда отожрётся много ярости. Старка Лав булавой об землю через здания швырял и тому ничего не стало. Как же это? Лав намного более донный, чем всякие там Меноли и тому подобные?
Короче, научись думать, а потом что-то мне пиши. А до этого загоняй свой детский лепет кому-то другому.

Подпись скрыта

JadespirДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:25 | Сообщение # 80
Член Акацуки

Цитата MENTALOS ()
Ямми без релиза - слабейший в эспаде. Ты вообще 2+2 в состоянии сложить? Второе по силе йерро там у него в лучшем случае в релизе, когда отожрётся много ярости. Старка Лав булавой об землю через здания швырял и тому ничего не стало. Как же это? Лав намного более донный, чем всякие там Меноли и тому подобные?

Что за чушь.У него второе иерро сразу в базе.
Номерок влияет лишь на рейши,а крепости иерро на нее пофиг ибо зависимость косвенная.
Именно потому топ в нем Ной с 5,а не Ями 0.

Булавой ибо ничего не сделаешь,Ичиго как мусор швыряли и ему было пофиг и без всяких иерро,
ну и Старрка катаной легко резали,так что.

И насчет слабейшего..

А на Тию это работало,внезапно. ^_^

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:29 | Сообщение # 81
АНБУ

Цитата DRON1001 ()
Оф корс, но где гарантия что в пыл драки уклонится в таком же варианте?

Гарантии нет, а вот шансы вполне.
Цитата DRON1001 ()
В том то и дело, что Тоусен выше нее по всем статам, но сливается, а она типа нет?

По каким это всем статам? Реакция может быть и хуже.
Цитата DRON1001 ()
Еще раз. Тоусен выше нее по всем статам.

Потому что?
Цитата DRON1001 ()
К тому, что если Хали реагирует на атаки сзади, то Тоусен и подавно должен контрить такое лолище тем более от Лейтенанта.

Выходит, Тоусен не такой идеальный, каким ты себе его представляешь.
Цитата DRON1001 ()
Я и говорю, что ей повезло....а с Айзеном не повезло.....ну так вот к чему это я.....ну да.....рано или поздно ей не повезет махаясь с тремя противниками.

Айзен там ещё и с гипнозом был, чуешь разницу? А вот эти 3 противника бы слились. Всех их атаки не ровня Хьятен Хьякассо.
Цитата DRON1001 ()
Ну давай Иначе. Барыга чувствует боль несмотря на отсутствие органов. Значит Иллюзия Роуза на него сработает.

Вот не помню насчёт боли, но пусть и сработает, но толку мало.
Цитата DRON1001 ()
Так я про нижнюю часть туловища.....его Хичиго напололам перерубил.

У него было цело туловище и одна нога, вторая лишь слегка отрасла. Внутренности пострадали, вот поэтому он вскоре и рассыпался. А вот Барыга с полголовы вполне бодрячком был.
Можно, но всё же стороны будут перепутаны, даже верх и низ, провернуть такое будет труднее.

Цитата DRON1001 ()
Эм. Ты мб забыл он чтобы сконтрить Сюмпо Киораку полностью заблокировал все стороны залпами Серо и ждал его в последней точке чтобы нанести серьезной урон прямым попаданием, но Кио поменялся с Укитаке (или это только в аниме было? Чот я забыл...)

Цитата DRON1001 ()
Я забыл об этом. Все равно ему злости надо накопить чтобы десятка стерлась.

Если правильно помню, она сразу стёрлась. Номер - это всего лишь татуировка, она в релизе автоматом меняется. Вот только его сила в релизе не равная и зависит от ярости.
Цитата DRON1001 ()
Там небыло таких ран. Ну если только на лице.

Сенбонзакурой можно наносить раны идентичные мечу Кена.
Цитата DRON1001 ()
Если накопит достаточно ярости.

Кен его достаточно рубил, но тот отжирался яростью и восстанавливался.
Цитата DRON1001 ()
Я кажется уже писал, что на Баррагане Хачиген и Роуз, а не Ямми Лав.

Слабенько, да и не факт, что противники расположатся именно так, как им выгодно.

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:41 | Сообщение # 82
Член Акацуки

Цитата MENTALOS ()
Потому что?

Он так сказал. Щемит Коммамуру по всем параметрам.

Цитата MENTALOS ()
Выходит, Тоусен не такой идеальный, каким ты себе его представляешь.

То есть у Тоусена реакция настолько хуже чем у Тройки Эспады, что он от Лейтенанта уклониться не может? Ты сам в это веришь? ^_^

Цитата MENTALOS ()
А вот эти 3 противника бы слились. Всех их атаки не ровня Хьятен Хьякассо.

Так им ненадо ее убивать.....

Цитата MENTALOS ()
Вот не помню насчёт боли, но пусть и сработает, но толку мало.

Безсознательный Барыга это очень офигенный толк....только ненадо заливать что у него сердца нет и прочего дерьма. На него работает гипноз зрения и он все слышит. Значит и в груди будет болеть так будто сердце разрывается даже если его там нет.

Цитата MENTALOS ()
Можно, но всё же стороны будут перепутаны, даже верх и низ, провернуть такое будет труднее.

Ну да но пистолетами попроще все же мне кажется. Волки так то тоже в пространстве ориентирвоаться не смогут а им еще бежать до цели в отличии от выстрела.

Цитата MENTALOS ()
Если правильно помню, она сразу стёрлась. Номер - это всего лишь татуировка, она в релизе автоматом меняется. Вот только его сила в релизе не равная и зависит от ярости.

Ну пусть так. Один фиг он не таким будет, если ярости нету. Его ж там все пинали пока он злости набирался за всю мангу.......

Цитата MENTALOS ()
Сенбонзакурой можно наносить раны идентичные мечу Кена.

Ну вообще да, если в общую кучу собрать. Хз вобщем там и вправду неизвестно и даже не предположишь ничо. Но Зараки с легкостью танчил удары Ямми в повязке (до финальной формы которую слили за кадром)

Цитата MENTALOS ()
Слабенько, да и не факт, что противники расположатся именно так, как им выгодно.

Ну я говорю это просто мой вариант виденье победы Готея так то 50 на 50 я считаю т.к. примерно равны противники ^_^

По поводу расположения. Эспада явно не будет выбирать себе врагов им пофигу с кем сражаться, а вот Капитаны без инфы могут выбрать неправильно это да.

Но основная проблема для Вайзов тут Барраган, если его не сложат или он Серьезен это фактическ рейп.

Подпись скрыта

LoLO_OДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:53 | Сообщение # 83
Судья Anime Characters Fight

Награды: 72
Дата регистрации: 11.07.2011

Цитата DRON1001 ()
Но основная проблема для Вайзов тут Барраган, если его не сложат или он Серьезен это фактическ рейп.

Барраган не бывает серьезен, он пафосный высокомерный питух.

Подпись скрыта

JadespirДата: Воскресенье, 14.08.2016, 03:05 | Сообщение # 84
Член Акацуки

Цитата LoLO_O ()

Ну он был более крут,до того как в релиз вошел B)

Подпись скрыта

LinigДата: Воскресенье, 14.08.2016, 04:22 | Сообщение # 85
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 17.11.2013

Playermet, почему? При поддержке Хирако с его шикаем он вполне может прожить достаточно долго для этого. А Тию девки подержат.

Подпись скрыта

zavoДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:29 | Сообщение # 86
Ниндзя-беженец

Награды: 5
Дата регистрации: 01.04.2010

Цитата DRON1001 ()
А еще сам Тоусен сказал, что он круче Эспады, когда пинал Коммамуру.

не было такого в манге
Цитата DRON1001 ()
А еще он дает Реяцы. А Реяцы повышают статы.

из известных нам банкаев,статы повышает только банкая Ича и Кена B) так же косвенно у Тоши и Урахары,у одного крылья+фулформа,а у другого изменение своего тела

Добавлено (14.08.2016, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата DRON1001 ()
То есть у Тоусена реакция настолько хуже чем у Тройки Эспады, что он от Лейтенанта уклониться не может?

тут дело не в реакции,а в том,что он не освоился с формой и забил на все кроме своего зрения,ибо так о нём мечтал

Добавлено (14.08.2016, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Jadespir ()
А на Тию это работало,внезапно

покажи мне скан,где на Тию это сработало

Сообщение отредактировал zavo - Воскресенье, 14.08.2016, 11:28

PlayermetДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:58 | Сообщение # 87
Член Акацуки

Награды: 9
Дата регистрации: 23.09.2010

Цитата Будда ()
И при этом Старрку ничего не было.
А какая разница что ему было, если вопрос был в попадании?
Цитата Будда ()
От серьёзных атак он уклонялся
Их там всего одна была.
Цитата Будда ()
Перечитай
Все еще не вижу почему Лав сильнее Кенсея.
Цитата Будда ()
Я про то, что иерро эспады хватит для танкования его банкая.
Это никак не следует из случая с Маском.

Цитата Linig ()
При поддержке Хирако с его шикаем он вполне может прожить достаточно долго для этого.
Шикай Хирако работает через запах, что не очень эффективно против противников размером с десятиэтажное здание, у которых пара шагов это почти смена локации. Тут надо сразу и Хача впрягать, что бы он запах к носу Ямми телепортировал.

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:36 | Сообщение # 88
АНБУ

Цитата DRON1001 ()
Он так сказал. Щемит Коммамуру по всем параметрам.

А Комамура является топовым кэпом?
Цитата DRON1001 ()
То есть у Тоусена реакция настолько хуже чем у Тройки Эспады, что он от Лейтенанта уклониться не может? Ты сам в это веришь?

И что странного? Плюс не забывай мнение Хисаги о том, почему он не уклонился. А вообще и более сильные персонажи ловили удар в спину. И вообще невнимательность никак напрямую не зависит от уровня сил.
Цитата DRON1001 ()
Так им ненадо ее убивать.....

Но побеждать как-то надо.
Цитата DRON1001 ()
Безсознательный Барыга это очень офигенный толк....только ненадо заливать что у него сердца нет и прочего дерьма. На него работает гипноз зрения и он все слышит. Значит и в груди будет болеть так будто сердце разрывается даже если его там нет.

Мозг тоже должно было разнести, а нет, почему-то это не сработало.
Цитата DRON1001 ()
Ну да но пистолетами попроще все же мне кажется. Волки так то тоже в пространстве ориентирвоаться не смогут а им еще бежать до цели в отличии от выстрела.

Тут бы ещё понять, как они работают: сами по себе двигапются, под контролем Старка или под контролем Лилинет.
Цитата DRON1001 ()
Ну пусть так. Один фиг он не таким будет, если ярости нету. Его ж там все пинали пока он злости набирался за всю мангу.......

Ну так и Лав попинает и даст ему ярости)
Цитата DRON1001 ()
Ну вообще да, если в общую кучу собрать. Хз вобщем там и вправду неизвестно и даже не предположишь ничо. Но Зараки с легкостью танчил удары Ямми в повязке (до финальной формы которую слили за кадром)

Вот поэтому и догадайся сам, что из себя Ямми представлял.
Цитата DRON1001 ()
Ну я говорю это просто мой вариант виденье победы Готея так то 50 на 50 я считаю т.к. примерно равны противники

По поводу расположения. Эспада явно не будет выбирать себе врагов им пофигу с кем сражаться, а вот Капитаны без инфы могут выбрать неправильно это да.

Вообще по манге кэпам часто везло с противниками. Так было и с эспадой и с квинси. Маюри попадается другой учёный. У Бьякуи неплохая контра для амора Зоммари. Кену такой же физушник. Тоше противник с водой. Тут можно долго перечислять. Неудивительно, что они в основном побеждали.
Цитата Jadespir ()
Что за чушь.У него второе иерро сразу в базе.

Само собой, куда Лаву и Ичиго в банкае до Мелони. Ведь один не ранил Старка, а другой не мог порезать базового Гримма в первой битве. Мелони бы их так вату проктнула. Сам понимаешь, что вообще пишешь? Хотя это был риторический вопрос.
Цитата Jadespir ()
А на Тию это работало,внезапно

Фейспалм, гуляй ты короче с таким жопочтением. Сравнивать шикайную атаку и Хьятен Хьякассо...

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал MENTALOS - Воскресенье, 14.08.2016, 13:39

JadespirДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:48 | Сообщение # 89
Член Акацуки

Цитата MENTALOS ()
Само собой, куда Лаву и Ичиго в банкае до Мелони. Ведь один не ранил Старка, а другой не мог порезать базового Гримма в первой битве. Мелони бы их так вату проктнула. Сам понимаешь, что вообще пишешь? Хотя это был риторический вопрос.

Он не мог порезать Гримма ибо ослабел,лол.
А что там ранить то Старрка?Его мечами сверхлегко протыкали,просто дубина не для этого предназначена,внезапно.

Цитата MENTALOS ()
Фейспалм, гуляй ты короче с таким жопочтением. Сравнивать шикайную атаку и Хьятен Хьякассо...

Хреново читаем,да? :Q

Я напомню, но разница между 10 базой и релизом 3 должна быть сверхогромна.Но ничего подобного и близко нету.
В результате она только позориться. :o

Подпись скрыта

DRON1001Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:56 | Сообщение # 90
Член Акацуки

Цитата LoLO_O ()

^_^

Ну тогда это опять ваншот от Хачигена.

Цитата zavo ()
тут дело не в реакции,а в том,что он не освоился с формой и забил на все кроме своего зрения,ибо так о нём мечтал

Есть еще второй момент (точнее первый) про который я уже писал не раз, когда Хисаги схватил Тоусена цепью сзади и впечатал в здание. Будь вместо цепи Казешини, тогда Тоусен не дожил бы и до Ресурекшена.

Цитата Jadespir ()
А Комамура является топовым кэпом?

+-= Хицугая.

Цитата MENTALOS ()
И что странного? Плюс не забывай мнение Хисаги о том, почему он не уклонился. А вообще и более сильные персонажи ловили удар в спину. И вообще невнимательность никак напрямую не зависит от уровня сил.

Странно то, что перс по уровню сил сильнее Халибель, но слетает от тычек в спину.

А от чего тогда зависит внимательность/невнимательность? От конкретного случая? Ну так Вайзардши все еще укладывают Халибель на ударе в спину. Потому что их трое и они выносливые.

Цитата MENTALOS ()
Но побеждать как-то надо.

Там как бэ Капитаны есть....которые разобравшись со своими противниками добьют/убьют Халибель.

Цитата MENTALOS ()
Мозг тоже должно было разнести, а нет, почему-то это не сработало.

С чего ты взял? У Баррагана все ни как у нормальных людей ^_^
Кусок отколовшегося черепа вполне у него может обозначаться как пробитие или рана на голове, но без гарантии что она "дошла" до мозга.
Все таки Банкай Сойки это не внутренний урон по органам чувств, а внешнии повреждения.

Цитата MENTALOS ()
Тут бы ещё понять, как они работают: сами по себе двигапются, под контролем Старка или под контролем Лилинет.

Ну на мой взгляд пистолеты все равно эффективнее т.к. серо быстрее волков.
А дальше ему просто привыкать надо будет к технике.

Цитата MENTALOS ()
Ну так и Лав попинает и даст ему ярости)

Во первых Ямми можно запинать до безсознательного состояния......
Во вторых сравнивать Лава с какими нибудь Ренджи и Исидами не оч.
В третьих Ямми пинали на протяжении всей манги и он помнил каждого обидчика кто ему что-то сделал.

Цитата MENTALOS ()
Вот поэтому и догадайся сам, что из себя Ямми представлял.

Та хрен там до чего догадаешься. Большая Туша которая ничего не смогла сделать против Двоих (Троих?) Капитанов. Это все что я знаю.

Цитата MENTALOS ()
Вообще по манге кэпам часто везло с противниками. Так было и с эспадой и с квинси. Маюри попадается другой учёный. У Бьякуи неплохая контра для амора Зоммари. Кену такой же физушник. Тоше противник с водой. Тут можно долго перечислять. Неудивительно, что они в основном побеждали.

Ну....да. Да мангака изначально сделал Кепов победителями. В принципе раскидай он по другому Кепы все равно выйграли бы просто это выглядело бы рояльнее чем "случайная" встреча подходящих противников)

А так у Хицугаи почему-то контроль влаги круче чем у Халибель.
Зараки Танковее Нойторы.
Бьякуя быстрее Зоммари. (хотя по итогу их битва решалась не по скорости)
Заэльпоро глупее Маюри.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: