Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
33 Tasty Cakes in Jus...
Самый сильный манхвa ...
Fire game №42
Самый заниженный верс...
NB-кроссворд
3 РК vs Пейн
`Old School Kingd...
Какаши vs Чикушодо
Самый крутой фруктови...
Халк vs ФФ7
Топ10 личной скорости
Топ сприганнов по сил...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Самая полезная абилка...
ACT Clan Общалка №32
Akame ga Kill
Орочимару vs Нагато
Жерар Валькирия vs Ги...
Распределяем по Лигам
Отношение Михоука к т...
Общалка Badass Clan: ...
Топ 10 Персонажей по ...
Драгон Болл застрял?
Mafia - Основная тема...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Metallyuga, Ichimarik, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Кто победит?
1.Вайзарды[ 3 ][23.08%]
2.Арранкары[ 10 ][76.92%]
Дата завершения опроса: Суббота, 12.08.2017, 16:05
Всего ответов: 13
MENTALOSДата: Суббота, 13.08.2016, 20:37 | Сообщение # 61
АНБУ

Награды: 1927
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 19.06.2010

Цитата Jadespir ()
Не хотела она ничего.Тия просто столяа стобом,пока Хиори выясняли отношение с Тошей,а напала сама Лиза

Был момент, когда она прикрыла Тошу.
А тут что особенного? Она ударила, Хали заблочила, а ты сделал из этого какие-то бессмысленные хейтерские выводы. В стиле: вижу что хочу.
Цитата Jadespir ()
Просто порубят на куски ,иерро то крепкого нету

Пруф на отсебятину.

Добавлено (13.08.2016, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата DRON1001 ()
А теперь вопрос как Хицугая спасал Вайзардок от воды без Шикая?
Если он его юзнул конкретно только тогда?

Они успели посражаться после активации шикаев.
Цитата DRON1001 ()
Что мешает Тии так же потерять бдительность?

Вот просто взять и потерять, потому что тебе так хочется?
Цитата DRON1001 ()
Я могу еще напомнить, что даже Масочного Слепого Тоусена Хисаги ловил цепью за шею (со спины как обычно) и впечатывал в здание.

Когда Тоусен целиком был сосредоточен на Комамуре, а Хисаги уже прописал до этого.
Цитата DRON1001 ()
В следующий раз не уклонится то есть у Вайзардок еще выше шанс попасть ей в затылок на внезапности.

Потому что тебе так хочется (2)
Цитата DRON1001 ()
Это значит, что вот это значит

Имхотня про везение тут не катит.
Цитата DRON1001 ()
Неповезло. А Тии повезло потому что она не потеряла бдительность.

И причём тут везение?
Цитата DRON1001 ()
Ты не поверишь.....но в Банкае Роуза главное услышать
И Барраган слышит без ушей

Даже если и сработает, то ничего этот банкай ему не сделает, у него сплошные кости, для победы его надо по частям разбить.
Цитата DRON1001 ()
Слышал. А с другой стороны Хирако и Кенсей.

Старк и Хали сильнее, без учёта банкая Хирако. Или хотя бы на уровне.
Цитата DRON1001 ()
Физуха, Выносливость, Прочность. Тут чуть дело не в этом. Большинство капитанов не юзает Банкаи из-за принципов, а не нивилирования преимущества.

Что-то ничего этого я не заметил.
Цитата DRON1001 ()
Потому что он накопил ее против Ичиги Йороичи Урахары Ренджи Исиды и Садо. Как бэ если брать базового Ямми в релизе (в теме не уточняется) то он нифига там не накопит. И да Кен с Бьякуей как обычно устраивали разборки друг с другом попутно шинкуя Ямми....то есть он настолько дно что даже внимания Кепов не стоит.

Ямми начинал против Кена и Бьякуи в первой форме релиза, но успел накопить ярости для второй формы. А для вхождения в релиз ярость ему не нужна.
Цитата DRON1001 ()
Бьякуя, Зараки и Маюри подтверждают Ога.

Там сказали, что Кен и Бьякуя были нормально ранены после битвы с ним.
Цитата DRON1001 ()
То что было бы интересно это понятно. Ты говоришь так же на ИМХО т.к. не можешь быть 100% уверен, что Тия быстро уложит всех Вайзардш.

Я лишь сказал, что она точно победит, точное время я высчитать не могу. Если финалка Тоши за столько времени ей ничего не сделала, то атаки вайзардок вообще бесполезны.
Цитата DRON1001 ()
Сколько ей времени понадобится. Успеет ли она вальнуть до того как ее товарищи будут умирать. Хватит ли ей сил? Ты этого не знаешь и судить тебе не с чего. Хицугаю она ни разу серьезно не ранила. Был один спдблиц но ее обманули клоном....после чего спидблицов небыло... (при чем спидблиц был во время высвобождения Ресурекшена когда Реяца скачет вверх)

Вообще тут команда на команду и не факт, что будут всякие деления по группам.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал MENTALOS - Суббота, 13.08.2016, 20:40

DRON1001Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:09 | Сообщение # 62
Член Акацуки

Награды: 81
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2009

Цитата MENTALOS ()
Они успели посражаться после активации шикаев.

Это не серьезно. Без комментариев.

Цитата MENTALOS ()
Вот просто взять и потерять, потому что тебе так хочется?

Потому что она подумает, что убила врага....для справки Тия не сражалась с Ямомотой, когда ее атаковал Хицугая со спины.

Цитата MENTALOS ()
Когда Тоусен целиком был сосредоточен на Комамуре, а Хисаги уже прописал до этого.

Ну так и что мешает Вайзардшам так же разложить Тию? Она сосредоточена на "имя любой масочнице" ведет бой и тут ей в зытлок прилетает банка.

Цитата MENTALOS ()
И причём тут везение?

При том, что Тоусен потерял бдительность. А Тия не потеряла.

Остальные отмазки в стиле он первый раз взглянул на мир, он сосредоточено сражался с Коммамурой. Он ковырялся в жопе во время сражения. Его укусил комар в письку пока он разговаривал как-то не катят для бойцов такого уровня.

Надо понимать, что от меча Айзена Тия не уклонилась ВНЕЗАПНА потому что неожидала от него атаки лол. Зато если б ожидала 100% бы уклонилась ^_^

Цитата MENTALOS ()
Даже если и сработает, то ничего этот банкай ему не сделает, у него сплошные кости, для победы его надо по частям разбить.

Пруфай что у него сплошыные кости, а не органы под одеждой спрятаны. Я тоже могу в показофилию удариться.

Цитата MENTALOS ()
Старк и Хали сильнее, без учёта банкая Хирако. Или хотя бы на уровне.

Эм....Саканаде.....Раздача плюх Кенсеем обоим в затылок пока они привыкают к его действию.....

Понятно что это в идеале...но преимущество здесь явно на стороне Хирако и Кенсея.

Цитата MENTALOS ()
Что-то ничего этого я не заметил.

Ты не заметил как Банкай больно ударил Баррагана? Платформа Банкая с которой запускается ракета как бы логично дает прочность.....на счет выносливости мое ИМХО, но учитывая, что Банкай выжирает у нее кучу реяцы и настолько мощный пофизухе он явно апает ей выживаемость.

Цитата MENTALOS ()
Ямми начинал против Кена и Бьякуи в первой форме релиза, но успел накопить ярости для второй формы.

Чего??

Ты покажешь мне где здесь Кенпачи и Бьякуя?

Он копил Ярость об Ясутору Ренджи Рукию и Ичигу а так же остальную компанию для Реса который тоже апается благодаря Ярости.

Цитата MENTALOS ()
Там сказали, что Кен и Бьякуя были нормально ранены после битвы с ним.

Кен был ранен еще до боя с ним нормально и никто его не хилил. С Бьякуей так же, хотя Исане могла побыстрому залатать ему ногу и руку.

Цитата MENTALOS ()
Я лишь сказал, что она точно победит, точное время я высчитать не могу. Если финалка Тоши за столько времени ей ничего не сделала, то атаки вайзардок вообще бесполезны.

Ну так я пишу, что они ее задержать смогут) пусть как мясо или живая стенка но смогут.

Цитата MENTALOS ()
Вообще тут команда на команду и не факт, что будут всякие деления по группам.

100% будут это основа Блича)))

Просто если разлчное количество то тогда кто-то будет биться командно.

Подпись скрыта

JadespirДата: Суббота, 13.08.2016, 21:18 | Сообщение # 63
Член Акацуки

Награды: 155
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.05.2015

Цитата MENTALOS ()
А тут что особенного? Она ударила, Хали заблочила, а ты сделал из этого какие-то бессмысленные хейтерские выводы. В стиле: вижу что хочу.

Еслиб она бы тянула на свой номер,то было бы вот так.

Вместо этого мы видим клоунаду,где она не может справиться со слабыми противниками, в течении долгого времени B)

Цитата MENTALOS ()
Пруф на отсебятину.

Ибо Ямми с топ 2 иерро режет фракция,а ее иерро еще хуже :o

Подпись скрыта

PlayermetДата: Суббота, 13.08.2016, 21:57 | Сообщение # 64
Член Акацуки

Награды: 9
Дата регистрации: 23.09.2010

Цитата Linig ()
Playermet, а если Роуз прикончит Ямми третьим актом?
Вероятность есть, но очень мала.
Цитата Будда ()
Удар шикая более сильного Лава танчил.
Имхо Кенсей сильнее, и банка у него скорей колющая на пробой, что круче чем кактус Лава.
Цитата Будда ()
Кроме того, я уверен, что он под удар Кенсея вообще не попадёт.
Под удар Лава попал, при том что тот атаковал в одиночку. Старк серьезным не бывает, пока не припечет.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 13.08.2016, 21:57

Dark_SaberДата: Суббота, 13.08.2016, 22:04 | Сообщение # 65
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата Playermet ()
Под удар Лава попал, при том что тот атаковал в одиночку.
Под удар Лава в маске он и не попал.
Цитата Playermet ()
Имхо Кенсей сильнее
Ну судя по арке маятника-слабее скорее.
Цитата Playermet ()
банка у него скорей колющая на пробой, что круче чем кактус Лава.
Маск в итоге станчил его банкай.

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Суббота, 13.08.2016, 22:35 | Сообщение # 66
АНБУ

Цитата DRON1001 ()
Это не серьезно. Без комментариев.

Что несерьёзно? Такие фреймы как раз и означают, что они обменялись множеством ударов:

Цитата DRON1001 ()
Потому что она подумает, что убила врага....для справки Тия не сражалась с Ямомотой, когда ее атаковал Хицугая со спины.

Ну так она так и подумала про Хицугайю, но успела заметить и среагировать на удар со спины. Не сражалась, но болтала с ним и атаки от Хицугайи точно не ждала.
Цитата DRON1001 ()
Ну так и что мешает Вайзардшам так же разложить Тию? Она сосредоточена на "имя любой масочнице" ведет бой и тут ей в зытлок прилетает банка.

Она будет знать, что враг не один и будет настороже. Тоусен тогда не ожидал от Хисаги атаки, так как до этого хорошо ранил его и не думал, что тот ещё полезет в бой.
Цитата DRON1001 ()
При том, что Тоусен потерял бдительность. А Тия не потеряла.

А может это не везение, а особенность разных персонажей?
Цитата DRON1001 ()
Остальные отмазки в стиле он первый раз взглянул на мир, он сосредоточено сражался с Коммамурой. Он ковырялся в жопе во время сражения. Его укусил комар в письку пока он разговаривал как-то не катят для бойцов такого уровня.

Причём тут отмазки, если это сказал Хисаги:

Когда у людей не активен какой-то из органов чувств, то другие работают лучше.
Цитата DRON1001 ()
Надо понимать, что от меча Айзена Тия не уклонилась ВНЕЗАПНА потому что неожидала от него атаки лол. Зато если б ожидала 100% бы уклонилась

Как бы да, с чего ей ожидать атаки от босса?
Цитата DRON1001 ()
Пруфай что у него сплошыные кости, а не органы под одеждой спрятаны. Я тоже могу в показофилию удариться.

Скелет снаружи, а внутри органы? Достаточно посмотреть на то, что потеря половины головы никак не оказала влияния на его боеспособность, когда другие бы уже вообще не смогли бы сражаться в таком состоянии. Это и доказывает отсутствие внутренних органов, которые нельзя повредить. И тогда становится понятно, как Хачи телепортировал руку в него. Под рёбрами у него тоже пустоты, в виду отсутствия внутренностей, и поэтому в эти пустоты можно было закинуть руку.
Цитата DRON1001 ()
Эм....Саканаде.....Раздача плюх Кенсеем обоим в затылок пока они привыкают к его действию.....

Понятно что это в идеале...но преимущество здесь явно на стороне Хирако и Кенсея.

Думается что волками можно контрить Саканадэ, они могут окружить Старка и Хали и защищать от неожиданных атак. Плюс Старк довольно умён и быстро может высчитать слабости подобных техник.
Цитата DRON1001 ()
Ты не заметил как Банкай больно ударил Баррагана? Платформа Банкая с которой запускается ракета как бы логично дает прочность.....на счет выносливости мое ИМХО, но учитывая, что Банкай выжирает у нее кучу реяцы и настолько мощный пофизухе он явно апает ей выживаемость.

Банкай даёт тупо мощное оружие, вряд ли он влияет на что-то ещё, а её мобильность и вовсе понижает.
Цитата DRON1001 ()
Чего??

Ты покажешь мне где здесь Кенпачи и Бьякуя?

Когда Кен и Бьякуя пришли, он был всё ещё в первой форме релиза, что не так?
Цитата DRON1001 ()
Кен был ранен еще до боя с ним нормально и никто его не хилил. С Бьякуей так же, хотя Исане могла побыстрому залатать ему ногу и руку.

Кен был, а Бьякуя вроде уже нормально работал рукой и ногой, которые сам порезал. А поскольку бой прошёл за кадром, то тут сам догадывайся, как там было.
Цитата DRON1001 ()
Ну так я пишу, что они ее задержать смогут) пусть как мясо или живая стенка но смогут.

Как прикрытие, вполне могут сойти.
Цитата DRON1001 ()
100% будут это основа Блича)))

В этом есть логика)
Цитата Jadespir ()
Еслиб она бы тянула на свой номер,то было бы вот так.

Круто выбирать удобные сканы из манги в пользу своего фап-идола. Хотя тут есть из чего выбирать, когда этой битве посвятили кучу глав, а не несколько фреймов.
Цитата Jadespir ()
Ибо Ямми с топ 2 иерро режет фракция,а ее иерро еще хуже

Пруф на отсебятину, что её йерро хуже.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал MENTALOS - Суббота, 13.08.2016, 22:38

JadespirДата: Суббота, 13.08.2016, 22:46 | Сообщение # 67
Член Акацуки

Цитата MENTALOS ()
Круто выбирать удобные сканы из манги в пользу своего фап-идола. Хотя тут его из чего выбирать, когда этой битве посвятили кучу глав, а не несколько фреймов.

Ну как бы Кен>>>>>Тоширо.Ну и Ной>>>>Тия.
Вот только разница между вайзардками и Тией что-то вообще не видна.По логике там должны были быть ваншоты B)

Цитата MENTALOS ()
Пруф на отсебятину, что её йерро хуже.

Очень слабенькое у нее иерро,хуже чем у Ямми :o

Подпись скрыта

PlayermetДата: Суббота, 13.08.2016, 22:52 | Сообщение # 68
Член Акацуки

Награды: 9
Дата регистрации: 23.09.2010

Цитата Будда ()
Под удар Лава в маске он и не попал.
Зато без маски один раз попал, и один раз Старку пришлось блочить.
Цитата Будда ()
Ну судя по арке маятника-слабее скорее
Что там такого произошло?
Цитата Будда ()
Маск в итоге станчил его банкай.
А при чем тут Маск? Мы не можем через него ничего наскейлить.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 13.08.2016, 22:53

Dark_SaberДата: Суббота, 13.08.2016, 22:52 | Сообщение # 69
Knower the darkness

Цитата Jadespir ()
Очень слабенькое у нее иерро
Пруф.
Цитата Jadespir ()
разница между вайзардками и Тией что-то вообще не видна
Их было две+Тошик, но сюжетное вмешательство Айзэна спасло их.

Подпись скрыта

MENTALOSДата: Суббота, 13.08.2016, 22:54 | Сообщение # 70
АНБУ

Цитата Jadespir ()
Ну как бы Кен>>>>>Тоширо.Ну и Ной>>>>Тия

Лепет пятилетнего ребёнка. Посмотрел пару картинок, остальное сам дофантазировал.
Цитата Jadespir ()
Вот только разница между вайзардками и Тией что-то вообще не видна.По логике там должны были быть ваншоты

Лав и Роуз тоже отбивали атаки Старка, швыряли его через кварталы и поджигали, но не надо надеюсь напоминать, чем всё это закончилось? Так что твои выводы ни о чём, впрочем как и в 100% твоих постов.
Цитата Jadespir ()
Очень слабенькое у нее иерро,хуже чем у Ямми

Какая-то невнятная хрень, в которой имя Хали даже не фигурирует. По итогу, ты опять облажался.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал MENTALOS - Суббота, 13.08.2016, 22:55

Dark_SaberДата: Суббота, 13.08.2016, 22:54 | Сообщение # 71
Knower the darkness

Цитата Playermet ()
Зато без маски один раз попал, и один раз Старку пришлось блочить.
И при этом Старрку ничего не было. От серьёзных атак он уклонялся, так что знает, когда можно лениться, а когда нет.
Цитата Playermet ()
Что там такого произошло?
Перечитай.
Цитата Playermet ()
А при чем тут Маск? Мы не можем через это ничего наскейлить.
Я про то, что иерро эспады хватит для танкования его банкая.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Будда - Суббота, 13.08.2016, 22:55

DRON1001Дата: Суббота, 13.08.2016, 23:07 | Сообщение # 72
Член Акацуки

Награды: 81
Дата регистрации: 05.03.2009

Цитата MENTALOS ()
Не сражалась, но болтала с ним и атаки от Хицугайи точно не ждала.

На сражении не была сконцентрирована. Не успела разогрется и войти во вкус битвы. В результате успела среагировать.

Цитата MENTALOS ()
Она будет знать, что враг не один и будет настороже

Цитата MENTALOS ()
Тоусен тогда не ожидал от Хисаги атаки, так как до этого хорошо ранил его и не думал, что тот ещё полезет в бой.

Замени имена Тоусен и Хисаги на любое понравившееся имя и получи атаку в затылок в подарок.

Цитата MENTALOS ()
А может это не везение, а особенность разных персонажей?

Оба не могут убить противника, но думают что он сдох.
Особенность одного персонажа в том, что он не уклоняется от атаки в спину особенность другого что уклоняется? ^_^

Еще раз. Тия не среагировала на удар Айзена.

Цитата MENTALOS ()
Причём тут отмазки, если это сказал Хисаги:

При том, что Тоусен выше, что Хисаги, что Коммамуры по всем статам.
А еще сам Тоусен сказал, что он круче Эспады, когда пинал Коммамуру.

Цитата MENTALOS ()
Когда у людей не активен какой-то из органов чувств, то другие работают лучше.

При чем здесь Шинигами и Тоусен в частности остается загадкой. Особенно это остается загадкой, когда Тоусен был в маске (без зрения), но был пойман цепью Хисаги со спины и впечатан в здание.

Цитата MENTALOS ()
Как бы да, с чего ей ожидать атаки от босса?

А с чего ей ожидать атаки со спины? Но от одной она уклоняется от второй нет....что-то тут не так.

Цитата MENTALOS ()
Скелет снаружи, а внутри органы? Достаточно посмотреть на то, что потеря половины головы никак не оказала влияния на его боеспособность, когда другие бы уже вообще не смогли бы сражаться в таком состоянии. Это и доказывает отсутствие внутренних органов, которые нельзя повредить. И тогда становится понятно, как Хачи телепортировал руку в него. Под рёбрами у него тоже пустоты, в виду отсутствия внутренностей, и поэтому в эти пустоты можно было закинуть руку.

Я жду Пруфа.
Нойтору распополамило надвое до паха. Он руками приклеил свою падающую половинку и побежал на Зараки чтобы получить последний добивающий от него удар.....и пофигу ему было что там все органы перерублены пополам были.

Улькиорра вообще нижнюю часть туловища потерял. Но довольно таки резво прыгал на Хичиго.

Цитата MENTALOS ()
Думается что волками можно контрить Саканадэ, они могут окружить Старка и Хали и защищать от неожиданных атак. Плюс Старк довольно умён и быстро может высчитать слабости подобных техник.

Ну да. Я изначально писал, что в идеале. Все же волкам тоже надо концентрироваться и они тоже будут видеть что и Старрк и теряться в пространстве. Потому преимущество у Хирако, но небольшое. И да лучше Старрку от этой фичи отбиваться пистолетами а не волками.

Цитата MENTALOS ()
Банкай даёт тупо мощное оружие, вряд ли он влияет на что-то ещё, а её мобильность и вовсе понижает.

А еще он дает Реяцы. А Реяцы повышают статы.

Цитата MENTALOS ()
Когда Кен и Бьякуя пришли, он был всё ещё в первой форме релиза, что не так?

Что за первая форма? Первая форма релиза это когда у него цифра 10. А потом он становится нулевым от злости......и продолжает апаться от злости до неизвестного уровня.

Когда у него была цифра 10 он сражался с Ренджи и Садо, уточнять что эти двое по тем временам полные днари на фоне Вайзардов надо?
А потом с Рукией и Ичиго, а еще до этого с Исидой и бесился.

Цитата MENTALOS ()
Кен был, а Бьякуя вроде уже нормально работал рукой и ногой, которые сам порезал. А поскольку бой прошёл за кадром, то тут сам догадывайся, как там было.

Учитывая раны Ямми. Его не били Банкаем Сенбонзакуры 100%.
Потому два варианта либо его нашинковал Кен, либо Наркотой свалил Маюри.

Но я еще раз повторяю, что в этом бою без злости Лав ушатает его в релиз на Шикае и Маске.

Цитата MENTALOS ()
Как прикрытие, вполне могут сойти.

Ну давай так Хирако и Кенсей + Вайзардши против Старрка и Халибель....еще лучше....точнее для Халибель Хуже.

Подпись скрыта

JadespirДата: Суббота, 13.08.2016, 23:23 | Сообщение # 73
Член Акацуки

Цитата MENTALOS ()
Лепет пятилетнего ребёнка. Посмотрел пару картинок, остальное сам дофантазировал.

Кенпачи этого Дноширо ваншотнет за пару секунд,все делаешь лишь бы завысить Тию,лол)

Цитата MENTALOS ()
Какая-то невнятная хрень, в которой имя Хали даже не фигурирует. По итогу, ты опять облажался.

Для слепых там четко написано что у него топ 2 иерро.А у Тии еще ниже,а раз его пробивает фракция то Тию будет пробить еще проще B)

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 13.08.2016, 23:25 | Сообщение # 74
Knower the darkness

Цитата Jadespir ()
раз его пробивает фракция
И в какой фракции состояли Лоли и Меноли? Напомни-ка...

Подпись скрыта

JadespirДата: Суббота, 13.08.2016, 23:28 | Сообщение # 75
Член Акацуки

Цитата Будда ()
И в какой фракции состояли Лоли и Меноли? Напомни-ка...

"Фракция" самого Айзена,помощницы и прочие придуманные свои титулы. :o

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Блич » Вайзарды vs Ямми, Старрк, Барраган и Тия
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: