Боруто 1 сезон 15 серия
13 июля 2017 года
Манга Боруто 15
3 августа 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2017 года.
Манга Хвост Феи 544
14-15 июля 2017 года
Ван Пис 797
16 июля 2017 года
Манга Ван Пис 872
13 июля 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Уровень сил:Джирайя Р...
Обсуждение манги и сп...
Откуда Кагуя взялась ...
Отшельники против Рин...
Гин против Ямми
ACT Clan Общалка №34
никто не задумывался ...
Новый паверчарт Грехо...
Обсуждение манги One ...
Драконий Жемчуг! Супе...
Почему Рикудо был так...
Обсуждение манги Fair...
Сайки Кусуо VS Гильга...
Сайки Кусуо против Оо...
Наруто vs Pain
Уровень МонстрТрио?
Пирамида: Муу
Наруто украл идею уче...
Белоус vs Биг Мам
Верс с самым большим ...
Арчер Эмия против Рен...
Power Chart
Арты по One Piece
Mafia - Основная тема...
Monmusu Quest vs Supe...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Аlаn, Fox911, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Почему Кинкаку и Гинкаку были воскрешены с чакрой лиса?
Почему Кинкаку и Гинкаку были воскрешены с чакрой лиса?
Rubanok_UdavkovichДата: Среда, 2017-07-12, 00:21 | Сообщение # 31
Джоуннин

Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-03-29

Цитата Jerk ()
Кабуто же детально описал как он призывает Эдо Тенсей , там нужен только жертва, капля днк в том или ином виде и ритуальный свиток, откуда бы он взял чакру рикудо для создания риннегана? да и не было речи в описании ЭТ о вливании чакры, только о призыве души

И? Я попытался объяснить чем это может быть вызвано постом выше. При чем тут чакра Рикудо? Речь о чакре Мадары в пересаженном Нагато РН еще при его жизни, которая стала частью чакры самого Нагато, из-за схожести их Инь-Ян компонентов. Что касается вливания чакры, то у шести трупаков Пня и у его призывов РН в глазах из-за чакроприемопередадчиков, которые в них понатыканы, т.е. из-за чакры Нагато, которую он в них влил, а не потому что у Узумаки было десяток лишних пар РН. То же самое с воскрешенными джинчами, у которых один глаз РН, а второй МШ.

JerkДата: Среда, 2017-07-12, 00:44 | Сообщение # 32
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2016-07-08

Rubanok_Udavkovich, про пейнов нет никакого мне дела, но эдо тенсей не призывает чакру пользователя, а только душу и по идее призывает тело пользователя строя его из той днк которую он имел, в таком случае чтобы призывался пользователь с приобретенными навыками нужно чтобы и душа и тело были при жизни как то изменены на самом детальном уровне, взять за пример нагато - чтобы он призвался с травмами ног и риннеганами , выходит его душа должна была запомнить что он инвалид а его тело должно было получить на генетическом уроне свойства рикудо, а иначе хз как он возродится с риннеганом и инвалидом

Подпись скрыта

SineddxДата: Среда, 2017-07-12, 01:16 | Сообщение # 33
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Япония
Дата регистрации: 2012-04-09

Цитата Jerk ()
но эдо тенсей не призывает чакру пользователя, а только душу

Но чакра это ФЭ+ДЭ, а ДЭ это душа.
Цитата Jerk ()
по идее призывает тело пользователя строя его из той днк которую он имел

Возможно ДНК надо только как маркер призыва, хотя по идеи по ДНК строиться тело чтобы был и КГ и ФЭ вырабатывалась призываемого.

Но влияние души на тело в манге было. Мадара умер старым, но призвался молодым, и показали что его душа молодая. Мадара и Обито за счет "Антинин" стерли ЭТ Минато руки, и этих рук не было у его души.

JerkДата: Среда, 2017-07-12, 01:28 | Сообщение # 34
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2016-07-08

Цитата Sineddx ()

Но чакра это ФЭ+ДЭ, а ДЭ это душа.

Чакра получается из ментальных сил и сил тела, это я и так знаю, но ты этим напоминанием ничего не объяснил, призыв души не объясняет накопления душой всех техник шиноби так что он при призыве в своей полной боевой форме

Цитата Sineddx ()
Но влияние души на тело в манге было. Мадара умер старым, но призвался молодым, и показали что его душа молодая. Мадара и Обито за счет "Антинин" стерли ЭТ Минато руки, и этих рук не было у его души.

Это тоже как бы не объяснение, получается душа в наруто запоминает вообще любые изменения, хотя я тебя не спрашиваю я просто уже говорю сам с собой >(

Подпись скрыта

SineddxДата: Среда, 2017-07-12, 02:45 | Сообщение # 35
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Япония
Дата регистрации: 2012-04-09

Цитата Jerk ()
Чакра получается из ментальных сил и сил тела, это я и так знаю

Ну ок, просто напомнил что частично чакра юзера призывается.

Цитата Jerk ()
призыв души не объясняет накопления душой всех техник шиноби так что он при призыве в своей полной боевой форме

Почему не объясняет? Душа содержит типа разум, а в разуме знания/память и т.п. хотя конечно это не объясняет чужие части тела/геномы

Цитата Jerk ()
Это тоже как бы не объяснение, получается душа в наруто запоминает вообще любые изменения, хотя я тебя не спрашиваю я просто уже говорю сам с собой >(

Ну оставить это можно на совести Киши и смириться что потому что потому.

Rubanok_UdavkovichДата: Четверг, 2017-07-13, 12:44 | Сообщение # 36
Джоуннин

Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-03-29

Цитата Jerk ()
выходит его душа должна была запомнить что он инвалид а его тело должно было получить на генетическом уроне свойства рикудо, а иначе хз как он возродится с риннеганом и инвалидом

Это может значить, что на момент смерти душа Нагато была повреждена (ноги). Нам ведь уже показывали подобное на примере Орыча, руки которого скормили Шинигами. А чакра Мадары в Риннегане еще при жизни Нагато вероятно смешалась с его собственной чакрой. А иначе он нормально пользоваться РН в принципе не смог бы, раз тот же мутант Обито (кровный родственник с куском из клеток Хаши) мог выдержать только один РН Мадары.

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Почему Кинкаку и Гинкаку были воскрешены с чакрой лиса?
Страница 3 из 3«123
Поиск: