Боруто 1 сезон 17 серия
27 июля 2017 года
Манга Боруто 15
3 августа 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 799
30 июля 2017 года
Манга Ван Пис 874
27 июля 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Клана Наруто ...
Тоцука и Камуи
Прет vs Кисаме
Mafia - Основная тема...
ПСМ+Манга
Опрос популярности
Галан vs Пацифиста
Конан VS Ханзо
Пирамида: Команда Мин...
Алиса vs Бах
Пейн vs Sword Art Onl...
Битва моды Фанатов
Тобирама vs Итачи
ACT Clan Общалка №34
Тоби vs Белоус.
Спойлеры манги Семь С...
Плюс двадцатому! (Вер...
Санджи против Катакур...
ETC: Общалка
Возможно ли!
Фильмоскоп!
Манга Fairy Tail - Ит...
Наруто vs Pain
Обсуждение манги Blac...
Битва моды Фанатов
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Ayehappy 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв. (Разбор.)
Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв.
Можно ли уйти из Камуи, и измерений Кагуи через обратный призыв?
1.Да.[ 4 ][40.00%]
2.Нет.[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10
АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 04:14 | Сообщение # 31
Член Акацуки

Награды: 13
Страна: Сингапур
Дата регистрации: 2017-03-01

Цитата Sineddx ()
Так фильм по Боруто это 11 же.

Тогда я имел ввиду 10 фильм и Боруту.
Цитата Sineddx ()
А можно пруф где они хотели обратным призывом жаб обратно вернуться?

Нет, но Какаша или Саска б додумались, на основании того, что Саска призвал ястреба. Какаша так часто вспоминал.
Цитата Sineddx ()
Потому что 6 измерений Кагуи и Йомотсу не одно и тоже. Первое просто полноценные измерения, второе ПВТ.

И оба закрыты.
Цитата Sineddx ()
червоточену

А она точно нужна? И как она вообще работает? Говорится что она не может через некоторые деменшны проходить?
Цитата Sineddx ()
Измерение Наруто и Измерения Кагуи это мир живых и общество душ, а измерение Камуи это Дангай или Гарганта ну или Тень где находился Вандерейх, а не там Уэко Мундо.
Хотя это не очень сравнение, и блич я плохо знаю и мб вообще это не в теме

Не думаю что это сравнение подходит, ибо в одно нужен сенкаймон, в другое гарганта, а в Наруте таких строгих условий нету. Но я понял что ты имеешь ввиду то, что разные пути ведут.
А можно на это намёк какой нибудь, которому я смогу хоть на 50% поверить?

Подпись скрыта

SineddxДата: Понедельник, 2017-05-15, 05:01 | Сообщение # 32
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Япония
Дата регистрации: 2012-04-09

Цитата Аскин ()
Тогда я имел ввиду 10 фильм и Боруту.

А в 10 он был в мирах Кагуи?
Цитата Аскин ()
Нет, но Какаша или Саска б додумались, на основании того, что Саска призвал ястреба. Какаша так часто вспоминал.

Значит твое имхо, я просто подумал что ты про факт манги где они собирались так сделать, но там такого нет.

Цитата Аскин ()
И оба закрыты.

Вообще с чего мы взяли что сами измерения закрыты?

Цитата Аскин ()
А она точно нужна? И как она вообще работает? Говорится что она не может через некоторые деменшны проходить?

Этих червоточен вообще может не существовать. Киши нам не объяснял как работает ПВТ типа Кучиёсе в мире Наруто. Мне просто кажется что Червоточены/кротовые норы, самый подходящий вариант.

Цитата Аскин ()
Не думаю что это сравнение подходит, ибо в одно нужен сенкаймон, в другое гарганта, а в Наруте таких строгих условий нету. Но я понял что ты имеешь ввиду то, что разные пути ведут.

Почему не подходит? Уэко Мундо это первый-мир например, мир живых это мир Наруто, а Камуи это Гарганта.
Ты можешь через Сенкаймон войти в Гарганту? Нет, потому что Сенкаймон это другой портал, внутри Сенкаймона другое измерение/проход. Так же и через Кучиёсе нельзя войти в Камуи.

Т.е. опять таки суть в том что измерение Камуи это не измерение как измерения Кагуи, а измерения типа червоточен благодаря которым осуществляется ПВТ. Вы же их приравниваете как одно и тоже.

Цитата Аскин ()
А можно на это намёк какой нибудь, которому я смогу хоть на 50% поверить?

Кроме того что я писал в теме вряд ли.

АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 09:52 | Сообщение # 33
Член Акацуки

Цитата Sineddx ()
А в 10 он был в мирах Кагуи?

Бинго.
Цитата Sineddx ()
Значит твое имхо, я просто подумал что ты про факт манги где они собирались так сделать, но там такого нет.

Ага, призвали ястреба - факт. А жаб призвать не смогут, угу.
Цитата Sineddx ()
Вообще с чего мы взяли что сами измерения закрыты?

А с чего мы взяли что они открыты?
Цитата Sineddx ()
Этих червоточен вообще может не существовать. Киши нам не объяснял как работает ПВТ типа Кучиёсе в мире Наруто. Мне просто кажется что Червоточены/кротовые норы, самый подходящий вариант.

Значит это просто твой вариант.
Цитата Sineddx ()
Почему не подходит? Уэко Мундо это первый-мир например, мир живых это мир Наруто, а Камуи это Гарганта.
Ты можешь через Сенкаймон войти в Гарганту? Нет, потому что Сенкаймон это другой портал, внутри Сенкаймона другое измерение/проход. Так же и через Кучиёсе нельзя войти в Камуи.
Т.е. опять таки суть в том что измерение Камуи это не измерение как измерения Кагуи, а измерения типа червоточен благодаря которым осуществляется ПВТ. Вы же их приравниваете как одно и тоже.

Вот только в Наруте нету такой сложной мудотни, иначе б у призывов могла спокойно быть своя "шмарганта" которая не проходит через версы Кагуи.
Цитата Sineddx ()
Кроме того что я писал в теме вряд ли.

Ну врядли так врядли.

Подпись скрыта

SineddxДата: Понедельник, 2017-05-15, 10:40 | Сообщение # 34
Джоуннин

Цитата Аскин ()
Бинго.

Не помню такого. Саске показывали 2 раза, первый раз в пустыне, во второй в Конохе. Оба раза измерение Наруто.

Цитата Аскин ()
А с чего мы взяли что они открыты?

Саске призвал Ястреба.
С чего измерения вообще должны быть закрыты? Закрыты могут быть червоточены которые открываются при юзе ПВТ.
Опять таки мой основной тезис в том что "Мир Наруто=Мирs Кагуи=/=Мир Камуи=Червоточены Кучиёсе,ХШ,Йомотсу"
Мир Камуи надо сравнивать с чёрным пространством которое мы видим когда Кагуя юзает Йомотсу.
Кто-то может туда открыть портал, кроме Кагуи с помощью Йомотсу?Нет

Цитата Аскин ()
Ага, призвали ястреба - факт. А жаб призвать не смогут, угу.

А я спорю? Я говорю что в манге нет слов что они собирались вернуться обратным призывом, наоборот Сакура и Наруто паниковали типа "как обратно то вернуться"
А то что
Цитата Аскин ()
Но у них был вариант выйти из измерения Кагуи без Рикудо.

Это уже твое мнение исходя из того что "призвали ястреба, значит могут и жаб, значит могут и обратный"

Цитата Аскин ()
Значит это просто твой вариант.

Так я с самого начала сказал что это моя версия.

Сообщение отредактировал Sineddx - Понедельник, 2017-05-15, 10:41

Mr_ErraДата: Понедельник, 2017-05-15, 11:02 | Сообщение # 35
АНБУ

Награды: 1
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12

Цитата Sineddx ()
измерение Кагуи = измерение Наруто т.е. полноценные миры находящиеся на каком-то расстоянии друг от друга(типа как Земля-1 и Земля-2,3,4. во флэше)

Далеко не факт.

АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 11:04 | Сообщение # 36
Член Акацуки

Цитата Sineddx ()
Не помню такого. Саске показывали 2 раза, первый раз в пустыне, во второй в Конохе. Оба раза измерение Наруто.

"весточка из измерения Кагуи". Он там гуляет. Да и гайден есть.
Цитата Sineddx ()
Саске призвал Ястреба.
С чего измерения вообще должны быть закрыты? Закрыты могут быть червоточены которые открываются при юзе ПВТ.
Опять таки мой основной тезис в том что "Мир Наруто=Мирs Кагуи=/=Мир Камуи=Червоточены Кучиёсе,ХШ,Йомотсу"
Мир Камуи надо сравнивать с чёрным пространством которое мы видим когда Кагуя юзает Йомотсу.
Кто-то может туда открыть портал, кроме Кагуи с помощью Йомотсу?Нет

Тогда обьясни. Почему, если вон только Кагуя открывает порталы, ну или Саска то можно войти, а когда нету нельзя. А с камуи такое не работает? Может оно и карманное, но оно существует как полноценное, пока есть глаза/оно не развалилось.
Цитата Sineddx ()
А я спорю? Я говорю что в манге нет слов что они собирались вернуться обратным призывом, наоборот Сакура и Наруто паниковали типа "как обратно то вернуться"

Потому-что Наруто не раз был показан идиотом на войне?))
А Сакура могла забыть/не знать о призыве.
Цитата Sineddx ()
Это уже твое мнение исходя из того что "призвали ястреба, значит могут и жаб, значит могут и обратный"

Ну да. Но это же способ)
Цитата Sineddx ()
Так я с самого начала сказал что это моя версия.

Ок.

Подпись скрыта

MarkellДата: Понедельник, 2017-05-15, 11:25 | Сообщение # 37
АНБУ

Награды: 4
Дата регистрации: 2017-05-14

P.S. Базовое - измерение мира Наруто
К - Камуи

Подпись скрыта

SineddxДата: Вторник, 2017-05-16, 05:17 | Сообщение # 38
Джоуннин

Цитата Аскин ()
"весточка из измерения Кагуи". Он там гуляет. Да и гайден есть.

А Гайден причем? Мы же про 10 фильм говорим, там я не помню чтобы про измерения Кагуи говорилось или показывалось. В гайдене не спорю говорилось что он его исследует.

Цитата Аскин ()
Потому-что Наруто не раз был показан идиотом на войне?))
А Сакура могла забыть/не знать о призыве.

Обычно войну упоминают как "Наруто не дурак, хорошо себя на войне показал". А Сакура не идиотка же, чтобы забыть/не знать о призыве. Все таки лучшая выпускница среди девочек, Какаши отмечал её интелект, ну и одна из первых кто догадалась о принципе работы Камуи.

Цитата Аскин ()
Почему, если вон только Кагуя открывает порталы, ну или Саска то можно войти, а когда нету нельзя. А с камуи такое не работает?

Если ты имеешь ввиду что "Пленик сидит в Камуи, Обито открывает воронку", то в таком случае я допускаю что юзер призыва может воспользоваться тем что дверь открыта и попытаться выбраться из измерения Камуи.

Переубедить тебя я не смогу, а своего не поменяю.

Поэтому давай я перечислю пару моментов, а там уже ты или кто-то кто читает тему может что-то увидит/поймет и скажет что-то от чего мы сможем поменять мнение.

Бук на Амено

Бук на Йомотсу

Сообщение отредактировал Sineddx - Вторник, 2017-05-16, 09:42

EtoДата: Вторник, 2017-05-16, 09:20 | Сообщение # 39
Генин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-11

Вряд ли, иначе зачем он бы пытался засосать туда Минато и Наруто, и прочих челиков с призывами...
Да и тот же Какаши, а он один из топовых интелектов манги.
Камуи немного отличается от Измерений Кагуи, у него оно так скажем личное и автор не учел то что кагуя открывает портал, и не может как обито например становиться нематериальной

Добавлено (2017-05-16, 09:20)
---------------------------------------------
Sineddx все верно расписал, Саске бы первым делом попробовал обратный призыв в измерении песка, но видимо не пашет

Mr_ErraДата: Вторник, 2017-05-16, 10:32 | Сообщение # 40
АНБУ

Уйти из измерения можно на обратном призыве. Просто уйдешь в свое измерение. Саске в песках это не выгодно, так как Наруто был в другом измерении.

Sky_WolfДата: Вторник, 2017-05-16, 11:21 | Сообщение # 41
Ниндзя-беженец

Награды: 27
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-14

В манге не было показано и даже не было намека на это,так что это все имхо и домыслы.
Саске мог уйти из измерения Кагуи в любое время на обратном призыве?И поэтому он выбрал блуждать по пустыне до судного дня в надежде не умереть от жажды?Чушь да и только.Действия персонажей в манге полностью не соответствуют вашей писонине.С какой стати тогда Какаши юзал МШ чтобы уйти из измерения если гораздо менее затратнее в плане чакры уйти на обратном призыве с помощью собак,неужели до такого очевидного действия не додумался бы топовый интеллект в манге?Да и Наруто мог с помощью жаб уйти из измерений,но не сделал этого,а значит это невозможно.Меня забавляет Пират,который с пеной у рта сначала пишет,что в манге не было значит так нельзя,но уйти из ПВТ на обратном призыве можно,ибо Джи им владеет,хотя в манге об это даже разговора не было.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Sky_Wolf - Вторник, 2017-05-16, 11:22

АскинДата: Вторник, 2017-05-16, 11:47 | Сообщение # 42
Член Акацуки

Цитата Sky_Wolf ()
В манге не было показано и даже не было намека на это,так что это все имхо и домыслы.
Саске мог уйти из измерения Кагуи в любое время на обратном призыве?И поэтому он выбрал блуждать по пустыне до судного дня в надежде не умереть от жажды?Чушь да и только.Действия персонажей в манге полностью не соответствуют вашей писонине.С какой стати тогда Какаши юзал МШ чтобы уйти из измерения если гораздо менее затратнее в плане чакры уйти на обратном призыве с помощью собак,неужели до такого очевидного действия не додумался бы топовый интеллект в манге?Да и Наруто мог с помощью жаб уйти из измерений,но не сделал этого,а значит это невозможно.Меня забавляет Пират,который с пеной у рта сначала пишет,что в манге не было значит так нельзя,но уйти из ПВТ на обратном призыве можно,ибо Джи им владеет,хотя в манге об это даже разговора не было.

Из разряда "Почему Какаши не закамуил Тендо?"

Подпись скрыта

Mr_ErraДата: Вторник, 2017-05-16, 15:53 | Сообщение # 43
АНБУ

Обратный призыв = призыв. Саске призвал Сокола, а затем отозвал его. Т.е. Сокол ушел обратно в свой мир.
Вывод: можно призвать зверя.Затем зверь исчезнет и призовет к себе. И все это сквозь измерения.

MarkellДата: Вторник, 2017-05-16, 16:01 | Сообщение # 44
АНБУ

Награды: 4
Дата регистрации: 2017-05-14

Все пруфуют орлом, но вот есть одно но:
Почему орел не попал в МЦ, как и все существа с чакрой?

Подпись скрыта

АскинДата: Вторник, 2017-05-16, 16:17 | Сообщение # 45
Член Акацуки

Цитата Six_Paths_Markell ()
Все пруфуют орлом, но вот есть одно но:
Почему орел не попал в МЦ, как и все существа с чакрой?

Киши мудак, потому что.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв. (Разбор.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: