Боруто 1 сезон 8 серия
24 мая 2017 года
Манга Боруто 13
1 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 537
26-27 мая 2017 года
Ван Пис 790
28 мая 2017 года
Манга Ван Пис 866
25 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему Итачи настольк...
Pick&Play Battle #15 ...
ACT Clan Общалка №33
Общалка Клана Наруто ...
ETC: Общалка
Эсканор vs Жерар
Берсерк
Пруфы на силу персона...
Саске лучший персонаж...
кто красивее из хвост...
Pick&Play Battle #5 -...
Битва внезапных коман...
Обсуждение спойлеров ...
Кто сильнее из девчон...
что ты будешь делать ...
Боруто
Кем бы ты хотел быть ...
Ваш клан конохи...
Кольца Акацуки !
Хао VS Мадара
Джинчуурики
Гладиус и Беламми vs ...
Pick&Play Battle #10 ...
какая чакра лучше
Аниме "Боруто&qu...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Аlаn, Fox911, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв. (Разбор.)
Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв.
Можно ли уйти из Камуи, и измерений Кагуи через обратный призыв?
1.Да.[ 4 ][40.00%]
2.Нет.[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10
АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 04:14 | Сообщение # 31
Преступник уровня S

Награды: 11
Страна: Сингапур
Дата регистрации: 2017-03-01

Цитата Sineddx ()
Так фильм по Боруто это 11 же.

Тогда я имел ввиду 10 фильм и Боруту.
Цитата Sineddx ()
А можно пруф где они хотели обратным призывом жаб обратно вернуться?

Нет, но Какаша или Саска б додумались, на основании того, что Саска призвал ястреба. Какаша так часто вспоминал.
Цитата Sineddx ()
Потому что 6 измерений Кагуи и Йомотсу не одно и тоже. Первое просто полноценные измерения, второе ПВТ.

И оба закрыты.
Цитата Sineddx ()
червоточену

А она точно нужна? И как она вообще работает? Говорится что она не может через некоторые деменшны проходить?
Цитата Sineddx ()
Измерение Наруто и Измерения Кагуи это мир живых и общество душ, а измерение Камуи это Дангай или Гарганта ну или Тень где находился Вандерейх, а не там Уэко Мундо.
Хотя это не очень сравнение, и блич я плохо знаю и мб вообще это не в теме

Не думаю что это сравнение подходит, ибо в одно нужен сенкаймон, в другое гарганта, а в Наруте таких строгих условий нету. Но я понял что ты имеешь ввиду то, что разные пути ведут.
А можно на это намёк какой нибудь, которому я смогу хоть на 50% поверить?

Подпись скрыта

SineddxДата: Понедельник, 2017-05-15, 05:01 | Сообщение # 32
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Страна: Япония
Дата регистрации: 2012-04-09

Цитата Аскин ()
Тогда я имел ввиду 10 фильм и Боруту.

А в 10 он был в мирах Кагуи?
Цитата Аскин ()
Нет, но Какаша или Саска б додумались, на основании того, что Саска призвал ястреба. Какаша так часто вспоминал.

Значит твое имхо, я просто подумал что ты про факт манги где они собирались так сделать, но там такого нет.

Цитата Аскин ()
И оба закрыты.

Вообще с чего мы взяли что сами измерения закрыты?

Цитата Аскин ()
А она точно нужна? И как она вообще работает? Говорится что она не может через некоторые деменшны проходить?

Этих червоточен вообще может не существовать. Киши нам не объяснял как работает ПВТ типа Кучиёсе в мире Наруто. Мне просто кажется что Червоточены/кротовые норы, самый подходящий вариант.

Цитата Аскин ()
Не думаю что это сравнение подходит, ибо в одно нужен сенкаймон, в другое гарганта, а в Наруте таких строгих условий нету. Но я понял что ты имеешь ввиду то, что разные пути ведут.

Почему не подходит? Уэко Мундо это первый-мир например, мир живых это мир Наруто, а Камуи это Гарганта.
Ты можешь через Сенкаймон войти в Гарганту? Нет, потому что Сенкаймон это другой портал, внутри Сенкаймона другое измерение/проход. Так же и через Кучиёсе нельзя войти в Камуи.

Т.е. опять таки суть в том что измерение Камуи это не измерение как измерения Кагуи, а измерения типа червоточен благодаря которым осуществляется ПВТ. Вы же их приравниваете как одно и тоже.

Цитата Аскин ()
А можно на это намёк какой нибудь, которому я смогу хоть на 50% поверить?

Кроме того что я писал в теме вряд ли.

АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 09:52 | Сообщение # 33
Преступник уровня S

Цитата Sineddx ()
А в 10 он был в мирах Кагуи?

Бинго.
Цитата Sineddx ()
Значит твое имхо, я просто подумал что ты про факт манги где они собирались так сделать, но там такого нет.

Ага, призвали ястреба - факт. А жаб призвать не смогут, угу.
Цитата Sineddx ()
Вообще с чего мы взяли что сами измерения закрыты?

А с чего мы взяли что они открыты?
Цитата Sineddx ()
Этих червоточен вообще может не существовать. Киши нам не объяснял как работает ПВТ типа Кучиёсе в мире Наруто. Мне просто кажется что Червоточены/кротовые норы, самый подходящий вариант.

Значит это просто твой вариант.
Цитата Sineddx ()
Почему не подходит? Уэко Мундо это первый-мир например, мир живых это мир Наруто, а Камуи это Гарганта.
Ты можешь через Сенкаймон войти в Гарганту? Нет, потому что Сенкаймон это другой портал, внутри Сенкаймона другое измерение/проход. Так же и через Кучиёсе нельзя войти в Камуи.
Т.е. опять таки суть в том что измерение Камуи это не измерение как измерения Кагуи, а измерения типа червоточен благодаря которым осуществляется ПВТ. Вы же их приравниваете как одно и тоже.

Вот только в Наруте нету такой сложной мудотни, иначе б у призывов могла спокойно быть своя "шмарганта" которая не проходит через версы Кагуи.
Цитата Sineddx ()
Кроме того что я писал в теме вряд ли.

Ну врядли так врядли.

Подпись скрыта

SineddxДата: Понедельник, 2017-05-15, 10:40 | Сообщение # 34
Специальный Джоуннин

Цитата Аскин ()
Бинго.

Не помню такого. Саске показывали 2 раза, первый раз в пустыне, во второй в Конохе. Оба раза измерение Наруто.

Цитата Аскин ()
А с чего мы взяли что они открыты?

Саске призвал Ястреба.
С чего измерения вообще должны быть закрыты? Закрыты могут быть червоточены которые открываются при юзе ПВТ.
Опять таки мой основной тезис в том что "Мир Наруто=Мирs Кагуи=/=Мир Камуи=Червоточены Кучиёсе,ХШ,Йомотсу"
Мир Камуи надо сравнивать с чёрным пространством которое мы видим когда Кагуя юзает Йомотсу.
Кто-то может туда открыть портал, кроме Кагуи с помощью Йомотсу?Нет

Цитата Аскин ()
Ага, призвали ястреба - факт. А жаб призвать не смогут, угу.

А я спорю? Я говорю что в манге нет слов что они собирались вернуться обратным призывом, наоборот Сакура и Наруто паниковали типа "как обратно то вернуться"
А то что
Цитата Аскин ()
Но у них был вариант выйти из измерения Кагуи без Рикудо.

Это уже твое мнение исходя из того что "призвали ястреба, значит могут и жаб, значит могут и обратный"

Цитата Аскин ()
Значит это просто твой вариант.

Так я с самого начала сказал что это моя версия.

Сообщение отредактировал Sineddx - Понедельник, 2017-05-15, 10:41

Mr_ErraДата: Понедельник, 2017-05-15, 11:02 | Сообщение # 35
АНБУ

Награды: 0
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12

Цитата Sineddx ()
измерение Кагуи = измерение Наруто т.е. полноценные миры находящиеся на каком-то расстоянии друг от друга(типа как Земля-1 и Земля-2,3,4. во флэше)

Далеко не факт.

АскинДата: Понедельник, 2017-05-15, 11:04 | Сообщение # 36
Преступник уровня S

Цитата Sineddx ()
Не помню такого. Саске показывали 2 раза, первый раз в пустыне, во второй в Конохе. Оба раза измерение Наруто.

"весточка из измерения Кагуи". Он там гуляет. Да и гайден есть.
Цитата Sineddx ()
Саске призвал Ястреба.
С чего измерения вообще должны быть закрыты? Закрыты могут быть червоточены которые открываются при юзе ПВТ.
Опять таки мой основной тезис в том что "Мир Наруто=Мирs Кагуи=/=Мир Камуи=Червоточены Кучиёсе,ХШ,Йомотсу"
Мир Камуи надо сравнивать с чёрным пространством которое мы видим когда Кагуя юзает Йомотсу.
Кто-то может туда открыть портал, кроме Кагуи с помощью Йомотсу?Нет

Тогда обьясни. Почему, если вон только Кагуя открывает порталы, ну или Саска то можно войти, а когда нету нельзя. А с камуи такое не работает? Может оно и карманное, но оно существует как полноценное, пока есть глаза/оно не развалилось.
Цитата Sineddx ()
А я спорю? Я говорю что в манге нет слов что они собирались вернуться обратным призывом, наоборот Сакура и Наруто паниковали типа "как обратно то вернуться"

Потому-что Наруто не раз был показан идиотом на войне?))
А Сакура могла забыть/не знать о призыве.
Цитата Sineddx ()
Это уже твое мнение исходя из того что "призвали ястреба, значит могут и жаб, значит могут и обратный"

Ну да. Но это же способ)
Цитата Sineddx ()
Так я с самого начала сказал что это моя версия.

Ок.

Подпись скрыта

Six_Paths_MarkellДата: Понедельник, 2017-05-15, 11:25 | Сообщение # 37
Специальный Джоуннин

Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2017-05-14

P.S. Базовое - измерение мира Наруто
К - Камуи

SineddxДата: Вторник, 2017-05-16, 05:17 | Сообщение # 38
Специальный Джоуннин

Цитата Аскин ()
"весточка из измерения Кагуи". Он там гуляет. Да и гайден есть.

А Гайден причем? Мы же про 10 фильм говорим, там я не помню чтобы про измерения Кагуи говорилось или показывалось. В гайдене не спорю говорилось что он его исследует.

Цитата Аскин ()
Потому-что Наруто не раз был показан идиотом на войне?))
А Сакура могла забыть/не знать о призыве.

Обычно войну упоминают как "Наруто не дурак, хорошо себя на войне показал". А Сакура не идиотка же, чтобы забыть/не знать о призыве. Все таки лучшая выпускница среди девочек, Какаши отмечал её интелект, ну и одна из первых кто догадалась о принципе работы Камуи.

Цитата Аскин ()
Почему, если вон только Кагуя открывает порталы, ну или Саска то можно войти, а когда нету нельзя. А с камуи такое не работает?

Если ты имеешь ввиду что "Пленик сидит в Камуи, Обито открывает воронку", то в таком случае я допускаю что юзер призыва может воспользоваться тем что дверь открыта и попытаться выбраться из измерения Камуи.

Переубедить тебя я не смогу, а своего не поменяю.

Поэтому давай я перечислю пару моментов, а там уже ты или кто-то кто читает тему может что-то увидит/поймет и скажет что-то от чего мы сможем поменять мнение.

Бук на Амено

Бук на Йомотсу

Сообщение отредактировал Sineddx - Вторник, 2017-05-16, 09:42

EtoДата: Вторник, 2017-05-16, 09:20 | Сообщение # 39
Генин

Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-11

Вряд ли, иначе зачем он бы пытался засосать туда Минато и Наруто, и прочих челиков с призывами...
Да и тот же Какаши, а он один из топовых интелектов манги.
Камуи немного отличается от Измерений Кагуи, у него оно так скажем личное и автор не учел то что кагуя открывает портал, и не может как обито например становиться нематериальной

Добавлено (2017-05-16, 09:20)
---------------------------------------------
Sineddx все верно расписал, Саске бы первым делом попробовал обратный призыв в измерении песка, но видимо не пашет

Mr_ErraДата: Вторник, 2017-05-16, 10:32 | Сообщение # 40
АНБУ

Уйти из измерения можно на обратном призыве. Просто уйдешь в свое измерение. Саске в песках это не выгодно, так как Наруто был в другом измерении.

Sky_WolfДата: Вторник, 2017-05-16, 11:21 | Сообщение # 41
Каге

Награды: 21
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-14

В манге не было показано и даже не было намека на это,так что это все имхо и домыслы.
Саске мог уйти из измерения Кагуи в любое время на обратном призыве?И поэтому он выбрал блуждать по пустыне до судного дня в надежде не умереть от жажды?Чушь да и только.Действия персонажей в манге полностью не соответствуют вашей писонине.С какой стати тогда Какаши юзал МШ чтобы уйти из измерения если гораздо менее затратнее в плане чакры уйти на обратном призыве с помощью собак,неужели до такого очевидного действия не додумался бы топовый интеллект в манге?Да и Наруто мог с помощью жаб уйти из измерений,но не сделал этого,а значит это невозможно.Меня забавляет Пират,который с пеной у рта сначала пишет,что в манге не было значит так нельзя,но уйти из ПВТ на обратном призыве можно,ибо Джи им владеет,хотя в манге об это даже разговора не было.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Sky_Wolf - Вторник, 2017-05-16, 11:22

АскинДата: Вторник, 2017-05-16, 11:47 | Сообщение # 42
Преступник уровня S

Цитата Sky_Wolf ()
В манге не было показано и даже не было намека на это,так что это все имхо и домыслы.
Саске мог уйти из измерения Кагуи в любое время на обратном призыве?И поэтому он выбрал блуждать по пустыне до судного дня в надежде не умереть от жажды?Чушь да и только.Действия персонажей в манге полностью не соответствуют вашей писонине.С какой стати тогда Какаши юзал МШ чтобы уйти из измерения если гораздо менее затратнее в плане чакры уйти на обратном призыве с помощью собак,неужели до такого очевидного действия не додумался бы топовый интеллект в манге?Да и Наруто мог с помощью жаб уйти из измерений,но не сделал этого,а значит это невозможно.Меня забавляет Пират,который с пеной у рта сначала пишет,что в манге не было значит так нельзя,но уйти из ПВТ на обратном призыве можно,ибо Джи им владеет,хотя в манге об это даже разговора не было.

Из разряда "Почему Какаши не закамуил Тендо?"

Подпись скрыта

Mr_ErraДата: Вторник, 2017-05-16, 15:53 | Сообщение # 43
АНБУ

Обратный призыв = призыв. Саске призвал Сокола, а затем отозвал его. Т.е. Сокол ушел обратно в свой мир.
Вывод: можно призвать зверя.Затем зверь исчезнет и призовет к себе. И все это сквозь измерения.

Six_Paths_MarkellДата: Вторник, 2017-05-16, 16:01 | Сообщение # 44
Специальный Джоуннин

Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2017-05-14

Все пруфуют орлом, но вот есть одно но:
Почему орел не попал в МЦ, как и все существа с чакрой?

АскинДата: Вторник, 2017-05-16, 16:17 | Сообщение # 45
Преступник уровня S

Цитата Six_Paths_Markell ()
Все пруфуют орлом, но вот есть одно но:
Почему орел не попал в МЦ, как и все существа с чакрой?

Киши мудак, потому что.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Другие измерения, кучиёсе но дзюцу и обратный призыв. (Разбор.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: