Боруто 1 сезон 13 серия
29 июня 2017 года
Манга Боруто 14
29 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2017 года.
Манга Хвост Феи 542
1-2 июля 2017 года
Ван Пис 795
2 июля 2017 года
Манга Ван Пис 870
29 июня 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Учиха Мадара : анализ...
<<<Клан Нару...
Мадара, Саске, Обито ...
Мадара vs Джирая
Общалка Клана Наруто ...
Как противостоять Джи...
ACT Clan Общалка №33
Превосходство Наруто
Вопросы.
Уровень сил:Какаши Хо...
Мадара vs Блич и Ванп...
Mafia - Основная тема...
Хроники Зазеркалья
41 Mortal Jerk in Jus...
Power Chart
Что же такое чакра?
Уибл vs Тич
Саннины vs Саске
Fairy Tail vs Holy Sh...
Эльза/Эрза Vs Генос
Какой дуэт сильнее?
Тупость Аниматоров.Ча...
Сильнейшие персонажи ...
Мемы - главная тема
Мадара vs Кагуя
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Аlаn, Fox911, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » У кого самый твёрдый?
У кого самый твёрдый?
У кого?
1.У Какаши[ 3 ][4.84%]
2.У Итачи[ 5 ][8.06%]
3.У Орочимару[ 3 ][4.84%]
4.У Мадары[ 23 ][37.10%]
5.У Гая[ 12 ][19.35%]
6.У Цунаде[ 1 ][1.61%]
7.У Наруто[ 7 ][11.29%]
8.У Минато[ 0 ][0.00%]
9.У Хирузена[ 0 ][0.00%]
10.У Джирайи[ 8 ][12.90%]
Всего ответов: 62
recovery010Дата: Среда, 2017-02-15, 00:25 | Сообщение # 121
Член Акацуки

Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-12-30

Цитата Slaanesh ()
А что только японцам можно? Это нечестно((

не знаю не был там,но явно у японок есть парни свои,плюс ты не знаешь японского кроме аригато )

SlaaneshДата: Среда, 2017-02-15, 00:29 | Сообщение # 122
АНБУ

Награды: 8
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17

Ну я слышал, в т.ч. и от одной знакомой, что это норма там, даже специальные вагоны есть онли для женщин.
Знание японского не обязательно, но спасибо конечно можно сказать.

Подпись скрыта

recovery010Дата: Среда, 2017-02-15, 00:37 | Сообщение # 123
Член Акацуки

Награды: 22
Дата регистрации: 2016-12-30

Цитата Slaanesh ()
Ну я слышал, в т.ч. и от одной знакомой, что это норма там, даже специальные вагоны есть онли для женщин.
Знание японского не обязательно, но спасибо конечно можно сказать.

съезди и поделись впечатлениями,меня друзья приглашали сами в их столицу,но пока не хочу

_Sanshiro_Дата: Среда, 2017-02-15, 10:33 | Сообщение # 124
Чунин

Награды: 0
Дата регистрации: 2017-01-10

Майто Гай
Райкаге
Какузу
Сасори
Тобирама

Sand™Дата: Вторник, 2017-04-11, 21:10 | Сообщение # 125
Каге

Награды: 34
Страна: Коста Рика
Дата регистрации: 2017-02-19

У Гая точно самый твёрдый. Даже Мадара офигел.

Подпись скрыта

Madara_Uchiha_GodДата: Вторник, 2017-04-11, 22:51 | Сообщение # 126
АНБУ

Награды: 8
Дата регистрации: 2016-07-06

Орочимару, Джирая, Дейдара
Дейдара до конца был верен своему исскуству - взрывать все и вся. Даже во время воскрешения он был предан своему исскуству и после отмены ЭТ он оставался таким.
Джирая без каких либо колебаний хотел убить Цунаде, если она поможет Орочимару вернуть руки. Также намерен был убить Орыча, т.к. последний представлял большую угрозу. Без колебаний также хотел убить Нагато, своего ученика.
Орочимару до конца оставался предан своему мировоззрению - создать технику бессмертия и выучить все техники мира шиноби.

_Sanshiro_Дата: Среда, 2017-04-12, 08:19 | Сообщение # 127
Чунин

Дата регистрации: 2017-01-10

Я вот не помню, чтобы Джи распускал нюни, сдавался или менял свои взгляды.
Он как был с самого детства "Безумием деревни" - извращенцем и сумасбродом, так им и остался. Он плевал на сравнения с Орочимару (не в его пользу, кстати). Не сдался от отказов Цунаде. Умел всегда четко и деликатно отказать (в серьезных ситуациях, как с назначением на должность Хокагэ). Всегда понимал грани своих возможностей (осознавал, что роль Хокагэ для него тягостна; к Пейну шел уже заранее себя похоронив). Даже при смерти, убитый собственным учеником, нашел в себе волю не сдаваться и остался верен себе.

★Madarafil★Дата: Понедельник, 2017-04-17, 18:26 | Сообщение # 128
Джоуннин

Награды: 15
Страна: Мадагаскар
Дата регистрации: 2017-03-18

Мадара/Гай

Подпись скрыта

Alex5Дата: Вторник, 2017-04-18, 01:37 | Сообщение # 129
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Страна: Эстония
Дата регистрации: 2014-10-16

Цитата ★Madarafil★ ()
Мадара/Гай

А у тебя бывает какое-то мнение с Мадарой не связанное? :Q

✖ЎДата: Вторник, 2017-04-18, 02:28 | Сообщение # 130
Генин

Страна: Бутан
Дата регистрации: 2017-04-12

Небольшое расследование от Алексея Четытутнавальногофумерзость.

Твердостью характера является несгибаемость и неизменная точка зрения на главные вопросы его жизни. Своего рода безкомпромиссность по отношению к происходящим вокруг событиям при заданной человеком цели.
Для данной характеристики персонаж должен располагать некоторыми характеристиками:
1) Жизненный опыт, соответственно возраст (это очевидно потому что желание ребенка стать космонавтом или нежелание есть манку твердостью характера назвать нельзя). По этому пункту сразу можно выкинуть Наруто, сопляк на момент манги жизни не видел. И вся его твердость сводится к детским мечтам/юношескому максимализму/твердолобости.
2) Отсутствие у персонажа перемены жизненной позиции в зрелом возрасте.
Здесь сразу можно откинуть:
а) Мадару (Хочу деревню, не хочу деревню, хочу стать хокаге нет не хочу, значит буду поробощать мир)
б) Хирузена (Долой ветхозаветные рычаги власти, дорогу молодым!!! А лул, кек он крякнул ну тогда я Брежнев и 146 % голосов на последующих выборах будут мои)
в)Джираю (Ушел с работы под влиянием войны, стал фрилансером, зарабатывал на хентае.)
г)Цунаде (Все хватит с меня этих дереень и воин я слишком много потеряла!!! Цушечка ну позязя. Ну ок давайте сделаем это дерьмо.)
3)Великая цель. В том понимании что для достижения цели придется сделать действительно многое. Здесь можно откинуть:
а) Какаши (Из всего списка самый не мотивированный персонаж, определенно можно сказать что это просто солдат на службе. Он не преследует никаких собственных целей, а просто выполняет то что требует от него его обязанность как шиноби деревни.)
б) Гай (Ситуация такая же, как и у Какаши, но по мнению автора он добавил его в этот список по причине упрямства Гая в плане подходу к тренировкам и желание ходить в легенсах, но упрямство не есть твердость.)
в) Орочимару (Он просто слепой лось бегущий через лес, у него на протяжении всей манги просто нет определенной цели. Он занимается всем и сразу и с удовольствием меняет точку зрения в любой непонятной ситуации.)
Остаются Итачи, Минато. Рассмотрим их цели и пути достижения.
Итачи - брат,безопасность деревни. Две с одной стороны благородные цели но в угоду одной из них он оставил в неопределенности другую. Брат представлял угрозу для деревни, собственно как и весь его клан который он выпилил ради деревни. Так что здесь скорее не твердость, а какая то нездоровая любовь и вера в брата. Его село можно отсечь.
Минато - безопасность семьи/защита деревни. Цели которые были им поставлены были достигнуты не смотря на выпил из манги еще до ее начала.) То что обещал сделал, ценой своей жизни, без пафоса и соплей. Медаль за твердость.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ✖Ў - Вторник, 2017-04-18, 02:31

Agent_GabenaДата: Вторник, 2017-04-18, 08:52 | Сообщение # 131
АНБУ

Награды: 19
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2017-03-18

Цитата ✖Ў ()
Минато - безопасность семьи/защита деревни. Цели которые были им поставлены были достигнуты не смотря на выпил из манги еще до ее начала.) То что обещал сделал, ценой своей жизни, без пафоса и соплей. Медаль за твердость.

Не достигнуты. Жена вместе с ним отбросила копыта, а сына ввергнул в ад на 13 лет, на которого потом будет охотиться Обито, которого он не смог убить. Это не безопасность

✖ЎДата: Вторник, 2017-04-18, 10:00 | Сообщение # 132
Генин

Страна: Бутан
Дата регистрации: 2017-04-12

Цитата Agent_Gabena ()
Не достигнуты. Жена вместе с ним отбросила копыта, а сына ввергнул в ад на 13 лет, на которого потом будет охотиться Обито, которого он не смог эубить. Это не безопасность

Неправильно сформулировал, был достигнут возможный максимум в сложившейся ситуации.

Подпись скрыта

Makavellly^_-Дата: Вторник, 2017-04-18, 13:48 | Сообщение # 133
Scarlet Warrior True Faith

Награды: 422
Дата регистрации: 2012-10-06

Цитата Agent_Gabena ()
сына ввергнул в ад на 13 лет,

Обеспечив ему безопасность. Последующие нападения на него в самом начале манги- проблема Хер-чана.

Цитата ✖Ў ()

Твердостью характера является несгибаемость и неизменная точка зрения на главные вопросы его жизни. Своего рода безкомпромиссность по отношению к происходящим вокруг событиям при заданной человеком цели.
Для данной характеристики персонаж должен располагать некоторыми характеристиками:
1) Жизненный опыт, соответственно возраст (это очевидно потому что желание ребенка стать космонавтом или нежелание есть манку твердостью характера назвать нельзя). По этому пункту сразу можно выкинуть Наруто, сопляк на момент манги жизни не видел. И вся его твердость сводится к детским мечтам/юношескому максимализму/твердолобости.
2) Отсутствие у персонажа перемены жизненной позиции в зрелом возрасте.
Здесь сразу можно откинуть:
а) Мадару (Хочу деревню, не хочу деревню, хочу стать хокаге нет не хочу, значит буду поробощать мир)
б) Хирузена (Долой ветхозаветные рычаги власти, дорогу молодым!!! А лул, кек он крякнул ну тогда я Брежнев и 146 % голосов на последующих выборах будут мои)
в)Джираю (Ушел с работы под влиянием войны, стал фрилансером, зарабатывал на хентае.)
г)Цунаде (Все хватит с меня этих дереень и воин я слишком много потеряла!!! Цушечка ну позязя. Ну ок давайте сделаем это дерьмо.)
3)Великая цель. В том понимании что для достижения цели придется сделать действительно многое. Здесь можно откинуть:
а) Какаши (Из всего списка самый не мотивированный персонаж, определенно можно сказать что это просто солдат на службе. Он не преследует никаких собственных целей, а просто выполняет то что требует от него его обязанность как шиноби деревни.)
б) Гай (Ситуация такая же, как и у Какаши, но по мнению автора он добавил его в этот список по причине упрямства Гая в плане подходу к тренировкам и желание ходить в легенсах, но упрямство не есть твердость.)
в) Орочимару (Он просто слепой лось бегущий через лес, у него на протяжении всей манги просто нет определенной цели. Он занимается всем и сразу и с удовольствием меняет точку зрения в любой непонятной ситуации.)
Остаются Итачи, Минато. Рассмотрим их цели и пути достижения.
Итачи - брат,безопасность деревни. Две с одной стороны благородные цели но в угоду одной из них он оставил в неопределенности другую. Брат представлял угрозу для деревни, собственно как и весь его клан который он выпилил ради деревни. Так что здесь скорее не твердость, а какая то нездоровая любовь и вера в брата. Его село можно отсечь.

Подпись скрыта

Sand™Дата: Среда, 2017-06-07, 09:36 | Сообщение # 134
Каге

Награды: 34
Страна: Коста Рика
Дата регистрации: 2017-02-19

Ну а вообще, у Саске самый твёрдый. Сколько времени выдерживал Наруто, вместо того чтобы его убить или покончить с собой.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Среда, 2017-06-07, 15:51 | Сообщение # 135
АНБУ

Дата регистрации: 2017-05-10

Гай никогда не ошибался, Гай никогда не отступал, Гай никогда не сомневался и всегда шёл по своему пути. Все остальные проявляли слабость. Майто Гай чаловек из стали.

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » У кого самый твёрдый?
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: