Последние ответы Мини-Чат Информация
Жерар vs Брандиш
Fire Game №43
ACT Clan Общалка №32
33 Tasty Cakes in Jus...
Дворянство (Noblesse)
Джирая vs Мадара ВМШ
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Основная тема...
Tower of God | Б...
Кто побил няшку?
Нагато VS Мадары
Рикудо АПы каждому
Чибаку Тенсей Нагато
кто сможет победить Н...
Киммимару VS Саске (2...
Улькиорра vs Ямамото
Топ10 личной скорости
Общалка Клана Наруто ...
Хроники Зазеркалья
Кол-во чакры Джирайи
Минато КМ2 vs Акацуки
Обсуждение манги One ...
3 райкаге vs Итачи
джирайя против цунаде
Чоппер vs Брюлле &Рэн...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Аlаn, Fox911, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Наруто не терял чакру хвостатых и рсм (специально для особо одаренных)
Наруто не терял чакру хвостатых и рсм
kotaamatsukami1997Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:52 | Сообщение # 1
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Таджикистан
Дата регистрации: 04.08.2016

на этом скане отчетливо видно как наруто используя годоудамы создает
6 БРС(глава 677 05 страница)
позднее мы видем что за спиной наруто больше нет годоудам(глава 677 14 страница)
после не большого перерыва годоудамы вновь востанавливаются.это значит нужно немного временни чтобы востановить силы(в 678 главе 14 странице у нарика нет годоудам за спиной а в следующий странице они вновь появляются
позднее годоудамы за спиной нарика исчезают одним за другим так как нет времени (для годоудам не нужно чакра всех хвостатых а нужен рсм)
позднее саске говорит что хочет убить всех хвостатых(глава 692 07 страница)
позднее саске говорит наруто глава 693 01 страница
цитирую:- сейчас ты,по сути джинчурики для каждого из них.когдо я пообещал уничтожить их всех до единого.я и тебя имел в виду
до единого.тоесть саске(точнее кисимото из уст саске говорит всем своим тупым фанатам что чакра хвостатых внутри наруто не временная)
и поэтому саске хочет убить наруто чтобы полностью избавится от хвостатых.
позже саске говорит наруто глава 693 02 страница
цитирую:- если верить мудрецу.чтобы развнять вечное цукиеми мне даже не нужна скрытая в тебе сила хвостатых.ведь теперь у меня есть они сами
тоесть для того чтобы развеять вечное цукиеми нужно чакра всех хвостатых и риненган а не риненган и рсм как многие утверждают
позже в последней стычке курама дает наруто свою оставшуюся чакру и говорит чтобы тот использовал эту оставшуюся чакру разумно так-как тот погрузится временно в спячку вместе уже спяшими на тот момент хвостатыми(они пошли в спячку гораздо раньше курамы так как они лишь частичка в отличии от курамы)
глава 698 03 страница
это значит что в последнец стычке у наруто было лишь капля чакры.
а после того как наруто и саске целые сутки пролежали их чакра востановилась
параллельно востановились хвостатые.
тем самым после этого наруто используя чакру всех хвостатых а саске риненган вместе отменили муген цукиеми.
а те кто говорят что наруто потерял рсм посмотрите 10 мувик там он летал а в 11 мувике как только включал свой режим его глаза становились + + и это не км+см а именно рсм так как у наруто моментально появились эти плюсики на глазах как только он включал свой рсм а в км+см наруто приходилось сначала войти в км потом немножко постоять чтобы получит природную энергию
а в случае рсм он это делает моментпльно
почему он не использовал годоудамы?
годоудамы это техника связаная с рсм а не с чакрами всех хвостатых.именно это наруто получил после апа рикудо а не хвостатых.хвостатых он получил другим путем.
в последнем буке про новую силу наруто сказано что годоудамы можно вкл и выкл по своей прихоти.
тогда почему же наруто не использовал годоудамы против тонери?
а зачем если он его одним ударом вырубил.если бы наруто использовал всю свою силу то тонери слился бы а зрителям нужен экшн.
тоже самое и с киншики и момошики
наруто мог легко прилитеть к ним и дать в морду жабим кулаком или саске мог поглотить бомбу хвостатого момошики(хоть и долго но все же.но я считаю что не смог бы.так как бомба хвостатого в отличии от расенгана взрывается.саске не успел бы поглотить эту бомбу полностью до того как она взарвалась бы.ну максимум мог 50% поглотить но всеравно не успел бы ибо она взарвалась бы.но мог оставшуюся часть шинрой отбить но не сделал)
или сай мог нарисовать птицу а ли взлетев бы на этой птице параллельно открыв врата унизил бы момошики и киншики
или ино взлетев на птице сая могла использовать технику переноса разума пока наруто и саске отвлекали их
короче главных героев и их друзей в этих мувиках слили так как
а нужен экшн
б главным героем был боруто и все сделали под него.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:05 | Сообщение # 2
Ниндзя-беженец

Награды: 8
Дата регистрации: 03.08.2016

Даже читать не стал. Ибо слишком перестарался. Невозможно доказать, терял ли он его или нет. Всё что ты написал скорее всего предположение основанные на фансервисе. Если есть прямые пруфы кидай сканами из манги где он общается с хвостатыми внутри себя после боя с Кагуей, если нет то тема не имеет смысла

kotaamatsukami1997Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:36 | Сообщение # 3
Специальный Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
Даже читать не стал. Ибо слишком перестарался. Невозможно доказать, терял ли он его или нет. Всё что ты написал скорее всего предположение основанные на фансервисе. Если есть прямые пруфы кидай сканами из манги где он общается с хвостатыми внутри себя после боя с Кагуей, если нет то тема не имеет смысла

Невозможно доказать, терял ли он его или нет. Всё что ты написал скорее всего предположение основанные на фансервисе

во первых: это предполодение оспованное на манге я написал главы и страницы.прочитай хорошенько.я просто не могу кинуть сканы чет не получается и поэтому я написал главы и страницы.если у тебя нету глав манги на компе то это твои проблемы

>Невозможно доказать
я уже доказал.если у тебя нет логики в мозгах и не можешь нормально расуждать а лишь пологатся на сканах то это твои проблемы.

>дай пруфы где он обшается с хвостатыми после запечатывание кагуи

ты идиот или претворяешся?
я же вроде сказал что для отмены мц нудно чакра всех зврстатых и риненган
наруто и саске после того как пролижали целые сутки востановили свои чакры.паралельно хвостатые тоже востановили свою чакру.тем самым наруто и саске используя чакру хвостатых и риненган отменили.
если ты не прочел и не смотрел на сканы из своего компа то не надо тут ля ля
кинуть пруф как они разговаривают?
повторбсь:включи свой комп.и читай вот эти сканы
глава 692 07 страница
глава 693 01 страница
глава 693 02 страница
глава 698 04 страница
глава 699 08 страница

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:30 | Сообщение # 4
Ниндзя-беженец

Цитата WhoAmAY ()
где он общается с хвостатыми внутри себя после боя с Кагуей

Пардон, после боя с Саске

Цитата kotaamatsukami1997 ()
глава 698 04 страница

Только потверждение тому что у него только Курама осталься

глава 699 08 страница

вообще не вижу хвостатых

После боя с Саске он ни разу ни в гайдене ни 10,11 фильмах не юзал Гудодамы которых может юзать только джинчи 9 хвостатых. Deal with it. Всё остальное фансервис как уже и писал

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:57 | Сообщение # 5
Mii! Nipaaa~★

Награды: 712
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2010

То то он в 10 и 11 мувике ни гудодам, ни ББРСы не юзал. И внешность у него ближе к КМ2 форме чем к РМ.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:01 | Сообщение # 6
Ниндзя-беженец

Цитата Mirage_Coordinator ()
ни ББРСы не юзал

Ну с этим у него проблем не должно быть если захочет, ведь он их юзал чакрой Курамы, а вот гудодамы а внешный вид да не показал после.

WhoAmAYДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:04 | Сообщение # 7
Ниндзя-беженец

Цитата Makavellly^_- ()
А по какой причине он должен был у него изъяться?

Вопрос который до сих пор меня мучает

Makavellly^_-Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:06 | Сообщение # 8
Scarlet Warrior True Faith

Награды: 417
Дата регистрации: 06.10.2012

Цитата WhoAmAY ()
Вопрос который до сих пор меня мучает

Я очень сильно сомнваюсь, что Кишимото решил забрать у Наруто способность для решения разногласий с Саске в будущем.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:08 | Сообщение # 9
Ниндзя-беженец

Цитата Makavellly^_- ()
Я очень сильно сомнваюсь, что Кишимото решил забрать у Наруто способность для решения разногласий с Саске в будущем.

Самая большая проблема в том что этого мы не узнаем пока что, мб манга Боруто что нибудь да прояснит, если его конечно не сольют там

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:10 | Сообщение # 10
Mii! Nipaaa~★

Цитата WhoAmAY ()
Ну с этим у него проблем не должно быть если захочет, ведь он их юзал чакрой Курамы, а вот гудодамы а внешный вид да не показал после.

Он юзал их только после РМа, до этого ББ только.

Подпись скрыта

kotaamatsukami1997Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:15 | Сообщение # 11
Специальный Джоуннин

Цитата WhoAmAY ()
после боя с Саске

в 329 серии все хвостатые дают ему чакру кроме 1 и 8 хвостового но он долгое время не общался с ними а после того как хвостатые выходили из обито наруто соединяя чакру хвостатых внутри себя и чакру которая была внутри обито смог соединится с ними.но он долгое время не обшался с ними.не общался не значит что нету
Цитата WhoAmAY ()
Только потверждение тому что у него только Курама осталься

не только курама.здесь курама говорит что пойдет в спячку.а все остальные хвостатые спали так как в отличии от курами они всего лишь маленькая часть и поэтому они быстрее расходают свою чакру

Цитата WhoAmAY ()
глава 699 08 страница

вообще не вижу хвостатых

а тут и не надо видеть.саске в 693 главе 02 странице говорит что для отмены муген цукиеми нужно чакра всех хвостатых и риненган.именно на этом скане отчетливо видно как они оба отменяют вечное цукиеми используя чакру хвостатых которая за сутки востановилась и ртненган саске
Цитата WhoAmAY ()
После боя с Саске он ни разу ни в гайдене ни 10

в 10 мувике летал.а летать умеют лишь те у кого чакра хвостатых

Цитата WhoAmAY ()
Гудодамы которых может юзать только джинчи 9 хвостатых.

ошибочка.годоудамы не относятся к джинчу всех хвостатых а к рсм.
наруто получил рсм после апа рикудо.а вот мадара и обито автоматически получили рсм после того как стали джинчами джуби.вспомни когда у обито вытащили джуби а потом гедо мазо он легко создавал посох и держать этот посох.а ведь мы знаем что посох может дердать лишь тот у кого рсм.а у обито тогда не было джуби.это значит что рсм и годоудамы не относятся к джуби и хвостатым.
в 11 фильме легко трогал штри пейна и двигался будучи проколотым ими а хаширама вообще не мог двигатся а велел всем чтоб не трогали а наруто легко трога да и еще помогал своему сыну создавать огромный расенган
это значит что наруто плевать на эти штри так как он не терял свою силу.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:15 | Сообщение # 12
Ниндзя-беженец

Он юзал их только после РМа, до этого ББ только.

Ну он же уже норм контролирует свою чакру даже после якобы потери своих сил, даже научился концентрировать её в 1 месте кастовать РС 1 рукой. ББРС думаю для него не составит большого труда сделать, я не про то что он не показал, а про способен ли он вообще на это. По логике должен, учитывая то что, всё что нужно для этого у него есть.

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:19 | Сообщение # 13
Mii! Nipaaa~★

Цитата WhoAmAY ()
Ну он же уже норм контролирует свою чакру даже после якобы потери своих сил, даже научился концентрировать её в 1 месте кастовать РС 1 рукой. ББРС думаю для него не составит большого труда сделать, я не про то что он не показал, а про способен ли он вообще на это. По логике должен, учитывая то что, всё что нужно для этого у него есть.

Ну конкретно с чакрой Кьюби да, мб и сможет.

Подпись скрыта

WhoAmAYДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:24 | Сообщение # 14
Ниндзя-беженец

в 10 мувике летал.а летать умеют лишь те у кого чакра хвостатых

Даже камни рядом с ним летали угу у них есть чакра хвостатых?. Гравитация луны и всё такое

ошибочка.годоудамы не относятся к джинчу всех хвостатых а к рсм.

Именно что относится. Его пробуждали только те кто обладал силой джуби(9 хвостатых). После извлечения джуби остаётся Гедомазо что не даёт умереть пользователю, которая всё ещё сохроняает чакру РСМ. Гудодам невозможно косатся без СМ чакры или чакры рикудо, не тыр мне чепуху тут

в 11 фильме легко трогал штри пейна и двигался будучи проколотым ими а хаширама вообще не мог двигатся а велел всем чтоб не трогали а наруто легко трога да и еще помогал своему сыну создавать огромный расенган

Тебе не говорили что чакра Рикудо(которая есть у Наруто) и чакра хвостатых это разные вещи? Я не говорю про чакру Рикудо а именно про чакру хвостатых

Добавлено (28.08.2016, 13:24)
---------------------------------------------

Ну конкретно с чакрой Кьюби да, мб и сможет.

Особенно полноценной Курамы

Mirage_CoordinatorДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:44 | Сообщение # 15
Mii! Nipaaa~★

Цитата WhoAmAY ()
Даже камни рядом с ним летали угу у них есть чакра хвостатых?. Гравитация луны и всё такое

Не, ну там именно что полет был. Летать он видно все таки умеет.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Наруто не терял чакру хвостатых и рсм (специально для особо одаренных)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: