Наруто Ураганные Хроники 497
2 марта 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 524
27 февраля 2017 года
Ван Пис 778
26 февраля 2017 года
Манга Ван Пис 857
2 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги Fair...
Луффи по факту проигр...
Кизару VS Киораку
Итачи и Ичибей vs Шич...
38 Killed Friends for...
Тенгу Буранчи vs, Эне...
На сколько баллов из ...
Топ-5 любимых и нелюб...
Элита Зерефа против Э...
Уровень Санджи на кон...
Кто будет первым серь...
Fire game №53
ACT Clan Общалка №33
Mafia №3: Classic
Откуда у Хаширамы сто...
Общалка Клана Наруто ...
Шахматы
Наруто СМ, Саске ВМШ,...
Куноичи VS Шиноби
Команда 7 vs Шутцштаф...
Кабуто VS Наруто
`Old School Kingd...
У кого из персонажей ...
Чего хотят Винсмоки о...
Спойлеры Fairy Tail
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 423 из 466«12421422423424425465466»
Модератор форума: Piromant, M-OwL, Nickel, Тенди 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Fire game №50
ТендиДата: Пятница, 03.02.2017, 00:07 | Сообщение # 1

Награды: 394
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2016

Расследование по делу Киры накаляется и принимает все более серьёзный оборот. Малейшая ошибка может привести к глобальной катастрофе. Сидя как на пороховой бочке, L и его сторонники делают все возможное, чтобы поймать Киру и его последователей, прекратить свершение мнимой справедливости. Пока не еще не стало слишком поздно, L решает выложить на стол два своих козыря: привлекает к делу своих преемников Мэлло и Ниа, давая им возможность продемонстрировать свои способности. Удастся ли им всеобщими усилиями положить конец правосудию Киры и выиграть эту битву умов?

1. Night_Wolf - Лайт Ягами, он же Кира, сын Соитиро Ягами. Помогает L и его сторонникам в поимке Киры. Ведет двойную игру, используя хитрость, смекалку и своих сообщников, желая одержать верх над L. Но несмотря на доверенное положение в логове врага, сталкивается с опасностью в лице Мелло и Ниа, из-за чего вынужден вести себя еще осторожнее, держа все под контролем. [Судья]

2. Lichter - L (Эл Лоулайт), лучший детектив мира, главный соперник Киры. Расследует дело Киры вместе со своими сторонниками. Имеет странную привычку сидеть на корточках, сгорбившись. Обладает незаурядным умом и беспристрастностью. Чувствуя, что продвижение по делу Киры замедляется и приобретает серьёзный оборот, привлекает своих преемников для его поимки. [Комиссар]

3. Фортуна - Миса Аманэ, известная фотомодель. За милым личиком этой симпатичной блондинки скрывается личность Киры-2, которая всячески помогает Ягами Лайту в захватывающей опасной игре против L, не на жизнь, а на смерть. Боготворит и поддерживает во всем Киру, который свершил правосудие над убийцей её родителей. Влюблена в Лайта, владеет глазами Бога Смерти. [Камикадзе]

4. JellalMeteor - Мэлло (Михаэль Кэль), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Ниа и сам L. Часто создает себе проблемы из-за своего импульсивного и крайне эмоционального характера, однако способен быстро их решать благодаря высокому интеллекту. Был приглашен L для расследования по делу Киры, что создало почву для конкурирования с Ниа на звание истинного преемника L. [Мафия][Детектив]

5. Syako - Ниа (Нэйт Ривер), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Мэлло и сам L, с кем схож чертами характера. Ниа замкнут и нелюдим, обладает высоким интеллектом и привычкой теребить себя за волосы. Был приглашен L для расследования по делу Киры, но в отличие от своего антипода Мэлло, в котором возгорелся огонь соперничества, Ниа важнее поймать Киру. [Священник]

6. AsStalin13 - Соитиро Ягами, заместитель начальника японской полиции, руководитель специального отдела по расследованию дела Киры и отец Ягами Лайта. Самоотверженный и честный офицер полиции, преданный своей работе и любящий семью. Его главной целью является поимка Киры. Отрицает догадки L, что Кира - его сын, но поддерживает в расследовании. [Маньяк][Волшебник]

7. Chut666 - Тода Мацуда, полицейский, самый молодой и неопытный в штабе расследования. Напарники по отделу, включая самого L, часто недооценивают способности Мацуды, но он старается показать, что не меньше других полезен в раскрытии дела Киры. Шумный, рассеянный и всегда честный. Не верит, что Ягами Лайт - Кира, поэтому стоит на его стороне. [Бывший мэр][Доктор]

8. Finiarel - Аидзава Сюити, полицейский, занимающийся делом Киры. Один из членов отряда. Изначально ради семьи отказывается принимать участие в расследовании, но после незаменимой помощи в процессе дела, решает присоединиться к отряду по поимке Киры. Очень любит свою семью. [Свидетель]

9. Wzz - Идэ Хидэки, полицейский, занимающийся делом Киры. Молчаливый и спокойный мужчина, который некогда вышел из отряда из-за некоторых разногласий с методами L. Но после того, как L привлек к расследованию своих преемников, снова вернулся в штаб, аргументируя это лишь желанием работать вместе с Аидзавой. [Сын Босса][Блокер]

10. Absolute - Айбер (Тьери Морелло), мошенник и опытный аферист. Помогает L в расследовании по делу Киры в обмен на свободу. Также является великолепным психологом и может войти в доверие к любому человеку. Оказывает большую поддержку при выяснении некоторых фактов. [Бывшая секретарша][Бомж]

11. Silver_Irbis - Уэди (Мэри Кенвуд), воровка и опытная взломщица систем безопасности. Легко обезвреживает камеры и приборы слежения. Помощница L, с которым уже неоднократно сотрудничала. Имеет стереотипный вид женщины-шпиона, любит мотоциклы. [Безликий][Следователь][Священник][Судья]

12. Bakur - Рей Пенбер, один из 12 агентов, посланных в Японию для проверки сотрудников японской полиции и их семей по заданию L. Его целью становится семья Ягами, за членами которой он следит, в надежде обнаружить утечку информации из полицейских каналов. Старается всячески огородить свою невесту Наоми от расследования по делу Киры. [Мафия][Лжец]

13. Meles - Тэру Миками, сторонник и последователь Киры. Как и Ягами Лайт, он презирает преступность и желает наказать любое зло. Имеет с детства четкое разграничение на добрых и злых людей. Выбрал профессию прокурора, чтобы иметь возможность нести справедливость. [Активный житель][Комиссар]

14. Roaring_Hamster - Кёскэ Хигути, глава отдела технологического развития компании «Ёцуба». Получив Тетрадь Смерти от Рэм, становится третьим Кирой, убивая руководство конкурирующих компаний. Жадный, эгоистичный и властолюбивый человек. Желает сделать Мису своей женой. [Агент]

15. Psychopomp - Ватари (Куилш Вамми), создатель приюта Вамми, воспитатель, правая рука и верный слуга L. Изобретатель и миллионер. Некогда являлся представителем L, когда тот еще скрывал свое лицо от японского штаба расследования. Однажды играл роль L, чтобы обмануть Киру. Прекрасный снайпер. [Наставник у Lichter]

16. Bernseizer - Рюк, один из шинигами, Богов Смерти. Из-за своей не любви к скуке решает поразвлекаться в мире людей, подбрасывая Тетрадь Смерти, владельцем которого становится Ягами Лайт. Не имеет ни к кому привязанности, считая людей забавными. По сути откровенно развлекается и веселиться за их счет, наблюдая за происходящим. [Наставник у Chut666]

17. lukovicika - Рэм, один из шинигами, Богов Смерти. Именно благодаря ей Аманэ Миса получает Тетради Смерти. В отличие от Рюка привязана к владельцу тетради, всячески помогая ей. Готова даже пожертвовать собой ради Мисы и только из-за неё помогает Ягами Лайту осуществлять свои планы. Считает людей отвратительными существами. [Наставник у Wzz]

18. Lorcer - Мэтт (Майл Дживас) - выходец из дома Вамми, третий гений. Сбежал из приюта после того, как Мэлло отправился вместе с Ниа помогать L с расследованием по делу Киры. Решает найти Мэлло и втайне помогать ему. Умеет обращаться с любой техникой, курит как паровоз и склонен переоценивать собственные возможности, что зачастую является причиной какого-нибудь просчета. [Наставник у Silver_Irbis]

19. Jesus - Роджер Рувье - близкий друг Ватари, ставший директором Дома Вамми, когда тот отправился вместе с L в Японию заниматься делом Киры. Передает Мэлло и Ниа поручение от L для привлечения обоих к расследованию, а также материалы дела. Просит их действовать сообща, но понимая, что между ними будет разлад, становится помощником Ниа, как Ватари у L. [Наставник у Syako]

Голосования

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:56 | Сообщение # 6331
дно

Награды: 217
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

Вот так, не успеваешь даже в универ сходить, так тебя сразу считают чёрным(
Вы тут уже все упарываетесь из-за сидения целый день в игре.
Нужен сторонний наблюдатель.

Чат и Мелес, придите!

Подпись скрыта

WzzДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:56 | Сообщение # 6332

Награды: 474
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 11.10.2011

Цитата Bakurka ()
А ничего, что у него докуя фейлов, просто докуя. Я не виноват, что ты слипой. Глаза просто открой.

Да мне достаточно того, что я знаю его лучше всех вас вместе взятых. Опыт, интуиция, называя как хочешь.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 6333

Награды: 28
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Absolute ()
У тебя фейлов тоже хватает. Не переводи стрелки.

фелй про то, что забыл про хил блокера? Ты серьезно одно с другим сравниваешь? >(

Добавлено (06.02.2017, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Wzz ()
Да мне достаточно того, что я знаю его лучше всех вас вместе взятых. Опыт, интуиция, называя как хочешь.

Да, естественно. Помниться ты много раз раньше писал, что не можешь читать его цвет? А тут прям прочувствовал, ясно...

Silver_IrbisДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 6334
Ниндзя-беженец

Награды: 29
Дата регистрации: 02.02.2017

Цитата JellalMeteor ()

А кто по твоему безликий?
Вообще я считаю что ты. Из-за того, что первый голос в Сяко в основном. Плюс ты как-то просто согласился с тем, что на эту тему обсуждалось.
Есть еще вариант с Фортуной, но такое.

На мой взгляд, у Беза две стратегии сейчас могут быть - не высовываться и дать посадить меня вместо себя, либо с шашкой на коне бегать. Но это у нас за всех абс делает, не требуется)
Цитата JellalMeteor ()
Т.е. я вам зафорсил ЧЕРНОГО и вы теперь за это меня киляете? Совсем что ли

вообще не было человека, который сталина черным не дал. то, что маном оказался - в некоторм роде фарт и его слабая игра.

lukovicikaДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 6335
дно

Давайте зайдём с другой стороны. Уже пофиг, кто там убил Лихтера, но кто мог кильнуть Волка, учитывая, что была громаднейшая вероятность, что его пойдут хилить?

Подпись скрыта

Chut666Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 6336
Член Акацуки

Награды: 20
Дата регистрации: 14.04.2014

lukovicika, я догнал вас >(
Цитата Bakurka ()
всех тех, кто голосвал за сяху, которого он дефал
прикинь, мистика какая-то, невероятно да?

Да треш, если чесн.
Цитата Finiarel ()
абсу писал, последними: его, ирбис, жору и бакура, к сожалению. Визи был, но в предвраительном списке.

кк.
Цитата Silver_Irbis ()
Чат, как тебе с наставником, кстати?))

С ним весело ^_^ :p .

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 6337
Carry This Shit

Награды: 75
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата Absolute ()
А я вот в чате не уверен. Бакур куда чернее выглядит.

Да я вам про этого Чата уже который день твержу, я не хочу отпустить эту катку. Вам уже Бревно оставил наставление в Чата, ну епта.

Цитата Silver_Irbis ()
Потому, что... ?

Что конкретно потому что? Может потому, что безлик + черный наилучший вариант?

Цитата Absolute ()
И тебе я не доверяю по ряду причин.

Ты занаркоманил конкретно тут. И вообще, что это за резкие развороты? Объясни логику своих действий. Я допускал тебя безликом. Но даже для безлика особо не вижу в этом смысла. В чем суть?

Цитата Bakurka ()
Шо? Почитай какту лучше, там фин поплыл дико

А что с Фином?

Подпись скрыта

WzzДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 6338

Награды: 474
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 11.10.2011

Цитата Bakurka ()
Да, естественно. Помниться ты много раз раньше писал, что не можешь читать его цвет? А тут прям прочувствовал, ясно...

Как ни странно, да. В фаере я с его цветом практически не ошибаюсь.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:59 | Сообщение # 6339
This game has no name

Награды: 51
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Bakurka ()
фелй про то, что забыл про хил блокера? Ты серьезно одно с другим сравниваешь? >(

Не только. Ещё ты вместе с жоркой начал форсить то, что сталя килял лихтера (а он не килял).

Потом ты якобы посрался с жоркой, считал его чёрным... а потом он уже у тебя резко перестал быть чёрным. Причём просто так, безо всякой причины.

Плюс ты его спас вчера на голосовании своим голосом.

Плюс ты начал форсить на мэрку новенькую, что тоже выглядит не айс.

Плюс ты всегда активизировался, когда вспоминали, что бакурка на красном гиперактивен.

Достаточно?

Добавлено (06.02.2017, 19:59)

Цитата lukovicika ()
Давайте зайдём с другой стороны. Уже пофиг, кто там убил Лихтера, но кто мог кильнуть Волка, учитывая, что была громаднейшая вероятность, что его пойдут хилить?

Б - бакур

Подпись скрыта

FiniarelДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:00 | Сообщение # 6340

Награды: 472
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 31.12.2012

Цитата lukovicika ()

Очередной тонкий намек на Чата?

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:00 | Сообщение # 6341
This game has no name

Награды: 51
Дата регистрации: 15.05.2010

Chut666, ты согласен на дабл бакур + ирбис?

Добавлено (06.02.2017, 20:00)

Цитата Finiarel ()

Чат не один, никто не стал бы так тупо подставлять одного из мафов, который так хорошо устроился на мэрке. Так что чат, убивший волка, это тот ещё бред.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:01 | Сообщение # 6342
Carry This Shit

Награды: 75
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата lukovicika ()
Вот так, не успеваешь даже в универ сходить, так тебя сразу считают чёрным(
Вы тут уже все упарываетесь из-за сидения целый день в игре.
Нужен сторонний наблюдатель.

Да это просто кретинизм. Усложнять все непонятно для чего, когда у тебя на руках самый простой и очевидный вариант.
Бритва Оккама или как там это называется.

Цитата Silver_Irbis ()
Вообще я считаю что ты. Из-за того, что первый голос в Сяко в основном. Плюс ты как-то просто согласился с тем, что на эту тему обсуждалось.
Есть еще вариант с Фортуной, но такое.

На мой взгляд, у Беза две стратегии сейчас могут быть - не высовываться и дать посадить меня вместо себя, либо с шашкой на коне бегать. Но это у нас за всех абс делает, не требуется)

Хоспаде, ну какой я безликий. Да, давай, я срезаю Сяке и лицо, потом прессую его и сходу кидаю голос в него.
Я кинул в него голос потому что считал черным. И Сяка там сам поспособствовал этому своей игрой.

Цитата Silver_Irbis ()
вообще не было человека, который сталина черным не дал. то, что маном оказался - в некоторм роде фарт и его слабая игра.

До того как я его зафорсил он как-то особо и не обсуждался, сама перечитай если не веришь.

Подпись скрыта

Chut666Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:01 | Сообщение # 6343
Член Акацуки

Награды: 20
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата lukovicika ()

1) Док, который не дал захил, то бишь, я но это не вяжется с 3- вариантом.
2)Кто то любящий риск.
3)Для дабл выстрела в следующую ночь.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:01 | Сообщение # 6344

Награды: 28
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Absolute ()
Не только. Ещё ты вместе с жоркой начал форсить то, что сталя килял лихтера (а он не килял).

НИ РАЗУ, Я ТАКОГО НИ РАЗУ В КАТКЕ НЕ НАПИСАЛ, ВОТ НИ РАЗУ
Цитата Absolute ()
Потом ты якобы посрался с жоркой, считал его чёрным... а потом он уже у тебя резко перестал быть чёрным. Причём просто так, безо всякой причины.

Есть причина, тупо не может быть напом Фина
Цитата Absolute ()
Плюс ты начал форсить на мэрку новенькую, что тоже выглядит не айс.

А фин подключился ко мне, это айс?
Цитата Absolute ()
Плюс ты всегда активизировался, когда вспоминали, что бакурка на красном гиперактивен.

Я не могу сидеть в теме 24 часа в сутки

lukovicikaДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:01 | Сообщение # 6345
дно

Цитата Finiarel ()

Вообще нет, просто предложение подумать. Мы тут просто одни и те же теории по кругу гоняем, но так ни к чему прийти не можем. Время новых теорий!

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Страница 423 из 466«12421422423424425465466»
Поиск: