Боруто 1 сезон 8 серия
24 мая 2017 года
Манга Боруто 13
1 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 537
26-27 мая 2017 года
Ван Пис 790
28 мая 2017 года
Манга Ван Пис 866
25 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Риннеган
Обсуждение спойлеров ...
Обито vs Итачи
Обито vs Нагато
ACT Clan Общалка №33
Мадара vs Бах
Доктор Фейт vs Алисте...
Халк vs Сайтама
Pick&Play Battle 2 ТУ...
Обсуждение манги Fair...
Мадара vs верс Грехов
Акацуки vs Хвостатые ...
Икусуцунаги vs Мадара
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Набор
40 days of roses and ...
Би vs Обито
Нагато плохой сенсор?
Орочимару vs Гаара
Орочимару Vs Обито
Учиха Каэнджин vs Шин...
Уровень: Минато
Mafia - Основная тема...
Изанаги\Изанами
Белоснежка вс Кухулин
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 332 из 466«12330331332333334465466»
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Fire game №50
ТендиДата: Пятница, 2017-02-03, 00:07 | Сообщение # 1

Награды: 496
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-27

Расследование по делу Киры накаляется и принимает все более серьёзный оборот. Малейшая ошибка может привести к глобальной катастрофе. Сидя как на пороховой бочке, L и его сторонники делают все возможное, чтобы поймать Киру и его последователей, прекратить свершение мнимой справедливости. Пока не еще не стало слишком поздно, L решает выложить на стол два своих козыря: привлекает к делу своих преемников Мэлло и Ниа, давая им возможность продемонстрировать свои способности. Удастся ли им всеобщими усилиями положить конец правосудию Киры и выиграть эту битву умов?

1. Night_Wolf - Лайт Ягами, он же Кира, сын Соитиро Ягами. Помогает L и его сторонникам в поимке Киры. Ведет двойную игру, используя хитрость, смекалку и своих сообщников, желая одержать верх над L. Но несмотря на доверенное положение в логове врага, сталкивается с опасностью в лице Мелло и Ниа, из-за чего вынужден вести себя еще осторожнее, держа все под контролем. [Судья]

2. Lichter - L (Эл Лоулайт), лучший детектив мира, главный соперник Киры. Расследует дело Киры вместе со своими сторонниками. Имеет странную привычку сидеть на корточках, сгорбившись. Обладает незаурядным умом и беспристрастностью. Чувствуя, что продвижение по делу Киры замедляется и приобретает серьёзный оборот, привлекает своих преемников для его поимки. [Комиссар]

3. Фортуна - Миса Аманэ, известная фотомодель. За милым личиком этой симпатичной блондинки скрывается личность Киры-2, которая всячески помогает Ягами Лайту в захватывающей опасной игре против L, не на жизнь, а на смерть. Боготворит и поддерживает во всем Киру, который свершил правосудие над убийцей её родителей. Влюблена в Лайта, владеет глазами Бога Смерти. [Камикадзе]

4. JellalMeteor - Мэлло (Михаэль Кэль), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Ниа и сам L. Часто создает себе проблемы из-за своего импульсивного и крайне эмоционального характера, однако способен быстро их решать благодаря высокому интеллекту. Был приглашен L для расследования по делу Киры, что создало почву для конкурирования с Ниа на звание истинного преемника L. [Мафия][Детектив]

5. Syako - Ниа (Нэйт Ривер), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Мэлло и сам L, с кем схож чертами характера. Ниа замкнут и нелюдим, обладает высоким интеллектом и привычкой теребить себя за волосы. Был приглашен L для расследования по делу Киры, но в отличие от своего антипода Мэлло, в котором возгорелся огонь соперничества, Ниа важнее поймать Киру. [Священник]

6. AsStalin13 - Соитиро Ягами, заместитель начальника японской полиции, руководитель специального отдела по расследованию дела Киры и отец Ягами Лайта. Самоотверженный и честный офицер полиции, преданный своей работе и любящий семью. Его главной целью является поимка Киры. Отрицает догадки L, что Кира - его сын, но поддерживает в расследовании. [Маньяк][Волшебник]

7. Chut666 - Тода Мацуда, полицейский, самый молодой и неопытный в штабе расследования. Напарники по отделу, включая самого L, часто недооценивают способности Мацуды, но он старается показать, что не меньше других полезен в раскрытии дела Киры. Шумный, рассеянный и всегда честный. Не верит, что Ягами Лайт - Кира, поэтому стоит на его стороне. [Бывший мэр][Доктор]

8. Finiarel - Аидзава Сюити, полицейский, занимающийся делом Киры. Один из членов отряда. Изначально ради семьи отказывается принимать участие в расследовании, но после незаменимой помощи в процессе дела, решает присоединиться к отряду по поимке Киры. Очень любит свою семью. [Свидетель]

9. Wzz - Идэ Хидэки, полицейский, занимающийся делом Киры. Молчаливый и спокойный мужчина, который некогда вышел из отряда из-за некоторых разногласий с методами L. Но после того, как L привлек к расследованию своих преемников, снова вернулся в штаб, аргументируя это лишь желанием работать вместе с Аидзавой. [Сын Босса][Блокер]

10. Absolute - Айбер (Тьери Морелло), мошенник и опытный аферист. Помогает L в расследовании по делу Киры в обмен на свободу. Также является великолепным психологом и может войти в доверие к любому человеку. Оказывает большую поддержку при выяснении некоторых фактов. [Бывшая секретарша][Бомж]

11. Silver_Irbis - Уэди (Мэри Кенвуд), воровка и опытная взломщица систем безопасности. Легко обезвреживает камеры и приборы слежения. Помощница L, с которым уже неоднократно сотрудничала. Имеет стереотипный вид женщины-шпиона, любит мотоциклы. [Безликий][Следователь][Священник][Судья]

12. Bakur - Рей Пенбер, один из 12 агентов, посланных в Японию для проверки сотрудников японской полиции и их семей по заданию L. Его целью становится семья Ягами, за членами которой он следит, в надежде обнаружить утечку информации из полицейских каналов. Старается всячески огородить свою невесту Наоми от расследования по делу Киры. [Мафия][Лжец]

13. Meles - Тэру Миками, сторонник и последователь Киры. Как и Ягами Лайт, он презирает преступность и желает наказать любое зло. Имеет с детства четкое разграничение на добрых и злых людей. Выбрал профессию прокурора, чтобы иметь возможность нести справедливость. [Активный житель][Комиссар]

14. Roaring_Hamster - Кёскэ Хигути, глава отдела технологического развития компании «Ёцуба». Получив Тетрадь Смерти от Рэм, становится третьим Кирой, убивая руководство конкурирующих компаний. Жадный, эгоистичный и властолюбивый человек. Желает сделать Мису своей женой. [Агент]

15. Psychopomp - Ватари (Куилш Вамми), создатель приюта Вамми, воспитатель, правая рука и верный слуга L. Изобретатель и миллионер. Некогда являлся представителем L, когда тот еще скрывал свое лицо от японского штаба расследования. Однажды играл роль L, чтобы обмануть Киру. Прекрасный снайпер. [Наставник у Lichter]

16. Bernseizer - Рюк, один из шинигами, Богов Смерти. Из-за своей не любви к скуке решает поразвлекаться в мире людей, подбрасывая Тетрадь Смерти, владельцем которого становится Ягами Лайт. Не имеет ни к кому привязанности, считая людей забавными. По сути откровенно развлекается и веселиться за их счет, наблюдая за происходящим. [Наставник у Chut666]

17. lukovicika - Рэм, один из шинигами, Богов Смерти. Именно благодаря ей Аманэ Миса получает Тетради Смерти. В отличие от Рюка привязана к владельцу тетради, всячески помогая ей. Готова даже пожертвовать собой ради Мисы и только из-за неё помогает Ягами Лайту осуществлять свои планы. Считает людей отвратительными существами. [Наставник у Wzz]

18. Lorcer - Мэтт (Майл Дживас) - выходец из дома Вамми, третий гений. Сбежал из приюта после того, как Мэлло отправился вместе с Ниа помогать L с расследованием по делу Киры. Решает найти Мэлло и втайне помогать ему. Умеет обращаться с любой техникой, курит как паровоз и склонен переоценивать собственные возможности, что зачастую является причиной какого-нибудь просчета. [Наставник у Silver_Irbis]

19. Jesus - Роджер Рувье - близкий друг Ватари, ставший директором Дома Вамми, когда тот отправился вместе с L в Японию заниматься делом Киры. Передает Мэлло и Ниа поручение от L для привлечения обоих к расследованию, а также материалы дела. Просит их действовать сообща, но понимая, что между ними будет разлад, становится помощником Ниа, как Ватари у L. [Наставник у Syako]

Голосования

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:29 | Сообщение # 4966
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 2016-10-24

Night_Wolf, Я настолько ДНО по твоему, что первым бы себе лицо срезал? :(

Подпись скрыта

Chut666Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:30 | Сообщение # 4967

Награды: 38
Дата регистрации: 2014-04-14

Сяко, спасал как мог ^_^

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:30 | Сообщение # 4968
Член Акацуки

Цитата Chut666 ()
хотя в меня еще блок прилететь может

А я говорил про это... :Q

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:30 | Сообщение # 4969

Награды: 253
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Сяко ()
Я ещё не писал. И чото я не пойму, кто вбросил говно с третьим бустером, что вы его искать сели?

сразу видно людей, которые не читают игру

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:30 | Сообщение # 4970
Член Акацуки

Награды: 419
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-26

Chut666, Давай побеждай ,помнишь как в старые добрые мой нап ^_^

Подпись скрыта

Chut666Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:31 | Сообщение # 4971

AsStalin13, он не казался слишком красным, а моя позиция после 2 ночи такое говно >(

Подпись скрыта

Silver_IrbisДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:31 | Сообщение # 4972
Преступник уровня S

Награды: 73
Дата регистрации: 2017-02-02

Цитата Сяко ()
Я ещё не писал. И чото я не пойму, кто вбросил говно с третьим бустером, что вы его искать сели?
Сяко. Солнце мое.
не нужно ничего вбрасывать, чтобы понять, что либо за вас голосовал безлик-судья, либо в игре бустер. Надо просто иметь чуточку мозга, чтобы, глядя на голосование, видеть возможность обоих вариантов.
И я не хамлю.
Заметь, я не знаю мануал, не знаю игроков,но это не мешает мне думать и выдвигать вполне внятные мысли _без знания действия конкретных карт_

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:31 | Сообщение # 4973
Член Акацуки

Chut666, Я бл*ть видел. Ведь все Абса лить собирались. Потому на нем и вертикаль. B)

Фохуй. Я хотя бы за вечер настроение с рофлов поднял. B)

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:31 | Сообщение # 4974
Член Акацуки

Награды: 144
Дата регистрации: 2011-11-24

Цитата Chut666 ()
ты хотел мне сказать, что я п*др?

Не, это бы тебе сказал Абси, окажись он на моем месте))

Но я очень разочарован.

Подпись скрыта

Chut666Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:33 | Сообщение # 4975

aleks6699, ухх, ты передал мне свои реацы? B) . Что за силу.. я ощущаю в себе??
Цитата Сяко ()
А я говорил про это..

Я пытался. Вертикаль конечно не дал.. но B)
Цитата Night_Wolf ()

Но я очень разочарован.

Я думал я сказал блоку хилять тебя >( , мне между прочим самому от этого не легче >(

Добавлено (05.02.2017, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Night_Wolf ()

Но я очень разочарован.

Ты тоже можешь, фейл мой %)

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:33 | Сообщение # 4976
Член Акацуки

Цитата Silver_Irbis ()
Сяко. Солнце мое.
не нужно ничего вбрасывать, чтобы понять, что либо за вас голосовал безлик-судья, либо в игре бустер. Надо просто иметь чуточку мозга, чтобы, глядя на голосование, видеть возможность обоих вариантов.
И я не хамлю.
Заметь, я не знаю мануал, не знаю игроков,но это не мешает мне думать и выдвигать вполне внятные мысли _без знания действия конкретных карт_

Я понимаю, что не хамишь, можно не пояснять, я думаю, как человека немного понял тебя. <_<

Меня интересовало, почему ищут НОВОГО бустера, если уже есть ДВА. (один мёртв). Это не кажется попыткой придумать лишние проблемы на голову красным. От кого-то, чья жопа уже горит?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:33 | Сообщение # 4977
Член Акацуки

Награды: 144
Дата регистрации: 2011-11-24

Цитата Сяко ()
Я настолько ДНО по твоему, что первым бы себе лицо срезал?

Да ладно тебе, норм мув же, потом сиди ровно на жопе и никто слова не скажет, тем более щас руины не так важны, как выживаемость)

Подпись скрыта

Chut666Дата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:34 | Сообщение # 4978

Цитата Сяко ()
Я бл*ть видел. Ведь все Абса лить собирались. Потому на нем и вертикаль.

Но ты и меня пойми, какого бы было, коли я дал вертикаль в тебя %) а жора оказался красным? нас бы двоих завтра же прикончили %)

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:34 | Сообщение # 4979
Член Акацуки

Цитата lukovicika ()
сразу видно людей, которые не читают игру

Я умер. Ушёл. Пришёл. Не читал. Сразу с последней страницы увидел, и ахринел. B)

Подпись скрыта

Silver_IrbisДата: Воскресенье, 2017-02-05, 23:35 | Сообщение # 4980
Преступник уровня S

Награды: 73
Дата регистрации: 2017-02-02

Цитата Chut666 ()
Night_Wolf, ты хотел мне сказать, что я п*др? Silver_Irbis, сорян моя жизнь важнее , хотя в меня еще блок прилететь может

нет, ты фейлер, если красный,это бывает.
все ок, я ценю здоровый эгоизм.
есть еще вариант, который может быть с тобой, насколько понимаю.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Страница 332 из 466«12330331332333334465466»
Поиск: