Наруто Ураганные Хроники 496
23 февраля 2017 года
Манга Боруто 10
23 февраля 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 524
27 февраля 2017 года
Ван Пис 778
26 февраля 2017 года
Манга Ван Пис 857
23 февраля 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Гокаге vs. Акацуки
ACT Clan Общалка №33
Power Chart
Если мамку не сольют ...
38 Killed Friends for...
Спойлеры Fairy Tail
Mafia - Основная тема...
Будет ли Санджи офици...
Орочимару vs Гаара
Майто Гай VS Сасагава...
Куроме вс Драгон Болл
На что способен Овер...
Рассказ в три слова
Асура vs Какузу
Джирайя против Тобира...
Mafia - Набор
каге vs саннины
Эй vs Сарутоби
Поместье ФТБояр
Кто умнее Какаши или ...
Общалка Badass Clan: ...
Крекер vs Дофламинго.
Сила Джинча Обито
Балы
ТОП 15 персонажей по ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 282 из 466«12280281282283284465466»
Модератор форума: Piromant, M-OwL, Nickel, Тенди 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Fire game №50
ТендиДата: Пятница, 03.02.2017, 00:07 | Сообщение # 1

Награды: 382
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2016

Расследование по делу Киры накаляется и принимает все более серьёзный оборот. Малейшая ошибка может привести к глобальной катастрофе. Сидя как на пороховой бочке, L и его сторонники делают все возможное, чтобы поймать Киру и его последователей, прекратить свершение мнимой справедливости. Пока не еще не стало слишком поздно, L решает выложить на стол два своих козыря: привлекает к делу своих преемников Мэлло и Ниа, давая им возможность продемонстрировать свои способности. Удастся ли им всеобщими усилиями положить конец правосудию Киры и выиграть эту битву умов?

1. Night_Wolf - Лайт Ягами, он же Кира, сын Соитиро Ягами. Помогает L и его сторонникам в поимке Киры. Ведет двойную игру, используя хитрость, смекалку и своих сообщников, желая одержать верх над L. Но несмотря на доверенное положение в логове врага, сталкивается с опасностью в лице Мелло и Ниа, из-за чего вынужден вести себя еще осторожнее, держа все под контролем. [Судья]

2. Lichter - L (Эл Лоулайт), лучший детектив мира, главный соперник Киры. Расследует дело Киры вместе со своими сторонниками. Имеет странную привычку сидеть на корточках, сгорбившись. Обладает незаурядным умом и беспристрастностью. Чувствуя, что продвижение по делу Киры замедляется и приобретает серьёзный оборот, привлекает своих преемников для его поимки. [Комиссар]

3. Фортуна - Миса Аманэ, известная фотомодель. За милым личиком этой симпатичной блондинки скрывается личность Киры-2, которая всячески помогает Ягами Лайту в захватывающей опасной игре против L, не на жизнь, а на смерть. Боготворит и поддерживает во всем Киру, который свершил правосудие над убийцей её родителей. Влюблена в Лайта, владеет глазами Бога Смерти. [Камикадзе]

4. JellalMeteor - Мэлло (Михаэль Кэль), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Ниа и сам L. Часто создает себе проблемы из-за своего импульсивного и крайне эмоционального характера, однако способен быстро их решать благодаря высокому интеллекту. Был приглашен L для расследования по делу Киры, что создало почву для конкурирования с Ниа на звание истинного преемника L. [Мафия][Детектив]

5. Syako - Ниа (Нэйт Ривер), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Мэлло и сам L, с кем схож чертами характера. Ниа замкнут и нелюдим, обладает высоким интеллектом и привычкой теребить себя за волосы. Был приглашен L для расследования по делу Киры, но в отличие от своего антипода Мэлло, в котором возгорелся огонь соперничества, Ниа важнее поймать Киру. [Священник]

6. AsStalin13 - Соитиро Ягами, заместитель начальника японской полиции, руководитель специального отдела по расследованию дела Киры и отец Ягами Лайта. Самоотверженный и честный офицер полиции, преданный своей работе и любящий семью. Его главной целью является поимка Киры. Отрицает догадки L, что Кира - его сын, но поддерживает в расследовании. [Маньяк][Волшебник]

7. Chut666 - Тода Мацуда, полицейский, самый молодой и неопытный в штабе расследования. Напарники по отделу, включая самого L, часто недооценивают способности Мацуды, но он старается показать, что не меньше других полезен в раскрытии дела Киры. Шумный, рассеянный и всегда честный. Не верит, что Ягами Лайт - Кира, поэтому стоит на его стороне. [Бывший мэр][Доктор]

8. Finiarel - Аидзава Сюити, полицейский, занимающийся делом Киры. Один из членов отряда. Изначально ради семьи отказывается принимать участие в расследовании, но после незаменимой помощи в процессе дела, решает присоединиться к отряду по поимке Киры. Очень любит свою семью. [Свидетель]

9. Wzz - Идэ Хидэки, полицейский, занимающийся делом Киры. Молчаливый и спокойный мужчина, который некогда вышел из отряда из-за некоторых разногласий с методами L. Но после того, как L привлек к расследованию своих преемников, снова вернулся в штаб, аргументируя это лишь желанием работать вместе с Аидзавой. [Сын Босса][Блокер]

10. Absolute - Айбер (Тьери Морелло), мошенник и опытный аферист. Помогает L в расследовании по делу Киры в обмен на свободу. Также является великолепным психологом и может войти в доверие к любому человеку. Оказывает большую поддержку при выяснении некоторых фактов. [Бывшая секретарша][Бомж]

11. Silver_Irbis - Уэди (Мэри Кенвуд), воровка и опытная взломщица систем безопасности. Легко обезвреживает камеры и приборы слежения. Помощница L, с которым уже неоднократно сотрудничала. Имеет стереотипный вид женщины-шпиона, любит мотоциклы. [Безликий][Следователь][Священник][Судья]

12. Bakur - Рей Пенбер, один из 12 агентов, посланных в Японию для проверки сотрудников японской полиции и их семей по заданию L. Его целью становится семья Ягами, за членами которой он следит, в надежде обнаружить утечку информации из полицейских каналов. Старается всячески огородить свою невесту Наоми от расследования по делу Киры. [Мафия][Лжец]

13. Meles - Тэру Миками, сторонник и последователь Киры. Как и Ягами Лайт, он презирает преступность и желает наказать любое зло. Имеет с детства четкое разграничение на добрых и злых людей. Выбрал профессию прокурора, чтобы иметь возможность нести справедливость. [Активный житель][Комиссар]

14. Roaring_Hamster - Кёскэ Хигути, глава отдела технологического развития компании «Ёцуба». Получив Тетрадь Смерти от Рэм, становится третьим Кирой, убивая руководство конкурирующих компаний. Жадный, эгоистичный и властолюбивый человек. Желает сделать Мису своей женой. [Агент]

15. Psychopomp - Ватари (Куилш Вамми), создатель приюта Вамми, воспитатель, правая рука и верный слуга L. Изобретатель и миллионер. Некогда являлся представителем L, когда тот еще скрывал свое лицо от японского штаба расследования. Однажды играл роль L, чтобы обмануть Киру. Прекрасный снайпер. [Наставник у Lichter]

16. Bernseizer - Рюк, один из шинигами, Богов Смерти. Из-за своей не любви к скуке решает поразвлекаться в мире людей, подбрасывая Тетрадь Смерти, владельцем которого становится Ягами Лайт. Не имеет ни к кому привязанности, считая людей забавными. По сути откровенно развлекается и веселиться за их счет, наблюдая за происходящим. [Наставник у Chut666]

17. lukovicika - Рэм, один из шинигами, Богов Смерти. Именно благодаря ей Аманэ Миса получает Тетради Смерти. В отличие от Рюка привязана к владельцу тетради, всячески помогая ей. Готова даже пожертвовать собой ради Мисы и только из-за неё помогает Ягами Лайту осуществлять свои планы. Считает людей отвратительными существами. [Наставник у Wzz]

18. Lorcer - Мэтт (Майл Дживас) - выходец из дома Вамми, третий гений. Сбежал из приюта после того, как Мэлло отправился вместе с Ниа помогать L с расследованием по делу Киры. Решает найти Мэлло и втайне помогать ему. Умеет обращаться с любой техникой, курит как паровоз и склонен переоценивать собственные возможности, что зачастую является причиной какого-нибудь просчета. [Наставник у Silver_Irbis]

19. Jesus - Роджер Рувье - близкий друг Ватари, ставший директором Дома Вамми, когда тот отправился вместе с L в Японию заниматься делом Киры. Передает Мэлло и Ниа поручение от L для привлечения обоих к расследованию, а также материалы дела. Просит их действовать сообща, но понимая, что между ними будет разлад, становится помощником Ниа, как Ватари у L. [Наставник у Syako]

Голосования

Подпись скрыта

WzzДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:10 | Сообщение # 4216

Награды: 473
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 11.10.2011

Цитата Jesus ()
Так ему и задавай этот вопрос, умник.

Щас бы на личности перейти ^_^
Ты мой ответ ему и процитировал.
Цитата Jesus ()
Я тебе же и твоей наставнице уже писал про ваши натянутые обвинения и многократное перевирание моих слов в свою пользу. Написать это еще раз ?

Можешь писать это сколько угодно, правдой от этого твои слова не станут :Q
Цитата Jesus ()
Да да да. Гоу шаблонами играть все. Даже и комментить такое дерьмо не хочу.

говоря о моей черноте ты не по шаблону судишь?)0
Цитата Jesus ()
Ну у меня он хоть будет в перспективе

Потому что я искренен :o

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:10 | Сообщение # 4217
дно

Награды: 217
Страна: Молдова
Дата регистрации: 17.08.2013

Что по Фортуне? Я бы сказала, что она красная. Даст ей кто-то сына босса? Не вижу просто кооперации с другими, но когда она как-то была мафом, то её тоже вроде не было, тактика была такая же - не светиться.

Добавлено (05.02.2017, 18:10)
---------------------------------------------
Кто вечно музыку на странички ставит

Подпись скрыта

JesusДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:11 | Сообщение # 4218

Награды: 105
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата Сяко ()

Тупая мирка то всё равно я буду. Забей.

Клятi Сайхi
Цитата lukovicika ()
Какое у Сяхи с Бревном тактическое отступление началось)

Действительно. Это так странно для красного, сомневаться в правильности своих выводов. ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:11 | Сообщение # 4219
Член Акацуки

Награды: 35
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата lukovicika ()
знаешь, мы даже можем подойти к каждому игроку и спросить, как они понимают тот пост Финчика

Ага. В стенках пополам. Но у игроков поактивнее \ посильнее он чёрный потому выплыл. ^_^ Продолжай.

Цитата lukovicika ()
ты о чём?

Цитата Jesus ()
Ты не забывай, что мы 2 разных человека, хоть и с одной картой.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:11 | Сообщение # 4220
дно

Absolute, зачем ты вскрыл дета?

Подпись скрыта

BakurkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:11 | Сообщение # 4221

Награды: 28
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Chut666 ()
Так вот я не вижу поста от бакура с цитатами, где ты говоришь, что роль плохая, именно во флудодень.

я же их уже скинул, слепой щоле? ;) ;)

ДжуноДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:12 | Сообщение # 4222
Член Акацуки

Цитата Jesus ()
Клятi Сайхi

Не звучит B)

Цитата Jesus ()
Действительно. Это так странно для красного, сомневаться в правильности своих выводов

Ты кстати с подозреваемым говоришь... :Q

Подпись скрыта

WzzДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:12 | Сообщение # 4223

Награды: 473
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 11.10.2011

Цитата Сяко ()

Я же вас спрашивал, ПОЧЕМУ? Учитывая, что он САМ за себя агитировал. Это норма? Мне ничего не ответили... Я пришел уже на голосовании, в 11 минут. За это время вы УЖЕ втопили его. Где тут МОЙ косяк?

Щас бы решать кого слить во время голосования, а не заранее.
Цитата Сяко ()
>(

Дурака не строй(

Подпись скрыта

JesusДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:13 | Сообщение # 4224

Награды: 105
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата Сяко ()

Ты кстати с подозреваемым говоришь...

Мило беседую*
ПЕЗДА МНЕ((9

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:15 | Сообщение # 4225
Член Акацуки

Цитата Wzz ()
Щас бы решать кого слить во время голосования, а не заранее.

Щас бы слушать только то, что тебе удобно. :Q

Цитата Wzz ()
Дурака не строй(

За дурака ты меня держишь, подыграю хотя бы. :Q

Добавлено (05.02.2017, 18:15)

Цитата Jesus ()
Мило беседую*
ПЕЗДА МНЕ((9

Сук. Я не помню кстати, напомнит мне кто мб, когда меня заливали за сочувствие черной команде. Вроде когда ты мафом был, и хомяк + Фара поплыли по мануалу. ^_^ ^_^

Подпись скрыта

Chut666Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:15 | Сообщение # 4226
Член Акацуки

Награды: 17
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Absolute ()

Он был недоволен ролью. А это уже значит, что роль далеко не топовая.

Давай так, во флудодень он писал, что роль говно? Нет он написал, что она может подойти для секретухи - она не плохая. На этом пока закончим.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:16 | Сообщение # 4227
This game has no name

Награды: 49
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата lukovicika ()
Что по Фортуне? Я бы сказала, что она красная. Даст ей кто-то сына босса? Не вижу просто кооперации с другими, но когда она как-то была мафом, то её тоже вроде не было, тактика была такая же - не светиться.

По мне так она красная. Безликом её не вижу. На сына (дочь) босса тоже так себе заходит.

Добавлено (05.02.2017, 18:16)

Цитата Chut666 ()
Давай так, во флудодень он писал, что роль говно? Нет он написал, что она может подойти для секретухи - она не плохая. На этом пока закончим.

Неплохая = нужно обязательно засейвить?

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:16 | Сообщение # 4228
дно

Цитата Jesus ()
Написал выше.

это?
Цитата Jesus ()
Ну не так серьёзно. Но доверия к нему абсолютно никакого нет. Например тот же Вулфи, Ирбис Финчик. Залить его не составило бы особых проблем.

А теперь смотрим стеночки.
Цитата Silver_Irbis ()
Есть что-то в плюс, есть что-то в минус. Не маф.

Цитата Finiarel ()
Сяко + бривно - красный тандем, писал почему. Оба играеют по своим мирным стандартам, так шо нет смысла баламутить.

Цитата Night_Wolf ()

Разошелся в этой игре на полную, сам считаю, что он был бы более спокоен за черную карту, но есть одно но, это может быть из-за того, что у него тут в качестве поддержки Бревно. Но все же пока ближе к красным.

Цитата Jesus ()
А что, не похоже ? Не так давно он и в Никеля так упарывался за то, что тот не стал голос в Шикашу кидать.
Можешь опять переиначить мои слова

Я и не отрицаю, что он красный, сама его таким считаю, забавно, как твои кандидаты переходит в категорию красных)

Подпись скрыта

ДжуноДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:16 | Сообщение # 4229
Член Акацуки

Цитата Absolute ()
По мне так она красная. Безликом её не вижу. На сына (дочь) босса тоже так себе заходит.

Мелес бы вряд ли при следаке рискнул врать. Максимум обор, но то такое... B)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:16 | Сообщение # 4230
This game has no name

Награды: 49
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата lukovicika ()
зачем ты вскрыл дета?

Затем, что он подозреваемый, и его никто не будет убивать ночью.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Страница 282 из 466«12280281282283284465466»
Поиск: