Боруто 1 сезон 13 серия
29 июня 2017 года
Манга Боруто 14
29 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2017 года.
Манга Хвост Феи 542
1-2 июля 2017 года
Ван Пис 795
2 июля 2017 года
Манга Ван Пис 870
29 июня 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Саморазвитие или само...
Мадара vs Блич и Ванп...
Учиха Мадара : анализ...
Mafia - Основная тема...
Учиха Мадара vs Трафа...
Тич с тьмой против До...
Общалка Клана Наруто ...
ACT Clan Общалка №33
Барьер Каге, откуда Х...
Датабук #5 - Arekku E...
Сильнейшие персонажи ...
Уровень сил:Какаши Хо...
Забуза и Хаку vs Суйг...
41 Mortal Jerk in Jus...
Нужно ли для складыва...
Способности Мадары МШ
Мадара vs Кагуя
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги Fair...
Люди, нуждающиеся в п...
Почему Мадара не побе...
Power Chart
Ваши впечатления от п...
Тупость Аниматоров.Ча...
Fire game №64
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 159 из 466«12157158159160161465466»
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Fire game №50
ТендиДата: Пятница, 2017-02-03, 00:07 | Сообщение # 1

Награды: 511
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-27

Расследование по делу Киры накаляется и принимает все более серьёзный оборот. Малейшая ошибка может привести к глобальной катастрофе. Сидя как на пороховой бочке, L и его сторонники делают все возможное, чтобы поймать Киру и его последователей, прекратить свершение мнимой справедливости. Пока не еще не стало слишком поздно, L решает выложить на стол два своих козыря: привлекает к делу своих преемников Мэлло и Ниа, давая им возможность продемонстрировать свои способности. Удастся ли им всеобщими усилиями положить конец правосудию Киры и выиграть эту битву умов?

1. Night_Wolf - Лайт Ягами, он же Кира, сын Соитиро Ягами. Помогает L и его сторонникам в поимке Киры. Ведет двойную игру, используя хитрость, смекалку и своих сообщников, желая одержать верх над L. Но несмотря на доверенное положение в логове врага, сталкивается с опасностью в лице Мелло и Ниа, из-за чего вынужден вести себя еще осторожнее, держа все под контролем. [Судья]

2. Lichter - L (Эл Лоулайт), лучший детектив мира, главный соперник Киры. Расследует дело Киры вместе со своими сторонниками. Имеет странную привычку сидеть на корточках, сгорбившись. Обладает незаурядным умом и беспристрастностью. Чувствуя, что продвижение по делу Киры замедляется и приобретает серьёзный оборот, привлекает своих преемников для его поимки. [Комиссар]

3. Фортуна - Миса Аманэ, известная фотомодель. За милым личиком этой симпатичной блондинки скрывается личность Киры-2, которая всячески помогает Ягами Лайту в захватывающей опасной игре против L, не на жизнь, а на смерть. Боготворит и поддерживает во всем Киру, который свершил правосудие над убийцей её родителей. Влюблена в Лайта, владеет глазами Бога Смерти. [Камикадзе]

4. JellalMeteor - Мэлло (Михаэль Кэль), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Ниа и сам L. Часто создает себе проблемы из-за своего импульсивного и крайне эмоционального характера, однако способен быстро их решать благодаря высокому интеллекту. Был приглашен L для расследования по делу Киры, что создало почву для конкурирования с Ниа на звание истинного преемника L. [Мафия][Детектив]

5. Syako - Ниа (Нэйт Ривер), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Мэлло и сам L, с кем схож чертами характера. Ниа замкнут и нелюдим, обладает высоким интеллектом и привычкой теребить себя за волосы. Был приглашен L для расследования по делу Киры, но в отличие от своего антипода Мэлло, в котором возгорелся огонь соперничества, Ниа важнее поймать Киру. [Священник]

6. AsStalin13 - Соитиро Ягами, заместитель начальника японской полиции, руководитель специального отдела по расследованию дела Киры и отец Ягами Лайта. Самоотверженный и честный офицер полиции, преданный своей работе и любящий семью. Его главной целью является поимка Киры. Отрицает догадки L, что Кира - его сын, но поддерживает в расследовании. [Маньяк][Волшебник]

7. Chut666 - Тода Мацуда, полицейский, самый молодой и неопытный в штабе расследования. Напарники по отделу, включая самого L, часто недооценивают способности Мацуды, но он старается показать, что не меньше других полезен в раскрытии дела Киры. Шумный, рассеянный и всегда честный. Не верит, что Ягами Лайт - Кира, поэтому стоит на его стороне. [Бывший мэр][Доктор]

8. Finiarel - Аидзава Сюити, полицейский, занимающийся делом Киры. Один из членов отряда. Изначально ради семьи отказывается принимать участие в расследовании, но после незаменимой помощи в процессе дела, решает присоединиться к отряду по поимке Киры. Очень любит свою семью. [Свидетель]

9. Wzz - Идэ Хидэки, полицейский, занимающийся делом Киры. Молчаливый и спокойный мужчина, который некогда вышел из отряда из-за некоторых разногласий с методами L. Но после того, как L привлек к расследованию своих преемников, снова вернулся в штаб, аргументируя это лишь желанием работать вместе с Аидзавой. [Сын Босса][Блокер]

10. Absolute - Айбер (Тьери Морелло), мошенник и опытный аферист. Помогает L в расследовании по делу Киры в обмен на свободу. Также является великолепным психологом и может войти в доверие к любому человеку. Оказывает большую поддержку при выяснении некоторых фактов. [Бывшая секретарша][Бомж]

11. Silver_Irbis - Уэди (Мэри Кенвуд), воровка и опытная взломщица систем безопасности. Легко обезвреживает камеры и приборы слежения. Помощница L, с которым уже неоднократно сотрудничала. Имеет стереотипный вид женщины-шпиона, любит мотоциклы. [Безликий][Следователь][Священник][Судья]

12. Bakur - Рей Пенбер, один из 12 агентов, посланных в Японию для проверки сотрудников японской полиции и их семей по заданию L. Его целью становится семья Ягами, за членами которой он следит, в надежде обнаружить утечку информации из полицейских каналов. Старается всячески огородить свою невесту Наоми от расследования по делу Киры. [Мафия][Лжец]

13. Meles - Тэру Миками, сторонник и последователь Киры. Как и Ягами Лайт, он презирает преступность и желает наказать любое зло. Имеет с детства четкое разграничение на добрых и злых людей. Выбрал профессию прокурора, чтобы иметь возможность нести справедливость. [Активный житель][Комиссар]

14. Roaring_Hamster - Кёскэ Хигути, глава отдела технологического развития компании «Ёцуба». Получив Тетрадь Смерти от Рэм, становится третьим Кирой, убивая руководство конкурирующих компаний. Жадный, эгоистичный и властолюбивый человек. Желает сделать Мису своей женой. [Агент]

15. Psychopomp - Ватари (Куилш Вамми), создатель приюта Вамми, воспитатель, правая рука и верный слуга L. Изобретатель и миллионер. Некогда являлся представителем L, когда тот еще скрывал свое лицо от японского штаба расследования. Однажды играл роль L, чтобы обмануть Киру. Прекрасный снайпер. [Наставник у Lichter]

16. Bernseizer - Рюк, один из шинигами, Богов Смерти. Из-за своей не любви к скуке решает поразвлекаться в мире людей, подбрасывая Тетрадь Смерти, владельцем которого становится Ягами Лайт. Не имеет ни к кому привязанности, считая людей забавными. По сути откровенно развлекается и веселиться за их счет, наблюдая за происходящим. [Наставник у Chut666]

17. lukovicika - Рэм, один из шинигами, Богов Смерти. Именно благодаря ей Аманэ Миса получает Тетради Смерти. В отличие от Рюка привязана к владельцу тетради, всячески помогая ей. Готова даже пожертвовать собой ради Мисы и только из-за неё помогает Ягами Лайту осуществлять свои планы. Считает людей отвратительными существами. [Наставник у Wzz]

18. Lorcer - Мэтт (Майл Дживас) - выходец из дома Вамми, третий гений. Сбежал из приюта после того, как Мэлло отправился вместе с Ниа помогать L с расследованием по делу Киры. Решает найти Мэлло и втайне помогать ему. Умеет обращаться с любой техникой, курит как паровоз и склонен переоценивать собственные возможности, что зачастую является причиной какого-нибудь просчета. [Наставник у Silver_Irbis]

19. Jesus - Роджер Рувье - близкий друг Ватари, ставший директором Дома Вамми, когда тот отправился вместе с L в Японию заниматься делом Киры. Передает Мэлло и Ниа поручение от L для привлечения обоих к расследованию, а также материалы дела. Просит их действовать сообща, но понимая, что между ними будет разлад, становится помощником Ниа, как Ватари у L. [Наставник у Syako]

Голосования

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Суббота, 2017-02-04, 13:07 | Сообщение # 2371
Carry This Shit

Награды: 81
Дата регистрации: 2014-02-06

Я на 15 минут отойду.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 13:07 | Сообщение # 2372
Член Акацуки

Награды: 31
Страна: Грузия
Дата регистрации: 2010-11-09

Цитата Night_Wolf ()
, типа он на черном обычно задает очевидные вопросы, на которые знает ответы, больше создавая видимость заинтересованности.

А теперь вспомни, как он задал теже самые вопросы, которыми вы мне мозг епали страниц 5

AbsoluteДата: Суббота, 2017-02-04, 13:07 | Сообщение # 2373
Член Акацуки

Награды: 59
Дата регистрации: 2010-05-15

Цитата lukovicika ()
Обычно "нейтральный" и "безопасный" мы всегда употребляли в одном контексте. Не знаю, мне кажется, тут как раз совпадает "нейтральный" и "безопасный по красному", потому что, как уже сказала, многие написали, что видели Лихта больше красным, только Лорс тут ворвался, что Лихт не смотрелся красным.

Всё же это разные вещи. Безопасный килл очевидного красного может дать инфу по киллеру. Нейтральный килл же потому и нейтральный, что никакой инфы не даёт. Для того он и делается, собственно. Причём так могут убивать и мутного.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Суббота, 2017-02-04, 13:07 | Сообщение # 2374
Carry This Shit

Награды: 81
Дата регистрации: 2014-02-06

Лорсер, кстати, на удивление адекватен. Мне даже нравится как он сейчас играет.

Подпись скрыта

ТендиДата: Суббота, 2017-02-04, 13:08 | Сообщение # 2375

Награды: 511
Дата регистрации: 2016-05-27

Цитата JellalMeteor ()
Лорсер, кстати, на удивление адекватен. Мне даже нравится как он сейчас играет.

Наверное, это влияние тян :Q :Q :Q

Подпись скрыта

Silver_IrbisДата: Суббота, 2017-02-04, 13:08 | Сообщение # 2376
Член Акацуки

Награды: 79
Дата регистрации: 2017-02-02

Цитата Night_Wolf ()

Потому, что как вчера уже говорил, он прекрасно зная игру Абса, начал, что то предъявлять ему за афк, ладно ты, ты с ним не знакома, но Бакур достаточно хорошо знаком с его данным стилем и знает, что Абс довольно читаем за обе стороны, но он выбирает тебя, новичка, с игрой которого никто из нас не знаком, даже после того, как ты сама сказала, что играешь одинаково за обе стороны, да, я тоже не видел, в тебе черноты и до сих пор не вижу, но доверять мэрку, еще якобы он вчера мне сказал:
Хорошо, давай рассмотрим. Новичком проще управлять. Какая бы я упертая не была и как бы не вела себя в первый день - очевидно, что у меня ЧСВ не того, уровня, чтобы считать,что могу разобраться с первого раза в вашем мануале. О чем тебе,кстати, было прямо сказано.
Что мне понравилось в Бакуре - то, как он обратил внимание, что мы параллельно присутсвуем, но я с ним не общаюсь. Это хорошее красное действие, черному оно не надо - есть шанс сделать лишнюю непару да и просто внимание привлечь.
Мэрка... А каков был шанс, что пройду? Фактически нулевой. Я это, в принципе, понимала. Этого не смог понять черный Бакур, зачем-то опять привлекающий к себе внимание?
Цитата Night_Wolf ()
Мне кажется, или ты вообще вчера про свою роль не говорила? Я конечно могу ошибаться, но такого не помню. Потом, резко прицепился к Чату, за выбор секретарши и начал подтапливать, Мол спрашивая у всех, ребят, Абс же был у него подозреваемым? Хотя вообще смысл давить на мэра? И Бакур уверяю тебя, видел Чата красным, его эта игра ничем не отличается от прошлой. Потом, он вообще пропал куда то, хотя красный он обычно в центре всех срачей и щемит всех кого подозревает только так, он ни кого тут не опасается и на любого может надавить, но я видел, что он больше со стороны наблюдает за всем.
Не говорила. Я здорова достаточно, чтобы в полноролевке на нуле не говорить.

Сейчас максимум, что могу сказать - меня устраивает. Впрочем, я вобще фаталистка - что выпало, то выпало.
Окей, твои аргументы услышала. Ты мои - ?
Цитата Absolute ()
Ты прекрасно знаешь, что чат более-менее послушный, т.е. не будет идти против стола, а новенькая, как мы уже поняли, ровно наоборот. Это три.
В чем плюс послушного мэра?

Цитата Night_Wolf ()

Кстати да, думаю среди Стали и Визза одна негативка и скорее всего это Сталя, я вчера почувствовал знакомую черную игру от него, хотя давно не играл, может путаю че.
Не списывай)))
Цитата Bakurka ()
У всех что-ли лицо на месте?
А как это должно отображаться?
И если все (еще не все были вроде) молчат, то - черному или красному выгоднее промолчать?
Цитата Night_Wolf ()
она новичек и ей все простят,

а вот этого не надо. Ко мне спрос может быть чуть меньше в том,что касается механики, в остальном - жалости не нужно.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 13:09 | Сообщение # 2377
Член Акацуки

Цитата Absolute ()
Всё же это разные вещи. Безопасный килл очевидного красного может дать инфу по киллеру. Нейтральный килл же потому и нейтральный, что никакой инфы не даёт. Для того он и делается, собственно. Причём так могут убивать и мутного.

Тем более логичнее делать именно такой кил, когда мафам известен оборотень

Chut666Дата: Суббота, 2017-02-04, 13:09 | Сообщение # 2378

Награды: 41
Дата регистрации: 2014-04-14

Цитата Wzz ()
зависимости от того, чем руководствовались, но прям красных вчера тут не было особо, а Фортун и Мелесов почти никогла не сливают.

Да, их не трогают, меня в первую ночь собственно тоже, Абс по защитой. Новеньких в 1 ночь не убивают(При условии, что мы все красные) у нас их аж целых 5 вырисовывается из 8. B) + Лихт красный итого 6.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 13:10 | Сообщение # 2379
Член Акацуки

Цитата Silver_Irbis ()
А как это должно отображаться?
И если все (еще не все были вроде) молчат, то - черному или красному выгоднее промолчать

Ну черному выгоднее. Но Сяха уже сказал, что ему срезали лицо.

Night_WolfДата: Суббота, 2017-02-04, 13:11 | Сообщение # 2380
Член Акацуки

Награды: 153
Дата регистрации: 2011-11-24

Цитата Lorcer ()
похожие мысли, но тут я таких не заметил.

Вроде были в начале, могу потом поискать, просто щас завал на работе, плюс у тебя же был один доверенный способ его проверки, помнишь тот твой вопрос ему, после которого ты сразу его раскусил?)

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 13:11 | Сообщение # 2381
Член Акацуки

JellalMeteor, ты мне так и не ответил, ну да ладно

FiniarelДата: Суббота, 2017-02-04, 13:11 | Сообщение # 2382
хранитель традиций Badass Clan'а

Награды: 478
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

))
оукай, буду вечером

Подпись скрыта

WzzДата: Суббота, 2017-02-04, 13:12 | Сообщение # 2383
Изи фор Визи

Награды: 484
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Chut666 ()

Да, их не трогают, меня в первую ночь собственно тоже, Абс по защитой. Новеньких в 1 ночь не убивают(При условии, что мы все красные) у нас их аж целых 5 вырисовывается из 8. + Лихт красный итого 6.

Ага, и все 6 были мутными.

Подпись скрыта

Silver_IrbisДата: Суббота, 2017-02-04, 13:14 | Сообщение # 2384
Член Акацуки

Награды: 79
Дата регистрации: 2017-02-02

Цитата Absolute ()
Поэтому надо рисковать и сажать на мэрку потенциального руинера?

во-1, выдай мне цвет. С этим проблем быть не должно.
во-2, это обсуждения прошлого дня, ты чет тормозишь. Это нужно было обсуждать вчера.
Включая то, что "потенциальный руинер" такое же субъективное понятие, как и сила роли.
В конце концов, красные в игре на что? молчать в тряпочку?)
Есть наставник, есть другие игроки.

Добавлено (04.02.2017, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата AsStalin13 ()
или ты тупо знал цвет ИРбис? тогда вопрос откуда если ты не черный

чуваки, у вас в игре не одна сторона негативов, алло.
эти предъявы не имеют смысла.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 2017-02-04, 13:14 | Сообщение # 2385

Награды: 259
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Chut666 ()
мм ну и красным тоже выглядеть ему не кайф. можешь назвать?

людей, которые для меня вчера были красными? зачем? в стенке уже.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Страница 159 из 466«12157158159160161465466»
Поиск: