Боруто 1 сезон 8 серия
24 мая 2017 года
Манга Боруто 13
1 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 537
26-27 мая 2017 года
Ван Пис 790
28 мая 2017 года
Манга Ван Пис 866
25 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Баам против Арчера
Обсуждение манги Blac...
40 days of roses and ...
Обсуждение спойлеров ...
Обито vs Итачи
ACT Clan Общалка №33
Белоснежка вс Кухулин
P&P NARUTOKER #1 - Но...
Pick&Play Battle #10 ...
Onepunchman / ВанПанч...
Би vs Обито
От чего зависит абилк...
Mafia - Основная тема...
Зачем Обито помог в у...
Нагато плохой сенсор?
5 летняя БМ против Лу...
РН Саске
Pick&Play Battle #11 ...
Саске vs Эсканор
Мадара vs Бах
ETC: Общалка
Pick&Play Battle #4 -...
Общалка Badass Clan: ...
Nasuverse Imagination
Mafia - Набор
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 148 из 466«12146147148149150465466»
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Fire game №50
ТендиДата: Пятница, 2017-02-03, 00:07 | Сообщение # 1

Награды: 496
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-27

Расследование по делу Киры накаляется и принимает все более серьёзный оборот. Малейшая ошибка может привести к глобальной катастрофе. Сидя как на пороховой бочке, L и его сторонники делают все возможное, чтобы поймать Киру и его последователей, прекратить свершение мнимой справедливости. Пока не еще не стало слишком поздно, L решает выложить на стол два своих козыря: привлекает к делу своих преемников Мэлло и Ниа, давая им возможность продемонстрировать свои способности. Удастся ли им всеобщими усилиями положить конец правосудию Киры и выиграть эту битву умов?

1. Night_Wolf - Лайт Ягами, он же Кира, сын Соитиро Ягами. Помогает L и его сторонникам в поимке Киры. Ведет двойную игру, используя хитрость, смекалку и своих сообщников, желая одержать верх над L. Но несмотря на доверенное положение в логове врага, сталкивается с опасностью в лице Мелло и Ниа, из-за чего вынужден вести себя еще осторожнее, держа все под контролем. [Судья]

2. Lichter - L (Эл Лоулайт), лучший детектив мира, главный соперник Киры. Расследует дело Киры вместе со своими сторонниками. Имеет странную привычку сидеть на корточках, сгорбившись. Обладает незаурядным умом и беспристрастностью. Чувствуя, что продвижение по делу Киры замедляется и приобретает серьёзный оборот, привлекает своих преемников для его поимки. [Комиссар]

3. Фортуна - Миса Аманэ, известная фотомодель. За милым личиком этой симпатичной блондинки скрывается личность Киры-2, которая всячески помогает Ягами Лайту в захватывающей опасной игре против L, не на жизнь, а на смерть. Боготворит и поддерживает во всем Киру, который свершил правосудие над убийцей её родителей. Влюблена в Лайта, владеет глазами Бога Смерти. [Камикадзе]

4. JellalMeteor - Мэлло (Михаэль Кэль), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Ниа и сам L. Часто создает себе проблемы из-за своего импульсивного и крайне эмоционального характера, однако способен быстро их решать благодаря высокому интеллекту. Был приглашен L для расследования по делу Киры, что создало почву для конкурирования с Ниа на звание истинного преемника L. [Мафия][Детектив]

5. Syako - Ниа (Нэйт Ривер), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Мэлло и сам L, с кем схож чертами характера. Ниа замкнут и нелюдим, обладает высоким интеллектом и привычкой теребить себя за волосы. Был приглашен L для расследования по делу Киры, но в отличие от своего антипода Мэлло, в котором возгорелся огонь соперничества, Ниа важнее поймать Киру. [Священник]

6. AsStalin13 - Соитиро Ягами, заместитель начальника японской полиции, руководитель специального отдела по расследованию дела Киры и отец Ягами Лайта. Самоотверженный и честный офицер полиции, преданный своей работе и любящий семью. Его главной целью является поимка Киры. Отрицает догадки L, что Кира - его сын, но поддерживает в расследовании. [Маньяк][Волшебник]

7. Chut666 - Тода Мацуда, полицейский, самый молодой и неопытный в штабе расследования. Напарники по отделу, включая самого L, часто недооценивают способности Мацуды, но он старается показать, что не меньше других полезен в раскрытии дела Киры. Шумный, рассеянный и всегда честный. Не верит, что Ягами Лайт - Кира, поэтому стоит на его стороне. [Бывший мэр][Доктор]

8. Finiarel - Аидзава Сюити, полицейский, занимающийся делом Киры. Один из членов отряда. Изначально ради семьи отказывается принимать участие в расследовании, но после незаменимой помощи в процессе дела, решает присоединиться к отряду по поимке Киры. Очень любит свою семью. [Свидетель]

9. Wzz - Идэ Хидэки, полицейский, занимающийся делом Киры. Молчаливый и спокойный мужчина, который некогда вышел из отряда из-за некоторых разногласий с методами L. Но после того, как L привлек к расследованию своих преемников, снова вернулся в штаб, аргументируя это лишь желанием работать вместе с Аидзавой. [Сын Босса][Блокер]

10. Absolute - Айбер (Тьери Морелло), мошенник и опытный аферист. Помогает L в расследовании по делу Киры в обмен на свободу. Также является великолепным психологом и может войти в доверие к любому человеку. Оказывает большую поддержку при выяснении некоторых фактов. [Бывшая секретарша][Бомж]

11. Silver_Irbis - Уэди (Мэри Кенвуд), воровка и опытная взломщица систем безопасности. Легко обезвреживает камеры и приборы слежения. Помощница L, с которым уже неоднократно сотрудничала. Имеет стереотипный вид женщины-шпиона, любит мотоциклы. [Безликий][Следователь][Священник][Судья]

12. Bakur - Рей Пенбер, один из 12 агентов, посланных в Японию для проверки сотрудников японской полиции и их семей по заданию L. Его целью становится семья Ягами, за членами которой он следит, в надежде обнаружить утечку информации из полицейских каналов. Старается всячески огородить свою невесту Наоми от расследования по делу Киры. [Мафия][Лжец]

13. Meles - Тэру Миками, сторонник и последователь Киры. Как и Ягами Лайт, он презирает преступность и желает наказать любое зло. Имеет с детства четкое разграничение на добрых и злых людей. Выбрал профессию прокурора, чтобы иметь возможность нести справедливость. [Активный житель][Комиссар]

14. Roaring_Hamster - Кёскэ Хигути, глава отдела технологического развития компании «Ёцуба». Получив Тетрадь Смерти от Рэм, становится третьим Кирой, убивая руководство конкурирующих компаний. Жадный, эгоистичный и властолюбивый человек. Желает сделать Мису своей женой. [Агент]

15. Psychopomp - Ватари (Куилш Вамми), создатель приюта Вамми, воспитатель, правая рука и верный слуга L. Изобретатель и миллионер. Некогда являлся представителем L, когда тот еще скрывал свое лицо от японского штаба расследования. Однажды играл роль L, чтобы обмануть Киру. Прекрасный снайпер. [Наставник у Lichter]

16. Bernseizer - Рюк, один из шинигами, Богов Смерти. Из-за своей не любви к скуке решает поразвлекаться в мире людей, подбрасывая Тетрадь Смерти, владельцем которого становится Ягами Лайт. Не имеет ни к кому привязанности, считая людей забавными. По сути откровенно развлекается и веселиться за их счет, наблюдая за происходящим. [Наставник у Chut666]

17. lukovicika - Рэм, один из шинигами, Богов Смерти. Именно благодаря ей Аманэ Миса получает Тетради Смерти. В отличие от Рюка привязана к владельцу тетради, всячески помогая ей. Готова даже пожертвовать собой ради Мисы и только из-за неё помогает Ягами Лайту осуществлять свои планы. Считает людей отвратительными существами. [Наставник у Wzz]

18. Lorcer - Мэтт (Майл Дживас) - выходец из дома Вамми, третий гений. Сбежал из приюта после того, как Мэлло отправился вместе с Ниа помогать L с расследованием по делу Киры. Решает найти Мэлло и втайне помогать ему. Умеет обращаться с любой техникой, курит как паровоз и склонен переоценивать собственные возможности, что зачастую является причиной какого-нибудь просчета. [Наставник у Silver_Irbis]

19. Jesus - Роджер Рувье - близкий друг Ватари, ставший директором Дома Вамми, когда тот отправился вместе с L в Японию заниматься делом Киры. Передает Мэлло и Ниа поручение от L для привлечения обоих к расследованию, а также материалы дела. Просит их действовать сообща, но понимая, что между ними будет разлад, становится помощником Ниа, как Ватари у L. [Наставник у Syako]

Голосования

Подпись скрыта

AsStalin13Дата: Суббота, 2017-02-04, 11:03 | Сообщение # 2206
Член Акацуки

Награды: 595
Страна: Грузия
Дата регистрации: 2012-10-16

Цитата Wzz ()
Фин, ни Бакурка, меня не убедили,

А есть более конкретнее мнение по ним ? нафига им было в меры ирбис ?

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 2017-02-04, 11:04 | Сообщение # 2207

Награды: 59
Дата регистрации: 2010-05-15

Цитата Bakurka ()
ну так это не активное пропихивание на мэрку

А что это? Ты точно знаешь значение слова "агитация"? ^_^

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 2017-02-04, 11:04 | Сообщение # 2208
Член Акацуки

Награды: 145
Дата регистрации: 2011-11-24

Цитата Bakurka ()
Она написала это еще утром, лол. А вся это поебень с мэркой началась вчером.

Но это играло не малую роль для тебя, я уверен. Ты бы не стал продвигать ее, если бы она записала тебя в черные например и уже не смотрел бы на ее старания в игре, а так, новичек, который тебе доверился, это как минимум вертикалька, как максимум даже секретарша.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 11:04 | Сообщение # 2209
Член Акацуки

Награды: 31
Дата регистрации: 2010-11-09

Цитата Wzz ()
Она это на протяжении всего дня писала.

не, в основном пиала про чата, который устраивл ее как мэра

WzzДата: Суббота, 2017-02-04, 11:07 | Сообщение # 2210
Изи фор Визи

Награды: 484
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата AsStalin13 ()
А есть более конкретнее мнение по ним ? нафига им было в меры ирбис ?

Фин уже много раз расписывал свою позицию, но я ее не разделяю просто. Бакур же скорее примазывался, по крайней мере, у меня сложилось такое ощущение. Если он черный, то черном как раз выгодно сделать мэра, который будет сопутствовать хаосу.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 11:08 | Сообщение # 2211
Член Акацуки

Цитата Absolute ()

А что это? Ты точно знаешь значение слова "агитация"?

та знаю я ;)
Цитата Night_Wolf ()
Но это играло не малую роль для тебя, я уверен. Ты бы не стал продвигать ее, если бы она записала тебя в черные например и уже не смотрел бы на ее старания в игре, а так, новичек, который тебе доверился, это как минимум вертикалька, как максимум даже секретар

Да не было бы у меня серкетраши, она бы уже к чата. Он у не железно красным был.

Добавлено (04.02.2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Wzz ()
Бакур же скорее примазывался, по крайней мере, у меня сложилось такое ощущение. Если он черный, то черном как раз выгодно сделать мэра, который будет сопутствовать хаосу.

Та какой присазался, ну що ж такое ;)
Теперь вообще ни за кого голосовать на мэрку не буду, идите нафиг

FiniarelДата: Суббота, 2017-02-04, 11:08 | Сообщение # 2212
хранитель традиций Badass Clan'а

Награды: 477
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Цитата AsStalin13 ()
Нет у нее ЧСВ в игре где она новичок и даже мануал не знает, тут конечно польностью его только Пиро знает, но у всех есть определенный уровень знаний и опыт игры а у нее такого нет.

Хз, по мне так только здесь играющие показывают свое чсв этими аргументами. Мануал открыт, читай не хочу + всенда спросить можно те или иные моменты.Плюс фактор наставника, пусть и хренового

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 2017-02-04, 11:08 | Сообщение # 2213
Член Акацуки

Награды: 145
Дата регистрации: 2011-11-24

Цитата Bakurka ()
Да не было бы у меня серкетраши, она бы уже к чата. Он у не железно красным был.

Зато вертикалила бы только так, при том, ты прекрасно видел уже по ее игре, что слушать она тут никого не стала бы.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 11:10 | Сообщение # 2214
Член Акацуки

Цитата Night_Wolf ()
Зато вертикалила бы только так, при том, ты прекрасно видел уже по ее игре, что слушать она тут никого не стала бы.

Да какие вертикали, я так далеко даже не заглядывал. Вы сами уже за меня добумывацте.

AbsoluteДата: Суббота, 2017-02-04, 11:11 | Сообщение # 2215

Цитата Wzz ()
Фин уже много раз расписывал свою позицию, но я ее не разделяю просто.

Позиция фина банально алогична.

Его не устраивает волк, т.к. не поведёт за собой стол.
Но устраивает новенькая, которую с таким поведением никто слушать не станет, т.е. тоже никакого "поведёт за собой стол" точно не будет.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2017-02-04, 11:12 | Сообщение # 2216
Член Акацуки

Вы лучше на жорку внимание обратие, который постоянно выпрашивал мнение о играках у новенькой, а потом дал в нее же голос, после чего о5 же выпрашивал те же мнения оь игроках

WzzДата: Суббота, 2017-02-04, 11:13 | Сообщение # 2217
Изи фор Визи

Награды: 484
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Absolute ()
Но устраивает новенькая, которую с таким поведением никто слушать не станет, т.е. тоже никакого "поведёт за собой стол" точно не будет.

Я и говорю, что это банальный хаос. Как можно выбирать мэра, когда он не то, чтобы стол за собой не поведет, так еще и может сагрить на себя, что вчера и наблюдалось.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 2017-02-04, 11:13 | Сообщение # 2218

Цитата Wzz ()

Я и говорю, что это банальный хаос. Как можно выбирать мэра, когда он не то, чтобы стол за собой не поведет, так еще и может сагрить на себя, что вчера и наблюдалось.

Именно. Т.е. в аргументах фина явное логическое противоречие.

Подпись скрыта

AsStalin13Дата: Суббота, 2017-02-04, 11:13 | Сообщение # 2219
Член Акацуки

Награды: 595
Дата регистрации: 2012-10-16

Цитата Finiarel ()
Хз, по мне так только здесь играющие показывают свое чсв этими аргументами. Мануал открыт, читай не хочу + всенда спросить можно те или иные моменты.Плюс фактор наставника, пусть и хренового

ЧСВ нормальная вещь когда имеет под себя основания, я не сторонник авторитетов и любой даже если он новичок может быть очень классным игроком, но тут как раз не тот случай. Кстати я самой Ирбис этот вопрос объяснил, реакция Абса на нее соверщенно нормальная и это не была грубость девочке, а была высказывания мнения игроку, без акцентирования на ее пол. Она действительно считает себя умнее других, пытаеться навязать свой образ мыщления и видение в игре в которую она никогда не играла. Прикинь ты на работе где работаешь 10 лет а человек который здесь в первый день начинает тебе говорить что ты все не так делаешь.
Вообщем Фин, защищать девушку это конечно хорошо, но тут не тот случай

Подпись скрыта

FiniarelДата: Суббота, 2017-02-04, 11:14 | Сообщение # 2220
хранитель традиций Badass Clan'а

Награды: 477
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Цитата Absolute ()
Она не знает этот формат. Вот вообще. То что она вчера выдавала - пыталась загнать нас в рамки обычной мафии, а это тут не работает. О чём ты прекрасно знаешь.

Что именно не работает?
То что многие играют от инфы с ролей - это легче, чем аналмз поведения игроков и вдумчивая читка диалогов, поиск расхожлений и неточностей. Но можно вполне играть классик методами и ртв ин иуиль это показывали
Цитата Absolute ()
И да, даже будь отношение к ней благожелательным, какой нахер лидер из игрока, которого тут никто не знает?

Об этом и речь) Гонять одних и тех же по 100 раз в надежде, шо щас выгорит или пихать знакомых чуть ли не силой ,круче

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Страница 148 из 466«12146147148149150465466»
Поиск: